Продвигайте социальные сети 2021 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
Vlad_Piarov

Продвигайте социальные сети 2021

Recommended Posts

Всем привет. 

 

Давно я занимаюсь продвижением соц.сетей всех типов аж с 2013 года,работал естественно за оплату, сейчас в последнее время просто не хватает времени на рекламу, заказывают подписчиков там лайки,просмотры и т. д. лишь старые постоянные клиенты... 

Дак вот хочу поделиться с вами программой, а точнее хорошим сайтом которым пользовался так же и я в нëм есть уже почти все соц.сети 🏀🏦 даже тик-ток к примеру накрутить там 1000 людей в тик-ток стоит 50 руб. , а в телеграм 92 руб. Есть и дороже конечно категории вообщем забираем кто не пользуется этим сервисом: https://report as spam/3Tw3 

ii.thumb.jpg.8cd8bd1ac0cf1f2d61cc5a624357302a.jpg

 

Edited by Vlad_Piarov
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я конечно ничего плохого сказать не хочу, но все же название "report as scam" заставляет задуматься о том, стоит ли переходить по ссылочке, ибо как показывает практика, после такого вот перехода можно лишиться каких нибудь данных и потерять денюжку)) так что извините, но я пожалуй пасс)

  • -1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lokerfliker said:

я конечно ничего плохого сказать не хочу, но все же название "report as scam" заставляет задуматься о том, стоит ли переходить по ссылочке, ибо как показывает практика, после такого вот перехода можно лишиться каких нибудь данных и потерять денюжку)) так что извините, но я пожалуй пасс)

Ну во первых не scam а spam , а во вторых вы там регистрируетесь так же как и на множестве проектов, я этим сервисом пользуюсь давно и очень много соц сетей людям раскручивал именно через него, редко сейчас можно встретить рабочий сервис с такими низкими ценами за качественный трафик... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Бро по моему накрутка полностью убивает страницы и каналы в соц сетях и многие это знают ,не знаю как ты зарабатываешь , по моему накрутку сейчас мало кто берет ,но я могу быть не прав,так что это не точно 😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приложение вроде интересное, но надо тестировать, чтобы понять насколько хорошо оно работает. Кто тут уже успел попробовать приложение на деле? Интересно будет почитать отзывы от людей, у которых уже был опыт 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, но ведь накрутка попросту убивает аккаунт, ведь набив 1к подписчиков с охватом в 20 человек социальная сеть будет думать что ваш профиль никому не интересен и он никак не будет попадать в те же рекомендации и тд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, A911F said:

Не плохое приложении, сам им пользовался, до этого заказывал через буксы, почти выходит по цене так же.

Да не через буксы русскоязычные подписчики в телеграм стоят от 500-800 руб, а тут 200 руб. за 1000 человек, а фейки дак вообще 90 руб. Отличное приложение и не убивает накрутка страницы что за бред в комментах выше)))) 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно,цена вроде не дорогая,на букси намного дороже получится)

Но все равно стоит ли этого как через некоторое время многие будут отписываться) и можно людей выбрать по странам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 16:30, Mistik said:

Приветствую! Бро по моему накрутка полностью убивает страницы и каналы в соц сетях и многие это знают ,не знаю как ты зарабатываешь , по моему накрутку сейчас мало кто берет ,но я могу быть не прав,так что это не точно 😁

С инстаграмом точно так дела обстаят, взаимные подписки и накрутка плохо повлияет, если вы потом будете запускать таргетированную рекламу через фб.

В тг немного подругому дела обстоят, поэтому многие сейчас ринулись туда. Я со своей командой занимаюсь, профессиональным продвижением в тг, в основном рассылка и инвайт. Если человек с умом подходит к своей группе, то с помощью инвайта можно хорошо разогнать свою группу и зарабатывать с неё.

On 30.10.2021 at 09:31, Gnev1 said:

Интересно,цена вроде не дорогая,на букси намного дороже получится)

Но все равно стоит ли этого как через некоторое время многие будут отписываться) и можно людей выбрать по странам?

Гарантию от отписок никто нигде не дает, либо это мошенники) Отписки зависят от добавляемых людей и от Вашей группы/ канала, насколько она качественная и полезная. Мы раскручивали много групп в тг, есть и положительные результаты и отрицательные. Из них 99% отрицательных по вине владельцев группы, которые считают что достаточно нагнать овец в группу и они будут давать ему деньги)) Группу нужно наполнять контентом, вести общение с подписчиками, заинтересовывать их


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш обменник добавлен в мониторинг Bestexchangers.ru будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://bestexchangers.ru/ru/detail.html?xobmen=1210
    • Судя по всему начался тренд крипто-приложений внутри Телеграм. Пробуем его оседлать, на повестке - эирдроп от Blum. 🪂   Это приложение гибрид DEX+CEX, в котором можно будет торговать криптовалютой. Создателями являются бывшие менеджеры Binance: Глеб Костарев, Владимир Смеркис и Владимир Масляков. Пока Blum в режиме разработки и проводится фарминг поинтов с потенциальным эирдропом для завлечения народа.   Из плюсов то, что Blum стал один из 13 проектов (всего было 700 заявок), который выбрали Binance Labs для 10-недельной программы акселерации с 5 марта. Программа завершится инвестициями от Binance в наиболее перспективные проекты (в прошлом году в 4 из 12).     Что нужно делать: Переходим в бота (у меня всего 5 инвайтов). Создаем аккаунт, нажимаем кнопку раз в 8 часов для фарминга поинтов. Выполняем несколько заданий с подписками на соцсети.   прямая ссылка на бота: http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp но без инвайта не получится зарегистрироваться. 😎  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
×
×
  • Create New...