Бесплатная раздача BitZ - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
26megavatnik

Бесплатная раздача BitZ

Recommended Posts

Так ребята, знаю многие тут не доверяют раздачам из телеграмм ботов, но и там бывают нормальные раздачи. 

Это тоже раздача из бота, взял раздачу с вк группы, давно там зависаю и почти всё что там публикуется, не является скамом. 

Сразу скажу, я ни кого насильно не заставляю в раздаче участвовать, не хотите не нужно, ни и поливать меня грязью не нужно, я пытаюсь как и вы немного заработать и при этом ещё делюсь с вами. 

И так поехали. 

Реферальная ссылка https://t.me/BitZAirdropBot?start=qbe7kqo43kv8e69

Не реферальная https://t.me/BitZAirdropBot

Нужно будет подписаться на два телеграмм канала, вписать эфир кошелёк и вписать мыло. 

А также пригласить пять человек. 

Раздают эфир. 

Ещё раз повторюсь, мы здесь собрались что бы заработать, так что сильно не гневайтесь Ребята и Девчата. 
Буду благодарен за переход по реферальной ссылке. 

  • Useful or interesting 1
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Обещают 0.045 ETH (50$) за регистрацию и 0.0085 ETH(10$) за реферала. Выглядит ну совсем неправдоподобно 

Screenshot_3.png.35bc02f7396fd599214ef82707b5e606.png

А ещё вывод аж 10 февраля 

Screenshot_4.png.557e140bc736f4f366aa8e394ed01232.png

Edited by qwelol
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, qwelol said:

 Обещают 0.045 ETH (50$) за регистрацию и 0.0085 ETH(10$) за реферала. Выглядит ну совсем неправдоподобно 

Screenshot_3.png.35bc02f7396fd599214ef82707b5e606.png

А ещё вывод аж 10 февраля 

Screenshot_4.png.557e140bc736f4f366aa8e394ed01232.png

Я знаю что немного странно, но за неимением лучшего, предлагаю что есть, тем более там пока за вывод ни чего не требуют, если что-то напишут по поводу оплаты за комиссию, можно будет просто удалить бот и всё на этом. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Я знаю что немного странно, но за неимением лучшего, предлагаю что есть, тем более там пока за вывод ни чего не требуют, если что-то напишут по поводу оплаты за комиссию, можно будет просто удалить бот и всё на этом. 

Ключевое слова пока что) Так что поимите) ведь вы сами дали бы каждому пользователю по 10 баксов. Чтобы подписаться на 2 тг канал? На буксе по 1 рублю можно это сделать. Тут явно ведь сказано что скам!) Тем более раздают ефир, а это уже слишком смешно. Честно просто наблюдаю на стороне!) Удачи! Главное им не отправьте своих средств!)

  • +1 1
  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Sukur said:

Ключевое слова пока что) Так что поимите) ведь вы сами дали бы каждому пользователю по 10 баксов. Чтобы подписаться на 2 тг канал? На буксе по 1 рублю можно это сделать. Тут явно ведь сказано что скам!) Тем более раздают ефир, а это уже слишком смешно. Честно просто наблюдаю на стороне!) Удачи! Главное им не отправьте своих средств!)

Ну со своего кармана я ни чего им отправлять и не собираюсь, а вообще посмотрим что будет, рефералов я уже набрал с букса, так что темка для форумчан. А вообще чем чёрт не шутит, может что-то и получится получить? )))

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 баксов не правдоподобно, даже за 5 рефералов. Как показывает опыт, завышенные цифры - 99% скам, да еще в телеграмме. Интересно, что за группа такая, да еще в вк, которая только серьезные раздачи предлагает. Сколько на глазок было от нее раздач за последние 3 месяца?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин я последнее время столько таких раздач наблюдаю я вот уверен на все 100 % что при выводе средств он попросит пополнить баланс и многие незнающие люди это сделают.. 
А в чем суть так это бонус 0.04 и за реферала 0.008 набьете вы 10 человек для вывода получится у вас 150$ не многовато ли !? далее будет тема такая напишут что защита от мульти акаунтов либо надо что бы была привязка кошелька и для этого надо пополнить.. Тут я думаю сумма будет минимум 10$ 
И многие пополнять кто не знает про такие разводы и будут думать почему бы не пополнить на 10$ что бы получить 150$ ))) В конце концов не своих 10$ и не так называемых заработанных 150$ )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздачи в основном проводят для привлечения внимания к новым монетам, а тут раздают эфир.

Очень сомневаюсь в реальность выплаты.

Однако буду рада, если в итоге я буду не права и вам выплатят обещанное

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...