Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

Какие хорошие способы заработка для новичков вы знаете?

Recommended Posts

Пробовать нужно писать криптовалютные буксы , можно попробовать бесплатных ботов по сбору сатош с многочисленных кранов , а также абуз баунти компаний или схем , связанных с криптой 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков самый хороший способ - это писать посты тут на форуме и получать оплату криптовалютами - талками и сатошами. Также можно находить бесплатные раздачи монет, разного рода аидропы и баунти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал набрать стартовый капитал путем заработка на форуме,какие то деньги вы сможете собрать и в случае чего вы не уйдете в минус по сравнению с тем что имеете сейчас .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг, аирдропы. Так же на этом форуме ты сможешь заработать свои первые деньги, пиши качесвенные посты и зарабатывай.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способов заработка очень много, конечно точных схем никто вам не расскажет, но направления я подскажу, например трейдинг, инвестиции, на крайний случай майнинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему инвестирование не в счёт? Если взять тот самый холдинг, там ничего сложного, главное определиться со сроком продажи и грамотно выбрать монету которую будешь покупать. Для новичков более актуальный заработок это краны и баунти. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буксы или хайпы это полнейший шлак, во первых буксы платят копейки, а здесь автор просил способы которые более оплачиваются, а второй заработок на хайпах, это еще хуже чем Дайс на Йобит!😆 Заработать на этом, конечно же можно, но больше шансов порядка 95% того, что вы сольете все деньги. Сам начинал еще в 2008 году (так что я уже "дедушка") с копирайтинга, но сейчас это не очень актуально стало. Раньше это было круто, платили по 3-5$ в день за один заказ или за несколько заказов. Сейчас это все переросло во что-то большее, а точнее в среду относительно фриланс услуг, от чего на фрилансе так же есть разные заказы, от 2$, до 500 и даже до 3 000$, но все зависит какой спец вы в этом деле. Видел примеры кто умеет работать с программами ЛайтРум, Фотошоп, Корел, Адобе Афтер Эффектс, то те будут получать на своих заказах примерно от 150 до 400$ если постараются в месяц, но здесь нужны знания. Мой знакомый пробует еще заработать на Яндекс Дзене, кстати у Яндекса еще есть и инвестиционный бот, но только для жителей РФ, но можно так же попробовать на нем заработать порядка до 30% годовых, это не много, но с учетом инвестирования в USD лучше чем в банке. Опять же если есть знания в среде программирования, можно писать сайты на продажу или даже готовые сайты, я как-то так делал, там опыт даже не везде в программировании нужен, я делал с малыми знаниями в HTML, хорошо еще идут темы про продажу шаблонов на сайте, кто ищет тот найдет. Опять же круто заходят разные партнерские программы, у меня с одного человека доход капал в 10$ в месяц, жаль что не развивал, сами посудите, 100 чел. по 10$, это уже 1 000$, но здесь нужно много в рекламу вкладывать. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, кстати, я столкнулась с таким вопросом. Мне надо бы где-нибудь зарабатывать 30$ в месяц (желательно стабильно и не сидеть за этим больше 2 часов)

это я имею ввиду помимо заработка на форуме тут, холда дайса (тоже копеечка не самая маленькая), мелких сделок купле-продаж, плюс заработок 3-4$ на publish0x

так вот, посмотрела на:

1) краны - дохлая тема, не стоит потраченного времени даже с абузом.

2) дропы - давно уже не получаю ни одной монеты с ним, зато полностью заваленный телеграм

 3) боты по заработку - тоже не тянут

4) буксы - максимум за 2 часа выходит 10$ (а мне надо 30, как помните)

5) Баунти - блоканули мой Твиттер и не отвечают в поддержку ни на одном языке. Как раскрутить новый за пару дней хз
6) Яндекс дзен приносит за тяжкую почти ежедневную работу 10$ в месяц (я не располагаю таким временем)

7) написание текстов - или хотят 7 -8 рублей за текст!!! Или за более-менее адекватную цену на текст.ру игнорят заказы (хз почему)

8.) я впринципе могу переводить с итальянского на русский тексты общей тематики - нигде не надо.

9) по транскрибации хотела попробовать себя, но все эти сайты фрилансеров у меня требуют непонятных мне подписок на месяц (это вообще о чем, я пришла сюда зарабатывать, а не деньги им платить)

10) вспомнила про сайт отзовик - копейки, цель не достигают.

вопрос так и остался открыт.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Futurama515 said:

Именно для новичков могу посоветовать аирдропы (не баунти). Аирдропы могут приносить хорошую прибыль, но иногда такие проекты оказываются скамовыми. Тут уже ничего не поделаешь иногда даже проверенные группы могут выдавать скам проекты.

Где брать источники (новости) по настоящим аирдропам которые действительно потом дают обещанный бонус, поскольку как ты и говоришь действительно 99 процентов это скам но никак ни аирдроп и не баунти...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, все зависит от материального капитала новичка, если он большой, можно трейдить ,инвестировать ,но не в коем случае нельзя заниматься этой деятельностью сразу, нужно иметь твердое представление о рынке, способность анализировать курсы монет, поэтому для этой деятельности вам придется качнуть свой уровень до продвинутого. Если у вас нет крупного капитала, то можно участвовать в раздачах на биржах, активизировать монетизацию на КТТ и развиваться в дальнейшем как вам будет интересно. Удачи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати на мой взгляд краны, это идеальный вариант для знакомства с криптовалютой и первый опыт, думаю многие кто добился успеха в сфере криптовалют начинал именно с кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Quntoron said:

Зарабатывать с инвестирования сходу не стоит, для начала нужно научится хотя бы базовому анализу и всё, не следует как-то потакать чьим-то советам.

Потакать? Весьма не уместное употребление слова, даже не из смежной сферы. Прислушиваться к чужим советам нужно, но логично что предварительно надо все взвесить, подходит ли для вас инвест или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Знаю несколько буксов, которые дают крипту за выполнение заданий. Не плохой способ, относительно кранов (доход больше).  Так же есть не плохие раздачи. Я обычно принимаю все кроме кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, да можно им заработать на баунти проектах, на аирдропах, да и кроме этого я ничего и не знаю, сам начинал с этого)

Если не всчё  крипты, то можно в интернете поработать на буксах или типо такого проектах, советую в тг набрать SeledkinMoney, там пацан рассказывает о этом)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас совсем нет денег,следует начать с участия в аирдропах и бывает такое,когда компания выпускает задания, а за задния вам будут платить токенами,которые будут листиться,различные баунти,пытайтесь зарабатывать на этом,это может приносить вам немного денег для стартового банка,удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же трейд и инвестирование для новичка будет трудно. Пробуйте первое время писать посты и с пользователями вместе узнавать для себя нового, читайте про криптовалюту, узнавайте, после этого уже можно постепенно переходить на саму практику. То есть уже заниматься трейдингом, ставив малые суммы, и что так же приведёт уже к большему.

Edited by Semenkud1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент существует просто колоссальное количество таких способов. Это и трейдинг и сбор с кранов, и участия в различных раздачах и ещё много много других, потому самое главное, это иметь хоть какое то желание работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым наилучшим способом будет заработок на айрдропах, либо же на этом форуме, больше способов не знаю,которые можно посоветовать новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос в том, что есть ли у новичка финансы. Если есть, то это раскрутка канала либо интернет контента. Сегодня выгодно и актуально зарабатывать на рекламе и на просмотрах, для этого нужна только аудитория. А если нету финансов, то извините, придется по потеть. Рекомендую работать на бирже копирайтинга, платят нормально, я даже сейчас там работаю. На Адвего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и это лучник способы зароботка для начала. На аирдропах можно заработать для старта без вложений например на начальный портфель для торговли на бирже, этот форум для них тоже неплохой вид дохода. Всем удачи и лайков!


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы полный ноль в криптомире, то можете начать зарабатывать на аирдропах. Естественно, что ваш заработок будет низким, но для начала сойдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, badzed5 said:

Можете писать посты убивая двух зайцев, помогаете людям и получаете копеечку, Dice рискованно, но пробовать можно, главное не быть азартным. Можете проходить опросы на зарубежных сайтах. Всем удачи.

Плюс к этому добавить аирдропы и желательно участвовать и не пропускать те что от бирж или кошельков, там шансов что получите монеты, что хоть что то будут стоить больше, ну и этот форум как получение полезной информации и приятные бонусы в виде токенов и битка.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично мне кажется, что для новичка для начало требуется начать потихоньку инвестировать, писать посты, аирдропы, краны. Пока что могу только это посоветовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для новичков, которые хотят изучать крипте, и зарабатывать, писать посты на этом форуме будет лучшим вариантом, так как здесь они могут познавать информацию о крипте и получать за это средства, а потом уже и начать  трейдить, так как криптоталк платить хорошие деньги за написание постов

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка лучшим способом заработка будет написание постов и участие в различных аирдропах. 
Играть в dice или инвестировать в крипту, только войдя во всю эту тему крайне рискованно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
×
×
  • Create New...