Инвестируем TALK - Page 216 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
sasha1390

Инвестируем TALK

Recommended Posts

19 hours ago, Tapgib said:

Об этом просто кричит миллиардная эмиссия, и история торгов) Его ТОЛЬКО продают, и никому он абсолютно не нужен) Даже если он решит вверх сходить, уже на сатоху выше таких стан наставят, что он забуксует мигом.

Я понял суть ,возможно вы и правы ,если только не надуюмаь выпускать какой то функционал для него .Может конечно это моя вера на лучшее так рассуждает и только.

• +1 1

Posted (edited)
1 час назад, Cavern1k said:

Да всё верно но им видать это пока что нужно может со временем и как то с этим будут бороться более гуманными методами чем просто блокировка так как они опять приходят и это не помогает совсем но им виднее наверное что делать нам лишь остаётся смотреть на это со стороны отсылая жалобы на неадекватных писак.

Да по-моему всё очевидно. Когда оплату сократили в 5 раз основная масса покинула форум. А если будут блокировать всех неопытных участников, то здесь останется человек десять.

Edited by Li86
  • +3 1

5 hours ago, lemiel said:

Вот не стал айрдроп отправной точкой. Тоже были надежды хотя бы на него, чтобы биржа подогрела интерес к монетке, а по факту получилось как получилось. И откуда у вас информация по поводу марта месяца и функционала.

А что информация какая-то по поводу 777 аирдропа появилась? Вообще что за тенденция йобита - всегда называть проекты, дропы и прочие на 777? 1777 фри долларсов давали на баланс если я не ошибаюсь, 777 йодефи токенов на баланс давали общий каждые 10 минут и все в этом духе, ну с одной стороны прикольно - своя фишка йобита, с другой же стороны вообще не понятно для чего это делается. 

• +1 1
  • +2 1

Telegram for communication - benzotrav

Думаю что сейчас можно инвестировать в талк так как цена реально зацепилась в этом уровне теперь конечно только падать будет но в течении недели можно заработать на этом но рискованно 

• +1 1

Хмм, догов много миллиардов, и их разогнали уже до 40 рублей)) Так что у талка еще не все потеряно, по сути говоря))

• +1 1

7 minutes ago, Tapgib said:

Хмм, догов много миллиардов, и их разогнали уже до 40 рублей)) Так что у талка еще не все потеряно, по сути говоря))

Но ведь догги это хайповая монета, которая имеет даже свою пару в торгах, поэтому и разогнали её, а вот талк, просто токен, который продается и всё, но возможно он и поднимется.

• +1 1

Покатал бы так кто-нибудь на талке народ, я был бы очень удивлен если бы это произошло)

Posted (edited)
21 hours ago, mishtak12 said:

Немного не понимаю.. Например вы насобирали ТАЛКов на сумму для минимального ордера 10к сатош. продали их и все.. Где растет процент? Ведь с талков эта сумма ушла...или у вас какой то инвест в сатошах есть? Количество битка, понятно..растет, а вот процент капает где ? На инвесте талка? С чего? Вы же все продали?

Нет, я не продаю все под ноль. Смотрите, у меня лежит 10000 талков, для покупки 0,0001 сатош мне надо продать минимум 5000. Вот я и собираю за определенное время проценты + за посты всего 15000 талков, 5000 продаю, покупаю сатоши, а остальные 10000 дальше лежат и приносят проценты. А биткоин просто накапливается, не в инвесте. Вот как-то так.

Edited by sve5201
  • +3 1

Если конечно монета не будет так же падать в цене, то с этого эксперимента выйдет хороший результат. Самое главное это активность монеты и больше ничего не должно оновать.

4 minutes ago, Kulalbine said:

Если конечно монета не будет так же падать в цене, то с этого эксперимента выйдет хороший результат. Самое главное это активность монеты и больше ничего не должно оновать.

А она будет, от этого никуда не деться. Она постоянно в цене теперь падает.

Posted (edited)
On 15.04.2021 at 13:52, anatolydo90 said:

Это верное решение. Думаю если будете ждать, то возможно будет и больше 0.25 руб. вероятно всего. А я с форума только собираю и ложу в инвест бокс. А на счёт инвестиций, то буду покупать по 1 сатохе, если будет такая возможность. 

лишь бы не случилось такого что и со многими другими монетами биржи которые можно ложить в инвест, а именно то что в паре с бикоином вообще нет торгов и там висят лишь ордера на продажу по 1 сатохе но покупателей нет, а такой сценарий с талком тоже исключать не стоит тем более что не много до 1 сатохи и осталось и когда дед до 80К где то вырастит то это очень возможно

Edited by jyfiuhookl
  • +1 1

8 hours ago, lemiel said:

Пока наверное я не пришёл к точным значением и частично продаю монетку. Но думаю нужно сделать так, чтобы капала минималка, а именно от 20к сообщений, чтобы один день перекрывался полностю. Но опаять же копить придется долго с 0.

Есть не большая идея.. Конечно рискованная очень. 

купить 20 000 ТАЛК по цене 2 сатоша, в первый же день капнет 200 талков.. если добавлять каждый день те что форума, то можно каждые 7 дней выводить не плохую суму на продажу..

• +2 1

Много заданий, серфинга и прочего https://ad-core.ru/index/reg/i/634762

100 сатош каждый день :https://www.okex.com/join/1/2491903

Букс с кучей заданий каждый день: https://wmrfast.com/?r=1567504

Самая крутая биржа заданий : https://unu.im/re/446445

11 hours ago, mishtak12 said:

А разве рост собак не прекратился? Я знаю что немного подскочил после того как собаку пропиарил Илон Маск , но теперь вроде все.. либо стоит либо падает. Ну в целом Вы молодец, мыслите как инвестор. Если входить то сейчас самое время.. хоть и риск есть.

Собаки на днях тоже долетели до космоса и там пока как орбита кружатся))) и многие продали во время роста свои талки за собак, что почти дало 2Х, лучше чем в 1Х на рублевой или в битковой. 

• +3 1

54 minutes ago, mishtak12 said:

Есть не большая идея.. Конечно рискованная очень. 

купить 20 000 ТАЛК по цене 2 сатоша, в первый же день капнет 200 талков.. если добавлять каждый день те что форума, то можно каждые 7 дней выводить не плохую суму на продажу..

А разве так просто купить Талк по 2 сатоши? Там же очередь есть и стоят ордера. Как правила твои ордера срабатывают последними когда по этой же цене наполнен левый стакан.

• +3 1

2 hours ago, Tapgib said:

Да Доги прям удивили своим ростом. Конечно хочется думать если появятся новости по Талку то на волне роста всей крипты, возможно увидеть и по Талку перехай. Но важно все делать вовремя, иначе проект оживить будет очень не просто.

3 minutes ago, irana said:

Да Доги прям удивили своим ростом. Конечно хочется думать если появятся новости по Талку то на волне роста всей крипты, возможно увидеть и по Талку перехай. Но важно все делать вовремя, иначе проект оживить будет очень не просто.

Пока нет роста прям крупного и не будет судя по всему,я сам советую лично пока просто сидеть и следить за тем как проекты развиваются,но от себя могу с точностью сказать,что пока прям огромных плюсов не увидим

• +2 1

3 hours ago, benzotrav said:

А что информация какая-то по поводу 777 аирдропа появилась? Вообще что за тенденция йобита - всегда называть проекты, дропы и прочие на 777? 1777 фри долларсов давали на баланс если я не ошибаюсь, 777 йодефи токенов на баланс давали общий каждые 10 минут и все в этом духе, ну с одной стороны прикольно - своя фишка йобита, с другой же стороны вообще не понятно для чего это делается. 

Отвечающий за ивенты считает что 777 очень крутое и притягательное число, это всё что приходит в голову.

Лично меня такое только отталкивает и показывает максимально чтобы ты не забыл что это очередной щиткоин

5 hours ago, Tapgib said:

Я это еще месяц назад писал, но у народа была до упора вера в йобитовсвкую честность. Но, теперь то надеюсь все видят, что йобит - помойка? )

Я смотрю общее настроение по форуму всё хуже)

On 15.04.2021 at 20:37, Tapgib said:

А написание постов это какая-никакая, а все таки работа, за которую платят - и то что платят - уже и есть "свои" средства)

Так за посты мы получаем и сатоши и токены, раньше вообще получали только сатоши, это до того как токенов внесли, и теперь на них даже не обращаю внимание.

• +1 1

2 hours ago, sve5201 said:

Нет, я не продаю все под ноль. Смотрите, у меня лежит 10000 талков, для покупки 0,0001 сатош мне надо продать минимум 5000. Вот я и собираю за определенное время проценты + за посты всего 15000 талков, 5000 продаю, покупаю сатоши, а остальные 10000 дальше лежат и приносят проценты. А биткоин просто накапливается, не в инвесте. Вот как-то так.

Не плохая идея... я то собираю до 6000. Потом 5000 продаю и 1000 оставляю для нового старта. Хотя уже загорелся попробовать так как и Вы.

Собирать до 15к, потом 5к продавать и снова собирать. Ведь с 10к насобирать 5000 куда быстрее чем с 1000

• +3 1

Много заданий, серфинга и прочего https://ad-core.ru/index/reg/i/634762

100 сатош каждый день :https://www.okex.com/join/1/2491903

Букс с кучей заданий каждый день: https://wmrfast.com/?r=1567504

Самая крутая биржа заданий : https://unu.im/re/446445

13 hours ago, Crazyfrog said:

Да все здесь сгубили талк и пользователи и владельцы. Были очевидно что никто талк на руках держат не будет, тем более когда он падает по 10% в день. Сделали бы нормальную систему под него и возможно бы он бы так не летел.

в том что курс так сильно просел в большей степени вина биржи, а возможно что и заинтересованность, ведь с самого начала было понятно что токен без применения будут сливать и просаживать курс, могли бы хотя бы % в инвесте уменьшить, потому что такие жирные % только ускорили падение цены. 

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

17 minutes ago, ionshtorm said:

в том что курс так сильно просел в большей степени вина биржи, а возможно что и заинтересованность, ведь с самого начала было понятно что токен без применения будут сливать и просаживать курс, могли бы хотя бы % в инвесте уменьшить, потому что такие жирные % только ускорили падение цены. 

Про проценты со старта торгов все говорили, что надо уменьшать. Но когда они нас слушали? )) Там же мегамозги сидят!

• +1 1

8 hours ago, Roanoff said:

Я уже давно перестал инвестировать в эту монету, как мне кажется, в этом уже нет смысла. Потому что монета идёт на дно, а деньги которые лежат в этой монете, прибыли особой не приносят, поэтому я и не вижу в этом смысла на данный момент.

Ну она не совсем идёт на дно, она скорее скачет по кочкам и потихоньку спускается вниз. Сегодня последнюю тысячу тысячу продал на пике, и думаю что пора не смотреть мне так активно на талк.

Я же вообще перестал инвестировать в эту монету. Потому что сейчас цена монеты катится на дно, а это не очень хорошо. Довольно таки не выгодно сейчас держать монету в инвесте, я держал и ушёл в большой минус, и решил вообще выйти из неё.

• +1 1

Куда положительный отзывов,вот и я думаю об инвестиции. Осталось только собраться с мыслями, ну и материально)