Livecoin - современная криптовалютная биржа! FAQ/гайд по платформе - Page 22 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Livecoin - современная криптовалютная биржа! FAQ/гайд по платформе

Recommended Posts

10 hours ago, Mitya_tv said:

Хитрить для биржи это терять репутацию и людей, возможно просто совпадение, ибо немного, бывают такие моменты, все мы люди, всё понимаем, тех. работы увы бывают в неподходящие моменты. 

Я бы сказал, что такие мелкие шалости слишком уж на репутацию и не влияют, хотя и спорить не стану, могло быть и простым совпадением. Строить предположения можно какие угодно, мы ведь обвинений никаких не выдвигаем - без доказательств это было бы не серьезно, так, только мысли вслух.)))

[ Relictum Pro ]

➡️ Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology ⬅️
●●● Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry ●●● ANN ●●●

С биржей знаком давненько) Аккаунт есть,проводил несколько торговых операций на ней,в принципе проблем с ней не было,но как-то мне кажется что эта биржа как-то малоактивна чтоль...торговля какая-то вяловатая на ней..имхо...

18 hours ago, vl77lp said:

Проблема сохраняется, сегодня скидывал очередную партию Медиакойна, пришлось опять делать тикет, после него через какое то время зачислили.

Хм да это конечно настораживает, несколько неудобно то, что только биржа livecoin принимает монетки медиакон, тут помню еще выше писал человек возможно вы и писали, о том что еще были проблемы с монеро на этой бирже, я хотел еще на биржу вывести еще одну крипту, но теперь похоже лучше не буду рисковать, возможно это временные трудности и со временем все наладиться.

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

Ну знаю про эту биржу очень давно, ничего плохо прям не скажешь, но все же один наверное большой минус - это обьемы

1 minute ago, Wasend said:

Ну знаю про эту биржу очень давно, ничего плохо прям не скажешь, но все же один наверное большой минус - это обьемы

Не  совсем понял а как это вообще может минусом то являться?по сути наоборот это плюс я считаю потому что на этом хайп возрастает у биржи

On 13.02.2020 at 12:36, mdv said:

Я бы сказал, что такие мелкие шалости слишком уж на репутацию и не влияют, хотя и спорить не стану, могло быть и простым совпадением. Строить предположения можно какие угодно, мы ведь обвинений никаких не выдвигаем - без доказательств это было бы не серьезно, так, только мысли вслух.)))

Биржа действительно отличная и меня очень обрадовала то что открытие состоялось в 2015 году, но домен сайта они купили 2014-03-04, а это говорит нам о том что около года они разрабатывали свой проект и собирались открыть его отличным и развивать в дальнейшем что у них отлично получается.

Да, биржа понравилась, в плане вывода вообще красота по комиссиям, да и вывод моментальный, буквально вчера выводил XLM (Stellar), прилетели моментально на кошелек, буквально минута.

6 minutes ago, griginuvgrinya said:

Биржа действительно отличная и меня очень обрадовала то что открытие состоялось в 2015 году, но домен сайта они купили 2014-03-04, а это говорит нам о том что около года они разрабатывали свой проект и собирались открыть его отличным и развивать в дальнейшем что у них отлично получается.

О, Привет Гриня. Рад видеть в добром здравии. 🙂 Биржа действительно неплохо всегда радовала. Я слишком активно там не торгую, и познакомился случайно, когда нужно было сливать довольно редкие монетки для других бирж. Хоть объемы и маловаты, но и у меня обороты не в 100 битков в сутки - довольно комфортно, хоть и не спеша торговалось. Плюс большой - посящиеся монеты на депозите здесь также получают определенный процент. Ну и радуют беспроблемные выводы, и вменяемый процент для фиата. Мне фиат именно был интересен всегда. Выводил на перфект - проблем никаких, суммы в районе штуки баксов, пока без верификаций. Пользоваться можно.) 

[ Relictum Pro ]

➡️ Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology ⬅️
●●● Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry ●●● ANN ●●●

19 hours ago, vetalk85 said:

Хм да это конечно настораживает, несколько неудобно то, что только биржа livecoin принимает монетки медиакон, тут помню еще выше писал человек возможно вы и писали, о том что еще были проблемы с монеро на этой бирже, я хотел еще на биржу вывести еще одну крипту, но теперь похоже лучше не буду рисковать, возможно это временные трудности и со временем все наладиться.

Техподдержка сейчас все таки реагирует достаточно оперативно. Так что лишние движения с тикетом это конечно напряг, но по Медиакойну как бы альтернативы то и нет, так что придется позаморачиваться, какой никакой профит с проекта идёт.

Мне эта биржа служит, как аналог биржи Yobit. Когда надоедает работать на одной - перехожу на другую. Кроме того там я держу часть своих активов. А что? Биржа проверенная, закрываться не собирается, торговать там хорошо, а вводить-выводить средства ещё лучше.

1 hour ago, vl77lp said:

Техподдержка сейчас все таки реагирует достаточно оперативно. Так что лишние движения с тикетом это конечно напряг, но по Медиакойну как бы альтернативы то и нет, так что придется позаморачиваться, какой никакой профит с проекта идёт.

Это да поэтому и как говориться вдвойне обидно что на биржи такие проблемы с вводом монеток медиакоин, альтернативы то нет вот похоже ситуацию не как по другому не решить только тикеты на бирже создавать, однако я все же надеюсь что в будущем все будет иначе и получше будут решаться такого плана проблемы.

On 09.02.2020 at 18:16, vetalk85 said:

Ну я на данный момент эту биржу использую только для монетки медиакоин, вот сейчас мнение относительно биржи стало совсем не однозначно ведь те монетки которые я больше суток отправил так до сих пор и весят в ожидании уже похоже скоро и 2 суток там висеть будут, а когда в конце осени выводил сразу приходили, даже первый раз на пробу 2 монетки выводи так очень быстро пришли, а сейчас то ли биржа то ли сеть медиакоин не переводит пока не понятно.

Было дело. Я сутки ждала, потом написала тикет. Через время на тикет пришел ответ и вскоре мои монетки я увидела на балансе. В принципе я так же связываю этот факт с пампом монеты. Думаю завтра еще партию на биржу закинуть--посмотрим как проблема осталась или будет как и раньше все быстро и без тикета.

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png.f122472bac37028d1a5d0093b30989e2.png

35 minutes ago, Bestiya said:

Было дело. Я сутки ждала, потом написала тикет. Через время на тикет пришел ответ и вскоре мои монетки я увидела на балансе. В принципе я так же связываю этот факт с пампом монеты. Думаю завтра еще партию на биржу закинуть--посмотрим как проблема осталась или будет как и раньше все быстро и без тикета.

А я вот ждал почти 3 суток правда тикет не писал, так как скидывал немного монеток раз 10 второй раз 20 для проверки скорости зачисления вот и пришлось почти 3 суток ждать, но потом все зачислилось наверно проблема была решена аккурат к моменту как цена на монетку упала. Смотрите мне тут человек писал что и после первого случая тоже скидывал монетки 2 раз и опять пришлось тикет ему писать так как опять не зачислялись, но может проблема уже решена.

3 hours ago, vetalk85 said:

А я вот ждал почти 3 суток правда тикет не писал, так как скидывал немного монеток раз 10 второй раз 20 для проверки скорости зачисления вот и пришлось почти 3 суток ждать, но потом все зачислилось наверно проблема была решена аккурат к моменту как цена на монетку упала. Смотрите мне тут человек писал что и после первого случая тоже скидывал монетки 2 раз и опять пришлось тикет ему писать так как опять не зачислялись, но может проблема уже решена.

Завтра уже проверю на сколько решена проблема. Как раз накопится за ночь сумма и поставлю перевод. Думаю, что все будет нормально. По крайней мере система тикетов и реакция на них вполне адекватно работает.

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png.f122472bac37028d1a5d0093b30989e2.png

я ещё ни разу не посещал данную платформу хотя занимаюсь криптой уже довольно долго но от знакомых слышал что эта платформа очень достойна и заслуживает нашего внимания

16 minutes ago, Bestiya said:

Завтра уже проверю на сколько решена проблема. Как раз накопится за ночь сумма и поставлю перевод. Думаю, что все будет нормально. По крайней мере система тикетов и реакция на них вполне адекватно работает.

Да было бы неплохо если бы уже проблема была решена полностью, так как у меня у самого подкопилось монеток медиакоин, а так как других альтернатив нет прийдеться на эту биржу их выводить, было бы неплохо если бы вы потом сообщили о своем  переводе как все прошло,  планирую выводить просто дня через 3-4 именно столько нужно еще мне под набрать для нужной суммы, надеюсь livecoin в этот раз не подведет.

9 hours ago, valio said:

Да, биржа понравилась, в плане вывода вообще красота по комиссиям, да и вывод моментальный, буквально вчера выводил XLM (Stellar), прилетели моментально на кошелек, буквально минута.

Я с Вами соглашусь, биржа действительно ничего за исключением, малых объёмов торгов, очень скудненько + 400 активов как по мне мало, хотя у меня и маленький портфель по разновидности, но всё же для кого-то это будет минус.

8 hours ago, Bestiya said:

Не в пампе дело, я последний раз заводился уже после того как цена зафиксировалась на 15 сатошках и все равно пришлось писать тикет.

• Useful or interesting 1

Биржа очень соверменная,но листят они щит коины,при этом на парах монет из топа собирается маленькие обьемы продаж,поэтому не советую эту биржу для трейда.

On 13.02.2020 at 13:59, Skaynon said:

С биржей знаком давненько) Аккаунт есть,проводил несколько торговых операций на ней,в принципе проблем с ней не было,но как-то мне кажется что эта биржа как-то малоактивна чтоль...торговля какая-то вяловатая на ней..имхо...

Вообще биржа говорят что не очень хорошая но я всё-таки решил её проверить закидал я биткоины пару торгов провёл у меня не было цели заработать на ней просто было интересно как она работает, далее я благополучно вывел, была огромная задержка, но с тех.поддержкой я всё решил

Как по мне удобный интерфейс. Различные индикаторы и инструменты технического анализа, добавление интересующих криптовалютных пар в закладки, просмотр графиков в полноэкранном режиме;

On 13.02.2020 at 11:59, Skaynon said:

Livecoin обычная средняя биржа. Такая как Меркатокс или Grex24. Тоже очень много монет для торговли но все основные торги идут только на топовых монетах. Зато там не нужна верификация и проблем с выводом нет.

On 14.02.2020 at 12:16, griginuvgrinya said:

биржа как биржа. плохого ничего не скажешь.разберется даже новичок.комиссия, торги - все как и везде. меня лично радует что она поддерживает некоторые монеты которые нигде больше не торгуются.

Ну вообще биржа какая то мутная, скажем так. Я не сильно хочу ей почему то доверять и поэтому буду пользоваться более проверенными 

КОНКУРС ПО BITCOFFEEN

Трейдеры с наибольшим количеством токенов BFF (Bitcoffeen), купленных за период с 10:00 15.02.20 (GMT+3) по 10:00 20.02.20 (GMT+3) на бирже Livecoin получат призы.
Для участия в конкурсе необходимо приобрести и иметь на балансе в указанный период токены BFF (Bitcoffeen).
Трейдеры получат вознаграждение в виде USD начисленных на ваши счета биржи Livecoin.
Количество призовых мест равно 37.

Призовые

1 место (1 победитель) 100 USD
2 место (2 победителя) по 50 USD каждый
3-место (4 победителя) по 25 USD каждый
4-место (10 победителей) по 10 USD каждый
5-место (20 победителей) по 5 USD каждый