Расскажите про аирдроп. - Page 17 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Babylya158

Расскажите про аирдроп.

Recommended Posts

15 hours ago, Erinheu said:

Что же у меня почти аналогичная история, по поводу заработка, конечно есть риски. Никто и никогда вам не даст сто процентной гарантии, особенно в таком деле, как криптовалюта и получение прибыли на ней

Гарантии заработка никто никогда не давал, но предположительно оно может быть. Да и некоторые аирдропы и другие вещи имеют поддержку, о чём заявляют где-либо, что-бы пользователи не уходили, а наоборот, их стало больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, viliano_mau said:

Гарантии заработка никто никогда не давал, но предположительно оно может быть. Да и некоторые аирдропы и другие вещи имеют поддержку, о чём заявляют где-либо, что-бы пользователи не уходили, а наоборот, их стало больше.

Вы правы, но все-таки находятся индивиды, которые пытаются дать какие-либо гарантии. Зачастую они пытаются отыграться на новичках, а они и рады верить подобному бреду, к сожалению.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Erinheu said:

Вы правы, но все-таки находятся индивиды, которые пытаются дать какие-либо гарантии. Зачастую они пытаются отыграться на новичках, а они и рады верить подобному бреду, к сожалению.

Согласен, новичков в криптовалюте хватает. Нужно проверять аирдропы и доверять только надежным источникам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Erinheu said:

Вы правы, но все-таки находятся индивиды, которые пытаются дать какие-либо гарантии. Зачастую они пытаются отыграться на новичках, а они и рады верить подобному бреду, к сожалению.

Такие люди конечно есть, хотя и сам порой гарантирую друзьям, что какой-нибудь проект окупиться или какое-нибудь занятие, но я знаю на что я иду и я с ними знаком давно, а доверять случайному человеку, который будет рекомендовать вам перевести свои средства в какую-нибудь цифровую валюту, не очень целесообразный способ потратить ваши деньги. Стоит и самому порой думать, во что вы вкладываетесь, особенно если не доверяете человеку и не видели его ни разу в лицо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 16:49, Cruciatus said:

Здравствуйте, а можно подробней что за метод такой, сам ищу возможность чтобы по дешевле было.

Ну заводите себе трон кошелек и ложите туда немного трона, если с йобита ложить туда то комса будет 10 трона один раз и всё, это 50 рублей по сути, потом с этого же кошелька каждый день кидаете хоть по 0.001 трона на йобит и задание будет засчитно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы же это отличная возможность зарабатывать тем людям, которые хотят начать свой путь в этой тематике без вложений, так что стоит присмотреться к такому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы начинали с аирдропов. Раньше их было менше но доход был больше, сейчас наоборот. Главное участвовать в нескольких и регулярно выполнять задания. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 12:21, viliano_mau said:

Такие люди конечно есть, хотя и сам порой гарантирую друзьям, что какой-нибудь проект окупиться или какое-нибудь занятие, но я знаю на что я иду и я с ними знаком давно, а доверять случайному человеку, который будет рекомендовать вам перевести свои средства в какую-нибудь цифровую валюту, не очень целесообразный способ потратить ваши деньги. Стоит и самому порой думать, во что вы вкладываетесь, особенно если не доверяете человеку и не видели его ни разу в лицо.

Вы правы, подобные люди ведут себя крайне не разумно, но в принципе человечество склонно верить во всякие глупости. Вспомните 90-е и 00-е, где сплошь и рядом были энерго заряженные банки с водой и сущности в виде гномика

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 19:07, Lemeki said:

Согласен, новичков в криптовалюте хватает. Нужно проверять аирдропы и доверять только надежным источникам.

К сожалению, это не всегда реально в силу темперамента отдельного человека. Многие слишком наивны и рады верить каждому слову медийной личности сомнительного качества, как истине в первой инстанции

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Erinheu said:

Вы правы, подобные люди ведут себя крайне не разумно, но в принципе человечество склонно верить во всякие глупости. Вспомните 90-е и 00-е, где сплошь и рядом были энерго заряженные банки с водой и сущности в виде гномика

Как по мне, человеческий мозг легко обмануть и он легко внушаемый, если человек не работал с подобной информацией ранее, а если он ещё и не ознакомлен с ней поверхностно, то ввести в заблуждение такого человека довольно просто. Жаль конечно что я не застал эпоху 90-ых и 0-ых, но в те времена бегать по дворам и драться палками было довольно весело, а сейчас поколение каких-то зумеров, которые не смогут справиться с простой задачей по типу создания кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы же это отличная возможность зарабатывать как можно больше и много, так что стоит над этой темой задуматься, и можете по тихому начать над ним работать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 13:54, viliano_mau said:

Как по мне, человеческий мозг легко обмануть и он легко внушаемый, если человек не работал с подобной информацией ранее, а если он ещё и не ознакомлен с ней поверхностно, то ввести в заблуждение такого человека довольно просто. Жаль конечно что я не застал эпоху 90-ых и 0-ых, но в те времена бегать по дворам и драться палками было довольно весело, а сейчас поколение каких-то зумеров, которые не смогут справиться с простой задачей по типу создания кошелька.

Человеческий мозг обманукть можно, если мозг вообще думать не собирается. но если тебе начинают заливать в уши то что если ты вложишься то получишь +10% к банку завтра и прочее. Просто подумай 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 12:21, viliano_mau said:

Такие люди конечно есть, хотя и сам порой гарантирую друзьям, что какой-нибудь проект окупиться или какое-нибудь занятие, но я знаю на что я иду и я с ними знаком давно, а доверять случайному человеку, который будет рекомендовать вам перевести свои средства в какую-нибудь цифровую валюту, не очень целесообразный способ потратить ваши деньги. Стоит и самому порой думать, во что вы вкладываетесь, особенно если не доверяете человеку и не видели его ни разу в лицо.

а зачем вообще друзьям гарантировать что либо в крипте? Ты же должен понимать, что крипта это ничто иное как самое простое и банальное. Ты не можешь быть уверенным в крипте. Потмоу что это нереально) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 19:07, Lemeki said:

Согласен, новичков в криптовалюте хватает. Нужно проверять аирдропы и доверять только надежным источникам.

Новички это неотъемлемая часть криптовалют. На новичках и держимся , на новичкам и строим свои планы на будущее. Так потому что намного легче и лучше) хех 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На аирдропах конечно же не плохо можно зарабатывать этого просто не избежать, хоть даже в них не все хорошо оплачиваются, но все же можно поднять не плохо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 15:47, Birzhik said:

Если я не ошибаюсь то в июне уже будет аир дроп от биржи йобита, так что кто не знал не пропустите его, должно получится 

Так участие в айрдропе нужно принимать прямо сейчас, кто еще не участвует. Ведь в июне будут насыпать токены, а задания очень желательно выполнять каждый день, что значительно увеличит профит от насыпки в июне. Очень интересно сколько у кого получится, потому что далеко не все выполняют весь список заданий.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле все дропы устроены по разному и выплачивает из них малая часть, большинство просто закрываются или просто раздают фантики,, которые просто будут пылиться на кошельках.

Но у меня монетки, которые пылились несколько лет и только в начале этого года у монеток появилась цена и то,, очень маленькая, видимо разрабы дошли до конца..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С моей точки зрения Привет,аирдроп простая раздача монет или токенов(что зачастую),чтобы распиарить свой проект,в основном делают как новые биржи,так и старички.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, morbiyy said:

Все эти рассказы про аирдроп , это всего лишь слова, на самом деле ими надо воспользоваться 

Так и что, что слова, как бы на форуме все слова... А ими стоит пользоваться только тем, кто хочет заработать без вложений, там никогда не бывает большого профита, но что то с этого получить можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дропы - отличная тема для новичков, суммы там небольшие, но зато дают их бесплатно, да и рефералов никто не отменял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что-то вроде выполнения каких-то задач в обмен на несколько криптовалют, где платформа или кошелек публикует эту задачу либо для того, чтобы привлечь новых клиентов, либо для новых пользователей и внести больший вклад в ее распространение, а взамен им платят в зашифрованной валюте. что платформа принимает, и это хороший способ для начинающих заработать свои первые деньги в этой области.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно с аирдропов и Баунти начинают новички, которым нужно накопить свой первый капитал что бы уже начать вкладываться в крипту. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 22:47, shumit333 said:

Дропы - отличная тема для новичков, суммы там небольшие, но зато дают их бесплатно, да и рефералов никто не отменял.

Это правда, если знать, где реально стоит принимать участие. Много проектов простой скам и там прибыли ты не получишь. И новичкам сложно в этом плане - не понятно куда соваться и как искать что-то стоящее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдроп это самое лучший способ чтобы поднять свой первый капитал с нуля, я сам начал свой первый капитал благодаря аирдропов, рекомендую данный способ для первого капитала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы это отличная возможность заработать тем, кто пришел в этот мир криптовалют без вложений, поэтому старайтесь и конечно же начинайте с аирдропов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...