[закончена] Промоакция от Binance с 15.01.2021 03:00 по 22.01.2021 03:00(мск) - Page 3 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

[закончена] Промоакция от Binance с 15.01.2021 03:00 по 22.01.2021 03:00(мск)

Recommended Posts

Круто , бинанс всегда радовал своими акциями  , и в их акциях можно участвовать и не бояться быть кинутым ,  это биржа мирового уровня и она не знает что такое скам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Конечно дамп ожидает футбольные токены. Ну и как вам удалось что то получить за собранные логотипы? Когда будут оглашены победидели искренне за вас болею  и желаю вам победы!

ой, спасибо! нет ничего не давали больше, теперь только ждать

image.png.ddad74e1c8f99832a616c11c313d809d.png

по поводу отправки лишних, не поправили страницу видать, ничего уже отправлять нельзя и количество участников уже конечное 33,919

2 hours ago, BMWFAN said:

Круто , бинанс всегда радовал своими акциями  , и в их акциях можно участвовать и не бояться быть кинутым ,  это биржа мирового уровня и она не знает что такое скам 

не кинут, но можно минус поймать на торгах, один из токенов смотрел, так он хорошо падал в моменте:

image.png.9c693946367d6d7e197b9407dfbba174.png

эх, знать бы, то почти 2x можно было сделать, но такое не предугадать  

  

2 hours ago, irana said:

Конечно дамп ожидает футбольные токены. Ну и как вам удалось что то получить за собранные логотипы? Когда будут оглашены победидели искренне за вас болею  и желаю вам победы!

на открытии торгов токен JUV по USDT в пике был 43,430$ и скакал ещё неплохо, может и когда нибудь вернется к этой цене, график:

image.thumb.png.d8366b725f940ed0a7e46cc151775123.png

вон свечки какие длинные) может как-нибудь прикуплю чуть-чуть, на распродаже

Edited by Sane4ka
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sane4ka said:

время промоакции вышло, конечное число собравших полный набор логотипа 33,919, все участники соревнования получат минимум по 1,76892007 USDT, поздравляю. А счастливчикам достанется по 1000 USDT, всем удачи! Напишите кому, вдруг удалось взять Награду А

Не так много человек участвовало, если бы акция продлилась чуть больше и я бы попробовал, поздно увидел.

Участникам нашего форума что собрали желаю получить Награду А

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, новость бомба, но блин, я не успел, позно попался топик, да и как то сложно, такое я не люблю, но 500 BNB это жёстко и дорого очень, тут только опытные трейдеры могут совпршить такое)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 12:10, Rt2020 said:

Акция хорошая, но где же взять такой торговый объём 100 usdt? Для этого надо прилично вложиться, где то около 1000 usd. Но тогда это уже будет не раздача, а так на так- ты вкладываешь 1000, и ещё 1000 можешь выиграть... 

 А если еще учесть что нужно собрать не один а пять токенов, то задача становится еще более сложной. Особенно если токены  эти выпадают рандомно там и 10 000 тысяч оборотв Юсдт может не хватить.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sane4ka said:

 

image.png.9c693946367d6d7e197b9407dfbba174.png

эх, знать бы, то почти 2x можно было сделать, но такое не предугадать  

  

на открытии торгов токен JUV по USDT в пике был 43,430$ и скакал ещё неплохо, может и когда нибудь вернется к этой цене, график:

image.thumb.png.d8366b725f940ed0a7e46cc151775123.png

вон свечки какие длинные) может как-нибудь прикуплю чуть-чуть, на распродаже

Мне не кажется что это были просто одноразовые токены, неужели залистили провели эту акцию и бросили, думаю что ждет эти токены что-то в будущем, но с другой стороны акция прошла и я вышел из них. Потом ради интереса через месяц посмотрю сколько стоят они и какой объём торгов. Думаю популярность взлетит когда будут матчи этих команд например. 

8 hours ago, siel said:

 

Участникам нашего форума что собрали желаю получить Награду А

Спасибо👍

8 hours ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, новость бомба, но блин, я не успел, позно попался топик, да и как то сложно, такое я не люблю, но 500 BNB это жёстко и дорого очень, тут только опытные трейдеры могут совпршить такое)

Внимательнее надо быть, читать условия акции, чтобы участвовать надо было торговать с ордерами от 100 USDT, я торговал с 115$ и получил все логотипы. 

А те у кого на балансе были 500бнб просто получали бесплатно один логотип и все. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sane4ka said:

ой, спасибо! нет ничего не давали больше, теперь только ждать

Значит ждем   теперь оглашение результатов конкурса . Сразу нам пишите, как только получите свою награду. Может и вам попадет пункт А. А когда обещают огласить списки победителей?

Edited by irana
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, nikolay11167 said:

 А если еще учесть что нужно собрать не один а пять токенов, то задача становится еще более сложной. Особенно если токены  эти выпадают рандомно там и 10 000 тысяч оборотв Юсдт может не хватить.

Мне хватило чуть больше 100юсдт, кругов 20-30 и полный набор собрал, ушел в совсем маленький минус, несколько  центов только. 

10 hours ago, PashaPalii said:

Если не сложно, сможете куда лутше вложить 50$, что лучше купить с крипти?

Ложи в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

А когда обещают огласить списки победителей?

думаю 4-5 февраля и огласят после проведения лотереи, с начислением думаю задержек не будет, в оглашении результатах наверное укажут сроки выплат.

 

19 hours ago, CowBoy said:

Мне хватило чуть больше 100юсдт, кругов 20-30 и полный набор собрал, ушел в совсем маленький минус, несколько  центов только. 

если минус несколько центов, то Вы в плюсе. Там по баксу с копейками минимум будет на брата) без учета награда А

14 hours ago, maksicake said:

Тема то выглядит прикольно , но это явно не раздача , нужно влаживать свои деньги , чтобы набрать этот оборот в 100 USDT и это только для одного логотипа)

 

я не утверждал что это какая то бесплатная раздача, это промоакция, так тема и называется, а пользователям уже решать принимать ли в ней участие

 

Edited by Sane4ka
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что подобные акции на самом деле это не что иное, как замаскированное памп событие. Ведь условия заставляют торговать по каким-то парам, что и дает рост ценам.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 20:07, irana said:

Конечно дамп ожидает футбольные токены. Ну и как вам удалось что то получить за собранные логотипы? Когда будут оглашены победидели искренне за вас болею  и желаю вам победы!

а как Вам такое? я уже когда промоакция подходила к концу набрал немного токенов JUV по 9$ примерно, мог потом выйти почти в ноль, но оставил, потом дампили. Сегодня смотрю а там:

image.thumb.png.a460eafcad08bc7512cbe2f1b174923e.png

прямо четко мои ордера собрали, было до 10,698, а мой верхний стоял на 10,512. В итоге больше 20% ещё плюсом вышел из футбола)

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sane4ka said:

а как Вам такое? я уже когда промоакция подходила к концу набрал немного токенов JUV по 9$ примерно, мог потом выйти почти в ноль, но оставил, потом дампили. Сегодня смотрю а там:

прямо четко мои ордера собрали, было до 10,698, а мой верхний стоял на 10,512. В итоге больше 20% ещё плюсом вышел из футбола)

 

 

Красиво сработали. Поздравляю это очень успешный трейд у вас получился на футболе. Так , что помимо награды будущей , вы  уже смогли заработать своим трудом, еще более 20%. У вас есть чуйка. Молодца.

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, irana said:

Красиво сработали. Поздравляю это очень успешный трейд у вас получился на футболе. Так , что помимо награды будущей , вы  уже смогли заработать своим трудом, еще более 20%. У вас есть чуйка. Молодца.

мерси, после таких моментов начинают мысли посещать чего не всей котлетой зашел, но это очень плохое, скверное чувство, неоправданный риск, потому что шансы потерять гораздо выше плюса. Как показывает практика лучше брать понемногу относительно часто, чем один раз и встрять на долго. Помню как осенью 2018г. по-моему, на всю котлету взял ETH и ценник стремительно пошел вниз, но благодаря ежедневным торгам (скальпом) за 1,5 месяца смог вернуть вложенное, при этом цена гораздо ниже оставалась от первой покупки. Хороший опыт, но дорогой, месяц без дохода

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sane4ka said:

мерси, после таких моментов начинают мысли посещать чего не всей котлетой зашел, но это очень плохое, скверное чувство, неоправданный риск, потому что шансы потерять гораздо выше плюса. Как показывает практика лучше брать понемногу относительно часто, чем один раз и встрять на долго. Помню как осенью 2018г. по-моему, на всю котлету взял ETH и ценник стремительно пошел вниз, но благодаря ежедневным торгам (скальпом) за 1,5 месяца смог вернуть вложенное, при этом цена гораздо ниже оставалась от первой покупки. Хороший опыт, но дорогой, месяц без дохода

Вы скальпили с плечом или на споте? Да у каждого трейдера бывают сливы, главное перекрывать научиться или отторговать сумму слива. А если не получилось что то, не опускать руки и учиться дальше.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, irana said:

Вы скальпили с плечом или на споте? Да у каждого трейдера бывают сливы, главное перекрывать научиться или отторговать сумму слива. А если не получилось что то, не опускать руки и учиться дальше.

Спот обычный, с плечом на таких монета вообще нельзя, они просто непредсказуемы, кстати перед торговлей на инновационном пуле, к которому относят эти футбольные токены, предупреждают о 100% потере при торговле этими инструментами

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sane4ka said:

Спот обычный, с плечом на таких монета вообще нельзя, они просто непредсказуемы, кстати перед торговлей на инновационном пуле, к которому относят эти футбольные токены, предупреждают о 100% потере при торговле этими инструментами

Значит вы сильно рисковали входя в сделку. Хорошо то, что хорошо кончается, взяли свою прибыль и не чего засиживаться в таких монетах. Работаем дальше, с более надежными.

  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 12:35, Job Anderson said:

Есть такое...☺ Торговать специально, чтобы получить приз, конечно не очень хорошая идея. Это предложение скорее для активных трейдеров Бинанса, чтобы побудить их торговать еще активнее🌅

Трейдеры на бинансе вообще мастодонты своего дела, заходишь в ордера и офигиваешь какой оборот денег там, мне до такого далеко, даже очень ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жмем кулачки, сегодня подведение итогов торговли футбольными токенами, всем удачи! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 12:42, CowBoy said:

Жмем кулачки, сегодня подведение итогов торговли футбольными токенами, всем удачи! 

это верно, но сегодня уже пятое февраля и что-то тишина полная, вот любят они (Бинанс) все через резину делать...Ладно ждем дальше, и успеха нам всем! Всем по главному призу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sane4ka said:

а нет, было, просто не заметил даже, настолько мало):

image.thumb.png.5ee30c12b660132baf454d9e69dca1d5.png

 

Спасибо, тоже нашел теперь, да уж в ноль получилось, пустая акция или лотерея ещё не прошла? Новости на Бинансе не видел с результатоми, может ещё есть шанс получить гран-при? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 12:10, Rt2020 said:

Акция хорошая, но где же взять такой торговый объём 100 usdt? Для этого надо прилично вложиться, где то около 1000 usd. Но тогда это уже будет не раздача, а так на так- ты вкладываешь 1000, и ещё 1000 можешь выиграть... 

торговый объем в 100 долларов можно наколотить с 5 баксов, покупаете - продаете, потери могут быть, но не критичные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alex3590 said:

торговый объем в 100 долларов можно наколотить с 5 баксов, покупаете - продаете, потери могут быть, но не критичные. 

нет так нельзя было, объем ордера минимум должен был быть 100 USDT, иначе лого не давали, промо уже прошло, сейчас это не важно уже, а вот результатов лотереи ещё не было, потому что Бинанс не объявлял об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и подведены итоги промоакции:

Завершились промоакции фан-токенов «Собирайте и выигрывайте» и торговый конкурс BLZ
 
Binance
2021-02-07 20:43
Дорогие участники комьюнити Binance,
Завершены следующие промоакции:
  1. Промоакция фан-токенов «Собирайте и выигрывайте»
  2. Торговый конкурс BLZ
Вознаграждения в рамках промоакции фан-токенов «Собирайте и выигрывайте» были распределены на аккаунты победителей. Пользователи могут войти в аккаунт и увидеть свои награды, выбрав: Центр пользователя > Кошелек > История дистрибуций.
Вознаграждения в рамках торгового конкурса Bluzelle были распределены на аккаунты победителей. Пользователи могут войти в аккаунт и активировать свои купоны через: Аккаунт > Центр наград. Срок действия наличных купонов составляет 14 дней со дня дистрибуции.

 

Текст взят прямо из новостей Бинанс, можете переходить, смотреть призы прямо от сюда, делитесь кто взял джек-пот?

Edited by Sane4ka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин а я ведь даже не знал хоть много и зависаю тут. Мне не попадалась данная тема. Надеюсь в будущем еще будут такие подачи от binance


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...