Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете? - Page 99 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете?

Recommended Posts

On 30.08.2022 at 00:08, Lbz2155 said:

Можно немного начинать инвестировать. Немного - это значит маленькими суммами в разные направления, то сть часть в биткоин, часть в эфириум и так далее.

Для новичка надо способ чтобы  он здесь  и сейчас  получал прибыль чтобы  мог как можно  быстрее повысить свой капитал а уж потом  начать инвестировать. 

• +2 1

On 24.10.2022 at 04:03, IonMatfei1 said:

Для новичка надо способ чтобы  он здесь  и сейчас  получал прибыль чтобы  мог как можно  быстрее повысить свой капитал а уж потом  начать инвестировать. 

Я считаю, что для новичка важно чтобы способ заработка давал ему возможность и получать деньги за свою работу и одновременно развиваться в криптомире. Потому что если он заработает деньги, но не будет иметь знаний, то велика вероятность что он попросту их сольет. 

• +1 1

On 24.10.2022 at 04:03, IonMatfei1 said:

Ну это скорее всего не даст ни каких результатов, либо войдут не в самые лучшие проекты, потеряв деньги или в лучшем случае, что-то заработают, а вот окупить средства не смогут. Самое главное тут окупаемость, где многие к этому так и не могут прийти. Еще один момент, это можно пробовать разные демо конкурсы, не обязательно через биржи, есть компании которые дают возможность пробовать себя, учиться и при этом получать выгоду. Почему-то многие про это забыли, а ведь многие те же форекс компании дают такую возможность и у них есть так же, криптовалютные счета. Не сказать что бы идеальное решение, но как говорится в заработке все способы хороши, если они могут приносить какой-то доход. Я уже говорил, что мой друг в первый год обучения, смог на таком конкурсе выиграть 100$, его счастью не было предела, так что, не важно есть опыт или его почти нет, каждый может попытать счастья. 

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Есть много способов для новичков начать зарабатывать в Интернете. Вот некоторые из самых популярных методов:

Партнерский маркетинг , Ведение блога , Внештатное письмо , Маркетинг в социальных сетях , Веб-дизайн

23 hours ago, AnaBalan said:

Я считаю, что для новичка важно чтобы способ заработка давал ему возможность и получать деньги за свою работу и одновременно развиваться в криптомире. Потому что если он заработает деньги, но не будет иметь знаний, то велика вероятность что он попросту их сольет. 

Так весь опыт и набирается  со временем, где-то  заработал и понял в чём  суть а где-то потерял и понял в чём  была ошибка. 

• +3 1

23 hours ago, IonMatfei1 said:

Так весь опыт и набирается  со временем, где-то  заработал и понял в чём  суть а где-то потерял и понял в чём  была ошибка. 

Я вот больше полезной информации узнала не во время изучения теории, а когда уже начала работать, причем не на бирже с криптой, а на форуме, с амбассадорками и тестнетами. Сейчас у меня примерно 70 процентов уходит на другие проекты и только 30 работа на бирже. И каждый день узнаешь все больше и больше, этим мне крипта и нравится. 

• +1 1

5 hours ago, AnaBalan said:

Я вот больше полезной информации узнала не во время изучения теории, а когда уже начала работать, причем не на бирже с криптой, а на форуме, с амбассадорками и тестнетами. Сейчас у меня примерно 70 процентов уходит на другие проекты и только 30 работа на бирже. И каждый день узнаешь все больше и больше, этим мне крипта и нравится. 

Да, вы правы,  надо изучать каждый день хоть что-то,  хоть чуть чуть,,  и то всё  знать не получится...  иногда на этом форуме тоже получаю очень  полезную информацию...

• +2 1

On 25.10.2022 at 15:43, Aleela said:

Есть много способов для новичков начать зарабатывать в Интернете. Вот некоторые из самых популярных методов:

Партнерский маркетинг , Ведение блога , Внештатное письмо , Маркетинг в социальных сетях , Веб-дизайн

Ну вы и загнули планку я вам скажу... Маркетинг или ведение блога требует так же опыта, это видео монтаж, оборудование, не всегда снимать на телефон хорошо, у меня есть к примеру зеркалка, есть программы на которых монтирую, есть лампа которая освещает мою мини-студию, все это так же стоит денег. Но так же, это занимает уйму времени, порой что бы сделать видео примерно в 15 минут, у меня может уйти от недели, до 2-х недель, я же не могу сидеть сутками возле компа, есть и бытовые дела, а так же основная работа. А вот веб-дизайн, это вообще не для новичка, я умею создавать сайты, ну там если к примеру использовать элементор или к примеру площадки под вордпресс, то кажись создание не слушком сложное, но все же. Так что, тут явно все не для новичка, вот даже заниматься к примеру фрилансом, могут далеко не все, я как-то давал парочке людей задания по фрилансу, но там такая чушь была, что еле-еле вылепливал из *вна конфетку, так что и это, далеко не для всех. 

Edited by Delo Boss

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

On 25.10.2022 at 13:43, Aleela said:

Самый наверное простой и быстрый способ набить себе хоть какой-нибудь банк, это участвовать в аирдропах и баунти, потому что там можно даже без рефералов неплохо так заработать, а потом эти деньги сразу инвестировать в биткоин, чтобы было не так рисково.

5 hours ago, Lbz2155 said:

Самый наверное простой и быстрый способ набить себе хоть какой-нибудь банк, это участвовать в аирдропах и баунти, потому что там можно даже без рефералов неплохо так заработать, а потом эти деньги сразу инвестировать в биткоин, чтобы было не так рисково.

Если решили принимать участие в проектах нужно всё тщательно проверять, очень просто в такой тематике наткнуться на скам проекты

22 hours ago, apartamenty.prezidenta said:

Если решили принимать участие в проектах нужно всё тщательно проверять, очень просто в такой тематике наткнуться на скам проекты

Полностью с вами согласен. Способ для заработка только один: спокойно развиваться в трейдинге, не стараясь забрать все деньги мира за один день. Мягкий рост обеспечит стабильный заработок.

Ну с учётом того, что новички в большинстве своих случаяев не разбираются ещё толком в торговле и не знают с чего начать, то прежде всего я бы посоветовал и даже настоятельно рекомендовал бы изучить информацию связанную с торговлей, а именно почитать какие продукты и товары предлагают биржи,и только потом начинать инвестировать. Лучше всего для начала заняться инвест боксами и стэйкингом, пока не накопите первый стартовый капитал.

• +2 1

Их достаточно много, лично я пробую заработать на Cryprotalk, этот форум может помочь вам с вашей проблемой, тут можно подзаработать любому новичку, любому

• +3 1

On 06.01.2023 at 16:18, misha98.02 said:

Их достаточно много, лично я пробую заработать на Cryprotalk, этот форум может помочь вам с вашей проблемой, тут можно подзаработать любому новичку, любому

Думаю что проблема многих новичков (в том числе и моя) заключается в том, что мы находим приемлемый для себя способ заработка и дальше уже не ищем возможностей для развития, а концентрируемся на чем то одном.

On 08.01.2023 at 16:35, apartamenty.prezidenta said:

Думаю что проблема многих новичков (в том числе и моя) заключается в том, что мы находим приемлемый для себя способ заработка и дальше уже не ищем возможностей для развития, а концентрируемся на чем то одном.

Самое главное в этом постоянно искать что то интересное в плане заработка, ведь постоянно что то выходит новое.

22 hours ago, misha98.02 said:

Самое главное в этом постоянно искать что то интересное в плане заработка, ведь постоянно что то выходит новое.

На данный момент почти не осталось лёгких способов заработка, лишь копейки, но это не имеет смысла. Сейчас нужны какие то знания и определённые умения для того, чтобы вам платили.

On 25.10.2022 at 13:43, Aleela said:

Если подумать, Этот сайт - лучшая область работы для новичков, так как они могут учиться и получать новый опыт и информацию и одновременно зарабатывать деньги, и любой может работать с ним и пользоваться его услугами. удачи.

На мой взгляд, cryptotalk.org хорошо подходит для начинающих, чтобы зарабатывать деньги, потому что он очень надежен и заслуживает доверия. Он не отнимал больше времени у новичков и обучал их с умом.

On 04.01.2023 at 17:39, prosharenyyi said:

Ну с учётом того, что новички в большинстве своих случаяев не разбираются ещё толком в торговле и не знают с чего начать, то прежде всего я бы посоветовал и даже настоятельно рекомендовал бы изучить информацию связанную с торговлей, а именно почитать какие продукты и товары предлагают биржи,и только потом начинать инвестировать. Лучше всего для начала заняться инвест боксами и стэйкингом, пока не накопите первый стартовый капитал.

В текущем положении, инвестбоксы это не самое лучшее решение, тут можно и вовсе ни чего не получить, а стейкинг в этом году скорее давал только возможность того, что бы деньги не лежали мертвым грузом, хотя на деле, если так взять, то и прибыли большой он так же не дал. Здесь если уж и говорить о каком-то заработке, то как по мне, лезть нужно в ICO, вот тогда быть может что-то и получится заработать, даже на падающих трендах и рынках. Далее так же остаются простые методы, это когда докупаетесь по ведущим монетам, но только в случае их падения, при чем сильного, вот так же уже будет способ что-то заработать. 

В любом случае, когда я только начинал, я использовал буксы, чтобы начать зарабатывать в Интернете. лайк, подписка и подобные термины. Затем я обнаружил краны и раздачу, как посоветовал друг. В результате я принял решение узнать больше о криптовалютах. После этого я начал принимать участие в аирдропах и кранах и переводить всю заработанную криптовалюту на свой кошелек.

• +2 1

Заработок на аирдропах теоретически подходит новичку, и он теоретически сможет быстро освоить трейдинг и зарабатывать на нем.

2 hours ago, tahir001 said:

Заработок на аирдропах теоретически подходит новичку, и он теоретически сможет быстро освоить трейдинг и зарабатывать на нем.

Несмотря на то, что в последнее время возни с дропами прибавилось, а с выхлопом постоянно возникают проблемы, новичкам вполне стоит попробовать этот вид заработка. На днях человек сообщил о получении 150 Аптос с раздачки, при нынешнем курсе неплохая сумма

Чтобы не попасть в отрицательный баланс относительно того, что у вас сейчас есть, я бы посоветовал вам собрать стартовый капитал, зарабатывая деньги на форуме.

Airdrops и баунти могут приносить типичную прибыль новичкам. А кто не любит тратить время? Краны и серфы тоже недорогие. Идеальный формат для сообщений на этом форуме. У вас есть возможность зарабатывать 100 долларов каждый месяц, если вы этого хотите.

On 22.01.2023 at 17:30, tahir001 said:

Почему теоретически?) Заработок на аирдропах на Йобите дает возможность неплохо заработать новичку. Но в дальнейшем, конечно, лучше изучить работу трейдера и зарабатывать приличные деньги.

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

518811596_undefined-Imgur.jpg.fd271f147ae7d1fe9e8a2c552fb65366.jpg

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ