Существует ли стабильный заработок на аирдропах? - Page 42 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
SergeyFed

Существует ли стабильный заработок на аирдропах?

Recommended Posts

On 14.11.2021 at 11:55, alexeey said:

Стабильно какую то небольшую сумму с них получать все равно можно, тем более если будете участвовать в районе 30 дропах в месяц, то через пару месяцев все эти монеты будут по чуть чуть выходить на торги и будете получать стабильно хоть немного 

ага , особенно поучаствовать в 30 домах в месяц это ж так легко ) я вам скажу что даже если и выполнить такое количество,  по сути из них выплатит 2-3 не более , и заплатят копейки,  нет тут стабильности никакой 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считаю, что с аирдропов можно получать стабильный заработок. Больше идёт как дополнение к основному. Да и не всегда они вообще выплачивают деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В аирдропах стабильности к сожалению нет, к тому же они не выходят каждый день в одно и то же время и интервал в получении своих монет разный, из-за чего невозможно зарабатывать на них стабильно. К тому же бот может оказаться скамным, так что аирдропы крайне не стабильная вещь а про заработок на них лучше в целом не говорить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно нет никакой стабильности заработка  на аирдропах. В них даже нет гарантии, что вам начисляться монеты за участие. Сейчас большинство аирдропов выдают вознаграждение случайным образом, то есть как в лотерее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработать на аирдропах можно. Стабильно - нет. Во первых скама полно в этом деле, сложно найти честные проекты, во вторых реальный ценник на токены может сильно отличаться от предварительного как в большую, так и, как правило, в меньшую сторону. За месяц можно пройти много аирдропов, но есть шанс, что на выходе получите 0.

Edited by foomitox

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом, на аирдропах можно найти какой-то стабильный минимум, от которого вы будете опираться. Конечно же сидеть на аирдропах хорошо, но они не так то уж и часто дают желаемую прибыль, а если вы хотите всё сами решать, то советую начать инвестировать в криптовалюту, как я начал 2 дня назад.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Catacavaq said:

В целом, на аирдропах можно найти какой-то стабильный минимум, от которого вы будете опираться. Конечно же сидеть на аирдропах хорошо, но они не так то уж и часто дают желаемую прибыль, а если вы хотите всё сами решать, то советую начать инвестировать в криптовалюту, как я начал 2 дня назад.

Привет!
Если есть свободное время и вы не знаете, как его можно реализовать, то принятие участие в аирдропах- это отличный вариант. Стабильности там нет, решает только удача, выстрелит проект или же нет. Но если нет стартового капитала, думаю. за месяц. с помощью аирдропов можно собрать 100 баксов, но придётся принимать участие во всём под ряд и абузить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bych1 said:

Привет!
Если есть свободное время и вы не знаете, как его можно реализовать, то принятие участие в аирдропах- это отличный вариант. Стабильности там нет, решает только удача, выстрелит проект или же нет. Но если нет стартового капитала, думаю. за месяц. с помощью аирдропов можно собрать 100 баксов, но придётся принимать участие во всём под ряд и абузить.

Я не думаю что аирдропы хороший вариант, время что-бы скоротать нормально, получить средства тоже можно, но если рассматривать их как ежемесячный заработок, то вариант не лучший, поскольку вы сами сказали что заработать можно раз через раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 16:45, Catacavaq said:

В целом, на аирдропах можно найти какой-то стабильный минимум, от которого вы будете опираться. Конечно же сидеть на аирдропах хорошо, но они не так то уж и часто дают желаемую прибыль, а если вы хотите всё сами решать, то советую начать инвестировать в криптовалюту, как я начал 2 дня назад.

 невозможно определить когда дроп начнет торговаться, либо даже раздаваться, по этому стабильности не будет даже при большом обьеме  дропов , сейчас эти дропы ко всему этому еще и на 80-90 % скамы 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет стабильного заработка с аирдропа,у меня точно не было_) раньше один был на котором пару баксов собрал а потом соскамился, сейчас и не знаю что нового по аирдропу есть,не слежу за ними!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю да, ведь дропов очень много. Нет ничего сложного находить качественные аердропы, единственное это будет занимать очень много вашего времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, стабильного дохода нет, когда дело доходит до заработка от участия в десантировании, те, кто стоит за проектом, определяют сумму, которую можно заработать, иногда никакой ценности до тех пор, пока криптовалюта не будет запущена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд стабильного заработка на аирдропах не существует. Так как аирдропы максимум бывают 2 раза в год ( от одной биржи). Да и не все аирдропы смогут сделать по-настоящему неплохой подарок для пользователей биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существовал до лета 2020 точно, сейчас навряд ли, бурлан проходит, новые проекты так активно не выдают монеты как ранее, сейчас различные пресейлы "наше всё"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень мало стоящих проектов.Еслы и есть то очень редко, скам на каждом шагу. Сейчас хорошо можно заработать на предпродаже, проект ещё нигде не залистин и он удачен, то после листинга на всех биржах, он даёт большие иксы. Но на это нужно время, может и год и два понадобится. А так чтобы аирдропы были стабильны то нет конечно, и никогда не будут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок конечно же будет, но на данный момент очень мало стало хороших дропов, скамных проектов стало больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати это в принципе вполне возможно, потому что я этой темой начал заниматься где-то года три назад. Ну в общем как и в то время, так и сейчас было много фальшивых проектов, но тем не менее в последнее время я стал замечать что тема таких компаний она как-то становится более профессиональной и на ней действительно если постараться можно неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильного заработка явно на них не будет, ведь бывает их огромное количество, а бывает затишье, когда их просто нет. Лучше дропы использовать просто как дополнительный источник дохода.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определённо нет! Во первых потому что аирдропы появляются хаотично, то есть в рандомное время,месяц,год.  Во вторых сумма в каждом пройденном аирдропе будет разная - например за один вы можете получить несколько центов, а за другой десятки долларов.
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Selivanov78252 said:

Определённо нет! Во первых потому что аирдропы появляются хаотично, то есть в рандомное время,месяц,год.  Во вторых сумма в каждом пройденном аирдропе будет разная - например за один вы можете получить несколько центов, а за другой десятки долларов.
 

Скорее за любой дроп который придет будет несколько центов ) , а так вообще сейчас даже элементарно одиночную прибыль не получить с дропов , потому что 90%, классических дроп это скам сейчас

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 17:14, SergeyFed said:

Всем привет! Я участвовал примерно в 7 аирдропах, и выплатили только 4. Это больше 50%. Конечно, делать из этого статистику рановато, надо дальше собирать инфу, но всё же. Я считаю, что если качественно отбирать аирдроп-компании, то такой вид заработка вполне может быть стабильным.

Каково ваше мнение на этот счёт?

Да, но порой на их поиск и выполнение условий уходит большое количество времени, что не совсем сопоставимо с тем, сколько ты за это получаешь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Скорее за любой дроп который придет будет несколько центов ) , а так вообще сейчас даже элементарно одиночную прибыль не получить с дропов , потому что 90%, классических дроп это скам сейчас

Ну да, сейчас в основном от дропов отошли, изредка есть конечно хорошие, но далеко не более 50 процентов, как говорит об этом автор топика.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vobium said:

Ну да, сейчас в основном от дропов отошли, изредка есть конечно хорошие, но далеко не более 50 процентов, как говорит об этом автор топика.

Вообще не одного в классическом виде уже с год точно не видел , именно обычного дропа который дал бы хотя бы 100 баксов , сейчас только одни дропы качают , и это ретро-дропы , которые дают случайным образом за активность 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 20:14, SergeyFed said:

Всем привет! Я участвовал примерно в 7 аирдропах, и выплатили только 4. Это больше 50%. Конечно, делать из этого статистику рановато, надо дальше собирать инфу, но всё же. Я считаю, что если качественно отбирать аирдроп-компании, то такой вид заработка вполне может быть стабильным.

Каково ваше мнение на этот счёт?

Я сомневаюсь на счет стабильности , как по мне тут решает только везение , но против аирдропов ничего не имею , они занимают не так много времени , и порой приносят доход , поэтому парочку в день можно делать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casual12 said:

Вообще не одного в классическом виде уже с год точно не видел , именно обычного дропа который дал бы хотя бы 100 баксов , сейчас только одни дропы качают , и это ретро-дропы , которые дают случайным образом за активность 

Дропы и 100 баксов это конечно сильно, я такое тоже не видел давно. Ретро дропы и ретро аллоки сейчас куда актуальнее, соглашусь с вами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...