Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете? - Page 72 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете?

Recommended Posts

3 hours ago, Bmetsin said:

Не нужно сразу же вкладывать большие суммы, это все может привести к тому, что ты потеряешь свои средства, заранее же задумайтесь об этом факте. 

Всё верно, риск-менеджмент всегда должен присутствовать перед вашим инвестированием куда-либо. Вот поэтому на первый этапах лучше использовать способы заработка без вложений, например, аирдропы.

2 hours ago, Gveez said:

Я думаю, что даже аирдропы и баунти способны приносить "небольшую, но нормальную прибыль", если правильно их сортировать, а затем абузить. Не советую никому пытаться заработать на кранах.

Я тоже думаю, что все таки на кранах же точно много не заработать, так что как можно скорее нужно начинать с аирдропов и баунти проектов. 

• +2 1

2 hours ago, ilshatgubaev666 said:

Я тоже думаю, что все таки на кранах же точно много не заработать, так что как можно скорее нужно начинать с аирдропов и баунти проектов. 

Сейчас и аирдропы с баунти стали очень слабоваты. Рельно хорошие прибыльные проекты можно по пальцам пересчитать. Остальгное же просто скам или пустышки, на которых нормально заработать нереально

8 hours ago, Edeen said:

Соглашусь, данная халява все равно не надолго и есть риск нарваться на мошенников, в итоге с пустым кошельком останешься. А вот торговля на бирже самое то, вот это я бы рекомендовал, как способ заработка.

Ну да, трейдинг по сути и является основным способом заработка в крипте, помимо майнинга. Просто для новичков он может не подойти из-за отсутствия стартового капитала, но это быстро и легко решается с помощью тех же дропов.

8 hours ago, 77Mikomal77 said:

Ну да, трейдинг по сути и является основным способом заработка в крипте, помимо майнинга. Просто для новичков он может не подойти из-за отсутствия стартового капитала, но это быстро и легко решается с помощью тех же дропов.

Вы сами ответили: если нет денег, то есть дропы. Главное, чтобы человек хотел чего-то добиться и был готов работать. Дропы чуть дольше и могут изматывать. Поэтому надо помнить, для чего все делается.

21 hours ago, gaco201 said:

Ну а что с того больничного листа? У меня такого не было, вообще я только месяц через день работал а потом уже по прежнему, может быть как где

Я к тому что многие говорили о том что они работают на удаленке, хотя не думаю что такой процент большой составляют одни лишь айтишники.

• +3 1

Ну самые простые и не такие сложные можно было сказать про те же опросники и краны, сам именно с них и начинал 

3 hours ago, belogurchik00 said:

Я к тому что многие говорили о том что они работают на удаленке, хотя не думаю что такой процент большой составляют одни лишь айтишники.

Да нет..вот у меня знакомый менеджер по продаже строительных материалов,так у него на складе все есть но работал дома через интернет,если была продажа то ездил и так продавал..не самая хорошая идея ) ездить взад вперед,но на тот момент как раз закрыли помещения где офиси и многим пришлось сидеть без работы.. ну лучше так чем без работы.

• +2 1

Хоть и способов заработка в этом деле не так много , но почему то для новичков это вообще ничего , их это не тревожит

• +3 1

1 час назад, inteykozzzz said:

Хоть и способов заработка в этом деле не так много , но почему то для новичков это вообще ничего , их это не тревожит

Заработать на крипте можно совершенно разными способами, тут просто всё зависит от того , как именно вы хотите заработать, быстро и опасно, или медленно но безопасно) 

Бесконечно полезный кран FireFaucet. Тут можно заработать повышая уровень аккаунта 

Буду рад если вы зарегистрируетесь по моей рефералке. 

https://firefaucet.win/ref/AlexSeylor

Благодарю) 

1 hour ago, inteykozzzz said:

Не согласен с вами, способов заработка в криптосфере хоть отбавляй как по мне. Майнинг, трейдинг, скальпинг, холдинг... тут каждый может найти то, что ему больше нравится, то к чему у него лежит душа)

11 hours ago, Sellomos said:

Не согласен с вами, способов заработка в криптосфере хоть отбавляй как по мне. Майнинг, трейдинг, скальпинг, холдинг... тут каждый может найти то, что ему больше нравится, то к чему у него лежит душа)

Да, методов работы много. Новички начинают с того, что изучают каждый поочередно. Опытные комбинируют, что сложнее, но гораздо выгоднее. 

1 hour ago, Kosan said:

Да, методов работы много. Новички начинают с того, что изучают каждый поочередно. Опытные комбинируют, что сложнее, но гораздо выгоднее. 

Некоторые просто приходят и изначально выбирают себе какое то направление, не обязательно изучают поочередно. Я вот многих способов за свой год ни разу и не касался даже.

• +2 1

16 hours ago, Vuskanieti said:

Сейчас тестнеты определенно становятся очень хорошим способом заработка. Большинство людей теперь могут участвовать, и большинство из них выигрывают, и я думаю, что это очень хорошо. Это действительно принесло много возможностей пользователям криптографии.

Тест неты с момента старта их  стали приносить не плохой доход, если проект в итоге выходил на рынок. Для людей тест неты это еще и не плохое саморазвитие в криптоиндустрии.

15 hours ago, gaco201 said:

Да нет..вот у меня знакомый менеджер по продаже строительных материалов,так у него на складе все есть но работал дома через интернет,если была продажа то ездил и так продавал..не самая хорошая идея ) ездить взад вперед,но на тот момент как раз закрыли помещения где офиси и многим пришлось сидеть без работы.. ну лучше так чем без работы.

Ну люди в то время по разному выкручивались, многие конечно остались временно без работы, очень сильно бизнес пошатнулся, многие из-за этого позакрывались.

• +1 1

18 minutes ago, Vobium said:

Некоторые просто приходят и изначально выбирают себе какое то направление, не обязательно изучают поочередно. Я вот многих способов за свой год ни разу и не касался даже.

Да, Вы правы. Каждый в крипте самостоятельно себе что-то выбирает. Я начинал с майнинга, а краны и аирдропы  открыл для себя чуть позже. Тут зависит что изначально заинтересовало человека.

1 час назад, belogurchik00 said:

Ну люди в то время по разному выкручивались, многие конечно остались временно без работы, очень сильно бизнес пошатнулся, многие из-за этого позакрывались.

Это да. Они просто по разному пытались понять как именно работает крипта и что вообще можно сделать с ней и как можно зарабатывать на крипте, когда шумиха только только началась 

5 hours ago, belogurchik00 said:

Не спорю,у меня даже выходило на то время больше чем на работе) это был месяц такой что заработал на биткоине. Но всегда так не бывает и нужна страховка,вот сейчас когда крипта упала..работа как раз и не помешала.

• +2 1

10 hours ago, belogurchik00 said:

Да, это правда, повезло тем, кто смог на удаленку уйти, но вот что касается того же ресторанного бизнеса, то им сильно досталось. Если это были не большие компании, а малый бизнес, то там все совсем печально

On 20.05.2022 at 11:28, Porojenk said:

Это да. Они просто по разному пытались понять как именно работает крипта и что вообще можно сделать с ней и как можно зарабатывать на крипте, когда шумиха только только началась 

Да не только в крипте дело. За пару месяцев на стабильный доход в крипте выйти невозможно. Я про то что задумывались как реализовать свою работу дистанционно.

• +3 1

19 hours ago, TopAsik said:

Да, это правда, повезло тем, кто смог на удаленку уйти, но вот что касается того же ресторанного бизнеса, то им сильно досталось. Если это были не большие компании, а малый бизнес, то там все совсем печально

Многие не справились с пандемией. Но те, кто умеет принимать решения быстро и находить выход, перешли к другим форматам работы: тот же ресторанный бизнес начал готовить на вынос блюда. Да, денег это принесло меньше, но удержаться на плаву получилось у тех, кто не ныл, а работал. 

On 16.05.2022 at 18:30, mimber93 said:

Криптовалютный заработок для новичка не особо сложный , ведь у новичков сейчас очень простой метод по заработку

Что за чушь, если это реально простой заработок для всех, то где они эти люди, которые с легкостью выходят на постоянный доход с трейдинга, если это действительно так, по чему таких выходцев так мало? Опять же, что тогда вы сами делаете на форумах, если это так просто, что мешает взять быка за рога и начать уже зарабатывать столько, чтобы прекратить писанину на форуме, за жалкие 45$ в месяц?! Если это реально так просто, то почему по-прежнему из 100% пришедших на биржи, на реальные доходы от силы выходит только 1-2% текущих людей?! Если бы все было так, как вы говорите, то все бы уже поголовно сидели бы в крипте и зарабатывали здесь деньги. Из основных способов заработка помимо крипты, лично я знаю только фриланс, но не стоит думать что и здесь все просто, придется нормально так повкалывать, до тех пор, пока выйти хотя бы на 50-80$ дохода в месяц с этого дела. 

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

On 20.05.2022 at 10:33, s107n said:

Да, Вы правы. Каждый в крипте самостоятельно себе что-то выбирает. Я начинал с майнинга, а краны и аирдропы  открыл для себя чуть позже. Тут зависит что изначально заинтересовало человека.

Вот про майнинг всерьез я например никогда не задумывался, основная причина - отсутствие депозита. Баунти тоже ни разу не трогал. Аирдропы и краны - было дело)

• +3 1

Для новичка могу посоветовать сбор аирдропов - халявных монеток, участие в баунти-программах, кранах. Также хорошим способом заработка на старте могут стать криптоигры, но нужно выбирать достойный проект.

4 hours ago, Kosan said:

Многие не справились с пандемией. Но те, кто умеет принимать решения быстро и находить выход, перешли к другим форматам работы: тот же ресторанный бизнес начал готовить на вынос блюда. Да, денег это принесло меньше, но удержаться на плаву получилось у тех, кто не ныл, а работал. 

пандемия хоть и унесла жизни многих людей, но они навсегда останутся в нашем сердце, но она не смогла забрать у нас крипту и просто возможность развиваться дальше и смотреть в будущее