Расскажите про аирдроп. - Page 21 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Babylya158

Расскажите про аирдроп.

Recommended Posts

21 hours ago, Kuramzesick said:

Интересно, какой будет дров от йобита в этому году. Надеюсь, получится заработать на нем хорошие деньги, потому что в том я поучаствовал совсем немного

Я не знаю как будет называться токен но точно могу сказать что в заданиях будет и трейд и свопы в фарминге и конечно же игра дайс ,выполнять их для меня не чуть не сложно так что я с нетерпением уже жду новых аирдропов.

В двух предложениях - выполняешь простые действия, репосты в соц сетях, подписаться куда нибудь и подтвердить эти действия. Делаешь это, проходит время - получаешь деньгу. Однако годнота попадается крайне редко.

Зачастую ввязываться в аирдропы не стоит, если сейчас вы хотите начать на этом зарабатывать, то не спешите, подождите хороший проект который поддержат люди и выполняйте условия чтобы и вы и ваши рефералы получили свои монеты после выхода ее на торги.

21 hours ago, akatski said:

Зачастую ввязываться в аирдропы не стоит, если сейчас вы хотите начать на этом зарабатывать, то не спешите, подождите хороший проект который поддержат люди и выполняйте условия чтобы и вы и ваши рефералы получили свои монеты после выхода ее на торги.

Не вижу смысла как-то бояться дропов, потому что в них вы ничего не теряете, а только зарабатываете. Да, не каждый получит одинаковую сумму, тут уж как повезет)

• Useful or interesting 1

On 07.01.2023 at 13:22, Skrillex said:

Не вижу смысла как-то бояться дропов, потому что в них вы ничего не теряете, а только зарабатываете. Да, не каждый получит одинаковую сумму, тут уж как повезет)

Да, вы все правильно говорите. Еще нужно выполнять определенные задания, которые указаны в разделе про дроп. Там все довольно просто и справиться должен любой

Мне один человек порекомендовал ознакомиться с аирдропами и я рад что послушал его. Конечно на аирдропах не со 100% вероятностью вы заработаете и что-то может пойти не по желаемому сценарию, но стоит пробовать заработать на них, может что-то получится.

В аирдропах часто не стоит участвовать, поэтому, если вы хотите начать зарабатывать на них сразу, не торопитесь, ищите достойный проект, который люди поддержат, и выполните требования, чтобы вы и ваши рефералы получили свои монеты после проект выставлен на аукцион. 

Цель дропа часто состоит в том, чтобы привлечь новых клиентов на биржу и попытаться установить новую монету, однако в большинстве случаев все эти монеты полностью исчезают через три-пять дней. Тем не менее, вы можете начать с этого и заработать немного денег. Участие не приводит к значительным потерям.

В качестве источника дополнительных денег аирдропы превосходны.  главным образом потому, что они не делают это часто.  Но если они это делают, то биржи вполне заслуживают доверия.  Мошенничество сейчас распространено.  Тем не менее, основная цель airpop по-прежнему состоит в том, чтобы генерировать как можно больше рефералов, используя свою реферальную ссылку.  Если вы умеете находить рекомендации, то можете зарабатывать до 8000 рублей в месяц.

Airdrop позволяет быстро передавать файлы между iPhone, iPad и Mac без использования сотовой сети Wi-Fi. Airdrop использует Bluetooth с низким энергопотреблением для трансляции и согласования соединений.

В качестве источника дополнительных денег аирдропы превосходны.  так как они не часто это делают.  Но если они это делают, то биржи вполне заслуживают доверия.  Мошенничество сейчас распространено.  Тем не менее, основная цель airpop по-прежнему состоит в том, чтобы генерировать как можно больше рефералов, используя свою реферальную ссылку.  Если вы умеете находить рекомендации, то можете заработать до 8000 рублей в месяц.