OneTeam - командная стратегия в JUST TRON - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Radsplet

OneTeam - командная стратегия в JUST TRON

Recommended Posts

Думаю многие слышали о таком проекте, как JUST TRON построенном на смарт-контракте.

Данный проект предлагает нам в базе 1,2% в сутки до получения 400% от Вашего депозита и это отличное предложение для долгосрочных инвестиций.

Но! Мы пошли дальше и создали на его базе:

 

Бинар

В каждой ветке мы выстраиваем бинарную матрицу. Каждого участника расставляет в порядке очереди. Таким образом каждый партнёр рано или поздно получает от нашей команды перелив - благодаря которому кратно увеличивает свой доход.

КАЖДЫЙ ЗАХОДИТ В ЖЕЛАЕМУЮ ВЕТКУ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ:

  • Ветка от 1000 TRX
  • Ветка от 2000 TRX
  • Ветка от 5000 TRX
  • Ветка от 10000 TRX
  • Ветка от 20000 TRX
  • Ветка от 50000 TRX
  • Ветка от 75000 TRX
  • Ветка от 100000 TRX

Заполнение происходит слева на права и вниз. Всех партнёров мы выстраиваем в ручном режиме (2-4-8-16-32-64-....) и каждый получает плотную структуру под собой. За время работы НАШИМ ПАРТНЕРАМ МЫ УЖЕ ДАЛИ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЕЕ 70000 TRX и продолжаем выстраивать структуру под ними!

Ниже вы можете ознакомиться с текущим статусом нашего бинара, синяя фигура означает свободное место

 

Визуализация бинара на 15.01.2021

1000.thumb.jpg.50bd3bd092aeeab4bf6650f333d64384.jpg

2000.thumb.jpg.39803ffa93c095c12fd76eb94eb0993b.jpg5000.thumb.jpg.c5f3e662e78ea1b81204ff7c1fc1daa6.jpg

10000.thumb.jpg.c11a3f2e8f0a0e40a758e98d154860ee.jpg

20000.thumb.jpg.0005ad95c0b0a714f8d2190a35b4537a.jpg

 

Мы OneTeam - ОднаКоманда!

Мы команда и мы за то, чтобы наши партнеры быстро выходили на заработок 400% в JUST TRON.

 

Присоединяйся в чат нашего телеграм канала: https://t.me/just_tron_one

для получения обратной связи - когда вы пишете в чат первый раз, добавляйте в скобках (Radsplet)

Edited by Radsplet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох как хитро поступил, завлек и потом приписку оставил, что ответственность не держу) Честно, то матрица очень странная штука.  Влетать либо сейчас, либо никогда. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 minutes ago, Typpak said:

Ох как хитро поступил, завлек и потом приписку оставил, что ответственность не держу) Честно, то матрица очень странная штука.  Влетать либо сейчас, либо никогда. 

1. Так гласят правила раздела

2. Люди разные бывают. Я лишь говорю, чтобы каждый думал своей головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Radsplet said:

 

1. Так гласят правила раздела

2. Люди разные бывают. Я лишь говорю, чтобы каждый думал своей головой.

Можете на своем опыте описать работу этой матрицы? Если же он конечно у вас есть. По моему же опыту, если у такого проекта, как JUST появляется ещё проект, то это звоночек задуматься над депозитом. На первый взгляд хорошие новости, а на деле админа верить никогда нельзя. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам JUST TRON нам дает выстроить реферальную линию на 20 в глубину. А мы кроме глубины выстраиваем ширину структуры. Посмотрите визуализацию и все станет ясно.

Хотите получить еще больше актуальной информации? Зайдите в наш телеграм чат, задайте там интересующие Вас вопросы. посетите наши зумы.

Edited by Radsplet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра последний день проведении акции под названием "Ракета"

Что такое "Ракета"?

Это акция, в рамках которой мы выстраиваем партнеров в одну линию друг за другом. Крайний аккаунт в цепочке получает в подарок криптовалюту, реферала под собой и на этот аккаунт пойдёт реклама в соц. сетях. Последний участник в ракете будет закрыт лидером. Сумма входа одна - 10000 TRX.

 

На данный момент в Ракете 15 человек.

Визуализация ракеты на 17.01.2021

1.thumb.jpg.cacf7c2331b673a026ed0b4e7f6e4b98.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёт всё совсем странно, есть скрины выводов ваших пользователей? Выглядит как очередная пирамида, без обид если это не так, но можете как-то нагляднее показать за счёт чего вы зарабатываете, что сможете вашим клиентам выплачивать такие проценты от их инвестиций, похоже просто на какую-то сказку, а в наше время на пирамиду

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 18:30, Makcom4ik said:

Чёт всё совсем странно, есть скрины выводов ваших пользователей? Выглядит как очередная пирамида, без обид если это не так, но можете как-то нагляднее показать за счёт чего вы зарабатываете, что сможете вашим клиентам выплачивать такие проценты от их инвестиций, похоже просто на какую-то сказку, а в наше время на пирамиду

Мы выстраиваем бинар, это ускоряет выход на 400% в смарт-контракте Just Tron. Скрины я прикрепил ниже, но Вы также можете лично убедиться в работе команды просто изучив наш телеграм чат https://t.me/just_tron_one

 

Скрины наших партнеров

 

1.thumb.jpg.8932b4cfae7cd1fe044fa45fd735c051.jpg

2.thumb.jpg.d69cfdc5d921bad3b8bbca0e4d3c577d.jpg4.thumb.jpg.dd5e1cd9c16997d5cc683a4a3dcb98ac.jpg

3.thumb.jpg.122bfdcb6f650f92e1a819572086cb27.jpg

5.thumb.jpg.b966fdbc051d73331275796566543694.jpg

Edited by Radsplet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах, интересный проект, заинтересовал меня, пока я не начал читать последние строки...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, VoVproV said:

Хах, интересный проект, заинтересовал меня, пока я не начал читать последние строки...

В правилах раздела так было написано. но почитав другие темы, убрал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Dosya3 said:

Хм, похоже на так называемый "хайп".
Как мы знаем, такие проекты изначально платят, поэтому вложиться немного можно.
Спасибо, предложение неплохое.

Все же это лучше, чем просто хайп, хотя и хайпы бывают достойные от грамотных админов, но сегодня, к сожалению, это большая редкость. А тут, мы имеем дело со смарт-контрактом, которым никто не управляет. Тем более он прошел аудит от 3х разных компаний. Во-первых это очень не дешево, что говорит о серьезности разработчиков. Во-вторых, есть уверенность в том, что тут нет мошеннических скриптов или бэкдоров.

1268825296_.jpg.e1517fb4d21a5b7bb393a83d568219db.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Matthew1931 said:

какая то сложная схема,там по матрице,там по ракете а в итоге ничего стоящего что бы предложить)

Ничего сложного.

Кроме 1.2% в сутки, что платит JUST TRON, в бинаре Вы получаете 10% прямых отчислений от вклада партнеров и процент от их ежедневной прибыли.

Edited by Radsplet

Share this post


Link to post
Share on other sites

24 января 2021 завершается конкурс на лучший видео обзор проекта Just Tron!

 

 ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ:

💎 Призовой фонд: 70 000 TRX
📆 Дата: 11 Января - 24 января 2021 г.

 

КАК УЧАСТВОВАТЬ:

 

️ Создайте и опубликуйте на своем YouTube-канале видео-обзор платформы JUST TRON.
️ Отправьте ссылку для обзора этой группе.
️ Дождитесь 18 января и получите призы TRX.

 

ТРЕБОВАНИЯ К ОТЗЫВАМ:
 

🎥 Мы принимаем только НОВЫЕ отзывы, сделанные и загруженные только после 11 ЯНВАРЯ.
🎥 Видео должно быть высокого качества и быть в высоком разрешении (720p HD).
🎥 Видео должно содержать ваш голос. Отзывы с вашим лицом и другими людьми будут иметь преимущество и занять более высокое место в системе призового фонда, но не обязательно.
🎥 Вы должны объяснить все нюансы JUST TRON и показать процесс пополнения или вывода средств на платформе. Чем лучше вы объясните, тем больший приз получите.
🎥 У вашего канала YouTube должно быть более 1 подписчика. Чем больше потенциальных инвесторов увидят ваше видео, тем больший приз вы получите.

 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПРИЗОВ:

🏵 ТОП-5 качественных обзоров:
1 место - 10000 TRX
2 место - 6000 TRX
3 место - 2 500 TRX
4 место - 2000 TRX
5 место - 1500 TRX

🥳 Самый креативный и позитивный ролик:
1 место - 5000 TRX
📣 Самые просматриваемые и популярные видео:
1 место - 5000 TRX
2 место - 3000 TRX
3 место -2000TRX

 

🏆 Официальная конкурсная группа JUST TRON для отправки видео🏆

https://t.me/joinchat/UORFyk76-aKX1ArQ

⚠️ ОТПРАВЛЯЙТЕ ТОЛЬКО ССЫЛКИ НА YOUTUBE ⚠️

⚠️ все текстовые сообщения будут заблокированы ⚠️

 

Если у вас нет спонсора, то перейдите по официальная ссылка для регистрации

в проекте JUST TRON 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

🎁 Just Tron дарит 900 TRX за идею креативного конкурса 🎁

 

🏆 Just Tron ценит свежие идеи и интересные предложения и предлагает тебе рассказать, в каком конкурсе ты хочешь принять участие в феврале 2021 года от проекта Just Tron?

 

🏆 Лучшую идею выберет Лидерский Совет и объявит победителя в прямом эфире на зуме 25 января в 19.00 по московскому времени!

 

🏆 Оцениваться идея конкурса будет на создание вирусности, умение завлечь аудиторию не только русскую, но и англоязычную, а также на эффект продвижения и скорость масштабирования!

 

Свои идеи вы можете направить в телеграм @krisproinvest
Любые вопросы вы можете задать в нашем телеграм канале

OneTeam https://t.me/just_tron_one

 

photo_2021-01-23_19-29-44.thumb.jpg.39b2176a996cbf8b9b7f9f5bf55b6747.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, outcast123 said:

Хах, еще одна пирамида, которая рано или поздно умрёт, и останутся с деньгами единицы и админы. Никогда не одобрял подобные вещи, один раз заходил, вышел ни с чем, учусь на ошибках, и вам советую.

Мне жаль, что у Вас сложилось такое мнение из-за Вашего единичного негативного опыта, но я не могу с ним согласиться. Мой опыт и масса тем на данном форуме, с реальными людьми, которые оставляют реальные положительные отзывы о совершенно разных, как Вы их называете, "пирамидах". является тому доказательством.

Учите мат. часть и принимайте участие в надежных проектах.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый хайп проект когда нибудь да закроется, ведь не могут же постоянно деньги из не откуда появляться.Там кто этим занимается надо знать время входа в проект и если админ по прошлым проектам хорошо платил то тоже можно  зайти в начальных стадиях,  тогда есть возможность не только вернуть инвестированные средства но и выйти в плюс за счёт рефералов если есть такие.В Ютубе видел семинары по похожим проектам там обучают как привелкать, к примеру спрашивают кто сколько иксов хочет сделать  и если два икс то кто то должен 1 икс потерять ещё 1 эта сумма вклада.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, chukara said:

Каждый хайп проект когда нибудь да закроется, ведь не могут же постоянно деньги из не откуда появляться.Там кто этим занимается надо знать время входа в проект и если админ по прошлым проектам хорошо платил то тоже можно  зайти в начальных стадиях,  тогда есть возможность не только вернуть инвестированные средства но и выйти в плюс за счёт рефералов если есть такие.В Ютубе видел семинары по похожим проектам там обучают как привелкать, к примеру спрашивают кто сколько иксов хочет сделать  и если два икс то кто то должен 1 икс потерять ещё 1 эта сумма вклада.

Да полностью согласен с тобой обычная пирамида хайп матрица, как угодно это можно назвать но на всех денег не хватит, в лучшем случае проект отрабатывает свое до последнего, то есть пока есть средства на выплату по вкладам первых кто зашел, или в худшем случае что тоже не исключено кидают всех на начальном этапе.. По поводу этой матрицы тут на смарт контракте как я понял и сам админ не может смухлевать, ну это на сколько мне объясняли и как я понял.. Однако пирамида остается пирамидой и денег на всех не хватит поэтому тут уже каждому решать, стоит ли ему рисковать или нет.. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vasekkk said:

Да полностью согласен с тобой обычная пирамида хайп матрица, как угодно это можно назвать но на всех денег не хватит, в лучшем случае проект отрабатывает свое до последнего, то есть пока есть средства на выплату по вкладам первых кто зашел, или в худшем случае что тоже не исключено кидают всех на начальном этапе.. По поводу этой матрицы тут на смарт контракте как я понял и сам админ не может смухлевать, ну это на сколько мне объясняли и как я понял.. Однако пирамида остается пирамидой и денег на всех не хватит поэтому тут уже каждому решать, стоит ли ему рисковать или нет.. 

OneTeam - как, что и зачем

Мы взяли все то, что нам предлагает Just Tron за основу, как надежный инструмент для инвестиций.

Когда вы заходите в Just Tron, вы в любом случае получаете свои 1,2% в сутки, но используя партнерскую программу и бинар вы этот процент увеличиваете и выходите в плюс значительно быстрее т.к.

 в бинаре мы под каждым выстраиваем, сначала 2 партнера, потом 4, потом 8, 16, 32, 64.

 

Пирамиды и Just Tron

Между пирамидами, есть разница и это важно понимать, т.к. это влияет на устойчивость и доходность, поэтому нельзя все подводить под один знаменатель. Тем более, когда это становится гораздо большим, чем просто "пирамида" - смарт-контракт. дефи, свой токен, фарминг, биржа - пример тому Eclipcity,

У Just Tron, есть дорожная карта и планы у них те же, тем более, что они уже совсем скоро должны запустить свою биржу DEX SWAP.

 

photo_2020-12-31_00-17-47.thumb.jpg.6ab4faf498104ff6541f0b9154507037.jpg

 

О высоком

Все это и не плохо и не хорошо, это всего лишь один из вариантов заработка. А, что касаемо долговечности, то посмотрите вокруг, даже крупным корпорациям рано или поздно уходят в закат. И даже ваша любимая кофейня или булочная в которую, как вам казалось, вы еще ходили вчера, тоже почему-то закрылась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vasekkk said:

Да полностью согласен с тобой обычная пирамида хайп матрица, как угодно это можно назвать но на всех денег не хватит, в лучшем случае проект отрабатывает свое до последнего, то есть пока есть средства на выплату по вкладам первых кто зашел, или в худшем случае что тоже не исключено кидают всех на начальном этапе.. По поводу этой матрицы тут на смарт контракте как я понял и сам админ не может смухлевать, ну это на сколько мне объясняли и как я понял.. Однако пирамида остается пирамидой и денег на всех не хватит поэтому тут уже каждому решать, стоит ли ему рисковать или нет.. 

ну и что с того?пирамиды везде есть щас  что теперь не работать ни с какой темой и проектом что ли?надо просто понимать что пирамиды тоже нормальная вещь и если их понимать как они работают то в целом тогда проблем никаких не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тем, кто уже на переливы рассчитывает - поздно влетать, а так, если умеете приглашать рефов, то еще можно что то из него вытянуть, все таки на троне мало живут как правило

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я перестал обновлять тему т.к. Just Tron постигла та же учесть, что и Tronchain  - люди и их паника. Киты вывели пару миллионов и запустилась паническая цепная реакция по опустошению баланса.

Сейчас на балансе пока еще есть 4 млн., но и их вынесут за пару дней. поэтому кто заходил - выводите.

Edited by Radsplet

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект как проект , но какой-то подозрительный и то , что выше прикрепили скринов , мне как-то это ничего не дало , но интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...