Сегодня я купил автомобиль за который расплатился криптой! - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ivanov Vanya

Сегодня я купил автомобиль за который расплатился криптой!

Recommended Posts

Никогда этим не расплачивался. Да и расплачиваться так можно сейчас только со знакомыми тебе людьми. На данный момент я не знаю гаранта, который сможет провести большую сделку через крипту.


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю. 0.15BTC это почти 400т рублей. Поздравляю с приобретением. Если курс улетит до 5 млн рублей, то вы бы могли купить авто в два раза дороже. Но не факт. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау! Значит можно надеяться на то что крипторынок уже в ближайшем будущем, и вот-вот будет целый прорыв в мире крипты 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно такое услышать, правда реально повезло, что человек был не против получить оплату в крипте, правда интересно как купля продажа произошла, не пришлось ли платить налог, но это скорее всего единичный случай, но все равно рад за вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwezxc said:

Поздравляю) Значит крипта уже начинает внедряться в нашу реальную жизнь а не только находится в интернете, тогда осталось недолго ждать замены обычных денег на крипту 👌

Сомневаюсь, что крипта прекращает оставаться только в интернете. Они скинули друг другу на кошельки и всё происходило в том самом интернете. 

К автору: я ещё не проводила покупок с помощью криптовалюты, но это интересный опыт встретить человека, который был бы не против произвести с вами оплату в мире криптовалютных монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю, интересно вы фиксировали как-то курс при покупке автомобиля, обычно такую практику применяют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю! Очень рада за вас. Такими темпами можно и на дом постепенно накопить. Так что все впереди!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже делал покупки, за которые я платил криптовалютой, и в общем не могу сказать что это гараздо проще чем просто фатом, но всё-же круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня вы официально нарушили закон, ибо с 1 января этого года, криптовалюта не может использоваться как средство оплаты. Ее теперь можно только майнить, трейдить или держать как актив.

Edited by Theallbeafraid

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебя позравляю! Это очень круто осозновать, с каждым днём крипта выходит на новый уровень. Возможно когда нибудь основной валютой на земле будет крипта, будем ждать новых успехов и взлётов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казалось бы это новость из будущего , раньше бы не поверил , поздравляю вас с покупкой , интересно было бы послушать где ты нашел такого продавца и как вы это все проделали , будет очень интересно послушать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю , а как вы пришли к тому , что оплата будет криптовалютой ? И как на это отреагировал продавец ?Это вы стали инициатором оплаты автомобиля криптой или же сам продавец предложил данный способ ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Qwezxc said:

Поздравляю) Значит крипта уже начинает внедряться в нашу реальную жизнь а не только находится в интернете, тогда осталось недолго ждать замены обычных денег на крипту 👌

Очень много нюансов нужно было учитывать в данной покупке, например он отдал криптовалюту, а в России крипта не считается деньгами и как же он докажет что отдал реальные деньги за машину. И как вообще оформлять в таком случае документы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю вас, рад за ваше приобретение, особенно за то, что вы расплатились криптой, значит криптовалюты уже начинают вливаться постепенно в нашу жизнь, возможно в будущем, сможем покупать обыкновенные продукты за крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повезло парню, удачливый игрок и автомобилист. Наверняка еще найдутся люди, что проводят торговые операции, просто не афишируют это.


Был бы лес, а соловьи прилетят.

 

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, к сожалению я живу в небольшом городе, и тут покупки материального плана за криптовалюту пока нереальны).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я искренне хочу поздравить тебя с данной покупкой. Мне очень нравится когда кто-то рассказывает о своих достижениях. Это довольно сильно мотивирует на работу. Думаю в скором будущем тоже смогу купить автомобиль мечты благодаря заработку на крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря я вас поздравляю, не с каждой которой такую сделку приходится проводить удачно. Как я пробовал купить себе дом за крипту, мне отказали, не стали доверять.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Semenkud1 said:

Честно говоря я вас поздравляю, не с каждой которой такую сделку приходится проводить удачно. Как я пробовал купить себе дом за крипту, мне отказали, не стали доверять.

Наверное ещё продавец, не совсем в курсе о крипте. Либо просто не захотел нарушать закон.        Что касается покупки автомобиля, я присоединяюсь к поздравлениям, от оппонентов форума. И думаю если мы будем более чаще совершать такие сделки, то возможно добавят подпункт в законопроект о крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Показательная история, у меня такого в жизни еще не было покупок за крипту. Дорого вы заплатили за авео 2010 года. По курсу это более 400 тыс. руб. а их цена на автору гораздо ниже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qwezxc said:

Поздравляю) Значит крипта уже начинает внедряться в нашу реальную жизнь а не только находится в интернете, тогда осталось недолго ждать замены обычных денег на крипту 👌

этого никогда ни когда не случится, ведь крипто рынок напичкан спикулянтами которые манипулируют курсам и очень хорошо на этом зарабатывают, я думаю многие участники форума как и я относимся к этой части, крипта это инвестиции на мой взгляд, а не средство платежа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Вообще звучит как-то странно и очень интересно, а за покупку автомобиля вы не платили налоги? Так же чтоб перевести с одного кошелька на другой, надо заплатить комиссию и какова была комиссия? Ну а вообще я пока что только путёвку в отпуск за криптовалюту покупал, про покупку недвижимости или же машин вообще не слышал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем покупать  что-то большое  в 2021-м году? Простое вложение денег  в крипту увеличит  твоё состояние  в  10 раз  и к концу  года тех же денег тебе хватило бы на  10 таких машин. 

 

Вот купил  я  летом  телефон, а елси бы вложил деньги в  крипту ,сейчас бы купил на теже вложенные  деньги 5-8 телефонов. 

 

Неразумная   трата денег.

Edited by Апельсиновый яд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже представляю через пару лет, как можно будет зайти в автосалон и ценник будет висеть в битке. Это конечно звучит как сказка, потому что биток не облагается налогом. Но крипторубль точно появится через пару лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, примите мои поздравления. Внедрения криптовалюты в нашу повседневную жизнь даже ближе, чем я бы могла вообще подумать. Это так круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...