Livecoin - Экзит-скам? - Page 20 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Livecoin - Экзит-скам?

Экзит-скам?  

97 members have voted

  1. 1. Экзит-скам?

    • Да
      52
    • Собрали себе подарочки к праздникам
      26
    • Уже давно скам
      19


Recommended Posts

Давно на ней зарегистрирован, но не пользуюсь ею, так только монетки продаю на ней с аирдропов и баунти если они там торгуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/19/2020 at 10:02 AM, Bermud said:

Проверяйте свои балансы!) 

Вчера налили токены BTT всем держателям  Tron на бирже) 

AIRDROP ТОКЕНОВ BTT ЗАВЕРШЕН

Жаль только что они торгуются по одной сатошинке и много с этого не получить. Да и продавать их сейчас особого смысла нет, я бы оставил до лучших времен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Triton said:

Жаль только что они торгуются по одной сатошинке и много с этого не получить. Да и продавать их сейчас особого смысла нет, я бы оставил до лучших времен.

Ну, ниже 1 сатоши не упадёт. Так что терять всё равно нечего, хех.

6 minutes ago, Triton said:

Жаль только что они торгуются по одной сатошинке и много с этого не получить. Да и продавать их сейчас особого смысла нет, я бы оставил до лучших времен.

Ну, ниже 1 сатоши не упадёт. Так что терять всё равно нечего, хех.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 02:59, Tuzemuni said:

Слишком большая минималка на вывод в долларах на этой бирже. Плюс есть конечно огромный у неё, что торгуются редкие монеты на ней, но минус в том, что их нужно много иметь и много продать если хочешь нормально вывести на прямую к себе в фиат.

Слишком большая минималка в долларах? Странно, по моему минимальная сумма для вывода составляет всего 10 баксов - это для вас слишком много? В рублях вообще обхохочешься как много - целых аж 100 рублей.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохая биржа на самом деле, дело каждого, какую именно выбрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, freshka999 said:

я думаю если кого то такая минималка устраивает то те люди и будут сидеть в этом проекте и тратить на него время а кого нет те найдут другую биржу

Я чет немного не сообразил. Если человек пришел торговать на биржу, значит есть чем торговать, тем более минимальный ордер на всех парах эквивалентен 10 тыс сатоши, а это как бы практически уже равняется одному доллару. И при этом человек плачет, что слишком высокая минималка на вывод 10 баксов. Мне это не понятно - это биржа, или детский сад с песочницами?


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 00:08, theluzzi said:

Везде будут те, кто чем-то недоволен, но зачастую и правда пишут заказные комменты за деньги, специально негативные.

Помню читал когда-то отзыв о бирже. У человека угнали его деньги за продажу коина MDC. Но он делал слишком большую транзакцию что рисково

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня эта монетка стала известной только благодаря такой монетки MDC, когда я на ней мог майнить через раздачу файлов, но до этого вообще не знал, что такая крипто биржа вообще существует. Так что думаю по моему мнению очень удобно на ней работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pappahapa said:

Не могу зайти на мой аккаунт. Когда ввожу логин и пароль на странице входа, появляется сообщение, что такой пользователь не существует, а когда пытаюсь зайти через регистрацию, появляется сообщение, что такой пользователь уже существует.

Возможно в блок попали. 

Отпишите им по контактам со своего емейл (указанно при регистрации на бирже).

Контакты: https://www.livecoin.net/ru/contacts

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохо что он не очень популярна и на ней соотвественно малые объемы а это многих отпугивает

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, roll77 said:

Плохо что он не очень популярна и на ней соотвественно малые объемы а это многих отпугивает

Да не кого она не отпугивает, сами хозяева сильно ее не раскручивают, держатся за свою аудиторию, если брать бинанс то она больше для проф.трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая биржа, там все еще валяется фулокоин который в цене упал, а так смотрю инвест добавили типа PoS майнинга, да помню проблемы были с выводом фиата, постоянно через посредников было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 20:29, roll77 said:

Плохо что он не очень популярна и на ней соотвественно малые объемы а это многих отпугивает

Да обычная средняя биржа. Как и на всех наверное биржах хорошие объемы торгов только наверное у 10-15 топовых монет. Я ей и сейчас время от времени пользуюсь и ни разу не было там проблем.Очень много монет некоторые есть так вообще только на ней. Очень просто работать на ней- все понятно и не нужна верификация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 15:14, bluemooneqw322 said:

Да, комиссия там не маленькая, но ты полностью прав мобильное приложение очень удобное и простое в использовании не каждая биржа на данный момент создает себе мобильные приложение из-за этого она завлекает к себе. Комиссии можно платить, если биржа качественная с хорошим функционалом.

у биржи нет мобильного приложения, имеется только мобильная версия сайта.

 

14 hours ago, 55x said:

Моя первая биржа, там все еще валяется фулокоин который в цене упал, а так смотрю инвест добавили типа PoS майнинга, да помню проблемы были с выводом фиата, постоянно через посредников было.

Если быть точнее, то программа называется ProfitBox

Подробности: https://www.livecoin.net/ru/profitbox


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен своп ANNE
SWAP ANNE

Quote

Курс обмена 1:10 - за 10 старых монет ANNE вы получите 1 новую монету.

 

 

Edited by Bermud

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю об этой бирже с достаточно давнего времени. Всё устраивает, скорость, стабильность, но есть один большой минус, мелкие монеты не очень торгуются(.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2020 at 08:38, tronbpmac said:

Отличная биржа, пользую уже несколько месяцев. Работает исправно. Из плюсов, огромный выбор пар для трейдинга и свой токен биржи.

Давно не заходил и наверное что то пропустил. А че за токен за такой? Как называется? Почем торгуется? Какие дает преимущества? 

On 23.02.2020 at 08:53, 55x said:

Моя первая биржа, там все еще валяется фулокоин который в цене упал, а так смотрю инвест добавили типа PoS майнинга, да помню проблемы были с выводом фиата, постоянно через посредников было.

Да, за те монетки которые посятся и стекаются, вы долю свою получаете. Кстати, никто не знает, когда по посу будет следующая выплата? выплата у меня последняя на 18 дек. 2019 г


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Давно не заходил и наверное что то пропустил. А че за токен за такой? Как называется? Почем торгуется? Какие дает преимущества? 

Да, за те монетки которые посятся и стекаются, вы долю свою получаете. Кстати, никто не знает, когда по посу будет следующая выплата? выплата у меня последняя на 18 дек. 2019 г

Насколько мне известно у них нет своего биржевого токена)) 

 

8 hours ago, mdv said:

Да, за те монетки которые посятся и стекаются, вы долю свою получаете. Кстати, никто не знает, когда по посу будет следующая выплата? выплата у меня последняя на 18 дек. 2019 г

Всегда по разному, как только пул соберется проводят начисления.Недавно держателям TRX налили BitTorrent

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bermud said:

Всегда по разному, как только пул соберется проводят начисления.

Спасибо за ответ. Я особенно пристально сейчас не слежу за выплатами, наткнулся на письмо в почтовом ящике с извещением о начислении от 18 декабря. Просто мелочь EMC закинул поситься и забываю о ней регулярно.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа не плохая, да и вообще много хороших бирж, просто есть уже парочка к которым привык и постоянно ними пользуюсь, нет смысла на каждой хорошей регистрироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zeuconneyle said:

Мутная биржа, использовал несколько лет (пока не заблокировали аккаунт без объяснения причин). Из минусов могу отметить - объемы торгов по мелким монетам не очень много, по крупным - хватает. Комиссия на ввод и вывод фиата высокая. Ну и непонятные внезапные блокировки. Даже не стал в саппорт отписывать после этого - просто ушел на другие проекты.

я как то той зимой и летом пользовался ей то что одна крипта на нем была только-обменивалась там-абузил один сайт- ну так то вроде нечего- а вот что с выводом фиата да я это тоже заметил-высоковато

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа мне нравится, довольно удобна в пользовании, не тормозит, что самое главное, проценты транзакции и за сделки радуют, можно найти много монет, которых нет на других биржах. Пользуюсь уже пол года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tuya said:

Биржа мне нравится, довольно удобна в пользовании, не тормозит, что самое главное, проценты транзакции и за сделки радуют, можно найти много монет, которых нет на других биржах. Пользуюсь уже пол года. 

Мне тоже кажется биржа довольно приятной так как сейчас собираю пару щиткоинов которые торгуются только на данной бирже и думаю получится их обменять и вывести. Радует ,что нет обязательной верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа livecoin существует давно но больше подходит для тех кто торгует молодыми монетами там их много.Объемы торгов не большие из за чего курс выше чем на других биржах можно арбитражить но правда зачисляет на баланс достаточно долго даже те монеты которые быстро ходят .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 14:58, Vert said:

чат есть в телеграме. по поиску легко найти самостоятельно.

а касаемо курса - не знаю, как было раньше, но сейчас он там выше на 400 баксов, чем на крупных биржах типа бинанса, битфинекса, битмекса

Обратил внимание что на yobit и livecoin завышена цена на многие монеты.А почему так кто знает? Можно купить дешевле на одной бирже,а на этих продать дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...