Livecoin - Экзит-скам? - Page 41 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Livecoin - Экзит-скам?

Экзит-скам?  

97 members have voted

  1. 1. Экзит-скам?

    • Да
      52
    • Собрали себе подарочки к праздникам
      26
    • Уже давно скам
      19


Recommended Posts

5 hours ago, Bermud said:

Livecoin поддержит аирдроп актива Spark (FLR). Вывод будет доступен после окончания  распределения аирдропа.

что-то они поздновато спохватились и дали эту новость. кто хотел, те уже давно вывели XRP с площадки на другие биржи, которые дали анонс заранее.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

что-то они поздновато спохватились и дали эту новость. кто хотел, те уже давно вывели XRP с площадки на другие биржи, которые дали анонс заранее.

Так ли это критично сейчас? Аирдроп ведь растянут по времени.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Livecoin - это моя первая биржа. Она неплохая, хорошая система безопасности, но в ней есть и минус. Я как то поменял пароль, а там по условиям средства нельзя вывести 3 дня после смены пароля, а деньги мне прям срочно понадобились. Обидно было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 01:58, white said:

верификацию на ней можно и не проходить, так как она необязательна и это привлекает пользователей. а насчет торговли, то с топовыми криптовалютами поработать там можно, а вот с менее популярными вряд ли получится.

Ее там фактически нет. Ее я так понял, что могут затребовать только в исключительных случаях при возникновении подозрений в злоупотреблениях и обычным пользователям она не даёт собственно никаких привилегий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Ее там фактически нет. Ее я так понял, что могут затребовать только в исключительных случаях при возникновении подозрений в злоупотреблениях и обычным пользователям она не даёт собственно никаких привилегий.

я когда-то и зарегистрировался на Лайвкоин только потому, что там не требовалось верификации. да и сейчас периодически пользуюсь для переброски средств.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Victor Craft said:

Судя по отзывам биржа вполне нормальная. Есть, конечно, негативные комментарии про неё, но они есть всегда, так что пользоваться ей точно можно

Можно, сам несколько раз использовал для обмена крипты, которую получал с аирдропов и баунти. Вывод на ней с подтверждением если не ошибаюсь, нужно ждать, по крайней мере у меня пару часов подтверждали. Сама по себе биржа нормальная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 00:45, Bermud said:

В процессе редактирования. В ближайшее время будет FAQ по бирже (по типу темы на btt, но с актуальными на сегодня моментами)

Запуск биржи Livecoin состоялся в далеком 2015 году.  С момента запуска прошло уже много времени, но администрация биржи постоянно стараются модернизировать платформу.

Что мы имеем на сегодня?

- более 400 активов торгуемых на платформе;

- обширные возможности пополнения и вывода средств;

- гибкая торговая комиссия, которая зависит от объема торгов;

- низкие комиссии за пополнение и вывод средств, широкий выбор платежных систем;

- удобный, интуитивно понятный и многофункциональный интерфейс;

- мобильная версия платформы;

- мультиязычная поддержка пользователей;

- современная система безопасности аккаунта: двухфакторная аутентификация, возможность ограничения доступа по ip, возможность самостоятельной блокировки аккаунта, emerSSL сертификат;

- реферальная программа;

- отсутствие обязательной верификации*;

Livecoin websocket API;

- API

Регистрация: https://www.livecoin.net/site/registration

Cоц.сети:

Twitter

Facebook

VK

Medium

 

 

 

 

Уже слышал про данную биржу и её неплохие условия для торговли, можно поподробнее рассказать об реферальной системе и как она работает в целом, на подобии Yobit рефералки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mld8wnk said:

Уже слышал про данную биржу и её неплохие условия для торговли, можно поподробнее рассказать об реферальной системе и как она работает в целом, на подобии Yobit рефералки?

 

А что рассказывать? Лучше перейти на биржу и ознакомиться с условиями программы: https://www.livecoin.net/partnership

 

Только дам  небольшой  совет, если планируете работать по партнерке, то не зацикливайтесь лишь на этой бирже.

 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа не плоха и условия для торговли там отличные. Но я больше предпочитаю использовать yobit, ведь эта биржа уже проверена временем и лично я пользуюсь ей уже больше года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работала пару лет на Livecoin, но сейчас ушла на YoBit. Сама биржа неплохая, но в плане вывода средств, оперативности службы поддержки и скорости срабатывания ордеров Йобит мне больше нравится. Здесь как-то всё быстрее, поэтому работать приятней. А на Livecoin долго деньги выводятся, или мне так повезло, не знаю. В общем пока пользуюсь тем, что лучше... 

Edited by hsi007

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

я когда-то и зарегистрировался на Лайвкоин только потому, что там не требовалось верификации. да и сейчас периодически пользуюсь для переброски средств.

Я вот так ни разу и не попробовал оттуда вывод фиата, выводился только битком и сабакенами. Сейчас шиток, который там продавал валяется ниже плинтуса, соответственно пока для меня биржа не актуальна.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегистрировался на этой бирже еще в 17 году и так мелкой суммой иногда рад интереса торгую. Биржа нормальная, но один раз отменил орден и назад не вернулась сумма и отменилась. Тех поддержка ответила, но вернула только часть. Думаю глюки бывают на всех биржах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, App34 said:

Зарегистрировался на этой бирже еще в 17 году и так мелкой суммой иногда рад интереса торгую. Биржа нормальная, но один раз отменил орден и назад не вернулась сумма и отменилась. Тех поддержка ответила, но вернула только часть. Думаю глюки бывают на всех биржах.

Пару раз торговал на бирже livecoin биржа не большая , и очень мало как я понял там торгует кто.Объемов торгов по многим торговым парам почти нет , ну биржа работает не смотря не на что и проблем в работе биржи нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Я вот так ни разу и не попробовал оттуда вывод фиата, выводился только битком и сабакенами. Сейчас шиток, который там продавал валяется ниже плинтуса, соответственно пока для меня биржа не актуальна.

я фиат не выводил, только закидывал пару раз через перфект. все достаточно быстро происходило, так что думаю, что и вывод тоже быстрый. по крипте быстро переводили (TRX и USDT).

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да если так подумать, обычная биржа с какими то своими заманухами и тд, нет ничего такого сверх прогрессивного, мне допустим если нравится йобит, даже не из за акций и прочего, а из за тех же внутренних монет работая с которыми в инвесте можно неплохо подымать, главное только не переусердствовать, а тут же все обычненько.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, white said:

я фиат не выводил, только закидывал пару раз через перфект. все достаточно быстро происходило, так что думаю, что и вывод тоже быстрый. по крипте быстро переводили (TRX и USDT).

Там по моему Usdt было только на Эфире? По крайней мере когда я смотрел последний раз, комса на вывод была весьма кусучая.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vl77lp said:

Там по моему Usdt было только на Эфире? По крайней мере когда я смотрел последний раз, комса на вывод была весьма кусучая.

ага, я тизер на эфире и использовал. выводил, когда комиссия была еще 2 USDT. через пару дней уже подняли до 9 USDT. сейчас чуть попустило их - 5 USDT.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

ага, я тизер на эфире и использовал. выводил, когда комиссия была еще 2 USDT. через пару дней уже подняли до 9 USDT. сейчас чуть попустило их - 5 USDT.

Понятно. Я гнал обычно сабакенами, если была небольшая сумма на Койнекс или Банан, а уже оттуда дёргал usdt на троне. Если сумма была крупная, то просто выводился битком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Понятно. Я гнал обычно сабакенами, если была небольшая сумма на Койнекс или Банан, а уже оттуда дёргал usdt на троне. Если сумма была крупная, то просто выводился битком.

по биткоину сейчас минималка 50к на Лайвкоине, а с учетом нынешнего курса битка то выходит более 10 долларов. а по догикоину у них отличная комса - всего 2 дога.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Livecoin очень старая биржа, когда еще не было столько бирж она еще была актуальной и то не занимала лидирующих позиций, а сейчас биржа скорей просто существует, дневной оборот у нее маленький, в развитии уже давно застопорилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

по биткоину сейчас минималка 50к на Лайвкоине, а с учетом нынешнего курса битка то выходит более 10 долларов. а по догикоину у них отличная комса - всего 2 дога.

Я в биткойне выводил оттуда когда курс был ещё в районе семи насколько я помню. Комиссия в сатошках вроде была аналогичная.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

скудный гайд какой-тто , без всяких скринов и прочего , думаю мало что понять смог кто либо .Понял лишь то что биржа работает уже более 5 лет , что довольно неплохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 09:16, Bermud said:

А что рассказывать?

Случайно не в курсе, что там со вводом-выводом фиата сейчас происходит? Вчера хотел прокалькулировать одну махинацию. Захожу на биржу, и опа... из платежек только адвакеш остался. Пеер с Перфектом - даже вкладок нет. Насовсем убрали или временно, не понятно. По новостям пошарился - ничего не пишут.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, mdv said:

Случайно не в курсе, что там со вводом-выводом фиата сейчас происходит? Вчера хотел прокалькулировать одну махинацию. Захожу на биржу, и опа... из платежек только адвакеш остался. Пеер с Перфектом - даже вкладок нет. Насовсем убрали или временно, не понятно. По новостям пошарился - ничего не пишут.

Разве пеер и перфект сложно поменять на адвакеш? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Я в биткойне выводил оттуда когда курс был ещё в районе семи насколько я помню. Комиссия в сатошках вроде была аналогичная.

в свое время биржа синхронно снизила комиссию с другими площадками. ранее было как и на многих других биржах - 100 000 сатоши.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...