Livecoin - современная криптовалютная биржа! FAQ/гайд по платформе - Page 14 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Livecoin - современная криптовалютная биржа! FAQ/гайд по платформе

Recommended Posts

On 03.12.2019 at 08:59, Tarkin4ik said:

Знаю эту биржу на самом деле не по наслышке, торговал на ней довольно продолжительное время, биржа действительно достойна своего внимания.

Неплохая биржа. Не так давно продавал там токен Mediacoin (MDC). Сделка прошла успешно, все быстро и без задержек. Также понравился ее интерфейс, нет никаких заморочек.

16 hours ago, Bermud said:

Не рабочие кошельки, проблема практически всегда из-за криворуких разработчиков монет))

Небольшой совет)) Холдите какие-то активы на биржи с давно выключенным кошельком? не поленитесь и отпишитесь разрабам актива об этой ситуации. 

Большинство негативных отзывов - чья-то месть) Не стану писать, что на Livecoin никогда не было проблем, ибо это будет не правдой) Но покажите мне хотя бы одну биржу, на которой их не было?)

Вот я бы тоже мог подумать что разрабы монеты такие плохие но есть одно но. На других биржах кошельки монет рабочие а на других биржха нерабочии. Думаю тут проблемы уже со стороны персонала биржи.Есть биржи где бывают проблемы с кошельками но они их быстро решеают. Вот на бтрексе,бинансе бывают иногда таких проблемы но явно не так ,что бы пару месяцев кошелек не работал

Отличный гайд, поймет даже самый далёкий как на этой бирже действовать и как покупать и как продавать, молодцы вы автор. Но биржа мне внешне не очень симпатична, есть по дизайну лучше

7 hours ago, corrao25 said:

Вот я бы тоже мог подумать что разрабы монеты такие плохие но есть одно но. На других биржах кошельки монет рабочие а на других биржха нерабочии. Думаю тут проблемы уже со стороны персонала биржи.Есть биржи где бывают проблемы с кошельками но они их быстро решеают. Вот на бтрексе,бинансе бывают иногда таких проблемы но явно не так ,что бы пару месяцев кошелек не работал

Вот например сейчас отключен ETH и все токены на его базе (по причине хардфорка).

У всех своя политика безопасности. Некоторые биржи могут себе позволить включать кошелек, даже тогда, когда имеются проблемы в сети) В этом наверное и есть вся разница))

Хорошая биржа среднячек в криптоиндустрии не новичек но серьезно относится к безопасности .Есть определенные монеты которые можно покупать на этой бирже так как из за того что там не большие объемы можно купить дешевле и потом продать дороже ,но придется подождать.

Отличная биржа торгую на ней уже не мало времени биржей доволен она проверена временем и мной лично не когда с ней проблем не было .

Впервые слышу про данную биржу, на первый взгляд имеет неплохой интерфейс и вроде легкая в использовании. Почитал комментарии понял что биржа хорошая и ней можно пользоваться.

8 minutes ago, criptonator1 said:

Хорошая биржа среднячек в криптоиндустрии не новичек но серьезно относится к безопасности .Есть определенные монеты которые можно покупать на этой бирже так как из за того что там не большие объемы можно купить дешевле и потом продать дороже ,но придется подождать.

вы типо про щиткоины говорите здесь?там если и купишь то нереально почти продать по высокому прайсу уже

2 minutes ago, Hyskillz said:

Впервые слышу про данную биржу, на первый взгляд имеет неплохой интерфейс и вроде легкая в использовании. Почитал комментарии понял что биржа хорошая и ней можно пользоваться.

да биржа правда хорошая и комиссии радуют!

Биржа такая себе може и кинуть не доверял бы особо 

Лайвкоин хорош тем ,что здесь можно продать много шитков и если я не ошибаюсь, то обналичить в Фиат.

Знаком с этой биржей уже давненько, объемы маленькие, но думаю они будут расти если админ исправят некоторые баги и недостатки этой биржи. Но здесь есть и плюсы. Биржу тестил больше месяца. Есть и биржи получше. 

16 hours ago, Bermud said:

Вот например сейчас отключен ETH и все токены на его базе (по причине хардфорка).

У всех своя политика безопасности. Некоторые биржи могут себе позволить включать кошелек, даже тогда, когда имеются проблемы в сети) В этом наверное и есть вся разница))

Так тут понятно что сейчас идёт обновление в сети эфира и на это время отключили кошельки. Это же не только лайвкоин отключил а все биржи отключили кошельки ,что бы такого не случилось что монеты тупо пропадут при депозите.Я о другом говрю. На некоторхы биржах кошель рабочий а на лавке он уже который месяц прикрыт