Как работает репутация на форуме? - Page 27 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Stomi123

Как работает репутация на форуме?

Recommended Posts

1 час назад, adddin555 said:

да при написании поста на ошибки в первую очередь нужно обращать внимание а некоторые пользователи данного  форума  даже не удосуживаются их исправлять.а потом жалуются почему их посты ни кто не оценивает.я вот всегда проверяю  посты  перед отправкой но иногда получается так что даже правильно написанные слова подчеркиваются красной линией а почему так я до сих пор не могу понять.

Мне кажется, что опечатку можно простить. Но вот когда логики нет в повествовании, то это уже не подлежит какой-то положительной оценке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, BeenService said:

Мне кажется, что опечатку можно простить. Но вот когда логики нет в повествовании, то это уже не подлежит какой-то положительной оценке. 

да это верно но за несколько строчек бреда  и так ни кто не будет ставить положительные оценки.я вообще не понимаю на что эти люди расчитывают когда пишут бессмысленные посты  и считаю что их нужно жестоко наказывать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 14:53, S1d0dji said:

Я не знаю этой мелочи, хотел бы спросить у человека который на форуме длительное время. Но как мне кажется, любой минус и пост не оплачен будет. Хоть 4 положительные оценки, хоть 10, если минус, то не будет оплаты(наверное). Кстати, что до неё, как вы думаете, будут ли её повышать на форуме?

Мне тоже кажется, если больше положительных оценок на посте, даже если есть минус, то это все перекрывается или обнуляется скорее всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 15:11, Malinova9a Lampa said:

В этом нет ничего сложного, если вы будете получать положительные оценки за хорошие посты то тем самым ваша репутация будет расти

Да это так, а чтобы получать положительные оценки, не стоит писать ерунду и непонятный поток мыслей, который никто не понимает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gopenik said:

Есть просто слова наверное, которые незнакомы для словаря форума, вот к примеру слово криптомир у меня всегда подчеркивает. А вообще тут есть удобная функция которая помогает исправлять ошибки и даже не нужно думать о них. 

Я думаю, это уж не такая большая проблема, эти ваши ошибки, главное чтобы была суть и правильный поток мыслей, вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, burevestnik21 said:

Конечно, репутация очень важна. Когда видишь пользователя, у которой очень хорошая репутация, к ему мнению так или иначе прислушиваешься, потому что он уже давно на форуме и много в чем разбирается.

Бывает и так что люди приходят сюда с других форумов и знают они много но репутация низкая ,конечно это случаи очень редкие но я вам советую и на посты новичков тоже обращать свое внимание ,будет полезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 14:18, S1d0dji said:

Хотел бы вас спросить, если на посте + 3 и + 5, но так-же стоит -5, пост будет оплачен или любая минусовая оценка делает пост неоплачевыемым? И что будет если за день средняя репутация на бирже уйдет в минус, что тогда будет?

Понятия не имею, но думаю что за плохую репутацию могут просто убрать посты, а они в свое время понятное дело не будет оплачены. Часто вижу как тут, люди пишут такую чушь, что просто ужас, кстати на этой странице и в этой теме, таких так же много, я иногда прохожу мимо, когда человек 2-3 недели на бирже, но когда такие посты вижу постоянно в протяжении 2-3-х месяцев, то пусть не обижаются! Думаю что за 2-3 месяца пребывания на форуме, уже можно было бы научиться голову включать и писать более толковые посты, а не типа: "репутация, это хорошо, потому что это репутация твоей репутации..." или что-то в этом духе, бесят такие просто слов нет!!! 😡😡😡😡

Edited by Delo Boss

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/18/2021 at 1:21 PM, Stomi123 said:

Недавно я начал замечать, то что у некоторых больше репутации чем постов. Как так может получиться? Им ставят оценки почти на каждые посты? 

image.png.5f93c7c15b28435cf0a520271ba1285e.pngimage.png.495937ea1f22b78bf114b19f11e05fab.pngimage.png.05df2d389b59726dd9c4d4cca890b4e0.png

Например, у меня всё совсем наоборот..

Вам достаточно писать очень интересные топки таким образом вас будут замечать больше людей. Если топик очень интересный то репутация полетит вверх

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zaxar Sanya30 said:

Бывает и так что люди приходят сюда с других форумов и знают они много но репутация низкая ,конечно это случаи очень редкие но я вам советую и на посты новичков тоже обращать свое внимание ,будет полезно.

Я даже если вижу то что то он новичок хорошо пишет и старается могу поставить ему положительную оценку, просто для того чтобы мотивировать его писать дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Viktor02 said:

Я даже если вижу то что то он новичок хорошо пишет и старается могу поставить ему положительную оценку, просто для того чтобы мотивировать его писать дальше

По себе могу сказать, что это никак не мотивирует, просто доставляет, что ли, радость, а мотивация и так есть, что получать новые знания, которые, надеюсь, мне помогут, плюс выйти на какие то копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 17:15, MakiFun said:

Зачастую - цифры. Ведь большинство видят человека с большой репутацией и думают всегда, что он только дельные вещи говорит и дает советы.

Это конечно не всегда так, но чаще всего люди, обладающие хорошей репутацией получили ее не просто так. Лично я всегда прислушиваюсь с к мнению таких пользователей, не забывая и про то, что я сам думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Viktor02 said:

Я даже если вижу то что то он новичок хорошо пишет и старается могу поставить ему положительную оценку, просто для того чтобы мотивировать его писать дальше

В этом тоже есть логика,без такой мотивации пользователей много на форуме ни когда не будет ,а я все таки оптимистически настроен на то что форум будет развиваться и когда то обгонит даже знаменитый биткоин талк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто люди пишут посты и получают на них очень много оценок. сами посмотрите, сколько их на самых популярных постах и вопрос должен отпасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Spilter said:

По себе могу сказать, что это никак не мотивирует, просто доставляет, что ли, радость, а мотивация и так есть, что получать новые знания, которые, надеюсь, мне помогут, плюс выйти на какие то копейки.

Но всё равно думаю что есть те кто видит то что пост который он написал является полезным, как-то будет стараться ещё лучше писать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вляет на уровень доверия тебе. Чем больше репутация у тебя тем больше людей тебе будет доверять

Share this post


Link to post
Share on other sites

За каждую оценку которую вам дают очки , и чем больше очков тем больше репутация , пока  никакого функционала в репутации нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Izvest said:

За каждую оценку которую вам дают очки , и чем больше очков тем больше репутация , пока  никакого функционала в репутации нет

Да и вряд ли будет, это просто как счетчик и не более, и самое интересное, какую бы оценку вам не ставили, будь это простой лайк или +5, все равно будет начисляться по +1 очку к репутации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 19:05, vredoryal said:

Да и вряд ли будет, это просто как счетчик и не более, и самое интересное, какую бы оценку вам не ставили, будь это простой лайк или +5, все равно будет начисляться по +1 очку к репутации.

Не знаю как кто, но я особо не обращаю внимание на репутацию. Да, порой смотрю, что у человека несоклько тысяч постов и репутация хорошая, тогда понимаю, что человек имеет большой опыт. Но в большинстве своем все понятно из комментариев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 19:05, vredoryal said:

Да и вряд ли будет, это просто как счетчик и не более, и самое интересное, какую бы оценку вам не ставили, будь это простой лайк или +5, все равно будет начисляться по +1 очку к репутации.

Я в этот вопрос не вникал, но мне кажется что вы не правы. Иногда вижу ребят у которых к примеру 1000 написанных постов и более 1000 лайков, я думал что это сумма +5+2+3 и тд, потому что как иначе это объяснить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2022 at 13:26, Gopenik said:

Иногда бывает так что человек новенький на форуме, но тем не менее опытный. У него маленький рейтинг но его советы интересно слушать. Раньше знаю что тут покупали аккаунты, не знаю практикуют ли это сейчас. 

Опытных новичок на форуме как ни страннго и правда много, что очень даже хорошо, мне так кажется. Нужно просто джавать возможность им показывать себя, что они такие вот новички) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они могут получать несколько положительных оценок на свои посты. Если человек очень давно на форуме, то неудивительно, что такое может происходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю то что в этом нет ничего сложного для того чтобы разобраться, если вам будет ставить положительную оценку то ваш рейтинг будет расти на один балл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы именно не работала репутация, в любом случае хорошо , что именно она может правильно показываь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Or1ow said:

Как бы именно не работала репутация, в любом случае хорошо , что именно она может правильно показываь

Показывать именно что какая репутация на самом деле стоит? Считаю можно должно возникать проблем с этим чтобы понять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и получится поиметь хорошую репутацию , но уверен  , что это в принципе не так и просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...