Инвестируем TALK - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
sasha1390

Инвестируем TALK

Recommended Posts

Приветствую форумчане.

На форуме недавно, сегодня получил свои первые TALK.

Решил начать инвестировать свои заработанные TALK в InvestBox.

Прибыльность 1% в день, соответственно 30% в месяц. Буду пополнять инвестицию каждый день по мере начисления TALK. 

Минимальная инвестиция 10 монет.

Как вам такая идея? 

Screenshot_2.png

• Useful or interesting 7
  • +2 5
  • +3 3
  • +4 4
  • +5 8

Месячный процент здесь будет не 30, а больше. Оптимистичная затея, которая обернётся для Вас заработком в случае, если администрация наконец что-то сделает с монетой (введёт обещанный функционал и т.д). 

Идея отличная! Я всё собираюсь инвестировать, но никак руки не доходят. А если честно, то на жизнь не хватает. Но попробую хоть какую то часть тоже инвестировать талками. Возможно будет польза. 

• Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Идея отличная и верная. И как написал человек выше, заработок и правда будет больше 30%, ведь работает сложный процент, так что вдвойне приятно получиться)

• +1 1

А какие условия получения процента. Вот если вложится то потом на проценты даже жить можно будет если все хорошо пойдет.

Я считаю что сейчас хорошее время инвестировать в данный токен. Скоро будет разработана система с рекламой и это благоприятно скажется на курсе. Но всегда инвестируйте ту сумму, которую не жалко потерять.

• +3 2
  • +4 1

3 minutes ago, MarkulF0l said:

Я считаю что сейчас хорошее время инвестировать в данный токен. Скоро будет разработана система с рекламой и это благоприятно скажется на курсе. Но всегда инвестируйте ту сумму, которую не жалко потерять.

В этом слкчае все будут инвестировать то что получили практически бесплатно так что вложения только время а выхлом может быть отличным.

Не особый любитель этого токена: Цена маленькая и продавать даже лень, и надеяться на рост цены только из-за какого-то обещанного функционала я тоже не хочу. А 1% в день для меня это не особо много, пассивным заработком редко пользуюсь, но если и закидываю, то в другие потенциальные проекты.

• +3 2

10 hours ago, sasha1390 said:

Приветствую форумчане.

На форуме недавно, сегодня получил свои первые TALK.

Решил начать инвестировать свои заработанные TALK в InvestBox.

Прибыльность 1% в день, соответственно 30% в месяц. Буду пополнять инвестицию каждый день по мере начисления TALK. 

Минимальная инвестиция 10 монет.

Как вам такая идея? 

Screenshot_2.png

Я тоже держу в холде талки с недавнего времени) Раньше сливал их по своей глупости, но сейчас я думаю, что потенциально прибыль может быть гораздо больше.

Опять же это вложение сопоставлено с рисками. Если функционал монеты не реализуют, как того обещали авторы форума, то вполне возможно, что курс поползёт вниз. Но так же возможен и хороший исход, в который я верю)

Идея конечно хорошая и 1% в день держит монету примерно на одном уровне, но всё же постепенно она катится вниз и если админы не объявят новости в ближайшее время, то и до 1 сат можем скатится. Я тоже держу в инвесте, но если честно пожалела, что не продала по 160 сат. Прибыли было бы гораздо больше.. 

Я уже давно начал инвестировать талки. Сейчас в инвест боксе у меня около 2500 талков. Я начал инвестировать талки. С самого начала. Ведь по сути их цена пока очень маленькая. И я думаю что она вырастет и продам дороже.

Сам так раньше делал и могу написать что вы не будете чувствовать свой доход с инвестбокса,ведь талки это сущие копейки. Чтобы был пассивный заработок с талков, нужно иметь миллион талков, чтобы иметь пассивный доход который сможет обеспечить тебя. 

• +5 1

Да тоже за это мнение вам повезет если монета начнет быть востребована но для этого на бирже должны принять решения о востребованости этой монеты что бы на неё начался хороший спрос, тогда вы сможете получить приятные диведенды от своей задумки.

На самом деле, я бы не советовал начинать с 10 монет, ибо это очень мало. Я сам так делаю с TALK, и я через неделю сделал уже 2к монет на этом. Я подсчитал, и чтобы у тебя каждый день выходило на пассиве 400 рублей, то у тебя в инвесте должно быть 100к TALK монет. К этому я сам стремлюсь, и тебе советую

Уже пару месяцев инвестирую в талк и получаю дополнительные токены. Пусть курс на него небольшой, но это лучше, чем он просто лежит на кошельке без дела. Тем более условия хорошие, больше 30% нигде не получишь. В этом месяце даже часть сатошей поменяла на талк и отложила, пусть накапливаются. Если бы курс поднялся, вообще было бы здорово, но что-то давненько не ПАМПили токен.

Edited by hsi007
  • +1 2

1 час назад, Bashkir said:

Я уже давно начал инвестировать талки. Сейчас в инвест боксе у меня около 2500 талков. Я начал инвестировать талки. С самого начала. Ведь по сути их цена пока очень маленькая. И я думаю что она вырастет и продам дороже.

Я тебе больше скажу мой друг было у меня 20 тыс талков в день капало по 200 талков когда он был по 0.9-1.3 это было выгодно для меня когда же он начал падать я успел его слить по приятной цене, но если бы эти монеты были бы  сейчас в том объеме  они бы мне приносили сущие копейки.

• +3 1

Я думаю что при получении первых монет тоже буду их вкладывать в инвест,потому что монетка на самом деле не останется без поддержки.Новый функционал требует врмени на разработку и тест,после их успешного завершения он будет обязательно введён на форум и даст некоторый рост в цене данному токену

• +1 1

10 hours ago, MarkulF0l said:

Про это говорят если не ошибаюсь с ноября ещё, а так ничего и не произошло. Надежды тают с каждым днём. Благо что эта монета начисляется за посты и вложенное время, а не деньги.

Правильное решение, на мой взгляд. В любом случае, это более здраво, чем продавать по сегодняшней малой цене. Я начал действовать по этой стратегии с самого начала. В итоге, до торгов у меня накопилось 44к. И ещё 44к у меня есть уже сейчас. Это очень дикий круг, там кстати куда больше 30 процентов выходит, с учётом ежедневной капитализации.

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Все зависит от курса если он опустится до 15 копеек то смысл от этих инвестирование и функционала пока у них никакого, все ждем ждем а его нет. Хотя вот 30 процентов в месяц очень заманчиво.

• +5 1

10 hours ago, MarkulF0l said:

систему обещают внедрить еще с осени прошлого года и всё никак, за это время цена токена упала в 10 раз, я сам с осени храню монеты в инвесте, хотя часть уже продал, если функционала в ближайшее время не будет, то монета улетит на дно и все эти эксперименты с инвестами будут зря

Идея довольно интересная. Сам давно держу большую часть толков в инвесте. Могу тебе сказать, что процентов в месяц будет больше, ведь тут складывается сложный процент и по итогу там будет около 34-35

Да тут у всех как минимум в инвесте по 10к лежит, я уже вот тоже накопил 10к , а остальное продавать ставлю каждый день, а то и этого не увижу.

Правильная задумка, приятель. Я тоже сейчас всё то количестве талков, которое получаю, вкладываю первым делом в инвест бокс, на полном пассиве считай один процент в день будем получать, сейчас курс хоть и маленький, но никто не исключает вариант, когда владельцы принимают применение талку

• +1 1
  • +2 1

Идея хорошая, тысяч 10-15 Talk можно закинуть под один процент в день, плюс благодаря сложному проценту еще накапает. Его цена в ближайшее время вряд ли сильно упадет, а скорее всего поднимется, так что в перспектив можно неплохо заработать. 

• +1 1