Livecoin - Экзит-скам? - Page 36 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Livecoin - Экзит-скам?

Экзит-скам?  

97 members have voted

  1. 1. Экзит-скам?

    • Да
      52
    • Собрали себе подарочки к праздникам
      26
    • Уже давно скам
      19


Recommended Posts

Одна из моих первых бирж.  Вроде бы нормальная небольшая биржа со всякими щитками. Для начала подойдет. Плохого ничего сказать не могу 🙂


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, andrewbigboss said:

Биржа соскамилась. Работал на ней пару лет, а тут заводил эфир с другой биржи которая отправила транзакцию с кошелька смарт контракта, но на мой кошелек для пополнения эфир пришел, на баланс не зачислили. Написал в службу поддержки, они ответили что транзакция не стандартная и средства утеряны, засчитать отказались. Но! Спустя пару часов мой эфир с кошелька для пополнения перевели на свой кошелек! Эти уроды просто украли мои средства. Не рекомендую этот этот скам если боитесь потерять свои деньги!

Я биржу не защищаю и доподлинно в вашей ситуации не знаю особенностей. Но так практически на каждой бирже в разделах пополнения баланса есть предупреждения. И именно про перевод со смарт контрактов. И эта биржа не является исключением и там вообще куча условий для перевода эфира. Причем напротив каждого стоит галочка о вашем согласии с данным требованием. А то, что вы просто проигнорировали данное правило не делает биржу скамом.

2020-10-05_222240.jpg.5e0783a1e876a228e041ad44f662bdc7.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На тот момент, когда я пользовалась биржей livecoin, были не плохие условия. В первую очередь мне понравилось отсутствие верификации, а также безопасность этой биржи. Но на сегодняшний день я сменила ее на Yobit. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из моих первых бирж . На то время все устраивало ,пока не попробовал другие и ощущения:

-с мобильника очень тяжело использовать

- вывод занимает прилично времени,иногда перевод эфира мог занимать и несколько часов.

- боты,очень много и перебивают цену на минимально возможную единицу.

-из за низкой стоимости листинга очень много скама,когда бинанс ещё планировал лаунчпады,лайвкоин уже продвигал это,правда скамы. 

После небольшого периода отсутствия ,пролистал чат в телеграмме и понял,что изменений не особо ,ещё и выводы иногда прикрывают,объемы падают ,сама биржа отваливается. Возвращаться не решил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует отстутствие обязательной верификации и маленькая комиссия при выводе. Много своих интересных особенностей которые выгодно отличают эту биржу от многих других. В общем это одна из бирж которую стоит рассматривать для работы с криптовалютой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да биржа вроде и не плохая,но меня она чем то напрягает.Даже и объяснить трудно.Правда несколько операций проводил через нее.Количество токенов большое и это преимущество.Хорошо,что вы выкладываете руководство,почитаем,разберёмся. Может и изменится моё мнение.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, marmeladoov124 said:

 

Первая биржа которую я для себя открыл , но есть минус - мало функционала в отличии от других не малоизвестных бирж . Очень расстроило отсутствие чата, где можно обсудить торговлю и не только ...

Есть неофициальный чат в тг) 

Главное изучите всю информацию о бирже, прежде чем начинать торговлю на ней.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю,биржа тухнит каждый день,поддержка ещё работает,но нового ничего нет,айсио никакие,сплошной скам,вывод фиата висит часами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 23:19, Dedinside28743 said:

Интересная биржа. В свое время активно на ней учувствовал, арбитражил, торговал но все же в скором времени вернулся на Бинанс. Да и реферальная программа понравилась. Так что можно построить хорошую сеть. Рекомендую биржу.

Давно тоже зарегистрирован и бывает и сейчас продаю там криптовалюту но редко.Биржа livecoin безопасная биржа но очень маленькая бывало приходилось ждать по несколько дней что бы сработал ордер , потом просто стал ее использовать для продажи там цена бывает выше чем на других биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kotkit34 said:

потом просто стал ее использовать для продажи там цена бывает выше чем на других биржах.

Вот я тоже использую ей чисто как элемент для арбитража. На бирже дейсвтительно довольно часто есть приятные расхождения по курсам, поэтому арбитражники ее любят)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная биржа. Несколько раз на ней арбитражил никаких нареканий не было. Помню был момент, когда panda coin на нее залистили. И в итоге когда на yobit упала стенка, стало выгодно продавать panda на Livecoin, поскольку там стенка еще стояла) 

Edited by Normal123

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заблокировали аккаунт на бирже, хорошо что не торговал долгое время на ней и средств там не было. Может поэтому и заблокировали, возможно есть какой-то лимит времени на аккаунт без крипты и активности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что это за биржа такая, как по мне, так скамная, в чем смысл переходить на нее, бонусы или что? Я лично не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Covesting начали процедуру токенсвопа: 

 

Актив  COV будет делисчен с биржи в самое  ближайшее время, так что необходимо вывести токены.

https://www.livecoin.net/ru/news/view/504

 

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная ничем не примечательна биржа. Сразу остановила комиссия на фиат, использовать не стал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю давно эту платформу. Пока что не могу сказать ничего плохого,но не могу и много хорошего. Но определенных косяков не вижу,хоть где-то и раздувают из ничего проблемы, однако я этого не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2020 at 5:32 PM, kotkit34 said:

Давно тоже зарегистрирован и бывает и сейчас продаю там криптовалюту но редко.Биржа livecoin безопасная биржа но очень маленькая бывало приходилось ждать по несколько дней что бы сработал ордер , потом просто стал ее использовать для продажи там цена бывает выше чем на других биржах.

за себя не могу сказать, так как не рисковал пробовать там что то ворошить, т.к. знакомые тоже говорили что она долго реагирует, саппорт тупит, и подлагивает эта биржа. очень удивлен почему админы этой биржи не следят за своим же детищем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около двух лет не заходил туда ,решил зайти мне в ответ нет такого аккаунта,писал в поддержку и не получил ответа,всего один раз ей пользовался, короче ничего не потерял баланс там был нулевой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню какой то токен нашел через коингеско дешевый на этой бирже, зарегистрировался купил,начал переводить оказалось название одинаковые. вообщем кому то перевел на 8 долларов, так и познакомился с этой биржей, как по мне слабенькая по торгам, и некоторые курсы завышены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весьма небольшая биржа с маленькими торговыми объемами. Одно не понятно  в сказал маленькие комиссии, это сколько? Лучше бы указал все в цифрах. Если маленькие объёмы, то покупателей и продавцов мало, то есть колебания цены незначительны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При том что биржа уже давно функционирует, зарегистрировался на ней только в этом году, по поводу какой-то раздачи. Изучил немного - радует необязательность верификации, приличное количество торговых пар, наличие мобильного приложения. Правда на BTT видел негативные отзывы, но попробую сам разобраться, может зайдёт новая биржа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже совсем забыл про данную биржу. Как же давно я там небыл. Помню там можно было заказать себе карту, интересно сейчас можно? А так хорошая биржа. Надо зайти посмотреть свой аккаунт, может сатошики остались.))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохая биржа,когда то торговал на ней,сейчас обидно ,нового ничего,и админы не стараются для привлечения клиентов,печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из первых бирж, которой начал пользоваться. В плане надежности проблем не было. Можно заходить, подтверждая кодом, приходящим на почту. По некоторым монетам объем торгов был мал, поэтому перешел на другую биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, лично мое мнение, биржа как по мне не очень подходит для новичков, так как имеет очень много функций которые некотором покажутся не понятными, но а для более так сказать "прошаренных" она зайдет прям очень. Итог, тут каждому свое, кому то нужен большой выбор криптовалют, кому то приятный дизайн, кому то удобство использования, в этой бирже есть всего по не многу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...