Существует ли стабильный заработок на аирдропах? - Page 38 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
SergeyFed

Существует ли стабильный заработок на аирдропах?

Recommended Posts

Ну все должно будет зависеть от условии, так если усердно работать то думаю что должно получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильного дохода в них конечно же нету, просто стоит это все понимать, ведь в большинство из случаев оплачивается из 10 аирдропов только 5 например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильный заработок может приносить хорошие активы, и вы даже будете себя только улучшать в таких полезны сфера как криптовалюта, но стабильности ив айрдропах вы не найдете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что такого просто не существует, и в большинстве случае это просто выдумка в которой человек просто не сможет это просто так зараабтывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдроп это единоразовая раздача. Нужно постоянно искать новые способы заработать. На аирдропах имею в виду. В телеграме есть канал, где все о нынешних аирдропах выкладывают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможность получить стабильный вид заработка через аирдропы , наверняка и есть , и если бы они б и проходили каждую неделю как минимум 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как можно назвать дропы стабильным заработком я пол года просидел на дропах ни чего стоящего не вытянул с них,и это при том случае что я на них тратил много времени,иногда это доходило до 5 часов в день...

Edited by Marrie

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,Что стабильности в этом искать однозначно не стоит,да и время этих аирдропов прошло,сейчас есть куда интереснее и прибыльнее занятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 00:48, nickcrypto said:

это также как монету купить- повезет-не повезет- никогда не знаешь, когда какая монета выстрелит

так и в аирдропах 

раньше я принимал участие в аирдропах, - но особо это ни к чему не привело, в основном попадали скамовские монеты, которые так и не пришли на кошелек типа YFIB, WSUSHI, UNIOSWAP (кстати, UNIO мне прислали обещанные монеты по окончанию аирдроп, монета обещала стоит каждая по 10000$, так эти монеты и остались у меня в кошельке без цены висеть), другие монеты например Cosmic Ray (COSR) стоят копейки, так что я разуверился в аирдропах... еще неприятный момент, что подписываешь рефералов, люди верят в монеты, в аирдроп, а потом монеты не приходят, так что любой аирдроп - это игра в рулетку, правда, бывают аирдропы, где нужно кошелек подключать для получения монет или в телеграмме у ботов просить монеты, но я в таких не принимал участие

аирдроп - это уже пройденная ступень для меня, теперь уже неинтересно стало после неудачных попыток... потянуло на что-то более серьезное

 

Часто встречала и приглашали , обещали что очень хорошо зарабатывают. Но я как то решила принять участие, но мне не понравилось что надо много вступать в группы в телеграмм. А их потом не удалишь и сильно мешали, пришлось новый телеграмм создавать. Значит как рулетка повезёт или нет.... значит я не много потеряла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, uulavr said:

Конечно же существует, если вы не просто в них участвуете, а зовете рефералов и так далее. Нужно грамотно подходить к этому делу, тогда будет заработок. 

Серьезный телеграмм канал, группа в фб и вк и можно наладить заработок. Но при этом надо людям давать доходные аирдропы. Все они по факту не могут давать плюс, но если приводить вовремя в нормальные раздачи народ будет только дотягиваться. Но это работа сутками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 17:14, SergeyFed said:

Всем привет! Я участвовал примерно в 7 аирдропах, и выплатили только 4. Это больше 50%. Конечно, делать из этого статистику рановато, надо дальше собирать инфу, но всё же. Я считаю, что если качественно отбирать аирдроп-компании, то такой вид заработка вполне может быть стабильным.

Каково ваше мнение на этот счёт?

Стабильность в любом случае будет, но вопрос в другом - сколько времени вы готовы потратить на то, чтобы искать "годные аирдропы", и сколько придётся ждать, пока раздадут те или иные токены/деньги с дропа. Может быть вообще проект скамнется, даже если раньше всегда выплачивали, и такое бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о заработках то на них 5 тысяч рублей заработать можно, но он ведь не постоянный и не каждый месяц к тому же происходит  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильный заработок точно существует. Если вы двигаетесь в разных направлениях, то его точно можно найти. Главное верить и стараться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что вообще стоит тратить время на то, чтобы пробовать получить стабильный заработок на дропах, так как вам стоит понимать то, что придется постоянно морочиться с привлечением рефералов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 10:32, lera17 said:

Часто встречала и приглашали , обещали что очень хорошо зарабатывают. Но я как то решила принять участие, но мне не понравилось что надо много вступать в группы в телеграмм. А их потом не удалишь и сильно мешали, пришлось новый телеграмм создавать. Значит как рулетка повезёт или нет.... значит я не много потеряла.

Ну вот все компании , которые проводятся на этом форуме пока что ни разу не кинули и не обманули как я понимаю. По поводу Мерлин писали что скам произошел уже после распределения вознаграждения пользователям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не назвала это стабильным заработком, так как найти реально хорошие и честные раздачи очень сложно, а вот как дополнительный бонус, премия это да. Хотя многие хорошо поднимают на раздачах

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильности в криптовалютах в целом мне кажется искать не стоит из-за не стабильности курсов,и уж тем более хороших аирдропов не так много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vinilka said:

Я бы не назвала это стабильным заработком, так как найти реально хорошие и честные раздачи очень сложно, а вот как дополнительный бонус, премия это да. Хотя многие хорошо поднимают на раздачах

Здравствуй. Что значит бонус, премия в вашем ответе? Как я думаю, вы хотели сказать реферальная программа в аирдропах? Чаще всего именно реферальная программа даёт возможно получить хоть что-то с аирдропов в наше время. И как вы правильно сказали, сейчас очень сложно найти хороший проект, криптовалюта которого выстрелит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется более нет чем да потому что сейчас  на аирдропах почти никакой стабильности нет,ты как можешь поднять 10$,так и 100-200$или даже больше!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexey0386 said:

Ну вот все компании , которые проводятся на этом форуме пока что ни разу не кинули и не обманули как я понимаю. По поводу Мерлин писали что скам произошел уже после распределения вознаграждения пользователям.

Я ничего не могу сказать так как не участвовала раньше ни в одной компании. Конечно если не обманывали то конечно это очень хорошо. Ведь участники принимают в этих компаниях определённые действия. Надеюсь что и в дальнейшем будет всё как обещают .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильный заработок существует только там, где вы делаете что-то нужное другим. А во время аирдропов биржи раздают вам монеты. Весь вопрос насколько им это выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 560patce said:

Вот уже пошла третяя неделя и я не увидел ни какого стабильного заработка на аирдропах. Зато я увидел многочисленные попытки найти годные аирдропы, и он есть, один_аирдроп за три форумчанских месяца. Тут покапавщись в истории это становиться видно.           

Да не может быть заработок на аирдропах стабильным, потому что раздачи устраивают не так часто. А сейчас ещё и скама полно, поэтому ещё сложнее найти что-то годное. Раздачи это скорее приятный бонус, от бирж и разных проектов, который можно потрать на торговлю или свои нужны, но постоянным заработком это точно не назовёшь... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не существует , он может быть а может и не быть , да и в основном большинство аирдропов после окончания не выплачивают , просто набирают аудиторию и скамят всех наградой..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alixamer1996 said:

Разумеется, от аирдропов нет фиксированного дохода, на них можно много выиграть, а можно и проиграть, поэтому нужно выбирать лучшее и усердно работать над этим.

Как вы интересно лучший выберите, хорошие обычно имеют вайтлисты, и нужно следить попали вы в него или нет, и могут быть вторые раунды и доп условия, единственный вариант найти хорошую группу в телеге, где и дропы собирают и публикуются вайлисты когда они выходят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Alixamer1996 said:

Разумеется, от аирдропов нет фиксированного дохода, на них можно много выиграть, а можно и проиграть, поэтому нужно выбирать лучшее и усердно работать над этим.

На дропах вы ничего не проиграете. Ведь дроп это просто раздача монет за которые вы не платите. Но сейчас уже делают не дропы а ивенты где пользователи выкупают у биржи крипту перед началом торгов по низкой стоимости. Там как раз и можно в минус уйти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...