Возможно ли новичку заработать миллион за год? - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Mistik

Возможно ли новичку заработать миллион за год?

Recommended Posts

Приветствую всех , форумчане! В 18 лет я поставил себе цель заработать миллион рублей к 20 годам , так сказать подарок на день рождения. Сейчас мне так же 18 ,но через пару месяцев, в апреле будет 19 лет и по сути остаётся всего лишь год.

 

Весь 2020 год все свои накопления я инвестировал в знания, в прямом смысле брал и покупал различные пособия , обучения, курсы и буквально через несколько месяцев думаю пойдут первые хорошие деньги.

 

Причем я очень долго не мог найти себя , перепробовал кучу тем , но наконец нашел ту самую , связана она кстати не с криптой,а с инстаграмом и телеграмом. Не хочу раскрывать все карты ,просто хотел спросить у вас , как думаете получится у меня завершить начатое и выполнить цель в сроки?

 

Так же напишите какие цели вы ставили, добивались ли их? Заработал ли кто-нибудь из вас свой первый миллион и главное на чем? Очень будет интересно почитать ваши ответы , пишите. Всем удачи , всем профита!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вкалывать как не в себя то более чем возможно. + должен быть хороший старт если так можно сказать (в плане стартового баланса)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Хм, смотря что-то ты имеешь ввиду, я думаю если ты выйдешь на хорошую прибыль то за год ты заработаешь миллион, ведь даже на обычной работе с подработкой в интернете это реально, другой вопрос будет ли у тебя этот миллион в конце года.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лям в интернете и в жизни заработать разные вещи тк в инете тебя несколько раз обманут , заскамят те и уже будешь знать что делать надо чтобы такого больше не происходило,я думаю норм началом будет этот сайт тк ты просто за ответы или посты получаешь деньги) А так лям за год это возможно,ставки как вариант и участиее в 322 конторах,на которых тебе скажут что делать,но и там есть скам,перепродажа крипты тоже как варик))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Спокойно, ну в инете, без вложений можно, вопрос лишь в том сможешь ли ты в конце года этот миллион наличкой в руке держать, вот это гораздо сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне достижимо, главное попасть в нужном месте и в нужное время!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, главное старание и мотивация для кого все это. Нужно ставить перед собой приоритеты. НЕТ НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНОГО!!!🤑🤑🤑🤑

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе, если не отлынивать и хорошо работать, то миллион за год ожно заработать. По сути это ведь менее 100 тысяч рублей в месяц. Я сам зарабатываю в телеграмма и знаю, что там можно зарабатывать хорошие деньги за небольшой срок. Но опять же, все еще зависит от вашего стартового капитала. Если с полного нуля, то это будет сложнее и наименее вероятно. А если есть стартовый капитал, то в принципе достижимо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОГо трудно очень для этого вы должны знать все в торговле криптовалют а после зайти норм капиталом и торговать то возможно поднять до 1 миллиона но это будет очень трудно минусы есть и будут всегда и вам придеться работать всеми топовыми монетами 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно искать грамотные инвест проекты и влетать первые месяцы на всю котлету+искать постоянные эирдропы и баунти,чтобы пополнять свой капитал,сливать на пике,закупать на просадках-нужно стать настоящим профи всего за год.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету ничего невозможного. Если у тебя есть поставленная цель и мотивация ты можешь и горы свернуть. Но данная задача не из легких, понадобиться огромный труд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит о твоего желание и насколько сильно ты этого хочешь. 1 миллион за 2 года это задача вполне выполнима. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите быстро разбогатеть, это означает, что вы также быстро потеряете свои деньги.  Вы должны быть рациональны в своих инвестициях и дисциплинированно управлять своим капиталом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...