Сегодня я купил автомобиль за который расплатился криптой! - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ivanov Vanya

Сегодня я купил автомобиль за который расплатился криптой!

Recommended Posts

22 hours ago, Ivanov Vanya said:

Можете меня поздравить сегодня я пополнил армию автолюбителей и стал обладателем хоть и подержанной но машины,конкретно Chevrolet Aveo 2010 года выпуска,но главное это то что заработал я на этот автомобиль с помощью торгов на биржах криптовалют и расплачивался за автомобиль тоже криптой,обошлась мне эта покупка в 0.15 BTC которые я перевел старому владельцу авто на кошелек ,а взамен он написал на меня генеральную доверенность.А у вас были покупки за которые вы расплачивались бы криптой?

а почему вы не оформляли договор купли-продажи, ведь доверенность это не покупка и в любом случае собственником считается на данный момент старый владелец, в договоре естественно всё придётся прописывать в фиатных валютах.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю вас с покупкой. Но мне очень интересно В какой стране вы живете? Потому что в России такие покупки строго запрещены

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 14:05, Ivanov Vanya said:

Можете меня поздравить сегодня я пополнил армию автолюбителей и стал обладателем хоть и подержанной но машины,конкретно Chevrolet Aveo 2010 года выпуска,но главное это то что заработал я на этот автомобиль с помощью торгов на биржах криптовалют и расплачивался за автомобиль тоже криптой,обошлась мне эта покупка в 0.15 BTC которые я перевел старому владельцу авто на кошелек ,а взамен он написал на меня генеральную доверенность.А у вас были покупки за которые вы расплачивались бы криптой?

Это очень круто, что сейчас люди готовы покупать или продавать свои автомобили за криптовалюту, и это только начало

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Kuzin89vitalik said:

Поздравляю вас с покупкой. Но мне очень интересно В какой стране вы живете? Потому что в России такие покупки строго запрещены

Привет. А почему в России такие покупки запрещены? Я не вижу в этом ничего криминального. Нужно просто купли продажи заполнить и отправить биткоины на кошелек. А там уже вопрос решаемый. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего и стоило ожидать! Время крипты настанет очень скоро. Возможно они полностью заменят остальные деньги. К сожалению самому покупать что то за крипту мне не доводилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Генеральную доверенность получил... Что ж поздравляю, машина по документам принадлежит старому владельцу. Подозреваю что даже никаких договоров купли-продажи не было составлено. Я бы не стал таким способом приобретать дорогие вещи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с покупкой). Получается, если биток пойдёт вверх, продавцу очень выгодно, что вы расплатились битком. Наверное это ваш какой то знакомый? Как вы договорились, что расплатитесь битком? И почему куплю продажу не оформили? Или вы ненадолго взяли и планируете продать авто в ближайшее время?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптомир начинает набирать обороты, но думаю автору этой темы повезло с человеком который продавал этот автомобиль. Люди бывают разные, некоторые люди старомодные и не хотят признавать крипту как что то существующее,именно поэтому автору повезло, ему попался отзывчивый и прошаренный продавец . Крипта ещё не вошла в полный оборот, чтобы можно было совершать абсолютно все покупки за неё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше помню еще отвечал здесь на топик, где вопрос задавали, когда можно будет покупать машины за крипту, и вот этот момент настал, ты молодец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это отличная новость для тебя в первую очередь, и для всего развития криптовалюты также, поздравляю с покупкой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю...но мне кажется что дороговато для шевроле авео 10го года...у меня товарищ два месяца назад свою авео продал за 250тыс рублей...машине пять лет ..брал новую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Поздравляю Вас с покупкой. Ну я давно знал что криптой уже в частном порядке покупают что-либо, но вот автомобиль пока в первые слышу. Только вот дороговато вышло при текущем курсе 380 тысяч рублей.

В любом случае рад за Вас, продолжайте зарабатывать и с удовольствием тратить заработанное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю! Круто знать что крипта уже как валюта в нашем мире. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, очень рад за тебя. Поздравляю с приобретением автомобиля! Возможно, ты будешь в истории, как один из первых людей, который расплатился за авто биткоином. Неплохо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с покупкой, теперь ставьте новую цель)). Я пока еще ничего не покупал за криптовалюты, только с товарищем прикалывались что я ему переведу сатоши а он взамен мне поможет работу сделать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы большой молодец. Значит людям в мире криптовалюте есть у кого поучиться. На самом деле не вижу в этом ничего плохого. Главное чтобы у человека был интерес.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется , что в скором времени за криптовалюту можно расплачиваться в обычных продуктовых магазинах , как и банковской картой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фига себе, вот это реально крутая новость, особенно понимание того, что у меня как раз вчера было около 0.32 битка которые я вывел)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с новым приобретением. Я, конечно, впервые слышу, что человек расплатился криптовалютой на покупку автомобиля. Я сильно удивлен. Лично я расплачивался криптовалютой за мелкие товары из разных интернет-магазинов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krutoychel228 said:

Привет, очень рад за тебя. Поздравляю с приобретением автомобиля! Возможно, ты будешь в истории, как один из первых людей, который расплатился за авто биткоином. Неплохо!

Это далеко не первый случай о котором я слышу,я и сам чуть не купил у своего товарища автомобиль за крипту но мы просто не сошлись с ним в цене,а на самом деле таких покупок совершается уже очень много просто не все про них рассказывают  .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще это довольно таки рисковый ход был с вашей стороны) Например получив криптовалюту, он мог просто уехать и не было бы никаких шансов вернуть свои средства. Законодательно криптовалюты никак не поддерживаются, поэтому советую проводить такие сделки через гаранта!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Прогресс, теперь можно не только оплачивать криптой  в интернет магазине, но и покупать машины, но только у людей которые тоже занимаются криптой, ну тоже неплохо, лет через 10-15 и в автосалоне можно будет купить за крипту автомобиль. Поздравляю с покупкой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 14:05, Ivanov Vanya said:

Можете меня поздравить сегодня я пополнил армию автолюбителей и стал обладателем хоть и подержанной но машины,конкретно Chevrolet Aveo 2010 года выпуска,но главное это то что заработал я на этот автомобиль с помощью торгов на биржах криптовалют и расплачивался за автомобиль тоже криптой,обошлась мне эта покупка в 0.15 BTC которые я перевел старому владельцу авто на кошелек ,а взамен он написал на меня генеральную доверенность.А у вас были покупки за которые вы расплачивались бы криптой?

Наконец таки крипта стала платежеспособной валютой, минуя обменники и биржи. Слышал я о сервисах, продающие товары, а иногда и услуги за крипту, но я пока скуптически к ним отношусь, возможно мало еще отзывов.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю!!! Крипта это отличный и анонимный способ расплаты, тем более в некоторых странах не облагается налогом, хотел бы иметь возможность оплаты криптой ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с приобретением автомобиля! Машина- это мечта любого мужчины у кого ещё нет автомобиля. Криптовалюта скоро незаметно станет обычной валютой и это действительно хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...