Чего ждать от эфириума? - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Raccoon1Xx

Чего ждать от эфириума?

Recommended Posts

23 hours ago, Raccoon1Xx said:

Я видел множество обсуждений биткоина, о его росте и будущем. Но так же я обратил внимание на эфир. За месяц он поднялся в 2 раза и многие на нем не плохо заработали. Я считаю, что он еще нас удивит. А что вы думаете о будущем эфира? 

Да, я так же вхожу в число тех, кто так же делал два икс на эфире, ещё полтора месяца назад я топил за такую крипту как лайткоин, эфир и биток, все это криптовалюты дали иксы, я не прогадал, лично и щас придерживаюсь, такой точки зрения, что биток нас удивит в этом году, может будет какая-то просадка баланса, но думаю потом нас ждёт хороший рост, и думаю отметку в 100к в 2021 году он точно преодолеет, лично мой прогноз)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

От эфириума жду дальнейший рост, но сейчас он немного подкачивает поэтому пока что уверенности особой нет но надежда на дальнейший рост есть. Я так же думаю что вам следовало бы быть тоже аккуратней со вкладами в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд эфириум, как и биткоин будет долго расти, думаю к концу года он все таки дойдет до планки в 100 тысяч рублей за монету

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути это такая же быстрорастущая монета, как и биткоин. От эфириума стоит ожидать большой рост в этом году, как и на биткоин, которые обещают сильно поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень недооценённая валюта. Покупал его по 950 баксов, сейчас холжу до сих пор. Мне кажется эфир- единственная валюта,способная обогнать биток в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению, эфириум является прямым приемником биткоина, поэтому если биткоин вдруг "лопнет", то эфир займёт его место и резко пойдёт вверх. Но также, если биткоин не упадёт, а будет расти, то эфириум тоже будет расти, так как он подвязан к битку. В общем, у эфира в любом случае хорошее будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я жду от эфириума цены в 1500 долларов а там посмотрим , скорее всего и 2 тысячи долларов он сможет преодолеть и в него ещё больше денег вливать будут .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 20:31, Kirill Allferov said:

Эфириум очень перспективный криптоактив, я думаю что сейчас все ждут полный переход на eth2.0  

Я тоже думаю, что Эфир очень перспективный. Советую всем присмотреться к этой монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развития как минимум от него стоит ждать потому что я слышал что уже более 1млрд долларов в него вложили для развития версии 2.0 ,это о многом говорит

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Raccoon1Xx said:

Я видел множество обсуждений биткоина, о его росте и будущем. Но так же я обратил внимание на эфир. За месяц он поднялся в 2 раза и многие на нем не плохо заработали. Я считаю, что он еще нас удивит. А что вы думаете о будущем эфира? 

Эфир всегда следует за битком. Так получилось, что это одни из самых старых монет на существующем рынке)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты обратил внимание на то, что он стабильно растёт уже год?) Не думаю. У меня у самого в инвесте лежит значительная часть банка в эфире. Могу тебе посоветовать вложиться, точно не прогадаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 22:27, Vachik2 said:

Здравствуйте, мне кажется что Эфириум как то недооценивают, лично я планирую зарабатывать именно на нем, ведь он за все это время себя неплохо показал 

Наверное так и есть, ну на фоне взрыва биткоина, конечно его никто не увидит, но вообще взять их вместе для инвестиции, т. К когда растёт биток, то в 80% или выше эфир тоже идёт вверх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир очень сильно зависит от битка как и вся криптовалюта поэтому будущее эфира будет зависеть от того как поведёт себя биткоин и все предпосылки к бурно у росту. Этом году есть у обейх монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю битокин навёл много шума и все зациклились именно на нем и не замечают изменений, прогресс и рост топ 10 валют. У эфириума большой потенциал, думаю будет рости, пока его не начнут массово продавать, и он будет падать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 23:24, Raccoon1Xx said:

Я видел множество обсуждений биткоина, о его росте и будущем. Но так же я обратил внимание на эфир. За месяц он поднялся в 2 раза и многие на нем не плохо заработали. Я считаю, что он еще нас удивит. А что вы думаете о будущем эфира? 

Я так же как и вы думаю, что эфир нас всех удивит своим подъёмом в цене, сам им успел закупиться перед подъёмом, и оказалось, что не зря. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир медленно но верно следует по следам битка.. Так что он будет повторять его движения чуть медленнее, чем биток, достигнет большой цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так или иначе, но пока эфир прикреплен к росту битка, но есть веские основания считать, что этот рост будет больше. То есть, если не растет биток, то не растет эфир, если биток растет, то эфир делает это в большей степени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум прикреплён к росту биткоина, и из этого можно сделать вывод что рост будет. В крипто мир с каждым днём приходит всё больше и больше человек, так что цена будет увеличиваться однозначно, но насколько скоро неизвестно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 20:27, Vachik2 said:

Здравствуйте, мне кажется что Эфириум как то недооценивают, лично я планирую зарабатывать именно на нем, ведь он за все это время себя неплохо показал 

Я бы не сказал что в последнее время его недооценивают, этот альткоин давно уже признали второй криптомонетой на биржах в этой сфере. Тем более что он так и находится на втором месте и по операциям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение, что эфириум, в скором времени сможет даже обогнать биткоин, так как монета довольна таки перспективная с хорошими рузельтатами, просто не такая раскрученная, как биткоин.  Она довольно таки хорошо растет, плюс сама монета  стабильна. Вообщем думаю следует ожидать только роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, думаю эфир немного недооценен, он является довольно перспективным вложением, в этом году должен хорошенько вырасти в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем март месяц если не будет у проекта ETH отказ от услуг майников от которого проиграют все от производителей видеокарт до участников проекта, то потом по ситуации но готовым быть к этому стоит и не покупать видеокарты в три дорога. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году ему пророчат рост до 4000 долларов .пока не известно с чем это связано но аналитики прогнозируют именно так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя считаю эфиры второй монетой после биткоина, монета полностью себя оправдывает и уже многие, кто в нее вложился получили неплохой заработок с этого. Плюс монета с каждым днем обретает все большую популярность, что не может не сказаться на ее стоимости в будущем, реклама тоже очень важный вид торговли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • LetsExchange Has Listed the SKALE Token (SKL)   LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies, has listed the SKALE token (SKL). Users can now swap this crypto asset for thousands of other tokens and coins through an easy-to-use widget and on third-party services and apps that use the swap functionality powered by LetsExchange.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We welcome the listing of the SKL token. We continuously expand our coin offering to offer more possibilities for profitable trades and investments. We are certain that many of our customers will show interest in this token.”   SKALE is a modular blockchain network designed to bring scalability to Ethereum. It is a limitlessly scalable, fast, on-demand app-chain network with zero gas fees, allowing quick deployment of interoperable EVM-compatible chains without compromising security or decentralization. The SKL token serves four main functions within the SKALE Network: staking, rewards for validators and delegators, developer subscription fees, and governance.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Залетаем в аирдроп от StoryFire.      StoryFire — это единый Web3 центр, который объединяет SocialFi, GameFi и DeFi в единый интерфейс, упрощая взаимодействие между ними.   Инвесторы: Octavia Ventures, Genesis Capital, TGE Ventures, GDA Capital, ThreeD Capital.   Фундаментал: более 1.2 млн. загрузок приложения из Google Play и Apple Store, а также более 2 млн. пользователей.В данный момент у проекта проходит розыгрыш $10,000 в токене $BLAZE.Что делаем?Заходим в бота;Выполняем задания;Качаем рефку;Ждем результаты розыгрыша.   Победителей будет 100, шансы выиграть неплохие, поэтому принимаем участие в бесплатной активности.   Следим за проектом:Website | Twitter | Telegram
    • Мы представляем команду Hinadex.com. Наш сервис разработан для тех, кто ищет надежность и быстроту обмена по выгодным курсам. Мы придаем большое значение удобству и потребностям наших пользователей, обеспечивая быструю поддержку и легкость в использовании.     Электронная почта: hinadex@hinadex.com Telegram: @hinadex Подписывайтесь на наш канал в Телеграм: Hinadex Telegram Channel   Присоединяйтесь к нам и убедитесь в нашем профессионализме!   Hinadex.com
    • Меня нравится система безопасности на бирже yobit. Если кто то взломает пароль, он не сможет зайти в мой аккаунт, потому что затребуют код доступа для подтверждения нового ip-адреса на почту. Надо беречь свой почтовый ящик, не кому не показывать его, на нем завязана вся безопасность.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. Avalanche AVAX → Tether BEP20 USDT2. Avalanche AVAX → Tether ERC20 USDT3. Avalanche AVAX → Tether TRC20 USDT4. Avalanche AVAX → Bitcoin BTC5. Bitcoin Cash BCH → Tether BEP20 USDT6. Bitcoin Cash BCH → Tether ERC20 USDT7. Bitcoin Cash BCH → Tether TRC20 USDTДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал ,В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...