Великолепный кран (букс) с очень маленькой минималкой - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
geektell

Великолепный кран (букс) с очень маленькой минималкой

Recommended Posts

Зашол по вашей рефке и посмотрел как на нем зарабатываеться,ну платит как обычный кран -можно сказать даже не очень хорошо ,но единственное заметил что стоит просматривать рекламки платят довольно хорошо !Еще заметил что рекламку в оконном режиме просматривать нельзя сразу выкидывает с сайта и вывод увеличили с  500 на 1000 ,как букс неплохой он если просматривать первые рекламки которые платят хзорошо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, xcHukepcx said:

Зашол по вашей рефке и посмотрел как на нем зарабатываеться,ну платит как обычный кран -можно сказать даже не очень хорошо ,но единственное заметил что стоит просматривать рекламки платят довольно хорошо !Еще заметил что рекламку в оконном режиме просматривать нельзя сразу выкидывает с сайта и вывод увеличили с  500 на 1000 ,как букс неплохой он если просматривать первые рекламки которые платят хзорошо!

Сейчас как раз время заработать)Как раз ивент стартанул и все более или менее работает все монеты 2x на сутки)Как видно выше на скрине у меня только одних рекламок на 700 монет а вывод я напомню с 1000) @crockez так же мой реферал,он спокойно с сайта каждый день выводит и так же без вложений)

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, xcHukepcx said:

Зашол по вашей рефке и посмотрел как на нем зарабатываеться,ну платит как обычный кран -можно сказать даже не очень хорошо ,но единственное заметил что стоит просматривать рекламки платят довольно хорошо !Еще заметил что рекламку в оконном режиме просматривать нельзя сразу выкидывает с сайта и вывод увеличили с  500 на 1000 ,как букс неплохой он если просматривать первые рекламки которые платят хзорошо!

Ещё хотел бы добавить, по поводу как вы сказали низких вознаграждений, сайт выплачивал довольно не плохо,я спокойно раньше на первых уровнях не имея рефералов выводил по 1,5-2,5 трона в день,сейчас же крипта пошла вверх и тот же трон который вчера стоил 0,04 цента сейчас рвется к 0,06 (про Додж я вообще молчу), разумеется на фоне этого выплаты кажутся меньше,сайт не стал меньше платить,просто крипта подросла в цене. Как то даже вывел 120 тысяч лятоши за сутки.

Screenshot_2021-02-12-23-18-14-943.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

НА этом буксе было недавно обновление, и под это обновление удалили мой аккаунт. Просто удалили и всё, без объяснения причин. Ради интереса создал аккаунт на ту же почту, и ни каких ошибок не возникло, мол такой аккаунт уже есть и пр.

 

Лично мое отношение к этому буксу крайне скептическое, а у кого ладится заработок, Вам дальнейших успехов, но будьте осторожны. 


За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NahAll said:

НА этом буксе было недавно обновление, и под это обновление удалили мой аккаунт. Просто удалили и всё, без объяснения причин. Ради интереса создал аккаунт на ту же почту, и ни каких ошибок не возникло, мол такой аккаунт уже есть и пр.

 

Лично мое отношение к этому буксу крайне скептическое, а у кого ладится заработок, Вам дальнейших успехов, но будьте осторожны. 

Может вы какое правило нарушили?У сайта ежедневно выходят обновления и скорее всего вы попали под какое нить правило странное и поэтому удалили. У меня даже бывало не заходил на аккаунт так как я пытался зайти с другого города но не с другого устройства ( ехал в электричке),как только пересёк границу города мне сразу открыли доступ к сайту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, NahAll said:

НА этом буксе было недавно обновление, и под это обновление удалили мой аккаунт. Просто удалили и всё, без объяснения причин. Ради интереса создал аккаунт на ту же почту, и ни каких ошибок не возникло, мол такой аккаунт уже есть и пр.

 

Лично мое отношение к этому буксу крайне скептическое, а у кого ладится заработок, Вам дальнейших успехов, но будьте осторожны. 

А что служба поддержки говорит? По идее должны хоть как-то отреагировать. Вообще странно что только у одного человека такая проблема, я подобного не слышал от этом сайте, может действительно сбой какой-то.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

0.8 собаки сейчас там заработал за полтора часа прошел все сылки рекламы и короткие сылки !Взял 19 уровень,чуток не хватило для разблокировки оффервалла и это я так понял у меня было х2 правда за что его получил я не понял )).Ник Андрей П наверное видите ток почему то столкнулся с проблемой вывода куда приписать кошелек или куда выводить я так и не понял и не нашол -хотел проверить на вывод!И кстати народ короткие ссылки в которых платят по 30 с лишним монет не смотрите -просто поганно натыкали всплывающих окон ,пока все просматрил чет монитор не разбил от злости !Каждый тык всплывает окно !Как отсюда вывести !?

Edited by xcHukepcx

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xcHukepcx said:

0.8 собаки сейчас там заработал за полтора часа прошел все сылки рекламы и короткие сылки !Взял 19 уровень,чуток не хватило для разблокировки оффервалла и это я так понял у меня было х2 правда за что его получил я не понял )).Ник Андрей П наверное видите ток почему то столкнулся с проблемой вывода куда приписать кошелек или куда выводить я так и не понял и не нашол -хотел проверить на вывод!И кстати народ короткие ссылки в которых платят по 30 с лишним монет не смотрите -просто поганно натыкали всплывающих окон ,пока все просматрил чет монитор не разбил от злости !Каждый тык всплывает окно !Как отсюда вывести !?

Ну во первых доги собирать это такое)Ведь они сейчас на пампе ( хоть и ради уже),вы за свое количество монет получите гораздо меньше чем если бы выбрали более дешёвую монету. Короткие ссылки вообще не смотрите,они часто ведут на различные вредоносные сайты. По поводу опросов,их я не пробовал,не особо хочу тратить на них время. Вывод же очень простой, у вас должно быть больше 1000 монет,переходим в кладку вывод,выбираем нужную монету где есть кнопка "Windrow" после этого вводим адрес кошелька, (ВНИМАНИЕ) кошелек приемник должен быть рассчитан на такие мелкие депозиты иначе вы все потеряете (там даже написано это для особых красненьким). Скорость вывода не зависит от сервиса,сервис выводит моментально,дальше все зависит от подтверждений и скорости самой монеты. Я бы для вывода рекомендовал кошелек Trust Wallet. И ещё добавлю,если бы вы хоть чуть чуть прочитали тему,то у вас не возникло бы столько вопросов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание!!!

Произошло важно обновление в проекте, а именно:

- был не много переботан интерфейс

- переработали систему вознаграждений,сейчас дают меньше за любое действие,но уменьшили так же соотношение заработанных монет к крипте

 

 Хорошо это или плохо пока не знаю,но что то мне подсказывает что будет все так же как и было

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишут хорошие комментарии, перешел по вашей ссылке ,хотел посмотреть зарегистрироваться, но написано "500 ошибка сервера" Просто интересно это только у меня или еще у кого то такое пишет..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, App34 said:

Пишут хорошие комментарии, перешел по вашей ссылке ,хотел посмотреть зарегистрироваться, но написано "500 ошибка сервера" Просто интересно это только у меня или еще у кого то такое пишет..

Да, тоже самое, или после обновления что-то поломали или ещё что-то. Думаю к вечеру должны починить, в целом сайт не проводил до этого. Радует что минималка скромная и можно выбрать несколько валют.

  • +4 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне пока не особо понятен кран, но зарегистрировалась и первый раз кран нажала. Посмотрим что выйдет из него. Собственно зайти раз в 40 минут не сложно. А там насколько выгодно посмотрим.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Mari Ry said:

Мне пока не особо понятен кран, но зарегистрировалась и первый раз кран нажала. Посмотрим что выйдет из него. Собственно зайти раз в 40 минут не сложно. А там насколько выгодно посмотрим.

Если потребуется я могу вам объяснить как автоматизировать сбор с данного крана что бы он даже ночью у вас собирал. Если ошибок со стороны сервера не будет то вы максимум один сбор пропустите и все

2 hours ago, App34 said:

Пишут хорошие комментарии, перешел по вашей ссылке ,хотел посмотреть зарегистрироваться, но написано "500 ошибка сервера" Просто интересно это только у меня или еще у кого то такое пишет..

Тоже самое и вам)Пишите в ЛС если заинтересованы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 20:02, geektell said:

 

Я бы рекомендовал использовать данный кран с кошельком Trust Wallet (не реклама),так как там нет минималок (на себе проверил) для перевода и выплаты постоянно приходят.

 

Один вопрос, где там вывод? Я перебрала все позиции по списку, но как вывести оттуда монеты так и не нашла? Опишите пожалуйста по шагово как вывести на траст валет.

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mari Ry said:

Один вопрос, где там вывод? Я перебрала все позиции по списку, но как вывести оттуда монеты так и не нашла? Опишите пожалуйста по шагово как вывести на траст валет.

Такс,....раскажу как вывести через браузер на телефоне ( с компа тоже самое)

1. Нажимаем кнопку меню (три полоски вверху слева)

2. Листаем вниз до кнопки Windraw

3. Ищем нужную вам монету, ВАЖНО что бы около монеты горела кнопка Windraw, если будет что либо другое написано ваши деньги не выведутся.

4. После выбора нужной вам монеты (ВАЖНО монету лучше выбирать ту, которая находится на спаде, так как соотношение заработаных вами монеток лучше, если говорить проще, чем монета дешевле, тем больше ее можно вывести) заходим на ТрастВаллет и добавляем нужную вам монету

5. Копируем адрес в поле для вывода (откроется после прохождения пункта 3), а лучше сначала выбрать монету и скопировать адрес а уже после выводить.

6. Ну и все, ваш вывод успешно произведен.

 

Выводы происходят автоматом, и скорость зачисления зависит только от количества потверждений и скорости транзакции

Как пример к пункту 4, обратите внимание на эти транзакции, разница между ними всего 2 дня, но 20 февраля лайткоин был на подъеме и суммы в 1200 монет хватило что бы вывести толь 15000 лайтоши, но 22 февраля (сегодня) монета уже падает и суммы в 1300 монет хватило что бы вывести уже 25000 лайтоши, разница в монетах всего 100 но в крипте 10000.

12.thumb.png.7eec3f428febea59744d0cfd2ef6469f.png

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не многие заметили,но разработчики переделали достижения по просмотру Ptc рекламы,раньше максимум был 60 рекламное в день,сейчас же максимум перевалил за 100. В связи с этим увеличилось количество рекламы, у меня в день достигает 30-35 штук,а это возможность фарма опыта и монет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2021 at 07:06, geektell said:

Было выпущено обновление,которое нацелено на рефоводов,чуть чуть закрутили гайки для них, обычных пользователей это не как не коснется

Хорошо что работают понемногу. Я вчера выплату ещё одну сделал, часто рекламу не смотрю, по периодически заглядываю не кран. Не густо, конечно, платят, но можно вывести в любой валюте. Ну и когда время надо убить, можно сделать это с пользой.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если честно то платит так себе, единственный плюс как по мне то это как раз таким маленькая минималка а так никому не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alievanton263 said:

Ну если честно то платит так себе, единственный плюс как по мне то это как раз таким маленькая минималка а так никому не советую.

Я ещё не видел крана где можно было заработать золотые горы, но платят и хорошо. В любой популярной валюте можно вывести, мне нравится. Но надеяться прилично заработать не стоит, как и на любом кране.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вроде бы норм платят, только просмотр в активном окне это для меня всегда был перебор. За то чтобы у меня активное окно было пусть платят по 50 сатох за одну ссылку.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я где-то читал что на данном сервисе получается всего около 100 сатоши в день или около того, если это так то маловато как-то, у кого сколько получалось заработать и за какое время если не секрет?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

Я где-то читал что на данном сервисе получается всего около 100 сатоши в день или около того, если это так то маловато как-то, у кого сколько получалось заработать и за какое время если не секрет?

Мы с Вами уже не дети которые делят мир на чёрное и белое. Когда человек зарабатывает деньги для себя и семьи мы начинаем понимать что правды как минимум две. Таких жирных кранов, как, скажем на ОКЕХ единицы, где можно получить 250 сатоши за 6-7 минут в день. Но тут идеальный вариант зайти с телефона по пути на работу, уйдёт на всё про всё порядка 10 минут (ещё и на нашем форуме напишете сообщение-другое в транспорте). Честно, выхлоп не считал с этого крана, думаю платит за сёрфинг раза в 2-3 больше отечественных буксов. Дешёвую рекламу не смотрю у них(да почти в любом проекте только дорогие ссылки смотрю, что б быстрее было). Вот и думайте зарабатывать на этом сёрфинг или нет. Если есть цель заработать на машину (не про ВАЗ советский речь) то на краны, сёрфинги и прочую дичь даже не смотрите, сальпинг и то интереснее (а занятие муторное). но если вы хотите скоротать время не в Клэш Роял (или прочей сушилки мозгов), то почему бы и не посёрфить чутка.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2021 at 02:44, crockez said:

Мы с Вами уже не дети которые делят мир на чёрное и белое. Когда человек зарабатывает деньги для себя и семьи мы начинаем понимать что правды как минимум две. Таких жирных кранов, как, скажем на ОКЕХ единицы, где можно получить 250 сатоши за 6-7 минут в день. Но тут идеальный вариант зайти с телефона по пути на работу, уйдёт на всё про всё порядка 10 минут (ещё и на нашем форуме напишете сообщение-другое в транспорте). Честно, выхлоп не считал с этого крана, думаю платит за сёрфинг раза в 2-3 больше отечественных буксов. Дешёвую рекламу не смотрю у них(да почти в любом проекте только дорогие ссылки смотрю, что б быстрее было). Вот и думайте зарабатывать на этом сёрфинг или нет. Если есть цель заработать на машину (не про ВАЗ советский речь) то на краны, сёрфинги и прочую дичь даже не смотрите, сальпинг и то интереснее (а занятие муторное). но если вы хотите скоротать время не в Клэш Роял (или прочей сушилки мозгов), то почему бы и не посёрфить чутка.

Полностью с вами согласен,человек когда заходит вообще на подобный проект должен понимать что на машину на нем не заработаешь и максимум что ты с него получишь это долларов 10-15 в месяц. Надо быть реалистами все же. Проект платит и платит достойно,если сравнивать с другими аналогами. В нем нет практически рекламы а способы заработка не ограничиваются краном

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
    • Европа лидирует в сфере криптовалют?   Совместный отчет от Finery Markets и Coincub выделяет значительный рост финансовых мостов между традиционными банками и цифровыми активами, особенно заметный в Европе. К концу первого квартала этого года более 63 учреждений на европейских рынках предлагали криптобанковские услуги, что свидетельствует о растущей интеграции децентрализованной финансовой системы в основные финансовые системы.   Прогрессивный подход Европы к регулированию блокчейна, включая инициативы, такие как регулирование рынков криптовалютных активов (MiCA) и политику стейблкоинов, позволил ей занять лидирующие позиции в мире по контролю за блокчейн-деятельностью, содействуя инновациям и защищая инвесторов.   Константин Шульга, генеральный директор Finery Markets, указал на недавний подъем интереса к цифровым активам как на слияние блокчейна и традиционной финансовой сферы. Однако он также отметил проблемы, связанные с доступностью инвестиций и опытом криптовалютного регулирования.   Растущий спрос на использование этой тенденции подчеркивает необходимость более институционализированных и развитых услуг в рамках крипто-инфраструктуры, как отметил Шульга. Это свидетельствует о возрастающем признании потенциальных выгод блокчейна и цифровых активов в более широком финансовом пейзаже, стимулируя институты адаптироваться и предлагать связанные услуги, чтобы соответствовать развивающимся требованиям рынка.
    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
    • Happycoin.club - В первом квартале 2024 года криптовалютный рынок продемонстрировал значительный рост. Согласно отчёту CoinGecko, с января по март его капитализация увеличилась на 64,5% или на $1,1 трлн. Это почти в два раза больше, чем за четвёртый квартал 2023. Тогда показатель увеличился на $0,61 трлн.   Тенденция к росту наметилась в январе после одобрения заявок на спотовые биткоин-ETF и продолжалась до середины марта. На пике рыночная капитализация достигала $2,9 трлн. По данным экспертов CoinGecko, за первый квартал биткоин подорожал на 68,8%, ненадолго достигнув нового рекордного уровня в $73 098.   Объём торгов биткоином в первом квартале вырос до $34,1 млрд в день. Это на 89,8% больше по сравнению с $18 млрд, зафиксированными в четвёртом квартале 2023 года.   Согласно отчёту, к началу апреля в спотовых биткоин-ETF было размещено средств на сумму около $55,1 млрд. Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC) по-прежнему контролирует наибольшую долю рынка, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) уже значительно сократили разрыв.
    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10350$) Продажа: -4%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9600usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...