Livecoin - Экзит-скам? - Page 62 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Livecoin - Экзит-скам?

Экзит-скам?  

97 members have voted

  1. 1. Экзит-скам?

    • Да
      52
    • Собрали себе подарочки к праздникам
      26
    • Уже давно скам
      19


Recommended Posts

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

В первую очередь я считаю что репутация на этих двух сайтах это  результат мягко говоря хитрости администрации этой биржи и того что они неоднократно за счет своей биржи проворачивали очень сомнительные сделки в отношении некоторых токенов, а также жульничали при проведении форков и т.д. поэтому здесь говорить о неправомерности таких отзывов наверное было бы просто глупо. Жаль только тех пользователей которые там попали на крупные суммы по наивности и незнанию.

 

Да я за дропы тоже слышал что они там какие-то махинации проводили, в общем я и использовал эту биржу только как транзит и потому что там КУС нет, и там некоторые монеты были которых можно сказать больше нигде и нет. В общем все ясно тем более что они там такие условия возврата для людей выставили которые мягко говоря неосуществимы прям, все же надеюсь что так не было ни у кого крупных сумм, а вообще жаль что люди потеряли свои средства и уже можно наверно сказать безвозвратно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

Если бы еще именно вспомнить какие туда шитки и в какой период времени перегоняли. Ведь наверняка у многих уже и кошельков тех нет, с которых они первый раз свой депали. Да и вряд ли кто помнит что именно депали. И вообще, как определить куда именно деп ушел, кошельки то не именные...

Понятно что задача весьма нетривиальная и владельцы небольших депозитов на нее просто забьют, на что по всей видимости и был расчет (

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, думаю скачок курса битка и другой альты действительно оказал влияние на решение владельца о том чтобы свистнуть средства своих пользователей. Хотя я уверена что у него и до этого были подобные планы, просто возможно они планировались немножко позже

Ну судя по тому какая сумма была украдена и переведена на кошельки, то явно у пользователей там были довольно крупные суммы на хранении. но к сожалению вернуть свои средства теперь вряд ли кто сможет. тем более что у тех у кого суммы были крупные, такие люди чаще всего торгуют на нескольких биржах и дат регистрации и уж тем более айди транзакций не помнят

Эх тогда в двойне обидно что так получилось,  надеюсь все же у них хватит совести что-то в требованиях изменить и поставить такие условия которые дадут возможность все же вывести деньги. Этот эпизод болезненный с данной биржей еще больше убеждает понимание многих в том что хранить деньги лучше в холд кошельках, а если ан биржах то только на проверенных и не "мёртвым грузом" а так что бы работали. А может кстати просто их суммы небольшие объединили в большие транзакции? хотя конечно возможно были и люди которые действительно держали на бирже приличные суммы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Историю транзакций то можно поднять, посмотрев транзакции по своим кошелькам. К тому же биржа не особо популярная и вряд таковых много у большинства пользователей.

Но требования реально замороченный и скорее всего выдвинуты для того, чтобы отказать большинству пользователей в возврате средств.

Мне кажется что у большинства пользователей кошельков и проектов откуда они выводят деньги тьма тьмущая, так что тут даже не факт что вспомнишь какой кошелёк использовался для первой транзакции, я уж не говорю о дате и даже годе регистрации. Все так обставлено специально

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что у большинства пользователей кошельков и проектов откуда они выводят деньги тьма тьмущая, так что тут даже не факт что вспомнишь какой кошелёк использовался для первой транзакции, я уж не говорю о дате и даже годе регистрации. Все так обставлено специально

разве что в почте у кого-то может сохранилось письмо с сообщением о депозите. обычно Лайвкоин присылала письма на е-мейл с уведомлением о зачислении средств.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что у большинства пользователей кошельков и проектов откуда они выводят деньги тьма тьмущая, так что тут даже не факт что вспомнишь какой кошелёк использовался для первой транзакции, я уж не говорю о дате и даже годе регистрации. Все так обставлено специально

На Лайвкойне было не такое уже значительное количество торговых пар, так что в теории поднять все таки большинству можно. Но они хотят айди я так понял именно первой транзакции, а бирже хз уже сколько лет, с того времени действительно у многих изменилось немало адресов. 

Короче поступили как минимум некрасиво...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 14:16, white said:

в любом случае, если это и делалось, то для отвода глаз. ничто не мешало любому поставить галочку, что он не резидент США и спокойно работать на бирже ) 

но сейчас уже стало известно, что биржа закрывается. плюс для возврата средств потребовали выполнить кучу трудновыполнимых условий.

Почитал уже про условия - простите мне мой французский, но самое мягкое, что могу сказать - су..ки хитрожопые. Мало того, что уже наварились не кисленько, так напоследок хотят собрать еще и кучу персональных данных, которые тоже стоить могут очень не дешево с таким то уровнем подтверждений.

On 18.01.2021 at 17:25, bulgakowa2009 said:

Ну если учесть что доступ к холодному кошельку был бы только у у непосредственно владельца ну и его управляющего, то сложно представить как мошенники могли бы взломать его кошелёк. Но тем не менее вроде бы как писали что похищены средства также и с холодного хранения. Но а тот факт что биржа в итоге закрывается и для возврата денежных средств требует просто какие-то ошеломительные условия от пользователей говорит о том, что ничего возвращать они не намерены. Всю процедуру пройдут от силы несколько человек.

Если бы я понятия не имел, что такое холодное хранение, то наверное бы слезу пустил сейчас, и пожалел бедолаг.) Наглая ложь, без участия самого хозяина холодные кошельки не хакаются. И вы правы, я тоже понял, почитав условия, что возвращать никто ничего не будет, процедуру в таком виде пройти не реально.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Почитал уже про условия - простите мне мой французский, но самое мягкое, что могу сказать - су..ки хитрожопые. Мало того, что уже наварились не кисленько, так напоследок хотят собрать еще и кучу персональных данных, которые тоже стоить могут очень не дешево с таким то уровнем подтверждений.

почитал некоторые комментарии и люди готовы собирать и предоставлять эти данные, причем некоторые даже ради относительно небольших сумм. не понимаю такого рвения, неужели 200-300 долларов - это так критично, что готовы все о себе выложить?

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, white said:

почитал некоторые комментарии и люди готовы собирать и предоставлять эти данные, причем некоторые даже ради относительно небольших сумм. не понимаю такого рвения, неужели 200-300 долларов - это так критично, что готовы все о себе выложить?

Х.з. кто как, но я лично не готов светить фейсом на весь интернет в таком крайне сомнительном мероприятии за триста баксов. Тем более, что никаких гарантий, что это вообще официалы выкатили эту инфу, да и судя по условиям, про выплаты можно даже и не мечтать.)

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, white said:

почитал некоторые комментарии и люди готовы собирать и предоставлять эти данные, причем некоторые даже ради относительно небольших сумм. не понимаю такого рвения, неужели 200-300 долларов - это так критично, что готовы все о себе выложить?

Может таким людям нечего терять на них куча кредитов и вообще репутация уже изрядно подпорчена поэтому и в огонь и в воду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, mdv said:

Х.з. кто как, но я лично не готов светить фейсом на весь интернет в таком крайне сомнительном мероприятии за триста баксов. Тем более, что никаких гарантий, что это вообще официалы выкатили эту инфу, да и судя по условиям, про выплаты можно даже и не мечтать.)

такие сомнения тоже высказываются. например, тот же твиттер-аккаунт биржи год висел без обновлений, а тут ожил. кто даст гарантии, что это не хакеры собирают данные?

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пик популярности биржи прошел пару лет назад.После эта биржа работала уже по инерции.И многие покинули эту биржу.Наверно и админы биржи увидев такое развитие ситуации решили напоследок немного поднять бабла)).


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

такие сомнения тоже высказываются. например, тот же твиттер-аккаунт биржи год висел без обновлений, а тут ожил. кто даст гарантии, что это не хакеры собирают данные?

Все может быть. 🌅Скорее всего не хакеры, просто подстраховываются, чтобы избежать уголовного преследования за мошенничество. Типа - предложили клиентам биржи урегулировать все, а они не захотели, вот и ничего не получили. А мы не мошенники, а честные ребята, сторонники принципов KYC и AML. Хотя и этот сценарий не исключает что фотки и другие данные попадут незнамо куда☺

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да я за дропы тоже слышал что они там какие-то махинации проводили, в общем я и использовал эту биржу только как транзит и потому что там КУС нет, и там некоторые монеты были которых можно сказать больше нигде и нет. В общем все ясно тем более что они там такие условия возврата для людей выставили которые мягко говоря неосуществимы прям, все же надеюсь что так не было ни у кого крупных сумм, а вообще жаль что люди потеряли свои средства и уже можно наверно сказать безвозвратно. 

По сути да, безвозвратно. Потому как как 99% пользователей определённо не будут знать ни дату своей регистрации, ни тем более какие-то платежные реквизиты своей первой транзакции. А оставшаяся часть, которая может быть это и помнит, но к примеру не захочет предоставлять свои регистрационные данные и сливать полный пакет документов, кстати говоря даже в случае если они это сделают, то я на 99% уверена что биржа придумает какой-нибудь очередной этап невыполнимый чтобы человек точно не получил своих денег.

 

7 hours ago, vl77lp said:

На Лайвкойне было не такое уже значительное количество торговых пар, так что в теории поднять все таки большинству можно. Но они хотят айди я так понял именно первой транзакции, а бирже хз уже сколько лет, с того времени действительно у многих изменилось немало адресов. 

Короче поступили как минимум некрасиво...

В том то и дело. хорошо если человек месяц тому назад там зарегистрировался и у него кошелёк рабочий так и остался прежний, а если человек там регистрировался к примеру в том же 2015 году? И кошелёк он уже несколько раз поменял, тогда что делать? тут просто изначально ставят такие условия, чтобы ни один человек не получил свои деньги назад. они напоследок ещё решили просто поиздеваться над людьми

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, bulgakowa2009 said:

В том то и дело. хорошо если человек месяц тому назад там зарегистрировался и у него кошелёк рабочий так и остался прежний, а если человек там регистрировался к примеру в том же 2015 году? И кошелёк он уже несколько раз поменял, тогда что делать? тут просто изначально ставят такие условия, чтобы ни один человек не получил свои деньги назад. они напоследок ещё решили просто поиздеваться над людьми

Если ничего не путаю, подтверждение депозита на Лайвкойне приходило на почту. Соответственно те, кто хранит переписку в теории могут и поднять всю необходимую информацию. Но это реально геморно.

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, vl77lp said:

Если ничего не путаю, подтверждение депозита на Лайвкойне приходило на почту. Соответственно те, кто хранит переписку в теории могут и поднять всю необходимую информацию. Но это реально геморно.

Даже это не гарантирует, что им что-то вернут. А так переписка это вполне реальный шанс сохранить нужную информацию. Ну сама ситуация - когда они депозиты принимали никаких фоток и т.д. не просили☺

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Эх тогда в двойне обидно что так получилось,  надеюсь все же у них хватит совести что-то в требованиях изменить и поставить такие условия которые дадут возможность все же вывести деньги. Этот эпизод болезненный с данной биржей еще больше убеждает понимание многих в том что хранить деньги лучше в холд кошельках, а если ан биржах то только на проверенных и не "мёртвым грузом" а так что бы работали. А может кстати просто их суммы небольшие объединили в большие транзакции? хотя конечно возможно были и люди которые действительно держали на бирже приличные суммы. 

Я уверена что изменять свои условия они не станут. тут как раз вся фишка была не в том чтобы найти способ вернуть людям их средства, нужно было найти способ как раз таки чтобы их не возвращать. и данный перечень требований как нельзя лучше с этой задачей справился. тут при всём желании практически ни один пользователь не сможет предоставить всю необходимую информацию

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Даже это не гарантирует, что им что-то вернут. А так переписка это вполне реальный шанс сохранить нужную информацию. Ну сама ситуация - когда они депозиты принимали никаких фоток и т.д. не просили☺

Это да, требования по верификации вполне возможно вызваны желанием в придачу к средствам пользователей утащить ещё и пользовательские данные...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

По сути да, безвозвратно. Потому как как 99% пользователей определённо не будут знать ни дату своей регистрации, ни тем более какие-то платежные реквизиты своей первой транзакции. А оставшаяся часть, которая может быть это и помнит, но к примеру не захочет предоставлять свои регистрационные данные и сливать полный пакет документов, кстати говоря даже в случае если они это сделают, то я на 99% уверена что биржа придумает какой-нибудь очередной этап невыполнимый чтобы человек точно не получил своих денег.

 

 

Да я тоже думаю что это уже можно сказать невозможно, те у кого были действительно большие счета наверно даже при всем желании все же не смогут вспомнить такие данные да и кто их помнит, ну а те у кого было совсем не много даже и не попробуют вспоминать, в общем как говорится сделано "все для людей" в больших огромных жирных кавычках. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Если бы я понятия не имел, что такое холодное хранение, то наверное бы слезу пустил сейчас, и пожалел бедолаг.) Наглая ложь, без участия самого хозяина холодные кошельки не хакаются. И вы правы, я тоже понял, почитав условия, что возвращать никто ничего не будет, процедуру в таком виде пройти не реально.

Ну я не знаю на кого такая информация рассчитана, разве что на самых наивных новичков. А что касается того, что они напоследок ещё и кучу пакетов документов от людей хотят приобрести, которую потом в даркнете сольют так это факт.

19 hours ago, white said:

разве что в почте у кого-то может сохранилось письмо с сообщением о депозите. обычно Лайвкоин присылала письма на е-мейл с уведомлением о зачислении средств.

Я думаю что большинство пользователей такую почту быстренько подчищают, так что на это рассчитывать особого смысла нет.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я уверена что изменять свои условия они не станут. тут как раз вся фишка была не в том чтобы найти способ вернуть людям их средства, нужно было найти способ как раз таки чтобы их не возвращать. и данный перечень требований как нельзя лучше с этой задачей справился. тут при всём желании практически ни один пользователь не сможет предоставить всю необходимую информацию

Да это знаете как в сказке про лисицу и журавля когда они друг друга так угощали, что не один так и не смог угостится, тут так же по факту как бы есть условия возвращения средств но по практике видно что все это только в теории, "отличная позиция" потом еще скажут что всем кто хотел сем все вернули, это честно говоря просто издевательство над людьми, надеюсь что админы этой биржи не будут больше ничего создавать и модерировать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Job Anderson said:

Все может быть. 🌅Скорее всего не хакеры, просто подстраховываются, чтобы избежать уголовного преследования за мошенничество. Типа - предложили клиентам биржи урегулировать все, а они не захотели, вот и ничего не получили. А мы не мошенники, а честные ребята, сторонники принципов KYC и AML. Хотя и этот сценарий не исключает что фотки и другие данные попадут незнамо куда☺

пользователи биржи в комментариях под постом в твиттере уже предложили, чтобы собственники биржи сделали то же самое - сфотографировались с паспортами в руках )


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

такие сомнения тоже высказываются. например, тот же твиттер-аккаунт биржи год висел без обновлений, а тут ожил. кто даст гарантии, что это не хакеры собирают данные?

Разумеется, гарантий никаких. Тут сами условия выглядят очень сомнительно, и явно направлены на то, чтобы выжать информацию о пользователе по максимуму, но при этом есть пункты заведомо неисполнимые.

10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну я не знаю на кого такая информация рассчитана, разве что на самых наивных новичков. А что касается того, что они напоследок ещё и кучу пакетов документов от людей хотят приобрести, которую потом в даркнете сольют так это факт.

Учитывая, что большинство юзеров наши, то засветившись по полной, с адресом проживания тем более, можно и на неприятности нарваться - легко и гости какие нибудь пожаловать могут. Леджеровцы вон уже получают угрозы - мы знаем кто ты, и где ты живешь.

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Разумеется, гарантий никаких. Тут сами условия выглядят очень сомнительно, и явно направлены на то, чтобы выжать информацию о пользователе по максимуму, но при этом есть пункты заведомо неисполнимые.

мне кажется, что если у кого и были на бирже достаточно серьезные суммы в несколько тысяч или десятков тысяч долларов, то они не захотят предоставлять подобные данные.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Аналитик Bloomberg Эрик Балчунас оценил перспективы спотовых криптовалютных ETF в Гонконге. По словам Балчунаса, эти активы на данный момент оцениваются в $1 млрд на первые два года. Аналитик ETF отметил, что это позитивно, но все еще далеко от оценки в 25 миллиардов долларов, которую приводят некоторые аналитики.      Однако эксперт отметил, что инвесторы из материкового Китая, скорее всего, не будут иметь права покупать спотовые ETF на Биткойн и Ethereum, зарегистрированные в Гонконге, поскольку покупка виртуальных активов запрещена в регионе. Балчунас также уточнил свою оценку в 500 миллионов долларов несколько дней назад. По словам аналитика, предыдущий прогноз был краткосрочным, а новая оценка основана на предоставлении большего времени для развития инфраструктуры. Ранее на этой неделе Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга ( SFC )  одобрила приложения Boshi International, HashKey Capital, China Asset Management и Harvest Investment для запуска спотовых ETF на Bitcoin и Ethereum . Местные власти активно работают над регулированием крипторынка. Прозрачная правовая среда, созданная регуляторами Гонконга, сделала регион привлекательным для криптопроектов, благодаря чему данный административный район Китая стал крупным криптоцентром.
    • Прикупила немного криптовалюты тезер. Очень удобно, все быстро и просто. В целом обмен мне понравился. Работают они качественно, быстро и четко. Спасибо за такое качество работы.
    • Наш обменный пункт предлагает Вам быстрый и безопасный обмен монеты Solana (SOL) на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно, Укрсиб Банк, Райфайзен Банк. Мы стараемся обеспечить для наших пользователей самые выгодные курсы вывода криптовалюты.   Токен Solana (SOL) является одним из самых популярных блокчейнов на рынке. Методика его работы позволяет не только быстро проводить транзакции, но и гарантирует низкую комиссию за операции. Solana на нынешний момент является одной из самых энергоэффективных сетей, что увеличивает ее экологическую безопасность перед уже существующими проектами.   Возникли вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки, где Вам быстро окажут квалифицированную помощь.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • 💎Toncoin TON теперь доступен для обмена на Rubin.Exchange!   Рады сообщить, что на нашей платформе Rubin.Exchange открыты новые направления обмена с Toncoin (TON)! Теперь вы можете легко и с удовольствием обменивать TON на другие популярные криптовалюты. Обмены TON работают в полностью автоматическом режиме, обеспечивая быструю и безопасную конвертацию. Особое внимание для обменов RUB - TON: верификация банковской карты не требуется! Это значительно упрощает процесс обмена между российскими рублями и Toncoin. Изучите доступные направления с TON на Rubin.Exchange и воспользуйтесь новыми возможностями прямо сейчас. Делитесь впечатлениями об обменах с TON в комментариях!   Оставайтесь с нами для новых обновлений торговых пар. Больше криптовалют, больше выбора для вас!   Команда Rubin.Exchange
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Monero XMR Monero XMR > Solana SOL
    • Аналитики Bernstein ждут биткоин по $150 000 к концу 2025 года Эксперты брокерской компании Bernstein ожидают, что после халвинга биткоин возобновит своё ралли, достигнув к концу 2025 года отметки в $150 000.   "Мы ожидаем, что бычья траектория биткоина восстановится после халвинга, когда хешрейт майнинга скорректируется и восстановится приток средств в спотовые биткоин-ETF. Кроме того, интеграция биткоин-ETF с традиционными финансовыми учреждениями обеспечит долгосрочный спрос на актив", — заявляют эксперты Bernstein.   Аналитики отметили, что сам по себе халвинг не станет катализатором для роста биткоина. Главным фактором «бычьей траектории» будет спрос на актив.   "Исторически сложилось так, что прорыв цены биткоина всегда следовал за халвингом, а иногда и через несколько месяцев после него. Однако в текущем цикле одобрение биткоин-ETF привело к сильному росту курса ведущей криптовалюты ещё до сокращения вознаграждения", — объясняют аналитики.   Они также отмечают, что сейчас именно спотовые биткоин-ETF оказывают существенное воздействие на курс флагманского актива. По их подсчётам, за последние десять дней из-за более медленного притока капитала в фонды BTC скорректировался примерно на 15%. Аналитики Bernstein также ожидают, что к 2025 году объём средств в биткоин-ETF достигнет $80 млрд.
    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
×
×
  • Create New...