Выбор криптовалютой биржи, как не ошибиться - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Link05

Выбор криптовалютой биржи, как не ошибиться

Recommended Posts

Наверное в первую очередь это безопасность и объёмы торгов, вот прям реальные объёмы а не накрученные роботами, потом уже идёт речь про удобное использование. Я начинала с Йобит биржи, она очень проста и удобна для новых людей, что бы в ней разобраться особого труда не требуется, но объёмы этой биржи заставили меня найти что ни будь другое, сейчас остановилась на бирже Бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, XatTFu said:

Согласен, для полной реализации всех способов заработка, одной биржи конечно же мало. Поэтому можно и работать сразу в нескольких. Думаю многие профессионалы так и делают. Например для торговли и стейкинга есть Бинанс, а для форума и инвестиций в инвест бокс Йобит, и как кран с возможностью инвестиций Окекс итд. 

Конечно. Я торгую только на Binance, а раньше торговал на Crex24. У YoBit комиссии большие, при выводе и в целом для торговли. А стейкинг поддерживают много бирж, на самый популярный думаю BNB. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, anatolydo90 said:

Конечно. Я торгую только на Binance, а раньше торговал на Crex24. У YoBit комиссии большие, при выводе и в целом для торговли. А стейкинг поддерживают много бирж, на самый популярный думаю BNB. 

Согласен, у йобит с выводом иногда бывают цены завышены. Я то пока только пару раз выводил, и то не больше 5000 рублей. И 3-5% комиссии, что очень жестоко. А так иногда что то меняют, поэтому пока ждем. 

А мне для радости пока две биржи хватит. Бинанс и Йобит. 

  • +1 2

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XatTFu said:

Согласен, у йобит с выводом иногда бывают цены завышены. Я то пока только пару раз выводил, и то не больше 5000 рублей. И 3-5% комиссии, что очень жестоко. А так иногда что то меняют, поэтому пока ждем. 

А мне для радости пока две биржи хватит. Бинанс и Йобит. 

Согласен. Комиссии завышены, но раньше было по другому. На вывод на ЯД бывало по 1%, вообще очень часто меняется, в этом плане. Походу смотря от доходов и ликвидности. 

Я тоже работаю на трёх биржах одновременно. 

 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 20:23, Lillina Queen said:

Наверное в первую очередь это безопасность и объёмы торгов, вот прям реальные объёмы а не накрученные роботами, потом уже идёт речь про удобное использование. Я начинала с Йобит биржи, она очень проста и удобна для новых людей, что бы в ней разобраться особого труда не требуется, но объёмы этой биржи заставили меня найти что ни будь другое, сейчас остановилась на бирже Бинанс.

Для меня важна роль это прохождение кус и лимиты на вывод, так же наличие большинства монет, ну и ликвидность по них, хотя сам сразу поперся на бинансе, но было сложновато.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно же сначала нужо смотреть на надежность, потом уже функционал который вам нужен, ну и объем и пары которые вас интересуют, тут ничего сложного нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, anatolydo90 said:

Согласен. Комиссии завышены, но раньше было по другому. На вывод на ЯД бывало по 1%, вообще очень часто меняется, в этом плане. Походу смотря от доходов и ликвидности. 

Я тоже работаю на трёх биржах одновременно. 

 

Но сейчас ЯД уже Юмани, наверно поэтому и комиссии завышены. Меня удивляет у йобит комиссия на вывод BTC, ни где еще не встречал такой комиссии. 

Сейчас все рекламируют Бинанс как крутую и популярную биржу, но 90% там сливают  свои средства, так как еще не подготовленный трейдер точно не будет зарабатывать на фьючерсах. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, XatTFu said:

Но сейчас ЯД уже Юмани, наверно поэтому и комиссии завышены. Меня удивляет у йобит комиссия на вывод BTC, ни где еще не встречал такой комиссии. 

Сейчас все рекламируют Бинанс как крутую и популярную биржу, но 90% там сливают  свои средства, так как еще не подготовленный трейдер точно не будет зарабатывать на фьючерсах. 

На мой взгляд риск есть у всех бирж, только по разному коэффициенту. Например у Йобит можно проиграть все в дайс, а на Банане можно на фьючерсах слить итд. Все зависит от человека и его принципов и качеств. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, anatolydo90 said:

На мой взгляд риск есть у всех бирж, только по разному коэффициенту. Например у Йобит можно проиграть все в дайс, а на Банане можно на фьючерсах слить итд. Все зависит от человека и его принципов и качеств. 

Мне на йобите дайс очень не нравится. Можно реально всё слить в один прекрасный день. И самое главное, что его даже заблокировать вообще никак нельзя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, XatTFu said:

Но сейчас ЯД уже Юмани, наверно поэтому и комиссии завышены. Меня удивляет у йобит комиссия на вывод BTC, ни где еще не встречал такой комиссии. 

Сейчас все рекламируют Бинанс как крутую и популярную биржу, но 90% там сливают  свои средства, так как еще не подготовленный трейдер точно не будет зарабатывать на фьючерсах. 

Бинанс рекламируют и везде потому что нужно всё время новое мясо а то деньги друг у друга проблемно отжимать а это новичок пришёл увидел как там ходят цены нечего не понял и через пару сделок он с пустым кошельком уже и иногда бывают такие что не понимая вообще в торговле лезут сразу в маржинальные сделки берут плечо и летят к нулям со скоростью света🚀🙈

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Мне на йобите дайс очень не нравится. Можно реально всё слить в один прекрасный день. И самое главное, что его даже заблокировать вообще никак нельзя.

Согласен. Я тоже в эту игру слил не мало средств и нервов. Но ни кто и ни кого не заставляет играть. Это просто уловка для не подготовленных и новых пользователей биржи. И реклама инвест боксом думаю имеет двойное дно. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржу для торговли я выбирал по двум признакам: безопасность и объемы торгов. Мой выбор пал на бинанс и я полностью доволен этой биржей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, george8799 said:

Выбирайте всегда йобит, никогда не ошибетесь, одна из наиболее популярных сейчас ходовых бирж, хорошо подойдет для начинающих только криптовалюту, постоянные раздачи так же подогревают интерес

Постоянные раздачи ? Они проходят тут раз в полгода и не всегда они приносят хорошие деньги. Тем более йобит - это биржа, на которой даже нет верификации, а если ее нет, то шанс взлома твоего аккаунт увеличивается в десятки раз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anatolydo90 said:

Согласен. Я тоже в эту игру слил не мало средств и нервов. Но ни кто и ни кого не заставляет играть. Это просто уловка для не подготовленных и новых пользователей биржи. И реклама инвест боксом думаю имеет двойное дно. 

Это понятное дело. Просто проблема в том, что оно висит на самомо видном месте и довольно сложно пройти мимо и не сыграть хоть одну игру в дайс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LikaySmash said:

Если быть честным, то вообще никому, практически, не нужен функционал какой либо монеты, так как на это смотрят лишь как на перспективу, на то, что отличает эти монеты от большинства, что и говорит им о том, что можно в эту монету инвестировать 

ну так а чего тогда одни монеты скупают, а другие нет? Например когда будет возможен мгновенный перевод без комсы вообще, то этой монетой и будут пользоваться, ну и цена соответсвенно  расти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Santos2002 said:

Это понятное дело. Просто проблема в том, что оно висит на самомо видном месте и довольно сложно пройти мимо и не сыграть хоть одну игру в дайс.

Согласен. Игра имеет большую роль для биржи, так как заработанные пользователями с форума средства могут обратно через игру вытекать обратно на биржу. 

И новый пользователь сам должен проиграть, понять и остановится. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты новичок, то отталкивайся от того, насколько тебе удобно пользоваться биржей. Потом уже, когда ты будешь понимать что и куда отталкивайся от объёма торгов и нужных тебе функций, монет и так далее

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется если вкладываешь свои деньги, биржа должна быть известная. Тогда можно надеяться что это не скам. И ещё нужно чтобы на бирже процедура вывода денег была не сложнее, чем процедура ввода.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как тут можно советовать, каждый выбирает себе биржу которая будет тебе удобнее. Я как новичек выбрал себе биржу Йобит во первых тут достаточно простой интерфейс, все расположено как говорится на одном листе. Да и в принципе здесь торгует не так много народу, а я не люблю лишнюю суету.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, totime said:

Ну как тут можно советовать, каждый выбирает себе биржу которая будет тебе удобнее. Я как новичек выбрал себе биржу Йобит во первых тут достаточно простой интерфейс, все расположено как говорится на одном листе. Да и в принципе здесь торгует не так много народу, а я не люблю лишнюю суету.

Привет!
Объективно это минус для биржи если объемы торгов тут маленькие. Ваш аргумент  типа меньше людей меньше суеты, мне не понятен. Вы не торгуете с этими людьми напрямую. Они просто выставляют ордера, а вы их осуществляете. Тут нету P2P.  

Edited by KINGRING

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 09:26, Link05 said:

Когда только пришла в криптомир первой моей биржей стала Exmo, меня привлекла  простота, дизайн, мобильное приложение ну и конечно быстрые транзакции. 
Не так давно я стала активно пользоваться Йобит, как по мне он более чем удобней в сравнении с Exmo, жаль конечно что нет мобильного приложения, но это думаю вопрос времени. 

Поделитесь пожалуйста, чем вы руководствуйтесь при выборе биржи, и на что обязательно стоит обратить внимание.

У меня тоже первой биржей Эксмо была, она очень простая, хороший выбор монет и удобный вывод на карту, но после введения обязательной верификации я оттуда ушел.

А биржу выбираю в первую очередь по надежности и отзывам про нее, количеству доступных монет и объемам торгов по ним. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 23:53, Maksim_KTN said:

конечно же сначала нужо смотреть на надежность, потом уже функционал который вам нужен, ну и объем и пары которые вас интересуют, тут ничего сложного нет

или же просто обратиться к более опытным людям что бы они помогли с выбором биржи.мне лично помог мой знакомый посоветовав мне биржу йобит.биржа мне очень понравилась торговал я на ней долгое время пока не перешел на бинанс.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

Согласен. Игра имеет большую роль для биржи, так как заработанные пользователями с форума средства могут обратно через игру вытекать обратно на биржу. 

И новый пользователь сам должен проиграть, понять и остановится. 

Они, конечно, хорошо придумали. Но я думаю, что из-за этого многие пользователи предпочитают другие биржи. Ведь деньги на дайсе мало кто хочет терять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Santos2002 said:

Они, конечно, хорошо придумали. Но я думаю, что из-за этого многие пользователи предпочитают другие биржи. Ведь деньги на дайсе мало кто хочет терять.

Согласен. Это выбор каждого. Но кому то интересно играть, а кому то нет. Ни кто ни кого не заставляет. И на фронте бирж достаточно, для продуктивной и эффективной работы. Но Йобит и Форум уникальные по взаимодействию, тут просто нечего добавить. Для новичка без опыта и средств как раз, если конечно он не игрок. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2021 at 02:53, TronNord said:

Для меня важна роль это прохождение кус и лимиты на вывод, так же наличие большинства монет, ну и ликвидность по них, хотя сам сразу поперся на бинансе, но было сложновато.

Я на бинанс пошла только тогда когда на Йобите для меня стало скучно по объёмам. Верификацию прошла без проблем, всё сразу понравилось.  Сразу скажу что было не просто разобраться в инструментах биржи, их там больше чем на Йобите, чего только стоит график.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...