Раздача 100 монет XLT от Yllo - Page 2 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Раздача 100 монет XLT от Yllo

Recommended Posts

Доброго времени суток! Сегодня решила принять участие и зарегистрироваться. Люблю простые задания.)
Соглашусь с комментарием выше. Жалко, что на андройд его пока не поставить, а айфоны я тоже не жалую. Добавляйтесь, потрещим! anastasiadio.yllo.co

Edited by Anastasia666
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я живу в Латвии, специально зарегистрировался в твиттере, подписался, и как только приступил к подтверждению на сайте, где требуется мобильный телефон, оказалось что моей страны нет в списке, следовательно как и кода...
И так уже не в первый раз...Я не знаю, ребят, может пишите заранее какие страны поддерживаются, а то так тыкаешься и на середине понимаешь, что впустую..
*****************************************************
\проблема решена, ошибся\

Edited by Vladd35
Ошибся

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, skandows said:

Принял участие, проект выглядит необычно, вроде неплохой месседжер. Надеюсь на дальнейшее равзвитие.

Мне тоже данный мессенджер очень понравился, поэтому возлагаю большие надежды на то, что монета XLT может хорошо взлететь в будущем!

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vladd35 said:

Вот я живу в Латвии, специально зарегистрировался в твиттере, подписался, и как только приступил к подтверждению на сайте, где требуется мобильный телефон, оказалось что моей страны нет в списке, следовательно как и кода...
И так уже не в первый раз...Я не знаю, ребят, может пишите заранее какие страны поддерживаются, а то так тыкаешься и на середине понимаешь, что впустую..

Здравствуйте! А какой код страны?

 

+371 имеется

Edited by isgloss
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, isgloss said:

Здравствуйте! А какой код страны?

 

+371 имеется

Благодарю! Видимо был не внимателен, и не заметил... хотя проверял два раза.
Не совсем разобрался, а где там кошелек? Он отдельно от мессенджера? Если да, то есть вариант использования на пк, а не телефоне?
 

Edited by Vladd35
Добавил вопрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Vladd35 said:

Не совсем разобрался, а где там кошелек? Он отдельно от мессенджера?

Ваши токены если их уже начислили находятся по данному адресу: XLT distributor: http://xlt.one


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень порадовало тех-поддержка в чате, всё подробно объяснили и показали, ответили на вопросы! Приятно и ненавязчиво. Первое впечатление хорошее)
Для новичков, у которых могут возникнуть подобные вопросы:
Если вы зашли используете мессенджер через ПК, то есть браузерный, то кошелька у вас пока не будет, его аналог находится в чате с ботом.
Пока встроенный кошелек есть в мессенджере на айфонах, и для пк есть отдельный, но в ближайшие пару дней там проводят работы и он не функционирует.
Буду рад если кому то помог, и конечно же,  вот моя ссылка - https://vladdosraz.yllo.co
Добавляйтесь, будем общаться)
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 16:00, lerach said:

Участвовал в дропе, получил 100 xlt 

C7954CB2-4F89-4C49-B1DB-E5275B77E73B.jpeg

О,круто, а дроп до сих пор актуален? а то я что-то его пропустил, сейчас вот думаю залетать или нет? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LostBit said:

О,круто, а дроп до сих пор актуален? а то я что-то его пропустил, сейчас вот думаю залетать или нет? 

 

Да, актуален еще, можете принимать участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже хотел получить монеты, но потом узнал курс и даже не стал париться, так как нету времени на данные так сказать фантики. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, VooodyFrezee said:

Тоже хотел получить монеты, но потом узнал курс и даже не стал париться, так как нету времени на данные так сказать фантики. 

Вспомним курс битка в 2011,за, так скажем - фантик 🤣

 

И конечно же, продолжим слив данных крупным корпорациям.

 

Продолжайте в том же духе!

Вы на верном пути!

 

"Всё, что установлено на вашем устройстве, каждое ваше приложение, находится под управлением корпораций и рекламных агентств. Без вашего ведома эти приложения фиксируют каждое сделанное вами действие и анализируют его. Ваши данные продаются с аукциона рекламодателям и информационным агентам. Собирать и продавать ваши личные данные, читая сообщения, которые вы отправляете друзьям или близким, использовать ваши социальные связи для получения прибыли – как минимум неэтично. Показывая Вам рекламу, они конвертируют Вас в живые деньги каждую секунду. Для них Вы продукт, который продается и покупается. Мы считаем что, Yllo станет инструментом для расширения прав и возможностей человека. И более того, не будет использоваться для обмана, манипулирования или навязывания услуг. Это действительно ваше личное пространство, где вы что-то создаете, работаете или просто отдыхаете и радуетесь жизни. Место для соединения людей друг с другом.
Вы - Не продукт!" (с) CEO Yllo - Евгений Гевой
www.yllo.co

IMG_20210203_111242_165.jpg

Edited by isgloss

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 19:49, Egorka121275 said:

Условия очень простые: подписаться в данной соцсети, сделать ретвит, заполнить форму и все.

Не спорю, что условия очень просты для получения 100 монет XLT. Но проблема в том, что данная социальная сеть Twitter мою учетку заблокировала, которая была по счету 4 - 5. Поэтому не с могу выполнить простые условия и забрать 100 монет, а снова делать учетку смысла не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kurgiva said:

Не спорю, что условия очень просты для получения 100 монет XLT. Но проблема в том, что данная социальная сеть Twitter мою учетку заблокировала, которая была по счету 4 - 5. Поэтому не с могу выполнить простые условия и забрать 100 монет, а снова делать учетку смысла не вижу.

Для таких случаев полезно иметь резервный аккаунт в Твиттере, создать его и набрать хотя бы 20 подписчиков можно буквально за пару часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, даже если у вас не получается собрать 100 монет в виде баунти, не отчаивайтесь, это же количество можно заработать за несколько дней, просто общаясь и добавляя контактов в их мессенджере, там есть наставники и они вам помогут, а так же могу дать какой то бонус от себя!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновленная версия вебклиента 0.6.99 уже в вашем браузере! 
- функция блокировки пользователя
- редизайн вебклиента 
- правка критических багов.

Обновленная дорожная карта yllo.co/roadmap

Screenshot_20210212-174621_Telegram.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Matvei said:

Ну если такие условия простые, то грех не принять участие. А есть информация по поводу цены токенов? Какие ранее цены токенов были, из прошлых раздач? 

Пока монета не торгуется, так как мессенджер еще в стадии разработки, впоследствии планируются листинги на нескольких биржах, возможно даже на Бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Matvei said:

Ну если такие условия простые, то грех не принять участие. А есть информация по поводу цены токенов? Какие ранее цены токенов были, из прошлых раздач? 

Помню год назад, или больше, за репост ВК 5000 XLT начисляли ) Но, тогда цена совсем другая ещё была.

 

Цена на данную минуту: 0,007478 $

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 19:30, isgloss said:

Цена на данную минуту: 0,007478 $

А откуда вы взяли эту цену? Ведь их токен, как я понимаю, есть лишь в их сети и нигде не торгуется? 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

А откуда вы взяли эту цену? Ведь их токен, как я понимаю, есть лишь в их сети и нигде не торгуется? 

Скорее всего это цена XLT по которой ее покупают инвесторы в рамках ICO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Egorka121275 said:

Скорее всего это цена XLT по которой ее покупают инвесторы в рамках ICO.

Раздача ещё проводится или уже окончилась? Что-то я пропустил этот топик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Arson98 said:

Раздача ещё проводится или уже окончилась? Что-то я пропустил этот топик.

Если форма для участия в аирдропе еще не закрыта, значит еще есть возможность поучаствовать. Но точно я вам не скажу, не знаю.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Egorka121275 said:

Если форма для участия в аирдропе еще не закрыта, значит еще есть возможность поучаствовать. Но точно я вам не скажу, не знаю.

Форма пока не проверял, позже постараюсь посмотреть. Благодарю за ответ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Форма пока не проверял, позже постараюсь посмотреть. Благодарю за ответ.

Я проверил, форма не закрыта, так что можете смело участвовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Egorka121275 said:

Скорее всего это цена XLT по которой ее покупают инвесторы в рамках ICO.

Хм... интересно было бы узнать подробнее об этом, т.к. проект на первый взгляд весьма неплохой, я принял участие в их раздаче, а также интересно, что они также начисляют токены за активность внутри своего мессенджера. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...