Срочно! Новость о том как с Блокчейна можно вытащить ваши 100STX и продать уже сегодня! - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
hristov450

Срочно! Новость о том как с Блокчейна можно вытащить ваши 100STX и продать уже сегодня!

Recommended Posts

1. Для этого вам потребуется скачать кошелек Стакс 4 версии:

https://github.com/blockstack/stacks-wallet/releases/tag/v4.0.1

Качайте ни тестовую версию файл .exe

2. Идем в blockchain.com, жмем Security в верхнем углу и далее жмем Backup. В итоге выдают 12 слов, которые бережно храним.

3. Запускаем Стакс и восстанавливаем по полученным словам кошелек, все слова пишите через пробел.

4. Идете на биржу OKcoin, потому что там сейчас очень сладкий курс на момент написания статьи 75 центов за 1 STX.

В разделе Депозит, выбираете STX, не забывайте при отправке указывать memo, монеты со всеми подтверждениями приходят приблизительно через пару часов.

 

Рисовать скриншотами не буду, надеюсь вы умные ребята и справитесь!

 

Edited by hristov450
  • +5 2

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера так же мучался вытягивать, так как видео смотрел на крякозябром каком то языке и толком ничего не показывали, но факт вытягивания и доступности уже знал, в итоге нашёл русскоязычное видео где все понял, монетки на биржу в течении 1 часа примерно пришли, торгуется на нескольких площадках, но вот пополнить нельзя на многих, где можно цена на него примерно 45 центов где на 5 центов занижена от реальной стоимости в 50 центов к примеру как на бинансе торгуется, можно закупать спокойно Gate.io (цена 45 центов),  биржа принимает пополнение STX, верификация аккаунта не нужна что бы обменять и вывести монетки! 

Курс в 75 центов не видел абсолютно если честно, но на OKcoin(цена 50 центов нужна верификация если не ошибаюсь) был временной всплеск цены, но потом стабилизировался!

 

Edited by gamaley

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль, но я пропустил эту раздачу, хотя кошелек блокчейна у меня с 2016 года )))


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, hristov450 said:

1. Для этого вам потребуется скачать кошелек Стакс 4 версии:

https://github.com/blockstack/stacks-wallet/releases/tag/v4.0.1

Качайте ни тестовую версию файл .exe

2. Идем в blockchain.com, жмем Security в верхнем углу и далее жмем Backup. В итоге выдают 12 слов, которые бережно храним.

3. Запускаем Стакс и восстанавливаем по полученным словам кошелек, все слова пишите через пробел.

4. Идете на биржу OKcoin, потому что там сейчас очень сладкий курс на момент написания статьи 75 центов за 1 STX.

В разделе Депозит, выбираете STX, не забывайте при отправке указывать memo, монеты со всеми подтверждениями приходят приблизительно через пару часов.

 

Рисовать скриншотами не буду, надеюсь вы умные ребята и справитесь!

 

Так вроде заморожены они до 20 января или я чего то не понимаю, разве можно их сейчас таким образом перевести, то есть в этом кошельке я по сид фразе зайду и увижу свои монеты уже на балансе ? И их можно перевести ?


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dfg11 said:

Так вроде заморожены они до 20 января или я чего то не понимаю, разве можно их сейчас таким образом перевести, то есть в этом кошельке я по сид фразе зайду и увижу свои монеты уже на балансе ? И их можно перевести ?

Добрый день! Я же популярно написал как их можно вытащить из блокчейна))

Да по фразе из блокчейна вы увидите их в кошельке стэкс)

Edited by hristov450

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, hristov450 said:

Добрый день! Я же популярно написал как их можно вытащить из блокчейна))

Да по фразе из блокчейна вы увидите их в кошельке стэкс)

Спасибо, всё вывел уже на Кукойн и продал по 54 цента😀


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, сам бы не додумался проверить, ибо дроп реально старый и я уже мирился с тем, что ничего с него не получу) Да и забыл вовсе про него))) Нам с другом, кстати, обоим пришли) Очень приятно получить в районе 45$ в начале рабочей неделе 🤗🤗🤗

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Makarius13 said:

Спасибо, сам бы не додумался проверить, ибо дроп реально старый и я уже мирился с тем, что ничего с него не получу) Да и забыл вовсе про него))) Нам с другом, кстати, обоим пришли) Очень приятно получить в районе 45$ в начале рабочей неделе 🤗🤗🤗

Да вчера некоторые аирдропы которые не только выставляют дропы но и когда выплачивают говорят как вывести информировали и показывали как делать это дело)

9 minutes ago, dfg11 said:

Спасибо, всё вывел уже на Кукойн и продал по 54 цента😀

Нормально, там цена его вчера взлетала до 70 центов, но потом начали дропы выводить все и сливать, но курс видим не обрушили, а даже наоборот немного растет))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю за инфу. Жаль что в свое время забил на этот кошелек и верификацию там проходить не стал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, выше писали что можно вывести на Бинанс но там пополнение закрыто, я сделал вывод на биржу kucoin, посмотрим через сколько придут, отпишусь по результатом.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше мониторил такие вещи в телеграмме, теперь получаю информацию на форуме. Спасибо, попробую посмотрим что из этого получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, дорогие форумчане!) А верификация, т.е. 18+ нужен для прохождения данного дропа?

На кукоин или оккоин присутствует КЮС?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие начали уже арбитражить между биржами, держу в курсе, сейчас токены можно продать на 
Gate.io
Kucoin.com

OkCoin.com (нужен вериф)
Можете продать мне, если сомневаетесь, писать в тг (@pro_rg)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gazman4ik said:

Всем привет, дорогие форумчане!) А верификация, т.е. 18+ нужен для прохождения данного дропа?

На кукоин или оккоин присутствует КЮС?

 

Я буквально полтора часа назад делал вывод на кукоин, в течение часа пришли на биржу, там нужно почту подтвердить торговый пароль придумать  гугл аунтентификатор и все, я обменял stx на биток, потом биток на trx и вывел буквально за 2 минуты получилось около 50$ 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sachamun1234 said:

А монеты сразу на кошельке появляются? А то я сделал все по гайду, но баланс в кошельке все еще 0, монеты придут или можно уже не надеяться получить? В топике не нашел информации 

Все для тех кто ровно 1 год назад участвовал в раздаче STX от блокчейна, если вы не брали участие в дропе и вам не насчитали в блокчейне ( только голд пользователям которые прошли верификацию) то у вас не будет монет! 

Я не утверждаю, а предупреждаю, что бы люди зря не проделывали данных действий, зайдите во вкладку аирдропы в блокчейне и убедитесь о начисленных монетах ранее!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sachamun1234 said:

А ну тогда понятно, я не участвовал в топ дропе, видимо и не получится, жаль конечно, но может в будущем что-то будет зато будет верификация пройдена уже 

Ну будет на будущее, за то дропы от блокчейна всегда гарантия что монетки получите и по хорошей цене, как и ранее было со стелларом))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие друзья!! Не стоит забывать о том, что на OkCoin идет айрдроп и за вашу активность в торгах вы еще сможете получит STX для первого этапа в размере до 25 долларов США.

Поэтому упор я делал именно на биржу OkCoin, мало того на втором этапе можно еще и выиграть внушительную сумму в токене.

Все условия читайте тут:

https://support.okcoin.com/hc/en-us/articles/360055347911-OKCoin-STX-Airdrop-Our-largest-airdrop-to-date-


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль пропустил раздачу не когда не пропускал раздачи от блокчейн а в этот раз даже не заходил в кошелек что бы проверять эх одна из контор которые реально дают денег нет скама 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С удовольствием вытащила бы с блокяейна свои 100 stx монет, но у меня их к сожалению нет. Может быть подскажете, где их берут?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Rt2020 said:

С удовольствием вытащила бы с блокяейна свои 100 stx монет, но у меня их к сожалению нет. Может быть подскажете, где их берут?

уже нигде 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот круто. Спасибо большое)) Забыл уже совсем про это, без вас бы вряд ли вспомнил)) Пойду выведу и схожу в киношку именно на эти деньги! Потом поделаюсь впечатлениями от просмотра последнего богатыря! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже видел про вывод этих монеток но печаль в том что не участвовал в этой раздаче, а всех кто профитнул поздравляю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Упс, кошель блокчейновский у меня один из первых, но статус серебро, под данный айрдроп и не попадаю, но благодарю за инфу, сделал золотой статус, может еще чего замутят годного


Любой труд должен быть вознагражден, особенно если он принес пользу💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vinz101 said:

скинул на кукойн, по скану монеты пришли, а на кукойне их нет)

У меня с кошелька Stacks Wallet на OkCoin больше 14 часов шли, так что ждите...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...