[закончена] Промоакция от Binance с 15.01.2021 03:00 по 22.01.2021 03:00(мск) - Page 2 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

[закончена] Промоакция от Binance с 15.01.2021 03:00 по 22.01.2021 03:00(мск)

Recommended Posts

Спасибо автору за пос уже участвую думаю что то получу в итоге конечно очень круто придумали с конкурсами вот то что уже и футбольные комнд имеют свои монеты удевило меня 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравьте меня, миссия completed:

image.png.f149bf2974af73088a448ba0bf8182d1.png

 

Но обмены лого ещё актуальны, пишите

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sane4ka said:

есть лишний логотип PSG, ATM и ASR, обменяю на JUV

отзовитесь кому подходит такой обмен

 

 Поздравляю что собрали все логотипы! Интересно что получите в награду. А вы на Бинансе чтобы получить эти логотипы  торговали одной монеткой все разы или разными нужно? И достаточно будет если торговать на 110 долларов, я так поняла что за одну сделку дают один логотип? Можно за день сделать 4 сделки и получить логотипы?

Edited by irana
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elbek1 said:

Спасибо автору за пос уже участвую думаю что то получу в итоге конечно очень круто придумали с конкурсами вот то что уже и футбольные комнд имеют свои монеты удевило меня 

)) это инновационная среда, крайне рискованные токены, возможно завязка на результаты матчей, от этого зависит цена на токены. Надо будет почитать, как будет свободное время.

 

17 minutes ago, irana said:

А вы на Бинансе чтобы получить эти логотипы  торговали одной монеткой все разы или разными нужно? И достаточно будет если торговать на 110 долларов, я так поняла что за одну сделку дают один логотип? Можно за день сделать 4 сделки и получить логотипы?

начал торговать на первой паре JUVUSDT, сразу выпало 3 разных лого, через какое то время (3-5 исполненных ордеров примерно) - четвёртый логотип вышал, а вот с пятым было долго, сутки наверное, может чуть больше, пробовал разные пары. Гласное исполнение ордера должно быть больше 100 USDT, если Вам разделили и часть купили или продали  - лого не будет, проверено

 

  

17 minutes ago, irana said:

И достаточно будет если торговать на 110 долларов, я так поняла что за одну сделку дают один логотип? 

да, 110 USDT хватит, за одну сделку в сумме от 100 USDT дают один лого, если 200 USDT дадут ли 2 не знаю, думаю да, но это необязательно, по соточке и норм, купил-продал.

Торги идут хорошо, но можно влететь с ценой немного, на центы.

а так, итог сегодня торгов, это только этими токенами image.png.2fab0472767d018679172e86252798ac.png 

  

17 minutes ago, irana said:

Можно за день сделать 4 сделки и получить логотипы?

можно, но этого мало, чтобы все собрать получилось 20-22 сделки где-то, с учетом того что пару раз мне разбили ордер

 

Edited by Sane4ka
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужны OG и JUV

Меняю на остальные. Пишите ЛС.

Мой ID - 11007675

Edited by Dilerium

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

 Можно за день сделать 4 сделки и получить логотипы?

неплохо идет:

image.png.3b2e202ff3259dd21892edb25ac520ac.png

2% в день для трейда хороший результат на споте, но тут депо маленький, на них всегда проще делать такой %

 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял, что JUV тяжелее всего выпадает. Так сделала сама биржа Binance полюбому.

  • Useful or interesting 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Dilerium said:

Я так понял, что JUV тяжелее всего выпадает. Так сделала сама биржа Binance полюбому.

да, наверное, а сколько исполнилось ордеров у Вас? возможно после определенного количества выпадает JUV

Edited by Sane4ka
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sane4ka said:

да, наверное, а сколько исполнилось ордеров у Вас? возможно после определенного количества выпадает JUV

Тоже собрал все значки. JUV был самый сложный и выпал, когда уже было собрано по 6 значков PSG и ASR, причем было 2 раунда на тот момент и в обоих подряд выпали значки JUV) Думал уже не выпадут, а тут 2 подряд) Ну и вот он заветный значок FAN TOKEN)
image.png.12a8c87b31b2b9cdc84002924f22b2b4.png

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 13:35, Rasslabon said:

Заманчиво, но зачастую убыток от торговли превышает возможную прибыль, да и не факт, что удастся что-нибудь получить.

Очень даже интересно. Но очень риск большой. Надо хорошо обдумать стоит ли. Не хочется потерять больше, чем заработаешь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно поучаствую, потому что Бинанс - лучшая платформа и даже если потеряю больше, чем заработаю, будет не настолько обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, coco163 said:

 Сам хотел поучаствовать в этой промоакции. Но сейчас много дел накопилось, не успел к сожалению

  врунишка, ещё 3 дня участвовать можно:

On 16.01.2021 at 01:58, Sane4ka said:
Период проведения: с 15.01.2021 03:00 по 22.01.2021 03:00 (мск)

 

3 hours ago, hawker77 said:

Очень даже интересно. Но очень риск большой. Надо хорошо обдумать стоит ли. Не хочется потерять больше, чем заработаешь.

риски есть всегда и везде, проще нигде не участвовать, тогда точно ничего не потеряете, как и не приобретете 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех кто уже получил главный логотип, я пока только три собрал, застрял в сделке одной, теперь жду. 

22 hours ago, Sane4ka said:

неплохо идет:

image.png.3b2e202ff3259dd21892edb25ac520ac.png

2% в день для трейда хороший результат на споте, но тут депо маленький, на них всегда проще делать такой %

 

Классный результат это только на этих футбольных токенах? Я не могу похвастаться такими успехами. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наслышан об этом конкурсе. На удивление, достаточно небольшой порог для торгового объема. С другом планируем поучаствовать, надеюсь, денег и сил хватит 😂😂 Единственный минус, что логотипы могут попадаться одинаковые, с одной стороны так интереснее и разнообразнее, с другой же стороны, можно потерять чуть больше денег, оборачивая бо’льшие суммы. В любом случае, конкурс достоин вашего внимания. Всем участвующим удачи 😉 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Жаль на эфириуме комиссии конские, но один трейд можно сделать ))

  • -1 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 17:04, Sane4ka said:

возможно завязка на результаты матчей, от этого зависит цена на токены. Надо будет почитать, как будет свободное время.

посмотрел нет привязки к матчам. Это скорее как активы, по типу акций клубов, даже можно в принятии каких то решений клуба участвовать этими токенами. Криптовалюты пришли в футбол, браво!!! Было бы отлично если бы балансы клубов переходили в эти токены, чтобы з/п тренерам, игрокам и остальному персоналу были в этих монетах. А так же рекламные деньги, чтобы все проходило через эти токены, возможно когда-нибудь и придем к этому.

По поводу расходов Binance на это соревнование - скорее всего это клубы или ассоциация этих клубов придумала такие токены и решили разместиться (листинг) на Binance, а биржа посмотрев перспективы залистила их, призовой пул это может быть из кармана этих клубов, тем самым они могли не платить за листинг, но в то же время продавать свои созданные токены, получая доход. Это предположения, при чем взаимовыгодные для всех: бирже профит от комиссий, клубам от первоначального размещения токенов, пользователям новый инструмент для заработка. Посмотрим, что будет с токенами после прохождения промоакции 

28 minutes ago, Dilerium said:

Спасибо. Жаль на эфириуме комиссии конские, но один трейд можно сделать ))

при чем здесь Эфир??

4 hours ago, CowBoy said:

Классный результат это только на этих футбольных токенах? Я не могу похвастаться такими успехами. 

спасибо, я старался, да этот профит только на "футболе")

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поучаствовал. Мне было тяжело понимать что нужно делать. Думаю это акция не для новичков, а для прошареных. Чисто развлечь себя, не вижу особого смысла получатьь эти футбольные токены 😕

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сегодня узнал себя,на первый взгляд показались условия какие то замудренные, но потом разобрался все приемлемо, хочу поучаствовать попробовать себя и свою удачу, авось что получится))

Share this post


Link to post
Share on other sites

для новых пользователей биржи Binance ссылка моя реф.:

https://www.binance.com/ru/register?ref=AKGI9XCR

 

При переходе по ней получите скидку на комиссию 10% и в подарок дам полный комплект лого:

image.png.cbabfffac7c3a7442a62888b747daeeb.png

в наличии 2 полных комплекта

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже собрал главный логотип, автору ещё раз спасибо, не думал что получится, думал возникнут трудности с пятым логотипом, но всех же получилось, за два дня торгов получил заветный пятый значок, чему я очень рад

On 19.01.2021 at 14:22, poklonikkripti said:

Обязательно поучаствую, потому что Бинанс - лучшая платформа и даже если потеряю больше, чем заработаю, будет не настолько обидно.

Я почти с тем же самым вышел, небольшой минус, несколько центов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 21:02, Sane4ka said:

да, наверное, а сколько исполнилось ордеров у Вас? возможно после определенного количества выпадает JUV

У меня JUV выпало после первой или второй сделки, а вот ASR долго пытался словить. 

Edited by CowBoy

Share this post


Link to post
Share on other sites

поторопитесь до конца акции осталось 17 часов 25 минут. 

уже собравших главный логотип 19590 пользователей!

и вопрос, как думаете где окажутся цены на футбольные токены после завершения промо-акции?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

новости то хорошая но не думайте ли вы что у нас часто мало нормальных и октивных трейдеров, все просто школьники которые думают что это как масло резать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

время промоакции вышло, конечное число собравших полный набор логотипа 33,919, все участники соревнования получат минимум по 1,76892007 USDT, поздравляю. А счастливчикам достанется по 1000 USDT, всем удачи! Напишите кому, вдруг удалось взять Награду А

Edited by Sane4ka
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 09:35, Sane4ka said:

поторопитесь до конца акции осталось 17 часов 25 минут. 

уже собравших главный логотип 19590 пользователей!

и вопрос, как думаете где окажутся цены на футбольные токены после завершения промо-акции?

Конечно дамп ожидает футбольные токены. Ну и как вам удалось что то получить за собранные логотипы? Когда будут оглашены победидели искренне за вас болею  и желаю вам победы!

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...