Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете? - Page 72 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете?

Recommended Posts

Очень хорошим способом является заработок на аирдропах - раздачах бесплатной крипты. Новичок, не рискуя своими средствами, может уже получить монеты на кошелёк или счёт на бирже и начать торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 09:54, Xracer0202 said:

Сейчас практически нету нормальных баунти, эта этоха уже ушла. И вот потом дальнейшая ИГРА на бирже приведет вас только к слитому депозиту. 

Ну и раньше не было довольно хороших баунти, просто кто раньше залетел тот и забрал, а остальные покупать крипту. Что меня немного выбещивало везде) Тут всё было раньше странно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, 77Mikomal77 said:

Очень хорошим способом является заработок на аирдропах - раздачах бесплатной крипты. Новичок, не рискуя своими средствами, может уже получить монеты на кошелёк или счёт на бирже и начать торговать.

Да, для новичка - это классная возможность и с биржей познакомиться, и монетки получить. Чтобы укрепить желание заниматься криптой вообще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Maonlos said:

Да, для новичка - это классная возможность и с биржей познакомиться, и монетки получить. Чтобы укрепить желание заниматься криптой вообще. 

Очень хорошее замечание, кстати, ведь реально так: если на первых порах от деятельности получаешь только профит, сильнейшее желание этим заниматься и дальше возникает. Поэтому аирдропы мастхэв для новичка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, 77Mikomal77 said:

Очень хорошим способом является заработок на аирдропах - раздачах бесплатной крипты. Новичок, не рискуя своими средствами, может уже получить монеты на кошелёк или счёт на бирже и начать торговать.

Айрдропы это конечно хороший вариант только  не всегда они себя оправдает, я бы посоветовал полученные средства ставить в стейкинг под хорошие проценты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

Не знаю как там все устроенно и зачем столько прокладок-банков, но значит так нужно. 

Кстати чем сейчас в крипте занимаетесь, откуда денежки берете в такой трудный момент на рынке? 

Потому что я так понял что нужно переходить в игры. Stepn я пропустил, потому что не хотел заходить поздно, но вот теперь держу ухо в остро что бы не пропустить похожие проекты. 

Свиткоин есть как аналог степну но я его тоже скипнул, сейчас летом добивать учебу буду и уже позже заниматься плотно программированием на работе и рынком криптовалюты, будет прикольно получать там допустим кусок баксов зпшки в свои 18 уже осенью и 500 отдавать на рынок крипты чтобы инвестировать и позже накапливать снова оборот выше 10 тысяч баксов, а то за последние полгода одни убытки и приходится холдить. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, IonMatfei1 said:

Айрдропы это конечно хороший вариант только  не всегда они себя оправдает, я бы посоветовал полученные средства ставить в стейкинг под хорошие проценты. 

Дропы - это ситуативный заработок, который сильно не влияет на уровень дохода. Всего лишь необязательно дополнение к основному доходу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Методик  заработка довольно  большое количество , естественно  четких  схем никто для вас  не поведает , но направленности  я подскажу, к примеру  трейдинг, вложения , на последний  случай майнинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, 77Mikomal77 said:

Очень хорошим способом является заработок на аирдропах - раздачах бесплатной крипты. Новичок, не рискуя своими средствами, может уже получить монеты на кошелёк или счёт на бирже и начать торговать.

Хороший способ для люого новичка это стайкинг к примеру можно положить под процент свои активы и тупо ждать, но вот 100% заработка это не принесет может упасть к примеру курс.Но это вопрос времени когда он выростет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sabashka149124 said:

Методик  заработка довольно  большое количество , естественно  четких  схем никто для вас  не поведает , но направленности  я подскажу, к примеру  трейдинг, вложения , на последний  случай майнинг

Насчет майнинга - сейчас вообще не лучшее время для старта: цены выскоие, курс низкий. А вот со всем отсальным согласен - вариантов множество, главное не бояться пробовать и усердно работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка самым лучшим способом заработать будет дропхантинг - участие в раздаче бесплатных монет. Они проводятся как на биржах, так и децентрализованно, когда крипта переводится участникам на кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cryzol said:

Дропы - это ситуативный заработок, который сильно не влияет на уровень дохода. Всего лишь необязательно дополнение к основному доходу. 

Это те средства  на которые можно начать, первые средства чтобы  начать делать первые шаги, всегда надо с чего-то  начинать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sabashka149124 said:

Методик  заработка довольно  большое количество , естественно  четких  схем никто для вас  не поведает , но направленности  я подскажу, к примеру  трейдинг, вложения , на последний  случай майнинг

Мне кажется, что майнинг вообще не стоит рассматривать на данный момент, так как заниматься им сейчас максимально невыгодно и нецелесообразно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Smank said:

Для новичка самым лучшим способом заработать будет дропхантинг - участие в раздаче бесплатных монет. Они проводятся как на биржах, так и децентрализованно, когда крипта переводится участникам на кошельки.

Мне кажется, что это неплохой способ познакомиться с устройством биржи ближе. Потом уже переходить в трейдинг, например, или вовсе заняться холдингом, если средства позволяют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аирдропы, баунти проекты, вот те самые способы заработка, которые конечно же вам точно подойдут, попробуйте просто, и все в общем то. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам же, как и мне, просто не стоит постоянно лишь зарабатывать только лишь одним способ, нужно конечно же постоянно развиваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Uniomk said:

Да, конечно лишних денег которые можно будет не жалко потрать нет ни у кого, так что как вы и сказали следить за развитиями и постоянно узнавать что то новое. Могу посоветовать айрдропы.

Дропы - логичное и удобное изучение биржи. Только выбирать надо саму площадку, чтобы не попасть на скам какой. И для дропов завести сразу кошелек отдельный не лишним будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 20:55, Lusen said:

Для новичка могу посоветовать сбор аирдропов - халявных монеток, участие в баунти-программах, кранах. Также хорошим способом заработка на старте могут стать криптоигры, но нужно выбирать достойный проект.

Насчет крипто игр не знаю, уж слишком они как по мне скользкие в это деле, сам ни когда не лез, а вот ради интереса отзывы читал, т.к. реклама часто на глаза попадает, там не все так просто, как кажется в первое время и порой шансы остаться без денег, куда больше, чем с ними. Способы на самом деле есть, но здесь нужно с мозгами подходить, а по сути, что знает новичок? Чаще ни чего, у него нет ни проекта, ни счета, ни какой-либо базы своей, он просто учится, сейчас все заточено относительно заработка больше на то, что нужно что-то иметь или что-то уметь. Если у человека есть сайт, блог, ютуб канал, телеграмм канал, то в этом случае заработать куда проще, а если у новичка только 100$, которые он не знает куда заткнуть, то не думаю, что здесь он сможет увидеть вообще какие-то большие заработки, особенно в первое время. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 12:33, Палермо said:

Мне кажется, что майнинг вообще не стоит рассматривать на данный момент, так как заниматься им сейчас максимально невыгодно и нецелесообразно 

Как раз в такие моменты в него обычно и нужно заходить цены на видюхи падают. Надо нарашивать оъемы именно в такие менты на хаях никто не заходит кроме лемингов и хомяков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 22:06, Smank said:

Для новичка самым лучшим способом заработать будет дропхантинг - участие в раздаче бесплатных монет. Они проводятся как на биржах, так и децентрализованно, когда крипта переводится участникам на кошельки.

В телеграмм таких раздач куда достаточно,, только они не всегда себя оправдают, а вот на биржах на таких айрдропах можно заработать свою первую крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, FloByk said:

Способы заработка в криптовалюте тоже могут сильно различаться по нескольким видам, да и какие то маленькие отговорки к этому счету дадут им хорошие заработки   

Я с вами Соглашусь, так же Здесь еще лучше всего распределить свои инвестиции, и не вкладываться в одно дело, или проэкт, так будет проще заработать новичку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же стоит думать о том, что начинайте работу вы свою без вложений, или все таки с вложениями, если без вложений, то конечно же можно задуматься о том, чтобы начать с аирдропов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 13:50, benzotrav said:

Свиткоин есть как аналог степну но я его тоже скипнул, сейчас летом добивать учебу буду и уже позже заниматься плотно программированием на работе и рынком криптовалюты, будет прикольно получать там допустим кусок баксов зпшки в свои 18 уже осенью и 500 отдавать на рынок крипты чтобы инвестировать и позже накапливать снова оборот выше 10 тысяч баксов, а то за последние полгода одни убытки и приходится холдить. 

Свиткоин и у меня есть, монет уже много собрал, но пока никакого функционала они не выпускают, хотя видел что обнову планируют сделать. Aglet тоже скачал, но он вообще меня не впечатлил. У свиткоина намного больше перспективы чем у Aglet. Step app собирались выпускать приложение ещё две недели назад, но отложили. 

Программирование это будущее я считаю, особенно в крипте дорога людям со знаниями программирования открыта. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Smolyi said:

Я с вами Соглашусь, так же Здесь еще лучше всего распределить свои инвестиции, и не вкладываться в одно дело, или проэкт, так будет проще заработать новичку.

Но стоит понимать, что и распихивать свои средства по миллиону ноунеймовских проектов без их тщательного анализа - тоже большая глупость. Потому что есть шанс, что ни один из них не поднимется

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TopAsik said:

Но стоит понимать, что и распихивать свои средства по миллиону ноунеймовских проектов без их тщательного анализа - тоже большая глупость. Потому что есть шанс, что ни один из них не поднимется

наверное те кто инвестируют в такие монеты, в надежде что он смог бы повторить тот же успех биткоина, по другому это никак не объяснить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...