Самая успешная сделка - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Самая успешная сделка

Recommended Posts

Вчера неплохо на лайткоине заработала, пока цена упала закупилась монетками, а сегодня утром слила и заработала примерно 500р. Конечно немного, но за ночь всего пол косаря, но тоже хорошо. Просто депозит сейчас мизерный, только вывела на Вебмани и пришлось торговать на остатки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поднял на биткоине 9000 долларов, просто вложил чутка и тут 9000 профит, не ожидал что он вырастет. Я тогда был очень рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то холдил 2к доге, и в последствии продал их по 8 центов за штуку, да и вспомнил я о них совершенно случайно, просто зашел на биржу хуоби и увидел монетки на балансе 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Kolya10410414 said:

Я поднял на биткоине 9000 долларов, просто вложил чутка и тут 9000 профит, не ожидал что он вырастет. Я тогда был очень рад.

Это же сколько нужно вложить, чтобы зафиксировать 9000 профита, даже если он в 5 раз вырос за последнее время, то там совсем не чуток нужно было инвестировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю автора,я не могу похвастаться у меня не было таких продаж еще,на xrp только в 2 раза увеличила и все.Теперь мониторю каналы,которые дают сигналы о пампах и наблюдаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 18:28, xeonix said:

Звучит очень неправдоподобно,очень сильно сомневаюсь,что майнекс действительно выдал такие иксы,не хочется обижать автора,но скорее всего ему это приснилось,а сам я за одну сделку делал максимум 1.5-2 икса

Бывало что он давал такие иксы, так что не нужно так говорить о нем. Проверяйте информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот недавно успешную сделку провел на BNB монете, закупился цене в 31000 , и в итоге успел продать в цене 47000 долларов, вышел в плюс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая успешная сделка у меня была недавно, я закупил монету по рекомендации тг канала, закупил сто монет по 6 центов, через месяц цена выросла до 2 долларов, в итоге получил за все что-то около 200 долларов за все.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется самая удачная сделка у тех, кто в начале этого года вложился в биткоин, сейчас они хороший доход имеют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 12:50, Kvarekolus said:

Это же сколько нужно вложить, чтобы зафиксировать 9000 профита, даже если он в 5 раз вырос за последнее время, то там совсем не чуток нужно было инвестировать 

Да тут сказочников ой как много.  Была бы возможность такие крупные инвестиции делать. То зачем ему писать здесь сообщения) на деле же не все конечно. Знаю на этом форуме которые торгуют с нормальными суммами. Но эта история как то не очень верится )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Avatar01 said:

Мне кажется самая удачная сделка у тех, кто в начале этого года вложился в биткоин, сейчас они хороший доход имеют.

добрый день , это конечно факт , как говориться кто успел тот и съел , попробуйте тоже вложитесь во что нибудьт может так же хорошо взлетит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, VancorZip said:

Самая успешная сделка у меня была недавно, я закупил монету по рекомендации тг канала, закупил сто монет по 6 центов, через месяц цена выросла до 2 долларов, в итоге получил за все что-то около 200 долларов за все.

Ой, а я вообще этим рекомендациям, тем более в телеграмме, не доверяю абсолютно. Мне кажется что это либо просто везение, либо канал реально годный, интересно, что за он.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не помню если честно, мне кажется кто вложился в биткоин очень неплохо нажили себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/27/2021 at 09:52, Debra Kelkot said:

Тоже наблюдал как после обновления майнеров курс майнекса делал неплохие иксы и на через 2 недели, когда курс сильно опустился, я немного прикупил себе этих токенов, но при обновлении на 4 версии он практически не показал роста

Вы еще думаете, что майнекс может показать рост? Я уже отчаялся смотреть на этот график и курс, а также новости по поводу новых версий майнера, понятно же что курс уже не вернуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lanicad said:

Вы еще думаете, что майнекс может показать рост? Я уже отчаялся смотреть на этот график и курс, а также новости по поводу новых версий майнера, понятно же что курс уже не вернуть.

Майнекс является одной из валют, выпущенных биржей. Люди не видят больших перспектив, поэтому монету и продают. У монет такого типа нет полезного применения. И это можно сказать и про TALK так же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя самая успешная сделка была в паре бтк бнб. Под обновление купил монету бнб  и после обновления биржи бинанс получил очень хороший профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За мое время пока я являюсь трейдером было очень много успешных сделок и не очень успешных))) Но самая успешная была вроде за пару дней +38%

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была удачная сделка разве что с майнексом на йобите, когда я просто купил эту монету не зная что это собственно вообще такое, а на следующий день была новость о новом "майнере" от майнекса и он взлетел в цене, вот так и продал и получилась моя "самая успешная сделка"), ну а вообще это просто везение..

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Неплохо, даже могу сказать очень круто! Очень умно было купить данный токен до того, как запустился виртуальный майнер. У меня тоже были более менее успешные сделки. Но не такой, как у вас)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой еще не было... Хотя если бы не продал TWT в мае 2020 , а продал в феврале этого года то поднял бы чистыми 100к рублей...

А в реале не было пока успешных(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 00:44, Airline99 said:

Но тут меня расталкивают родители, со словами: сын пора в школу, а то проспишь) Честно говоря мониторила  ситуацию всю осень в том числе по минексу и я вам скажу что исков  по нему однозначно не было. Скорее всего вы выдали желаемое за действительное.

Урыл) Но ничего фантазировать никто не запрещал, пусть пофантазирует.

По теме. У меня была успешная сделка причем дважды на этой бирже. 
Купил XEM по курсу 0,07. Тогда было только начало бычьего тренда (где то в конце января) и многие альткоины стреляли с бешенными иксами. Тогда я увидел что оригинальный XEM на бинансе показывает рост с 0,20 до 0,25 и чекнул эту же монету на йобите, а тут он по 0,07 и конечно же я решился его закупит. Ждал день, но он не рос. Спросил в чате почему так, ответили что это другой токен сделанный на сети ERC-20 и то что его нельзя вывести вот он и лежит мертвый. Я огорчился, но продавать не стал ожидая чуда. Вот недавно объявили что XEM теперь можно вывести и он вырос в цене до 0,59, но это было  ночью и я спал, а когда я чекнул его утром он уже был где то 0,30. Я благополучно все слил плюс мне закинули на баланс XYM который я тоже слил где то по 0,30
А второй был с доги. Покупал  его на 0,005 слил где то по 0,04 и 0,05. Во время пампа который организовал Илон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда начался коронавирус и биткоин обвалился на 5800 вот тогда я закупился по максимум, и продал по 11000 долларов, почти х2, а мог бы заработать х10.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/16/2021 at 3:40 AM, Pharaoh777 said:

Да у меня вот лично такого нет по причине того что поднимался я довольно плавно и резких взлётов особо не наблюдал за собой ,так что не могу сказать что-то об этом

думаю, что это правильный подход к делу. "спокойно без нервов сидеть и зарабатывать деньги", не переживая взлёт и падения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА, иногда бывают такие ситуации. Когда иксы растут прямо на глазах. Видать в прошлом когда то терял деньги, что теперь они к тебе так быстро приходят))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...