Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете? - Page 73 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете?

Recommended Posts

Я думаю, что, по моему мнению, лучший способ заработать деньги для новичков — это аирдропы и корпоративные бонусы, где они могут заработать немного денег, но также могут быть обмануты. Лично я советую начать с форума, можно узнать много полезной информации, помимо профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Uniomk said:

НУ да, согласна. Но все равно новичку нужно разбираться перед тем как начать вкладываться в проэкты и что либо инвестировать, нужно быть осторожным всегда в таком деле...

Деньги если их неинвистировать гниют сами по себе. Нужно про это тоже не забывать.Темболее деревянный рупь.Осторожность нужна везде, но и быть слишком осторожным плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Uniomk said:

НУ да, согласна. Но все равно новичку нужно разбираться перед тем как начать вкладываться в проэкты и что либо инвестировать, нужно быть осторожным всегда в таком деле...

Осторожность в любом абсолютно деле никогда не будет лишней, так как риски есть в любом деле, даже в криптовалюте, поэтому всегда будьте на стороже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCreamy said:

Свиткоин и у меня есть, монет уже много собрал, но пока никакого функционала они не выпускают, хотя видел что обнову планируют сделать. Aglet тоже скачал, но он вообще меня не впечатлил. У свиткоина намного больше перспективы чем у Aglet. Step app собирались выпускать приложение ещё две недели назад, но отложили. 

Программирование это будущее я считаю, особенно в крипте дорога людям со знаниями программирования открыта. 

А я не играл ибо там двигатся надо а я из-за военкомата и проблем с мобилизацией дома сижу и не двигаюсь почти ничего последние пару месяцев, до этого если выходил гулять в город то 5 км туда и 5 км назад до дома и нагулял 10 км в городе еще и в целом за день, а сейчас конечно если 2-3 км до дивана или в магазин за пивом наберется и то славно будет. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Rahaf RO said:

Я думаю, что, по моему мнению, лучший способ заработать деньги для новичков — это аирдропы и корпоративные бонусы, где они могут заработать немного денег, но также могут быть обмануты. Лично я советую начать с форума, можно узнать много полезной информации, помимо профита.

Верно, сначала просто читаешь о крипте: чем больше, тем лучше. И не забывать при этом про учебники, одног форума мало. А потом уже идти за дропами и пробовать инвестировать первый раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pottom said:

Мне кажется, что практически все в один голос могут советовать лишь аирдропы и баунти. Данный вид заработка самый простой и именно с него можно начинать новичкам.

Да, но мне кажется если у человека есть начальный капитал, который ему не жалко потерять, то почему бы сразу не стартовать на бирже, конечно перед этим изучив теорию. Дропы нужны лишь что-бы немного поднять денег по сути

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Makasi said:

Да, но мне кажется если у человека есть начальный капитал, который ему не жалко потерять, то почему бы сразу не стартовать на бирже, конечно перед этим изучив теорию. Дропы нужны лишь что-бы немного поднять денег по сути

Зачем терять начальный капитал? Все так говорят, как будто это едиснвтенный возможный вариант. Но ведь бывает по-разному. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maonlos said:

Зачем терять начальный капитал? Все так говорят, как будто это едиснвтенный возможный вариант. Но ведь бывает по-разному. 

А кто вообще в здравом уме теряет начальный капитал? И как вообще можно можно потерять начальный капитал? Я понимаю уйти в минус на 5-10 процентов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 14:10, Covalciuc123 said:

В телеграмм таких раздач куда достаточно,, только они не всегда себя оправдают, а вот на биржах на таких айрдропах можно заработать свою первую крипту.

Лучше в телеграме ни в каких раздачах не участвовать, потому что там буквально раздолье для скама и мошенничества - никакого надзора. Лучше уж получать аирдропы либо на биржах, либо от самих разрабов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, на мой взгляд, форум - лучший способ заработать деньги, а не только деньги. Вы можете заработать много полезной информации, и это поможет вам в мире благородных валют и в торговле.

Как по мне инвестировать может даже новичок, ведь сложного в этом ничего нету, брать допустим 10% с доходов и вкладывать каждый месяц в биткоин, это и есть инвестирование. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 18:16, Mrank said:

Хороший способ для люого новичка это стайкинг к примеру можно положить под процент свои активы и тупо ждать, но вот 100% заработка это не принесет может упасть к примеру курс.Но это вопрос времени когда он выростет.

Так для стейкинга нужны уже неплохие активы, а где их новичку взять? Нужно нарабатывать эти средства на обычном трейдинге, аирдропах и других проектах. Формировать постепенно пассивные источники дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gopenik said:

Тоже не могу понять людей которые просто так могут потерять весь свой капита, как будто для них деньги не главное в жизни и им плевать на то, что эти деньги они заработали потом 

Капитал он на то и единственный и твой, что его лучше держать на то время когда он тебе реально понадобится а не хвастаться им перед хакерами как писькой ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Smank said:

Лучше в телеграме ни в каких раздачах не участвовать, потому что там буквально раздолье для скама и мошенничества - никакого надзора. Лучше уж получать аирдропы либо на биржах, либо от самих разрабов.

Да, телеграм сейчас - это площадка мошенников, а не только блогеров с ютуба и и нсты. Так что там можно только читать новости и хватит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, FlyStep said:

Но поверьте такие люди есть и таких много, они просто уверены, что им повезет, а если нет, то видимо отдадут свои деньги в другой проект, по итогу не сделав выводов, так что я тоже не понимаю таких людей. 

Да, увы, таких много. Причем вообще не понятно, откуда у них такие установки и что было в их жизни, что они решили не работой побеждать ,а на авось надеяться, непонятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Smank said:

Лучше в телеграме ни в каких раздачах не участвовать, потому что там буквально раздолье для скама и мошенничества - никакого надзора. Лучше уж получать аирдропы либо на биржах, либо от самих разрабов.

Я про этого и имел ввиду что на проверенных ресурсах лучше всего участвовать во всяких раздачах а в телегу ничего хорошего не получите.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Covalciuc123 said:

Я про этого и имел ввиду что на проверенных ресурсах лучше всего участвовать во всяких раздачах а в телегу ничего хорошего не получите.

именно, в телеге бывает полезная информация, но так же и скама очень много, на котором только и потеряете свои деньги, а не заработаете, лучше искать раздачи на известных биржах в новостях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SBandera said:

именно, в телеге бывает полезная информация, но так же и скама очень много, на котором только и потеряете свои деньги, а не заработаете, лучше искать раздачи на известных биржах в новостях.

Уже понял про это,, ранее участвовал во всякие айрдроп боты в телеграм и ничего хорошего из этого не получилось,, всякие фантики которые никому не нужны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Covalciuc123 said:

Уже понял про это,, ранее участвовал во всякие айрдроп боты в телеграм и ничего хорошего из этого не получилось,, всякие фантики которые никому не нужны.

фантики это в лучшем случаи, бывали ситуации что даже просили заплатить некую стоимость за вывод с дропа этих фантиков, под предлогом комиссий, и тогда просто блокировали человека, такие ситуации тоже бывали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zara555 said:

Я думаю, что даже аирдропы и баунти способны приносить "небольшую, но нормальную прибыль", если правильно их сортировать, а затем абузить. Не советую никому пытаться заработать на кранах.

Дропы приносят не много, но ровно столько, чтобы можно было начать, к примеру, терйдить. Занчит, все хорошо и можно их использовать, но оставлять время и на работу на бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков наилучшим способом заработка будет участие в раздачах монет. Дропхантинг может помочь накопить неплохой капитал, который потом можно реинвестировать в нормальные монеты и уже торговать ими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 18:20, Covalciuc123 said:

Я про этого и имел ввиду что на проверенных ресурсах лучше всего участвовать во всяких раздачах а в телегу ничего хорошего не получите.

Да уж, а ещё существуют люди, которые пользуются телеграм-ботами, в которых можно хранить крипту. Это насколько нужно быть глупым человеком, чтобы такое делать? Понятное дело, что новичкам такое даже близко не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Iniloma said:

Для новичков наилучшим способом заработка будет участие в раздачах монет. Дропхантинг может помочь накопить неплохой капитал, который потом можно реинвестировать в нормальные монеты и уже торговать ими.

Да согласен, что для начала стоит это попробовать, пусть новичок почувствует так сказать почву, а уже потом идет в более серьезные проекты при этом имея небольшой опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Uniomk said:

Думаю именно новичкам будет хорошо начинать с айрдропов, так как пока они подтягивают знание и практически и смотря видео могут насобирать на работу на  бирже и покупку криптовалют.

Знаю. что и некоторые более опытные тредйеры пользуются дропами: главное, ведь, чтобы время было на этот вид деятельность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Smank said:

Да уж, а ещё существуют люди, которые пользуются телеграм-ботами, в которых можно хранить крипту. Это насколько нужно быть глупым человеком, чтобы такое делать? Понятное дело, что новичкам такое даже близко не советую.

Телеграмм боты это просто облегчение работы, тут нет ничего такого сложного чтобы завести телеграмм бота и дать ему опрделённые команды. Телеграмм вообще опасный сам по себе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 20:11, SBandera said:

фантики это в лучшем случаи, бывали ситуации что даже просили заплатить некую стоимость за вывод с дропа этих фантиков, под предлогом комиссий, и тогда просто блокировали человека, такие ситуации тоже бывали. 

У меня случалось такое что надо было платить комиссию за газ чтобы тебе на метамаск перевели этих фантиков, один раз заплатил и потом понял что это только развод и не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...