Livecoin - Экзит-скам? - Page 64 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Livecoin - Экзит-скам?

Экзит-скам?  

97 members have voted

  1. 1. Экзит-скам?

    • Да
      52
    • Собрали себе подарочки к праздникам
      26
    • Уже давно скам
      19


Recommended Posts

7 hours ago, mdv said:

Х.з. ну я бы лично при таком депозите тем более не стал бы светить собственным фейсом, оно точно того не стоит, и в последствии такой опрометчивый поступок еще непонятно во что выльется.

совершенно верно, но может кому-то возможность потери такой суммы нарушит ясность ума и они пойдут на такой шаг, в результате чего имеют все шансы потерять еще больше.

  • +2 2
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, triangle said:

Уже писал о том что если это действительно крупный игрок ,и у него действительно очень большие деньги, то он может себе позволить дать совсем немного американских президентов человеку ,для того чтобы он он предоставил все свои данные

Слишком рискованно все равно, человек просто свой кошелек для вывода даст и все. Вообще все это на скам похоже, обороты и прибыли упали и могли под поводом о взломе просто начать прикарманивать себе все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

совершенно верно, но может кому-то возможность потери такой суммы нарушит ясность ума и они пойдут на такой шаг, в результате чего имеют все шансы потерять еще больше.

Да, потом еще может придется доплачивать этим биржевикам - шантажистам, чтобы они эти данные никуда не передавали. Или на эти данные настряпают аккаунтов админов и потом придется остальным вкладчикам Лайвкоина долги отдавать. Разные могут быть расклады ...🌅

  • +1 1
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bacosia said:

ну по сути это очень хорошая биржа, не понимаю почему во круг неё так много хейта, пользуюсь ею довно...

Да?)вот лгунишка,а теперь идём на сайт и какая там плашка висит?ну вы бы проверяли перед тем как писать)

  • -1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно что скам , просто положили одно место на  своих пользователей , грустно что сейчас еще открываются  и существуют подобные скамы , пользуйтесь проверенными биржами !

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 15:48, vetalk85 said:

В принципе да не что им не мешает по сути начать новый "частный" проект, ведь действительно если они замешаны в их "взломе" то тогда для таких целей средств больше чем достаточно. Да уже с уверенностью можно говорить что такие условия созданы искусственно что бы люди не смогли вернуть средства и что бы был отчет о том что работы возвращению средств идут полным ходом. 

возможно объявлением такой информации они ещё и оттягивают тот момент, что некоторые пользователи захотят на них подать в суд самостоятельно. Тут ведь вроде бы как написано что следствие ведется, что будут возвращать деньги, так что по факту вроде бы и подавать иск ни к чему, ведь и так всё идёт полным ходом. Правда на практике думаю такие ждуны так и останутся с носом. Хотя мне кажется даже те кто подадут в суд всё-равно не особо чего-то добьются

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 19:48, vetalk85 said:

Да так и есть или, же придумают дополнительные определённые требования плюс +100500различных условий чуть ли не приехать в  их офис лично,  или еще что-то ну или будут кормить обещаниями что скорее выплатят а все растянут на долгие годы. В любом случае я полагаю если потребовать определённым образом предоставить от них гарантии того что у них есть деньги на возврат средств уверен они ничего не покажут соорудив очередную нелепую отговорку. 

мне кажется что тут может быть всё что угодно, вплоть до такого варианта что они сначала собирают все пакеты документов пользователей для перепродажи в даркнете, а потом ещё и закинут удочку на дурачка из разряда оплатите комиссию для перевода. Мы вам переводим ваш один bitcoin назад, а вы нам сначала до транзакции кидаете к примеру 200к сатош

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

возможно объявлением такой информации они ещё и оттягивают тот момент, что некоторые пользователи захотят на них подать в суд самостоятельно. Тут ведь вроде бы как написано что следствие ведется, что будут возвращать деньги, так что по факту вроде бы и подавать иск ни к чему, ведь и так всё идёт полным ходом. Правда на практике думаю такие ждуны так и останутся с носом. Хотя мне кажется даже те кто подадут в суд всё-равно не особо чего-то добьются

Да тут Вы прав это все такой "легкий вариант возврата средств" и замыливание глаз рассказами о том что следствие идет полным ходом это лишь пыль в глаза. Думаю все так и есть они такими действиями хотят снизить волну и остроту негодования что бы люди постепенно забыли о случившемся в особенности те у  кого не большие суммы были на бирже, а потом не удивлюсь если и новый проект они откроют руководство этой биржи. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Job Anderson said:

Да, потом еще может придется доплачивать этим биржевикам - шантажистам, чтобы они эти данные никуда не передавали. Или на эти данные настряпают аккаунтов админов и потом придется остальным вкладчикам Лайвкоина долги отдавать. Разные могут быть расклады ...🌅

самое забавное, что никто не знает, кто реально стоит за биржей Лайвкоин, поэтому их требование о верификации выглядит тем более нелепо.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

самое забавное, что никто не знает, кто реально стоит за биржей Лайвкоин, поэтому их требование о верификации выглядит тем более нелепо.

Для них это вполне логично. Им наверно интересно посмотреть на фотки, кто это им анонимам такие деньги доверил. Вообще для мошенников думаю характерно требовать соблюдение правил. Сами они их конечно не соблюдают, но это отличный манипуляционный прием - мы не отдаем вам деньги не потому что мы мошенники, а потому что вы не соблюдаете правил KYC и AML.🌅

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

совершенно верно, но может кому-то возможность потери такой суммы нарушит ясность ума и они пойдут на такой шаг, в результате чего имеют все шансы потерять еще больше.

Не исключено конечно, что найдутся и такие. Но думаю, что их много точно не будет, единичные какие то случаи. Ведь как правило, если человек умудрялся зарабатывать неплохие суммы, то предположительно этот человек далеко не глупый, и в состоянии спрогнозировать, какими могут быть последствия от такого шага. Выкатывать то о себе придется полную информацию - фио, место жительства и т.д. да еще и в контексте того, что ты человек совсем не бедный, если на бирже крутил десятки кило баксов. Опасная инфа однако.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

самое забавное, что никто не знает, кто реально стоит за биржей Лайвкоин, поэтому их требование о верификации выглядит тем более нелепо.

Ну я думаю никто и не узнает, в край на публику выйдет подставное лицо. А основные фигуранты так и останутся в тени. Вообще какая то сомнительная история, очень рад что до это всё вывел на Йобит с этой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этой биржей было все понятно, когда они мне монеты не зачислили, хотя если бы хотели то могли бы их найти в своем кошельке, но им было лень и на то время 200 баксов пошло им на пирожки.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 07:20, mdv said:

Да, тут помимо мошенников и преступников, еще и налоговая может на хвост наступить, и неизвестно еще что хуже, если деп был не маленьким - тут сразу оказываешься как бы между двух огней.)

Вот поэтому и говорю что для подобных разбирательств с такими конторами типа лайвкоина лучше конечно было бы чтобы был какой-то независимый децентрализованный орган, который бы не передавал конфиденциальную информацию в государственные органы. Тогда бы многие трейдеры и инвесторы спокойного туда обращались не боясь за раскрытие своих финансовых операций. а так получается, что даже несмотря на то что среди инвесторов были и те кто исправно платил налоги, но они тоже не имеют возможности куда-либо обратиться с жалобой

On 22.01.2021 at 23:32, vl77lp said:

Думаю не в теории, а на практике) Вся информация будет использована в шкурных интересах.

даже если предположить что это действительно админ проекта, то я уверена что он после такой кражи не побрезгует ещё нажиться и на паспортных данных людей

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Не исключено конечно, что найдутся и такие. Но думаю, что их много точно не будет, единичные какие то случаи. Ведь как правило, если человек умудрялся зарабатывать неплохие суммы, то предположительно этот человек далеко не глупый, и в состоянии спрогнозировать, какими могут быть последствия от такого шага. Выкатывать то о себе придется полную информацию - фио, место жительства и т.д. да еще и в контексте того, что ты человек совсем не бедный, если на бирже крутил десятки кило баксов. Опасная инфа однако.)

я смотрю по постам в твиттере и на форумах, обычно готовы предоставить информацию пользователи, для которых эти 300 - 500 долларов были последними.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Не исключено конечно, что найдутся и такие. Но думаю, что их много точно не будет, единичные какие то случаи. Ведь как правило, если человек умудрялся зарабатывать неплохие суммы, то предположительно этот человек далеко не глупый, и в состоянии спрогнозировать, какими могут быть последствия от такого шага. Выкатывать то о себе придется полную информацию - фио, место жительства и т.д. да еще и в контексте того, что ты человек совсем не бедный, если на бирже крутил десятки кило баксов. Опасная инфа однако.)

Думаю если кто-то и пойдет на такой шаг, то тут среди них явно не окажется ни одного трейдера с кругленькой суммой. Они то прекрасно видят что это просто развод, причем не факт что от самой биржи. Ведь нет никаких законных документов чтоб мы могли проверить и поверить тому кто просит эту информацию.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

даже если предположить что это действительно админ проекта, то я уверена что он после такой кражи не побрезгует ещё нажиться и на паспортных данных людей

Тем более насколько я понял, фактические собственники площадки неизвестны. На виду было только несколько управленцев второго порядка и то не факт, что это реальные люди, а не фейки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот поэтому и говорю что для подобных разбирательств с такими конторами типа лайвкоина лучше конечно было бы чтобы был какой-то независимый децентрализованный орган, который бы не передавал конфиденциальную информацию в государственные органы. Тогда бы многие трейдеры и инвесторы спокойного туда обращались не боясь за раскрытие своих финансовых операций. а так получается, что даже несмотря на то что среди инвесторов были и те кто исправно платил налоги, но они тоже не имеют возможности куда-либо обратиться с жалобой

Я почему то уверен, что такого органа не будет никогда, это только мечты. А если и будет нечто подобное, то это точно будет контора, которая тесно будет сотрудничать с государствами и налоговыми. Хрен редьки не слаще.

1 час назад, white said:

я смотрю по постам в твиттере и на форумах, обычно готовы предоставить информацию пользователи, для которых эти 300 - 500 долларов были последними.

Кстати и не удивительно, мелюзга всякая на такой шаг охотней согласится, ибо терять, как они считают, уже особо нечего. Ну и очень слабо представляют себе последствия такого шага. Люди побогаче, как мне кажется, более осторожны.

44 minutes ago, luckygirl2019 said:

Думаю если кто-то и пойдет на такой шаг, то тут среди них явно не окажется ни одного трейдера с кругленькой суммой. Они то прекрасно видят что это просто развод, причем не факт что от самой биржи. Ведь нет никаких законных документов чтоб мы могли проверить и поверить тому кто просит эту информацию.

Я тоже склонен так думать. Кругленькая сумма по любому заставит осторожничать, а голодранцам по барабану, терять особо нечего.)

  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

я смотрю по постам в твиттере и на форумах, обычно готовы предоставить информацию пользователи, для которых эти 300 - 500 долларов были последними.

Чему вы удивляетесь. Вспомните как ради раздачи от Стеллар народ бежал заливать свои данные, а площадка еще и вообще в итоге отменила второй раунд раздачи скажем так. И там сумма была далеко не 500 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот поэтому и говорю что для подобных разбирательств с такими конторами типа лайвкоина лучше конечно было бы чтобы был какой-то независимый децентрализованный орган, который бы не передавал конфиденциальную информацию в государственные органы. Тогда бы многие трейдеры и инвесторы спокойного туда обращались не боясь за раскрытие своих финансовых операций. а так получается, что даже несмотря на то что среди инвесторов были и те кто исправно платил налоги, но они тоже не имеют возможности куда-либо обратиться с жалобой

даже если предположить что это действительно админ проекта, то я уверена что он после такой кражи не побрезгует ещё нажиться и на паспортных данных людей

Да вы правы и мне почему-то кажется поскольку такой единый децентрализованный орган, который смог бы вести независимое расследование, и проверял бы нет ли махинаций со стороны биржи на примере той же livecoin  просто необходим, и полагаю в будущем он будет создан Возможно если бы уже и сейчас был л бы такой независимый орган мы бы узнали все правду о том что действительно произошло то с биржей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Кстати и не удивительно, мелюзга всякая на такой шаг охотней согласится, ибо терять, как они считают, уже особо нечего. Ну и очень слабо представляют себе последствия такого шага. Люди побогаче, как мне кажется, более осторожны.

пока что не было ни одного отзыва о том, что кому-то вернули деньги. смотрю, что все только интересуются, отправил ли кто-то свои данные и какие результаты.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

пока что не было ни одного отзыва о том, что кому-то вернули деньги. смотрю, что все только интересуются, отправил ли кто-то свои данные и какие результаты.

Ну наверное просто рано еще. Если я правильно понял, то пока что только запущен процесс сбора заявок до какого то там числа, а график погашения они по моему еще не озвучивали. Ну если таковые и будут, то кто нибудь обязательно об этом напишет.

Edited by mdv
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 22:51, Docent said:

Никто правды до конца вам не скажет, а выложат  олько ту версию, которая будет выгодна для создателей биржи. Возможно история со взломом это не более чем легенда, этого ведь никто не может подтвердить, надоело вести бизнес и соскамили грамотно.

думаю они не то чтобы устали вести бизнес, а просто некоторые старые грешки начали поджимать, а тут ещё как раз рост битка подвернулся под руку и они на этом дополнительно решили заработать.

 

On 23.01.2021 at 23:58, vetalk85 said:

Да тут Вы прав это все такой "легкий вариант возврата средств" и замыливание глаз рассказами о том что следствие идет полным ходом это лишь пыль в глаза. Думаю все так и есть они такими действиями хотят снизить волну и остроту негодования что бы люди постепенно забыли о случившемся в особенности те у  кого не большие суммы были на бирже, а потом не удивлюсь если и новый проект они откроют руководство этой биржи. 

непременно откроют. Такие люди обычно не успокаиваются на какой-то одной победе, а продолжают свой список преступлений, тем более что опыт имеется, а капитал они приобрели уже не на один проект а на целую кучу.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Ну наверное просто рано еще. Если я правильно понял, то пока что только запущен процесс сбора заявок до какого то там числа, а график погашения они по моему еще не озвучивали. Ну если таковые и будут, то кто нибудь обязательно об этом напишет.

да, сбор заявок идет до 17 марта. но согласитесь, что люди недоверчиво к этому относятся и хотят видеть какие-то пруфы того, что что-то компенсируют.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

пока что не было ни одного отзыва о том, что кому-то вернули деньги. смотрю, что все только интересуются, отправил ли кто-то свои данные и какие результаты.

Да ну какой возврат? Все это затянется на года и плавно сойдет на нет. Вон вам пример той же Криптопии. Так по сравнению с ней, Ливекоин детский сад. И то, до сих пор уже который год чет там мусолят, а при этом те активы, что были у людей на момент скама стоили приличных денег, а теперь уже многое из того  вообще и копейки не стоит. И даже если вернут, то явно не по тому ценнику, тем более возвращать будут именно то, что было на балансе. А то, что оно уже ничего не стОит никого не волнует. Так точно будет и тут, ведь не первая же биржа таким образом уходит в закат...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...