Оценки поставленные на форуме не отображаются на бирже - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lollypop325

Оценки поставленные на форуме не отображаются на бирже

Recommended Posts

Всем привет! Создал аккаунт на бирже, подключил мыло везде одинаковое, в итоге сообщения мои висят, но оценки не отображаются, хотя другие пользователи ставят мне их. Подскажите что делать пожалуйста.image.thumb.png.26d7df709c884b282203095b345b7f3b.png

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это обычный баг, с первой выплатой (через 7 дней после написания хотя бы одного полезного поста не считая первые 100) у тебя будут появляться оценки количество и средний балл. Сам создавал такую тему и все ответы в моей теме были ложные, ибо авторы просто фармят посты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй написать поддержку, вдруг они что-то скажут,  но пока нету смысла, потому что у тебя ещё не написано 100 целевых постов. Пиши, а там будешь смотреть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zhumaysynba said:

Это обычный баг, с первой выплатой (через 7 дней после написания хотя бы одного полезного поста не считая первые 100) у тебя будут появляться оценки количество и средний балл. Сам создавал такую тему и все ответы в моей теме были ложные, ибо авторы просто фармят посты 

Думаю сам автор решил пофармить постов)

Ведь намного целесообразней было написать в поддержку, и решать вопрос через них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это простой баг, который происходил со многими, включая меня. Он пройдёт, когда у тебя произойдёт первая выплата с криптотолка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО! Там сверху всё написано! Во первых у вас только 93 поста, а надо 100. Также возможно вам ставит оценку только 1 человек и его оценка уже не засчитываеться.


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! У вас количество полезных постов 93, оплата происходит с 101 поста через неделю, оценки не оплачиваются которые ставите лично вы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема может быть в том, то что у вас не дописаны первые 100 постов, на бирже показывает только 93. Вам необходимо дописать оставшиеся, и только после этого, когда вы будете писать посты, они будут оплачиваться через неделю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы зашли не в тот раздел, это раздел cryptotalk compagion, является выплатой биткоина, зайдите в раздел cryptotalk new, там будет показана выплата ваших талков, но после недели.

Edited by Semenkud1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала надо добить до сотки сообщений обязательно, чтоб там где полезные сообщения, было не меньше сотни, тогда уже будет все нормально работать, должно во всяком случае, если не будет, то тогда конечно надо в саппорт писать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно потому что у вас нет написанных 100 постов  ,  многие так же поддерживают эту мысль , если так продолжиться дальше то обратитесь в поддержку

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как бы надо сначала написать 100 полезных постов , после уже за каждый новый пост будут сатоши,а у вас всего их 93,еще 7 нужно поднажать, а оценок и нет, так как их без 100 постов нет смысла отображать,помню,потому что в аирдропе так же было,пока 100 постов не напишешь,никакого профита не нужно ждать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуй) скорей всего это какой-то глюк на бирже, либо вы смотрите на те посты, которые ранее были пролайканы кем-то, в данном случае обратитесь в поддержку или лично написав администратору в телеграмме.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня лично бывает, что сообщения с оценками вообще не засчитывают, хотя они у меня стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Как я понимаю вы ещё не написали 100 бесплатных постов. Поэтому и оценок на постах нет, так что в скором времени они должны будут появиться, наверное после первого оплаченного поста. Так что тут стоит только просто ждать, но всеж если их не будет, то действительно можно попробовать написать в поддержку. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Либо баг, либо причина в том, что вы ещё не написали 100 постов и поэтому статистика для вас не отображается. Если после написания 101 поста вы не начнёте получать деньги по прошествии недели, то советую обратиться в тех.поддержку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно это просто какой-то Баг. Обратитесь в службу поддержки и там вам помогут с этой проблемой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/17/2021 at 00:33, mihailkrupnuj said:

Здравствуйте,на форуме уже создана подобная тема, за оценки перестали платить вот по этому и не отображает на yobit

Разве перестали? Вроде как нужно просто подождать неделю и все. Это просто баг, у меня все отображалось при первых 100 постах. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом нет нечего страшного. Ведь это обычный баг. Такое происходит осень часто с теми людьми которые только пришли. Он должен пройти когда у тебя будет первая выплата. Лично я не сталкивался с этим багом. Но друзья говорили что у них тоже не отображаются оценки. Но при первой выплате оценки стали показываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хэлло.

Продолжайте, пишите комментарии, рано или поздно в любом случае придет. Все пишут, всем приходит, с задержкой, день, неделя, но приходит.))  Дерзайте 😉

 

Может не все из них полезные (менее 100 символов), не все положительные. Вот и не засчитаны.

Удачи)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно что система не считает оценки пока не будут набраны первые сто полезных сообщений, если после ста проблема останется тогда рекомендую обращаться в поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое логичное написать в службу поддержки. С такой же проблемой сталкивался мой друг, ему всё сделали, техподдержка работает и уважение им за это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего это обычная ошибка, попробуй всё перезагрузи. Либо 100 постов не доделано. Если совсем никак - ЦПП поможет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что вы новичок и вам для начала нужно написать 100постов которые не оплачиваются и не оцениваются а после этого уже будете получать оценки и вам будут оплачивать посты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно. У меня такого никогда не было. Попробуйте написать в тех поддержку форума и биржи. Вам должны помочь решить вашу проблему. У меня была немного другая проблема, но ее быстро решили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...