Livecoin - современная криптовалютная биржа! FAQ/гайд по платформе - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Livecoin - современная криптовалютная биржа! FAQ/гайд по платформе

Recommended Posts

1 hour ago, querty009 said:

Слишком много негативных отзывов на нее пишут. В основном, по поводу незачисления монет или торговли неликвидными токенами. В принципе, мне уже хватило прочитанного, чтобы составить свое мнение.

Сколько людей, столько и мнений, у меня ни разу не возникало проблем в период торговли на бирже. Проблем с депозитом и выводом не испытывал, ордера исполняются мгновенно, комиссия относительная низкая.

Тоже самое как и про другие проекты, одни говорят что хорошая биржа, быстрые выплата, другие же твердят что скам, на столько много этих бирж что давно можно выбрать несколько качественных, проверенных проектов для себя.

Edited by repets

У каждой биржи бывают свои заминки, много разговором, что не доходят деньги - с таким не сталкивался ничего сказать по этому поводу не могу. но был момент когда она перестала работать с некоторыми странами из за SEC - и следующими странами могут оказаться и наши тоже - это настораживает!

On 20.10.2019 at 13:01, Romulo said:

Даже без негатива последних месяцев она всегда была какая то не живая. Вяло идущие торги и полупустые стаканы это все с чем у меня ассоциировался лайвкоин

То, что биржа вялая, с небольшими объемами согласна. Но есть люди, которые на ней сидят и торгуют, и их все вполне устраивает (тут уже на вкус и цвет). Я ее использовала когда на нее приходили монеты с раздач - продавала там, нормально. И пару раз арбитражила, когда курс подходил.

1 hour ago, Betson said:

То, что биржа вялая, с небольшими объемами согласна. Но есть люди, которые на ней сидят и торгуют, и их все вполне устраивает (тут уже на вкус и цвет). Я ее использовала когда на нее приходили монеты с раздач - продавала там, нормально. И пару раз арбитражила, когда курс подходил.

Знаете в чем ее парадокс, она с самого основания такая, там нет никакого развития. Даже когда был бум на лавке была тишь да гладь. Странная биржа...

19 minutes ago, Romulo said:

Знаете в чем ее парадокс, она с самого основания такая, там нет никакого развития. Даже когда был бум на лавке была тишь да гладь. Странная биржа...

Подписную на талке они проводили основательную, но закончилось все скандалом, когда их поймали на отжиме депов у пользователей)

Прикольно, то, что ты продвигаешь такую прикольную биржу, на которой, достаточно много интересных торгов, как я вижу..

Так вот, у меня назрел вопрос, насколько много тебе даёт партнёрская программа?

7 minutes ago, vl77lp said:

Подписную на талке они проводили основательную, но закончилось все скандалом, когда их поймали на отжиме депов у пользователей)

Вот почему то я не удивлен что это случилось именно с лайвкоином. Ещё там какой то скандал с Монтеро был в этом году, когда там тоже пользователям досталось 

лично как по мне так эта биржа довольно таки не плохая там есть множество криптовалют которые хоть и не обладают высокими  и крупными торгами все же радуют своим ростом. Но несмотря на то что на Livecoin много монет которых нет на других биржах немного печалит тот факт что объемы продаж на бирже не радуют и достаточно низкие.

Никакого особого функционала который бы отличал их от других подобных бирж не увидел, все как и везде, пользуюсь юбит и мне вполне все нравится

Бирже действительная хорошая первый раз когда я с ней познакомился, когда майнил media coin, там все быстро и оперативно зачисляют и так же выводят.

On 20.10.2019 at 13:57, querty009 said:

Слишком много негативных отзывов на нее пишут. В основном, по поводу незачисления монет или торговли неликвидными токенами. В принципе, мне уже хватило прочитанного, чтобы составить свое мнение.

Да я вроде видел 1 такой ну или парочку от силы об блокировке акк что ли,но думаю за все года то работы,эт малый процент по идее погрешностей так сказать)),на все биржи так можно нарыть.

Успешно проведено IEO Exchange

https://www.livecoin.net/ru/news/view/364

Ввод/вывод будет доступен в ближайшее время.

On 20.10.2019 at 13:01, Romulo said:

Даже без негатива последних месяцев она всегда была какая то не живая. Вяло идущие торги и полупустые стаканы это все с чем у меня ассоциировался лайвкоин

Такую ситуацию можно наблюдать практически по всем альтам. Сообщество аккумулирует активы на 1-2 крупных биржах, а на остальные забивают. 

On 22.10.2019 at 11:26, Romulo said:

Вы точно с самого старта познакомились с биржей?) Прост ваши слова никак не отражают текущее состояние дел биржи. Если говорить об объемах, то с этим проблемы у всех, кто не в топе))

Биржа имеет очень понятный интерфейс на русском языке. Простая регистрация. Я лично уже давно пользуюсь криптовалютой Призм, но площадок для ее торговли было немного. Рад, что теперь популярная криптовалюта PRIZM торгуется и на бирже LIVECOIN, которая входит в 100 лучших бирж. Для начала работы с биржей не нужно проходить обязательную верификацию. Вывести деньги с биржи Livecoin можно через платежные системы, а также переводом на банковские карты Visa/Mastercard. Очень достойная биржа! Рекомендую!

On 22.10.2019 at 15:12, bananaviyboom said:

Никакого особого функционала который бы отличал их от других подобных бирж не увидел, все как и везде, пользуюсь юбит и мне вполне все нравится

На этой бирже надо не забывать посматривать объемы, и работать только с известными монетами - иначе ордера могут просто вечно висеть в итоге!

On 22.10.2019 at 19:04, trader_999 said:

Да я вроде видел 1 такой ну или парочку от силы об блокировке акк что ли,но думаю за все года то работы,эт малый процент по идее погрешностей так сказать)),на все биржи так можно нарыть.

Логика, что один раз, не "гомосексуалист" все таки не работает... В разборках на талке вырисовывалась картина, что это была не случайность и не ошибка, а именно целенаправленный отжим средств пользователя. После того как их там неплохо отпинали, пока о подобных случаях не слышно. Будем надеяться что биржа вернулась в "традиционное" русло)

Just now, vl77lp said:

Логика, что один раз, не "гомосексуалист" все таки не работает... В разборках на талке вырисовывалась картина, что это была не случайность и не ошибка, а именно целенаправленный отжим средств пользователя. После того как их там неплохо отпинали, пока о подобных случаях не слышно. Будем надеяться что биржа вернулась в "традиционное" русло)

Там тоже все не просто так,он же вроде ругался с ними и тп),ну тут опять для кого как...я ж говорил что на любую биржу можно найти подобное и ничего,все работают дальше.

On 23.10.2019 at 07:10, ediknesterenko said:

Livecoin одна из моих любымых бирж. Проста в использовании, комиссии нормальные, служба поддерки тоже быстро отвечают. На этой бирже я заработал свой первый биткоин. Возможно поэтуму она мне так нравится

Какими монетками торговал на этой бирже и почему выбрал именно ее?Есть же куча других биржи с маленькой комиссией? Я вот лично познаомился с этой биржей когда продавал там MDC потому что данный токен не где не торговался, а на этой бирже он был и сколько я ей пользовался она мне очень понравилась.

1 minute ago, trader_999 said:

Там тоже все не просто так,он же вроде ругался с ними и тп),ну тут опять для кого как...я ж говорил что на любую биржу можно найти подобное и ничего,все работают дальше.

Путаете, это было на Гравиексе, когда на пользователя обиделись и блоканули акк в отместку))) Но Гравиекс не упирался и не возражал вернуть человеку деньги)

В последнее время этой биржей пользовалась несколько раз. Пока никаких нареканий нет, все вводится и выводится согласно регламенту биржи. Надеюсь что так будет и в дальнейшем

14 hours ago, Bermud said:

Успешно проведено IEO Exchange

https://www.livecoin.net/ru/news/view/364

Ввод/вывод будет доступен в ближайшее время.

Такую ситуацию можно наблюдать практически по всем альтам. Сообщество аккумулирует активы на 1-2 крупных биржах, а на остальные забивают. 

Вы точно с самого старта познакомились с биржей?) Прост ваши слова никак не отражают текущее состояние дел биржи. Если говорить об объемах, то с этим проблемы у всех, кто не в топе))

С самого что ни на есть. Как была биржа никакой так и осталась. Даже в 17 году на ней не было людей. Ведь они erc20 токены далеко не первыми листили тогда.

1 minute ago, acrunxicb said:

Пoсмотpитe pасценки нa вывoд, возмoжнo сoмнения раcсеютcя в стopoну, что возвращатьcя не cтоит, веcь пpoфит уйдeт нa кoмсy)

На сабакены был адекватный вывод. Народ ими в основном оттуда и таскает. Хотя реально на биток могли бы и поменьше сделать)

29 minutes ago, vl77lp said:

На сабакены был адекватный вывод. Народ ими в основном оттуда и таскает. Хотя реально на биток могли бы и поменьше сделать)

А нафига, когда можно им можно оставшихся пользователей распугивать? У меня подозрение что на лайвкоине идёт обычный распил средств инвестора.

На лайвкоине стали довольно часто проводиться IEO (прям как на йобите). Ближайшее - 6 ноября стартует IEO по монете DENEUM. При чём, длиться будет до 19 ноября и с рестартом раунда, если тот слишком быстро оффнется.

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.

Bitcoin для будущего: 35SLDVbtavXXnGhHSu1y4tjZ7Xpg7fTg3S

Комплектующие для компьютеров и ферм с ComputerUniverse со скидкой 5€ по промокоду: FWMMRJG7

Помимо медленных торгов, мне не нравятся графики на этой бирже - ничего толком не поймешь. Из плюсов ну только разве комиссии на некоторую крипту (например, на догах маленькая комса). Ну и есть монеты, которых нет на других биржах. А так, ничего особенного.

• Useful or interesting 1