Сегодня я купил автомобиль за который расплатился криптой! - Page 26 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ivanov Vanya

Сегодня я купил автомобиль за который расплатился криптой!

Recommended Posts

хорошая покупка,не многие могут похвалиться такой покупкой,ну не считая тех у кого несколько биткоинов)желаю всем заработать на крипте!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю вас, и чтобы это инвестиция была не такой последней, а вообще конечно хочется чтобы все это происходило по официальным документом с банками 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mynorchik said:

Поздравляю вас, и чтобы это инвестиция была не такой последней, а вообще конечно хочется чтобы все это происходило по официальным документом с банками 

В России на официальном уровне такое невозможно. Да и невыгодно дилеру продавать авто за криптовалюту, так как она в любой момент может упасть в цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно читать , красава, поздравляю!!!   Я лично ещё ни чего не покупал за криптовалюту. Но вот прочитал и желание копить появилося, а то на всякие игры спускаешь и забываешь что есть и другие радости.

Edited by Maksimus66

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Anisa111 said:

Это же хорошо, что вы смогли купить автомобиль за криптовалюты, таким образом же вы даже помогли развитию мира криптовалют, мне кажется даже стоит продолжать в таком духе.

Как же он помог? Он же купил лично у человека а не в салоне официального дилера, так каждый может сделать если продавец согласиться продать товар или автомобиль за криптовалюту 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Anisa111 said:

Это же хорошо, что вы смогли купить автомобиль за криптовалюты, таким образом же вы даже помогли развитию мира криптовалют, мне кажется даже стоит продолжать в таком духе.

Здравствуй. Ну помощи в этом никакой нет, максимум заплатили комиссию сети ведь данная статья не охватила огромное количество пользователей, которые мало чего знают о криптовалюте, автор не указал плюсы данной сделки, так что, данную сделку можно приравнять к той, если бы покупка произошла за простую валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

от всей души вас поздравляю с приобретением автомобиля, а то, что вы расплатились за него не фиатными деньгами, а криптовалютой - это небольшой шажочек в будущее! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с покупкой! Хорошая машина. Лично у меня не было опыта покупки чего-либо в реальной жизни но мой знакомый продавал ауди за полтора миллиона и ему перевели биткоинами, и это было год назад, сейчас он может купить несколько таких же ауди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю за крипту можно было покупать теслу, пока Илон не передумал, а так же другие компании так же предоставляли такую возможность. На амазоне можно покупать товары со скидками за криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если так будет пониматься крипта 

То на будущее можно будет всё делать с ней 

Вот в Англии собираються пройти полностью на крипту в маркетах  даже будут покупать все с ней 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень здорово,не первая история,которую я слышу о покупке чего-либо за крипту,и думаю,что чем дальше,тем больше будет подобных случаев.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю вас с покупкой и на самом деле это круто потому что вы обошли многие налоги и это было максимально удобно думаю для вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с покупкой! 

 

За криптовалюту я покупал разве что комплектующие к ПК, майнеры да автомагнитолы Но что бы автомобиль это очень круто и современно. Надеюсь когда то тоже совершу крупную покупку оплатив её криптой. Так как все же в наше время все возможно если не торопиться и реально найти такого покупателя которого бы устроил подобный расчет. Я думаю так и недвижимость можно покупать, главное на мошенников не нарваться.

  • +3 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Поздравляю с покупкой! 

 

За криптовалюту я покупал разве что комплектующие к ПК, майнеры да автомагнитолы Но что бы автомобиль это очень круто и современно. Надеюсь когда то тоже совершу крупную покупку оплатив её криптой. Так как все же в наше время все возможно если не торопиться и реально найти такого покупателя которого бы устроил подобный расчет. Я думаю так и недвижимость можно покупать, главное на мошенников не нарваться.

Так это давно уже реально, но только не повсеместно. В Калифорнии существует агентство недвижимости, где можно не только арендовать, но и купить квартиру за bitcoin !

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Li86 said:

Так это давно уже реально, но только не повсеместно. В Калифорнии существует агентство недвижимости, где можно не только арендовать, но и купить квартиру за bitcoin !

Вот когда перееду в Калифорнию, так и сразу:classic_biggrin: А у нас пока все через Департамент Avito/OLX народным способом, как договоришься)

 

Официально все равно сделку покупки той же недвижимости за крипту не провернуть. Например все равно будет оценщик и оценит реальную стоимость жилья, хотя разве есть какие то законы обязывающие меня продать жилье за три копейки? ниже оценочной стоимости? там же налог, я не помню с суммы оценки или с реально уплаченной суммы?

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Juliyamaksim said:

Поздравляю вас с покупкой и на самом деле это круто потому что вы обошли многие налоги и это было максимально удобно думаю для вас.

Но это пока так, пока у государства нет вопросов или они этого не заметили, так как будут вопросы по типу того, как незнакомый человек мог просто взять и подарить им машину, так как по бумагам все именно так 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой неожиданный поворот событий , я даже и представить не мог , что обычный человек сможет себе приобрести автомобиль за криптовалюту 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Li86 said:

Так это давно уже реально, но только не повсеместно. В Калифорнии существует агентство недвижимости, где можно не только арендовать, но и купить квартиру за bitcoin !

Да, это так) Также еще, в Сальвадоре теперь жители могут спокойно получать зарплату в битке) Займет это немного времени и что-то на подобие как у нас "заработная карта" Только не фиатная) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, очень интересная история покупки, также хотел бы купить себе что то за биткоин, но пока не могу, потому что у меня очень сложно что то купить за криптовалюту. С покупкой поздравляю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mesh3 said:

я конечно безумно рад за автора, но если бы подождать пару месяцев, то можно было бы купить такой же автомобиль, но не 10 года, а новенький с салона.

но я считаю что и такой результат более чем достойный

Я тоже так думаю, но понимаете где этот предел ожидания? Человек сейчас хочет жить и он точно не сливал по дешевке биткоин. Например биткоин быки настроены до Декабря разогнать биткоин до 100к а то и выше Понятно можно до Декабря сидеть ждать, но мало ли может он планировал куда то поехать именно в этот период а не в Декабре. Но то о чем вы говорите мне очень знакомо, я тоже не спешу тратить крипту будучи не уверенным в том что цена максимально приемлема для продажи.

  • +2 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LevelUP said:

Я тоже так думаю, но понимаете где этот предел ожидания? Человек сейчас хочет жить и он точно не сливал по дешевке биткоин. Например биткоин быки настроены до Декабря разогнать биткоин до 100к а то и выше Понятно можно до Декабря сидеть ждать, но мало ли может он планировал куда то поехать именно в этот период а не в Декабре. Но то о чем вы говорите мне очень знакомо, я тоже не спешу тратить крипту будучи не уверенным в том что цена максимально приемлема для продажи.

А я предпочитая фиксировать по крайней мере до тех пор, пока мой счёт не будет достаточно объемным. Когда уже присутствуют неплохой капитал здесь можно заняться распределением портфеля. Можно конечно вывести  сейчас и купить колечко с бриллиантом, Но если немного подождать, то можно заработать и на серёжке!

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот на днях решил продать своё авто и честно говоря думал написать что в обмен рассмотрю крипту )) но потом что то передумал и в итоге я её уже продал но мысль меня не отпускала до последнего подписать там продажу за биток :classic_biggrin:

  • +1 1
  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодня это уже мало для кого будет чем то сверхординарным - люди поднимают на криптовалюте серьезные деньги, но это дается не сразу, нужно просто вовремя успеть впрыгнуть в лодку и набраться терпения, иногда для этого может понадобиться несколько лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Li86 said:

А я предпочитая фиксировать по крайней мере до тех пор, пока мой счёт не будет достаточно объемным. Когда уже присутствуют неплохой капитал здесь можно заняться распределением портфеля. Можно конечно вывести  сейчас и купить колечко с бриллиантом, Но если немного подождать, то можно заработать и на серёжке!

В эти сутки биткоин падал практически до 60к Сегодня ночью может быть движение, и многие думают что рост ночью продолжится. Это не инвест совет конечно, а то мало ли что может случиться, вот сейчас все ждут роста а киты зная это просто начнут гнать в низ биток и брить тех кто ставит на рост. Да и альткоины не особо растут сейчас несмотря на то что биток остановился. В общем сидим на заборе и ждем движения.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

В эти сутки биткоин падал практически до 60к Сегодня ночью может быть движение, и многие думают что рост ночью продолжится. Это не инвест совет конечно, а то мало ли что может случиться, вот сейчас все ждут роста а киты зная это просто начнут гнать в низ биток и брить тех кто ставит на рост. Да и альткоины не особо растут сейчас несмотря на то что биток остановился. В общем сидим на заборе и ждем движения.

Да ужас просто, что касается альтов! Столбняк поймали! Вчера всё-таки обменяла немного xrp думаю так быстрее получится заработать! В общем посмотрим, если ещё немного bitcoin просядет, то прикуплю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
×
×
  • Create New...