Livecoin - Экзит-скам? - Page 23 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Livecoin - Экзит-скам?

Экзит-скам?  

97 members have voted

  1. 1. Экзит-скам?

    • Да
      52
    • Собрали себе подарочки к праздникам
      26
    • Уже давно скам
      19


Recommended Posts

Сегодня слил вторую порцию щиткоинов на данной бирже и все прошло довольно быстро и без каких либо эксесов. На мой взгляд довольно актуальная биржа и стоит обратить на нее внимание но только для того чтоб торговать щиткоинами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо конечно одно в этой монете , топовые токены и альты в хорошем обьеме торгуются , но стоит не много другую монету взять и на ней вообще оборотов нет(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 20:07, Casual12 said:

Плохо конечно одно в этой монете , топовые токены и альты в хорошем обьеме торгуются , но стоит не много другую монету взять и на ней вообще оборотов нет(

Монетку которую сейчас добываю так довольно не плохие обьемы у нее ну или по крайнемере мне хватает и довольно стабильно ее сливаю. Да и сама биржа работает довольно не плохо и шустро и выводит мои битки довольно быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Медиакойну закрыт и ввод и вывод, вроде проблемы с нодой, когда откроют не говорят. У меня не дошёл депозит ещё с позавчера (

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Fateachin6 said:

Знаком с этой биржей, периодически обмениваю mdc на btc

Я тоже сейчас зарегистрировался на данной бирже именно из за этого токена. И хочу заметить ,что довольно удобная биржа с довольно шустрым интерфейсом. И при обмене токенов на биткоин у меня лично не каких проблем не возникло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 20:07, Casual12 said:

Плохо конечно одно в этой монете , топовые токены и альты в хорошем обьеме торгуются , но стоит не много другую монету взять и на ней вообще оборотов нет(

Зато есть много монет которых нет больше ни на какой бирже. Конечно торговать ими просто не возможно (торгов как таковых нет) но хоть можно продать по тем ценам которые выставила биржа Livecoin. Вывожу обычно в Догах-все нормально. Были проблемы когда забыл и менял код заморозили вывод на неделю но сейчас все вывожу без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению на данной бирже нулевые объемы, и с каждым днём они все меньше и меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LOLOP said:

К сожалению на данной бирже нулевые объемы, и с каждым днём они все меньше и меньше.

Не сказал бы так как я вот сливал недавно один щиткоин и меня устроили обьемы которые были и довольно шустро все ушло и довольно быстро данная биржа вывела мои биточки. Просто данная биржа не так раскручена как остальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bluemooneqw322 said:

Я бы не стал так резко высказываться. Лучше всегда самому подумать. Я вижу много плюсов в данной теме.

Да когда у тебя довольно много токенов и на бирже их довольно мало то тогда можно и монипулировать монеткой и при этом зарабатывать и врядли на это обратит внимание такая биржа как лайвкоин. Хотя и биржа довольно приятная и работаю с ней и очень доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаком давно с этой биржей радует то что есть там много токенов но не радует одно что там объемы маленькие и она малоизвестная как я понимаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

SWAP CAPRICOIN

 

Quote
Уважаемые клиенты, в ближайшее время Capricoin проводит своп своей монеты.

Поскольку статус данного обмена нами пока не определен и мы не достигли с разработчиками договоренности об обмене, мы просим вывести вас монеты и обменять их самостоятельно

Линк: https://www.livecoin.net/ru/news/view/466


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то перехвалили мы её похоже. Эпопея с последним депозитом Медиакойна продолжалась чуть ли не неделю. То кошельки несколько дней были на обслуживании, то мой депозит ещё несколько дней искали)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно торгую там альткоинами и ухожу в хороший плюс. Так как там можно купить альткоины по дешевке и перекинуть допустим на YoBit и получить хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SlavikMaliov said:

Обычно торгую там альткоинами и ухожу в хороший плюс. Так как там можно купить альткоины по дешевке и перекинуть допустим на YoBit и получить хорошую прибыль.

Да довольно интересный вариант но я на данной бирже сливаю свои щиткоины которые получаю с проектов и тоже довольно не плохая прибыль получается. Вообще биржа довольно хорошо работает и я рад что она без верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SlavikMaliov said:

Обычно торгую там альткоинами и ухожу в хороший плюс. Так как там можно купить альткоины по дешевке и перекинуть допустим на YoBit и получить хорошую прибыль.

Я только один токен там сливают и довольно приятные получаются выводы. На мой взгляд биржа работает довольно хорошо и обьемы на мой токен там тоже есть так ,что у меня без каких либо нареканий. И даже дизайн мне очень импонирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Valdermar said:

А что вы сливаете то?сливы на самом деле очень часто происходят и ничего такого в этом нет потому что просто многие проекты так на слив работают

Я говорю о том ,что продаю свой токен на данной бирже и все очень быстро выкупается и назвал я все это одни словом сливаю. А то ,что вы подразумеваете мне не понятно. Хочу заметить ,что биржа среднего уклада но довольно шустро все работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 11:20, SlavikMaliov said:

Обычно торгую там альткоинами и ухожу в хороший плюс. Так как там можно купить альткоины по дешевке и перекинуть допустим на YoBit и получить хорошую прибыль.

Очень странно, что у вас получается так заработать, возможно конечно это я криворукий такой, но я несколько десятков раз пробовал выловить там хорошие альткоины, но не получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался лайвкоином довольно давно, никаких проблем там не заметил, вывод приходит быстро, единственное то, что мне один раз биток шел в районе часа, но там уже проблема подтверждений скорее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не большая биржа livecoin но все же надежная и проверенная временем торгует многими мало ликвидными монетами с небольшой капитализацией.Но у нее всегда выше курс чем на других биржах только не понятно с чем это связанно .Но все же достаточно часто пользуюсь биржей livecoin и ни разу меня она не подводила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, criptonator1 said:

Не большая биржа livecoin но все же надежная и проверенная временем торгует многими мало ликвидными монетами с небольшой капитализацией.Но у нее всегда выше курс чем на других биржах только не понятно с чем это связанно .Но все же достаточно часто пользуюсь биржей livecoin и ни разу меня она не подводила.

Не думаю что она не большая). Как по мне у этой биржы достойные обороты. Здесь почти все монеты аирдропа что радует глаз.


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том что у этой биржи очень много негативных отзывов и я не могу понять почему, биржа действительно топовая и может стать конкурентом большинству крупных гигантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, lamodaboom said:

Дело в том что у этой биржи очень много негативных отзывов и я не могу понять почему, биржа действительно топовая и может стать конкурентом большинству крупных гигантов.

Ну она врядли станет топовой но вот среднего обьема биржа может стать так как довольно стабильно работает. Я сам сливаю токены на данной бирже и остаюсь довольным так как все проходит без каких либо замарочек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, terula15 said:

могу сказать, что это отличная биржа, пользуюсь ей иногда, всем доволен, советую, не скам, но объёмы не очень

Да обьемы там довольно маленькие и я тоже пользуюсь ей когда надо слить токен MDC и хочу заметить ,что если выставить актуальную цену то довольно быстро все срабатывает и потом свой биток довольно быстро можно вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа livecoin надежная не большая биржа выгодно там продавать так как курс всегда завышен наверное из за небольших объемов торгов .Верификация для торгов не обязательна все сообственно как и у других биржах только кроме топовых монет полно монет которые новые и малоликвидные которы не давно вышли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...