Инвестируем TALK - Page 212 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
sasha1390

Инвестируем TALK

Recommended Posts

3 hours ago, anatolydo90 said:

Думаю ни кто не знает когда это будет, но я уверен что так и будет. Рассчитываю ближе к осени или даже зимой. Но тех кто очень ждёт, тоже понимаю. А я буду ждать до конца. Либо ноль, либо большой КУШ. Это мой принцип для инвестиций. 

Если конечно она вырастет то вы поднимите денег это риск себя оправдает тогда а вот если нет и монету так же закапают как и многие монеты этой биржи то тут вам можно только соболезновать о потере средств но как говориться риск это благородное дело так что может и прокатит.

• +1 1

Сейчас есть смысл накапливать талки, которые вы получаете за написание постов, однако, рисковать и вкладываться в него я бы не стал 

1 час назад, a5tafevp said:

Сейчас есть смысл накапливать талки, которые вы получаете за написание постов, однако, рисковать и вкладываться в него я бы не стал 

А в чём риски? Если человек вкладывает эти монеты в инвест бокс, они наоборот приносят ему ежедневную прибыль, и в любой момент он может отменить эту инвестицию.

• +2 1

6 hours ago, Crazyfrog said:

Резать всех мультов также никто не заставляет и не советует, но как минимум усложнить им жизнь с помощью лимитов на посты и разной оплаты еще как можно. Но вот верхушка на такое не пойдет, актива и так не много, а если такое сделать то здесь еще меньше людей будет.

вероятнее всего так и есть, раз биржа не сильно усложняет жизнь мультам, значит они ей не сильно досаждают, а может даже в некоторой степени и обеспечивают какую то активность и онлайн, от мультов больше нормальные пользователи пострадали, так бы оплату срезали бы не в пять раз, а раза в 2-3.

• +1 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

1 hour ago, Cavern1k said:

Если конечно она вырастет то вы поднимите денег это риск себя оправдает тогда а вот если нет и монету так же закапают как и многие монеты этой биржи то тут вам можно только соболезновать о потере средств но как говориться риск это благородное дело так что может и прокатит.

Это не риск. Риск - это когда ставишь все. А тут уже дело принципа и терпения. Как обычно бывает, в инвестициях выигрывает терпеливый и не ординарный. Вот и проверим через некоторое время. Прав ли я был, или нет.... 😉

• +1 1
  • +3 1

36 minutes ago, tose111 said:

А в чём риски? Если человек вкладывает эти монеты в инвест бокс, они наоборот приносят ему ежедневную прибыль, и в любой момент он может отменить эту инвестицию.

Риск в том что курс талка постоянно падает и инвест никак его не перекрывает, единственная надежда на то, что разработчики введут функционал талку и он вырастет в цене

18 minutes ago, kurch said:

Риск в том что курс талка постоянно падает и инвест никак его не перекрывает, единственная надежда на то, что разработчики введут функционал талку и он вырастет в цене

Правильно отметили что это единственная надежда, и скорее всего что её не будет, а с талком будем наблюдать как он падает и держать его до последнего.

• +2 1

12 hours ago, mishtak12 said:

Ну зато будете тогда думать что "ну хоть в талках у меня миллионы" . Не знаю как насчет суеверия в крипте.. знаю одного помешаного на ставках на спорт (конкретно на футбол) так тот реально делает не пойми что когда видит что ставка горит)))

Это еще можно понять, когда ставка горит сделаешь и не такое))) во всяком случае если поможет, то уже будет уже суевериуей. 

Сейчас Талк если будет продаваться по 1 сатоше, то уже будут покупать по максимуму, вот увидите, так как покупка токена по 1 сатоше, это самое ЛОУ. 

• +3 1

2 hours ago, anatolydo90 said:

Это не риск. Риск - это когда ставишь все. А тут уже дело принципа и терпения. Как обычно бывает, в инвестициях выигрывает терпеливый и не ординарный. Вот и проверим через некоторое время. Прав ли я был, или нет.... 😉

Некоторые не верят что так когда нибудь еще пампанет, ведь он может только падать и падать и падать, в таком случаи это конечно риск уйти в солидный минус, который хоть инвестом и компенсируется отчасти. но все равно минус. Но все же это не логично ведь такой сценарий активнось на форуме рано или поздно сведет до ноля, для чего это все тогда начинали неясно, думаю еще пропямпят толика и обещанный функционал введут, но ждать возможно придется еще очень долго

• +1 1

8 minutes ago, jyfiuhookl said:

Некоторые не верят что так когда нибудь еще пампанет, ведь он может только падать и падать и падать, в таком случаи это конечно риск уйти в солидный минус, который хоть инвестом и компенсируется отчасти. но все равно минус. Но все же это не логично ведь такой сценарий активнось на форуме рано или поздно сведет до ноля, для чего это все тогда начинали неясно, думаю еще пропямпят толика и обещанный функционал введут, но ждать возможно придется еще очень долго

Ниже одной сатошки падать некуда. Ждем одну сатошку, закупаемся и кидаем и инвестбокс. По-моему - профит. Интересный вариант. Хотя пока даже уровень в две сатошки смотрится довольно уверенно и ниже похоже упадет не скоро, если только кто-нибудь массово не сольет весь банк.

• +1 1

Posted (edited)
54 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Это еще можно понять, когда ставка горит сделаешь и не такое))) во всяком случае если поможет, то уже будет уже суевериуей. 

Сейчас Талк если будет продаваться по 1 сатоше, то уже будут покупать по максимуму, вот увидите, так как покупка токена по 1 сатоше, это самое ЛОУ. 

Ну по 1 сатошке и я возобновлю покупку талка, и буду удваивать текущий банк! Но 1 сатошка будет летом, наверное... А вообще не хотелось бы увидеть такую цену, но как я и прогнозировал - к этому все и ведет...

Edited by kok90

51 minutes ago, jyfiuhookl said:

Согласен. Ждать нужно столько, сколько нужно для большого профита, иначе зачем вообще держать в инвест боксе. Сливать по такому курсу не вижу смысла, даже если накапливая. 

• +3 1

9 hours ago, anatolydo90 said:

Если уберут с пары BTC, а это рано или поздно будет. Будут сливать и по рублю. Возможно, что скорее всего ждут чтобы продали все, кто имеет большой баланс в инвест боксе. Так как в случае искусственного Пампа, сразу же сведут к нулю. Поэтому нужны координальные изменения. И я предполагаю, что пока в поиске решения, и мы наверняка увидели ещё не рано. 

Кто то прочитав ваш пост подумает : "вот его слова да Богу в уши".. Но я увы не из тех.. Но за других если что будет рад. Я забыл .. случайно не с Вами я переписывался в другой теме по поводу стейкинга USDT на бинансе?

просто нужна небольшая консультация...

• +2 1

Много заданий, серфинга и прочего https://ad-core.ru/index/reg/i/634762

100 сатош каждый день :https://www.okex.com/join/1/2491903

Букс с кучей заданий каждый день: https://wmrfast.com/?r=1567504

Самая крутая биржа заданий : https://unu.im/re/446445

4 hours ago, tose111 said:

Видимо вы не понимайте в чём риск или Новичок в этой теме, посмотрите по внимательнее и увидеть что инвестбокс не успевает покрыть потери подение курса, 

• +1 1

11 hours ago, Tapgib said:

Странно, кто же подливает на покупку по 2 сатоши в стенку? Прям стала стена увеличиваться уже третий день.

Видимо много людей хочет вложиться теперь в талк, так как он может вырасти в раза два, а при хорошем вложении, можно получить хороший заработок.

• +1 1

36 minutes ago, cly4aunoct69 said:

Видимо много людей хочет вложиться теперь в талк, так как он может вырасти в раза два, а при хорошем вложении, можно получить хороший заработок.

Или у кого-то есть инсайд или это админы бирже стали в очередь чтобы продлить срок жизни токена и они что-то знают о планах талк, и хотят на этом заработать.

• +1 1

13 hours ago, Rt2020 said:

Я с Вами согласна, talk токен слишком сильно упал, и самое неприятное- что курс время от времени продолжает проседать

Ну да, я думаю что его уже ничего не вернет к жизни кроме конечно же обещанного функционала, который скорее всего мы вообще никогда не сможем увидеть, поэтому скорее всего данный токен обречен на печальный исход. 

• Useful or interesting 1
  • +2 1

Я думаю, что на данный момент это гиблая затея, если все сейчас ринуться продавать талки, это выйдет только в огромный минус.

• Useful or interesting 1

Не плохая затея, также сделал две недели назад, монета ещё скоро в цене вырастет и монеты обновятся в цене, но лучше закупить на 10.000р и будет куда больше приходить. 

14 hours ago, lemiel said:

Я основную часть монеток продал, но вера в обещанный функционал есть, поэтому и пишу, что продал не совсем все под чистую и оставил часть средств в инвесте, хотя это совсем минимум. А по поводу присловутого функционала, то я считаю, что слишком уж они сильно с ним затянули.

Ну если бы не продавали, то может больше заработали бы в будущем ибо уже куча ходит новостей о том, что модерация нашего форума сидит в новом функционале еще с марта месяца, а сегодняшний аирдроп йобита может стать отправной точкой для поддержания толк токена, да и йошку пропампили и очередь идет к обычным шлаккоинам йобита, так-что вполне ожидаемо в мае видеть толк токен по хорошей цене или в июне - на годовщину его запуска) 

• +2 1

Telegram for communication - benzotrav

Posted (edited)
8 hours ago, Bestiya said:

Что значит достаточно жирный инвест? В чем его жирность, там всего то 1%. А при таких темпах падения ценника он никак не успевает перекрывать это падение, даже для выхода в ноль, не говоря уже о каких то дивидендах...

Жирным он бы был при заметной фиксации ценника очень надолго, ну и пусть это 1% - норм)) Безопасно - грузить много толка можно было б!) А так никакого чуда конечно же нету. В те давние времена максимально цены толка у меня была вера, что возможно это одна из самых выгодных вариаций инвеста, именно толк ибо не дадут ему падать, а потом вы сами видели что произошло и куда мы улетели с ценой. Но я думаю это совсем уж необходимо критические меры предпринимать для поддержания цены и статуса, даже одним функционалом можно не отделаться и все равно для начала на ура бы помогло. Пока же ничего нет и поздно о былом))) Ну и будущее непонятно как строить и не ясно когда и что будет.

Edited by Toris
  • +1 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Не советую закупать данную монету , так как по ней не выходят новости уже большое количество времени и то что она начнет расти это маловероятно.

3 hours ago, cly4aunoct69 said:

Я думаю, что уже давно не хочет вкладываться в талк, но если вы так считаете, то можете его прикупить на свободные деньги. Лично я, держу его столько с постов 

16 hours ago, Egorious said:

То же кстати интересно, зачем тогда оставлять именно 10-15 процентов, а остальное сливать? Когда можно по факту слить всё, с 1000 всё равно капает не так много же и быстро 5-6к не набежит.

Я думаю такая тактика на всякий случай. Вдруг все же что то да хорошее придумают по применению и ценник на это отреагирует. И вот как раз те 10%, которые оставляли на всякий случай вполне могут оказаться как раз к столу))) А если они там еще в инвесте варятся, то вкуснее выйдет. А в случае дальнейшего проседания, то в принципе эти 10% особой погоды уже не построят и их можно будет списать как рисковые потери...

• +1 1

9 hours ago, a5tafevp said:

Биржа на столько непредсказуема, что рост и функционал может выйти и через год или позже, а может раньше, но факт что самые терпеливые смогут заработать, это скорее всего, тем более пока инвест капает, то пусть приумножается.

• +3 1