Сколько бирж требуется для успешного арбитража - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita Izotov

Сколько бирж требуется для успешного арбитража

Recommended Posts

Тут от зависит от выбранной криптовалюте, не везде та или иная криптовалюта торгуется. Чем больше бирж, тем лучше, минимум это - 2, 3 биржи. Так же нужно смотреть комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

На каком основании у биржи возникнут подозрения ? это же крипта моя и я как хочу так и поступаю с ней захочу заведу на биржу ,а захочу выведу на кошелек или другую биржу.

Кто знает по какому алгоритму они работают, но я слышал историю от одного чела, что он прям активно арбитражил, и его просто без суда и следствия забанили на бирже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2021 at 11:44, Jhadhasan said:

Это связано со способностью человека иметь дело с несколькими биржами, для меня я думаю, что регистрация на трех биржах - это небольшое количество, и оптимальным количеством должно быть 5 бирж.

% бирж найти не проблема,просто первые 5 бирж из топа вполне подойдут для регистрацию и торгуя на них можно не боятся что они соскамятся ,но будет ли там разница курса пригодная для арбитража? вот вопрос.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 18:11, AlexKireevPr0 said:

Ну если ты прям новичок который вообще не знаком с это темой, то хватит и одной. Ну а если ты хоть немного разбираешься то бери столько сколь твой мозг сможет обработать.

Всем ку,наоборот на 1 бирже сложновато делать обмены как по мне,поэтому арбитражить хотя бы с 5-ю будет намного удобнее,да и лучше наверное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это немного сложно для арбитража криптовалюты, но для этого нужны некоторые инвестиции, а также максимальный обмен, поддерживающий каждую монету.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, по крайней мере, настолько, насколько я хочу, я не делаю этого и просто читаю руководство, в котором для этого используются различные биржи, вам нужно только увидеть разницу в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы должны выбрать известные криптовалютные платформы для работы и убедиться, что сайты, с которыми мы хотим работать, являются подлинными, поскольку мы гарантируем, что наши деньги будут в безопасности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не занимался арбитражем, но думаю что и двух хватит, так как если вы опытный человек в этом деле, то вы без проблем сможете обойтись и двумя биржами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас изучаю биржу бинанс и вижу очень большую разницу в цене биткоина если у меня было бы много денег я бы переводил только биткоин, наверное нужно только 2 биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что двумя очень легко пользоватся ,  ну так же как и сказали высше что тут зависит от того что какую крипту ты арбитражишь ведь если по  бтк или же эфир думаю стоит на 2 бирж всего

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 20:37, speisi42 said:

Я сейчас изучаю биржу бинанс и вижу очень большую разницу в цене биткоина если у меня было бы много денег я бы переводил только биткоин, наверное нужно только 2 биржи 

Вы с какой биржей сравниваете цену с бинансом ? Если с Yobit то там не только биткоин стоит дороже чем на бинансе но и практически вся топовая крипта ,но разница не столь большая комиссия сожрет почти всю прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bananos388 said:

Как правило арбитраж всё таки происходит между двумя биржами и по итогу какой-то способ вывода ,это кошелёк допустим который сможет помочь в данном вопросе

То что между двумя это и так ясно,но часто бывает так что если использовать только две биржи то курс на них будет примерно одинаковый ,и как тогда заработать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне всегда был интересен арбитраж , есть ли здесь те кто этим успешно занимается и готов помочь , отзовитесь пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 16:44, Minamad said:

Решил попробовать увидел комиссии сразу же передумал, надеюсь они уменьшат ее так как они реально высокие 

Что именно вы хотели попробовать ?Какую монету вы хотели переводить ? Нужно как то больше конкретики ,а то прочитал ваш комментарий и вообще ничего не понял.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 06:12, Carolena said:

Двух вполне хватит, суть арбитража в том что вы ищете две площадки с сильно различными курсами, и начинаете гонять монеты туда-сюда 

Биржи стараются этого не допускать. Для них это минуса. На нормальных биржах цены держаться примерно на одном уровне. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, alex.nesterovaa said:

Биржи стараются этого не допускать. Для них это минуса. На нормальных биржах цены держаться примерно на одном уровне. 

Либо на одном уровне,либо как я заметил как только цена на одной бирже становится выше чем на других то они тут же закрывают кошелек этой монеты на тех.работы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не зависит от количества обменов, которые у вас есть, а скорее от разницы в цене между разными биржами.Вы можете сделать один перевод с одной биржи на другую, чтобы получить прибыль. Вы должны сосредоточиться на валютах, от которых вы можете получить хорошую прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita Izotov said:

Либо на одном уровне,либо как я заметил как только цена на одной бирже становится выше чем на других то они тут же закрывают кошелек этой монеты на тех.работы

Не всегда так, вот на Бинансе и Йобит цены у монет практически всегда разные по отношению к рублю, только иногда разница слишком мала чтобы заработать нормально на арбитраже. Я выбрал для арбитража между этими двумя биржами монеты XRP, TRX, DGB это быстрые монетки с небольшими комиссиями и сравнительно не дорогие, вот минут десять назад смотрел разница у TRX составляла 12 копеек что вполне подходит для прибыльного арбитража. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zoro69 said:

Для успешных арбитражных операций вам необходимо иметь как минимум 6 или 7 счетов на биржах, но есть небольшая проблема, заключающаяся в том, что комиссии очень высоки.

Если заниматься арбитражем, то ладно биржи, вы должны иметь какого то бота, который будет все это сразу же анализировать и говорить, что откуда и куда кидать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 01:42, Nikita Izotov said:

Хотелось бы услышать совет от тех кто зарабатывает на меж. биржевом арбитраже,сколько бирж вы используете для этого?если у меня есть аккаунты на трех биржах достаточно этого количества или нужно регистрироваться еще на большем количестве бирж?

Приветствую. Чтобы  помочь  тебе с решением данного  вопроса,  все таки  необходимо  от

тебя  получить  больше информации.   Каких  именно  бирж.  Какое соотношение  цен  монет  там будет. Ведь  в  конечном  итоге  тебе необходимо  будет переводить  всего  между  двумя биржами...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 21:51, Красное Солнышко said:

Если заниматься арбитражем, то ладно биржи, вы должны иметь какого то бота, который будет все это сразу же анализировать и говорить, что откуда и куда кидать

Можно обойтись и без бота ,просмотреть цену на крипту не так уж и сложно и много времени это не займет ,главное только учитывать комиссию и перед покупкой проверять работу кошелька.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да чем больше тем лучше и постоянно мониторить курсы на большом количестве бирж ,тогда возможно что-то и выгорит ,но лучшее время арбитража уже ушло, биржи тоже не дураки сообразили и поставили барьер в виде высоких комиссий.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 16:58, Zoro69 said:

Для успешных арбитражных операций вам необходимо иметь как минимум 6 или 7 счетов на биржах, но есть небольшая проблема, заключающаяся в том, что комиссии очень высоки.

При нормальном заработке можно и 10 бирж использовать,сейчас уже пройти тот же KYC для многих не проблема.Я вообще на одной бирже зарегистрировал своего покойного дедушку и ничего все норм торгую от его имени...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

При нормальном заработке можно и 10 бирж использовать,сейчас уже пройти тот же KYC для многих не проблема.Я вообще на одной бирже зарегистрировал своего покойного дедушку и ничего все норм торгую от его имени...

Неважно, какой у вас там заработок, вы всегда можете использоваться сразу несколько бирж, в этом просто нет никаких проблем, главное, чтобы вам удобно было 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтоб стабильно зарабатывать на арбитраже мне кажется нужно не менее 6 бирж,но важно не только количество но и то на сколько эти биржи будут надежны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...