Группы с пампами и дампами насколько честны? - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
MisterArt

Группы с пампами и дампами насколько честны?

Recommended Posts

Доброго времени суток. Хотел поговорить о группах в месенджерах которые предлогают нам заработать на пампах и дампах. Вы вступаете в группу в которой вам говорят на какой бирже и  какую монету будут пампить, также говорят точное время, цену входа и цену выхода из монеты. Насколько честны такие группы? Выглядит все так как, будто какойто капкан для хомяков, специально заманивают тебя большим доходом. Ты как и многие покупаешь эти монеты по низкой цене, начинаешь пиарить ее в чатах, много людей начинают покупать эту манету, цена ее ростет. Дойдя до определенной точки в группе дают сигнал на продажу этой монеты, ты как и многие другие начинаеш продавать ее по наиболее выгодной цене. Друзья хотел спросить принимал ли кто участия в таких группах? Насколько честны такие группы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если група публичная, а не закрытая, то точно капкан для хомяков, вы по сути сами ее пампите, а не получаете инсайд, и если не сделаете это достаточно активно, то сами и виноваты получается)

 

И да, раздел то по форексу

Edited by mybuksy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно вы правы, потому что зачастую закрытые группы всегда берегут свою информацию если она ценная тем более она будет платной. Открытые группы никогда действенную информацию форсить не будут, им это афишировать не нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю всё логично, в открытых группах это скорее всего обман, то есть будут использовать вас же для пампа определенной валюты, в закрытых же скорее всего нужно будет заплатить, чтобы получать выгодную инфу, но опять же гарантий нету) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я сам попадался на скам пампы и на этом терял не мало денег они просто хотят заработывать на вас благодаря вам монета пампиться а они заработывают на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти группы могут получить хорошую прибыль, работая вместе в области акций и криптовалют, но на рынке форекс они не смогут изменять цены и могут понести коллективные убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...