Сколько бирж требуется для успешного арбитража - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Сколько бирж требуется для успешного арбитража

Recommended Posts

23 hours ago, Elina Toss said:

Я думаю, что для арбитража можно иметь 4-5 бирж. Хотя в последнее время этот способ заработка потихоньку отмирает, поскольку многие биржы подняли комиссии, чтобы не уменьшать отток своих средств. Да и особо много не заработаешь таким способом.  

Мне для арбитража хватает и двух бирж- Йобит и Бинанс, курсы монет в рублях на них всё время отличаются. Использую такие монеты как XRP, DGB, Waves, TRX это шустрые монетки с более менее не дорогой комиссией за перевод. Капитал для арбитража должен быть минимум долларов 150, иначе не сможешь даже комиссии за перевод и сделки отбить не говоря уже о доходе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нужно иметь как можно больше бирж, но и разбираться в них нужно не меньше. Это точно занятие не для новичков 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что для начала и двух хватит, но при наличия опыта в этом деле около 5 штук будет вполне достаточно, лично мое мнение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нууу, смотря какие биржи, если допустим те, на которых цена не особо разнится то какой тогда от них прок? Нужно искать такие площадки на которых можно неплохо навариваться, и чтоб потом можно было без труда выводить средства и так сказать прогонять по кругу все заново) У меня 4-5 площадок, но все нужно мониторить постоянно, ибо дабы словить хороший курс, нужно тупо следить)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Мне кажется, для успешного арбитража нужно торговать на пяти-семи биржах. Выгодные условия не постоянны, они могут появляться и исчезать то там, то здесь, и их надо ловить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как можно больше бирж нужно использовать для того чтобы успешно арбитражить потому что я думаю любой догадывается зачем это и как работают курсы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю бирж 5-6 вполне хватит для успешного арбитража, лично я сама вообще использкю только две биржи - это йобит и бинанс, но я не занимаюсь арбитражом на постоянной основе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, rakov3245 said:

Для успешного арбитража криптовалют может хватить двух бирж. Но чтобы максимально часто ловить монеты нужно использовать несколько бирж.

Главное быть внимательным, а то часто в телеграмме предлагают такие же обменники по типу бирж, когда ценники совсем разные, а по факту просто фишинговые сайты, самому уже не раз предлагали, да и в группы добавляли, в итоге захожу на настоящий. а там таких пар даже и нету, так что будьте осторожны, а пишут стандартные фразы, вы любите зарабатывать на арбитраже. у нас есть обменник, который только на неделе работает и мы нашли возможность заработать и т.д.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арбитраж постепенно приходит в негодность, ведь владельцы бирж стараются присечь отток средств с их бирж повышая комиссии и запрещая переводы, но думаю 4-5 бирж хватит для заработка на арбитраже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще это число может колебаться, потому что со временем вы будете еще побирать для себя иржи и монетки, с помощью которых будете на этой зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ выбираете те биржи которые входят в топ десять ,но мне кажется ,что даже и там специально сидят и увеличивают комиссию ,чтобы уменьшить арбитров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ваше усмотрение и на ваше удобство, если вы считаете, что сможете нормально заработать именно на двух-трех биржах, то это тоже неплохо, главное, чтоб вы сами не путались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вообще тебе много бирж если обычно всё таки нужно 2 биржи для того что бы делать подобное ,ну и бывает такое что ещё просто нужен кошелёк

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 15:28, GFEXL said:

В былые времена и двух - трёх хватало) Сейчас думаю дела не сильно поменялись. Ищешь удобную пару и юзаешь.

Админы конечно сейчас стараются поднасрать всякими комиссиями, но арбитраж ещё живее всех живых.

Ну не совсем конечно соласна с вами, потому что бирж можно иметь в запасе хоть сколько, мне вот кажется, что нужно иметь около 4 бирж точно, двух может быть недостаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, сам я никогда подобным не занимался, потому что неинтересно мне это и все. но насколько мне известно, то минимум нужно бирж 4-5 доя того, чтобы неплохо зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не профи в этом вопроси и по сути не разу не занимался, только смотрел пару видео, но понял, что двух не будет достаточно, ведь нужно сравнивать курсы и искать самые выгодные предложения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2021 at 16:42, Просто Ваня said:

Думаю ,что имея под крылом хотя бы биржи так 2 можно уже нормальную сумму начать зарабатывать ,ну как мне кажется

да это не особо важно такт.можно по факту что угодно иметь а по делу все это даже не будет давать вам все что нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем ограничиваться определенным количеством бирж? Я думаю в этом деле чем больше тем лучше, главное не пользоваться биржами с плохой репуьацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,5 наверное точно,потому что курсы отличаются точно везде,потому что на какие-то копейки,которые комиссия будет сжирать и находить выгоду.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше не участвовал в арбитражном процессе, но, по моему личному мнению и по моим сведениям, для участия в арбитраже у вас должно быть не менее 4 бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно мало использовать три биржи, думаю нужно использовать 7 и более бирж. Сам я изучал и немного пробовал арбитражить, но для этого нужен большой депозит, так что мне проще трейдингом заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Yrchteam said:

Для начала же следует изучить все функции только лишь одной биржи, потом уже можно переходить к другим, только так у вас может что-то получится.

Привет!

Ты читал вопрос, который задала автор в своём топике? Для чего изучать весь функционал, если, по сути, вам потребуется лишь одна функция от бирж, которые вы будете выбирать для арбитража. И всё же, я думаю, что нужно начинать от трёх бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что хватит 2-3 бирж. Только они должны быть с разными объемами торгов, так как на данный момент еще дела с комиссиями обстоят как-то не очень..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых нужно не количество бирж, а именно мониторинг сервис какой нибудь, так и заработаешь больше, и легче будет находить спекуляции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо быть зареганым почти во всех топовых биржах, трех не достаточно, и при поске монет для арбитража придется будет регистрироваться в малоизвестных биржах. Со временем вникая в это направление соберется достаточно аккаунтов на разных биржах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...