Стейкинг BNB на Binance - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Добрый день всем. На бирже Binance существует стейкинг BNB (а также и других монет), но речь пойдёт о BNB. Пробовал Binance Vault (находится в Binance earn) и получал несколько монет. Binance Vault автоматически распределяет BNB по лаунчпадам и приносит доход в разных монетах. По моим подсчётам, получалось около 10-15% годовых в монетах HARD и UNFI (как-то так). Это если монеты не полетят to the dno и не учитывая курса BNB. Мой вопрос вот в чём. На Binance vault раздаются разные монеты, или только эти две? Там множество лаунчпадов, насколько безопасно стейкать бнб в них? Есть ли риск потерять свои BNB? Подумываю прикупить BNB и держать не просто на Binance Vault, а закидывать в разные пулы, но переживаю, так как не знаю, есть ли риск потерять свои BNB и сколько можно заработать? Просьба откликнутся тем, кто уже долго зарабатывает на стейкинге BNB и рассказать подробнее. Спасибо.
p.s. Надеюсь в нужном разделе тему создал.
P.S. Не забывайте лайком поддерживать тему, если интересно обсудить её


Платформа Binance Launchpad анонсировала проведение следующего IEO |  Криптовалюта.Tech

Edited by Kotopesok
  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно вот BNB я не стейкал, но занимаюсь стейкингом на других монетах при помощи биржи бинанс. Сейчас, например, у меня лежат под стейкингом биткоины в основном, потому что получать можно неплохую сумму с них пассивную. 

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, dodox2 said:

получать можно неплохую сумму с них пассивную

Конкретнее можно? Я насмотрелся видосов и начитался комментариев, что приносит деньги и т.д. но хотел именно конкретнее узнать, сколько и безопасно ли. О безопасности BNB умалчивается, может я чего-то не понял, но хочу знать, не рискую ли своими BNBшками..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно использую Stacking И лаунчпад от бинанса, и могу сказать что мне это нравится! это приносит неплохую прибыль и даже на том же листинге монетки риф я понял около 30 % к банку банку за пять дней, просто продав риф за 0,25 $ за штуку. 
Думаю ещё прикупить Бнб монет, когда будет неплохая такая коррекция, и он шлепнется где-то на уровень 30 $.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kotopesok said:

Конкретнее можно? Я насмотрелся видосов и начитался комментариев, что приносит деньги и т.д. но хотел именно конкретнее узнать, сколько и безопасно ли. О безопасности BNB умалчивается, может я чего-то не понял, но хочу знать, не рискую ли своими BNBшками..

Я же написал, что конкретно BNB я не стейкал никогда, но занимался стейкингом биткоинов, причём довольно долго уже их стейкаю.

Если вы всё сделали правильно и видите потенциал в монете, то бишь что её курс не канет в лету в ближайшее время, то вам не о чем переживать. 

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, dodox2 said:

Я же написал, что конкретно BNB я не стейкал никогда, но занимался стейкингом биткоинов, причём довольно долго уже их стейкаю.

Если вы всё сделали правильно и видите потенциал в монете, то бишь что её курс не канет в лету в ближайшее время, то вам не о чем переживать. 

Т.е. риск только в полученной монете я так понял? И застейканными монетами (BNB, BTC, BUSD ну не суть) я не рискую? Переживаю потерять именно застейканное.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично закидывал и продолжаю закидывать в некоторые стейкинг токены, так как процент из некоторых получается очень даже не плохой. Но так же нужно понимать, что всё зависит от токена и его "стабильности", иногда можно выйти и в 0 или даже в минус..

  • -5 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Minermen11 said:

Я тоже в основном стейкаю на кукоин бирже, там токен ksc, в нем стейкаешь и получаешь фантики. Но как по мне больше выгодны стейкинги на бинансе 

Да, на бинансе очень хорошие стейкинги и условия для него, это ведь лучшая биржа объективно, поэтому они и создают такие условия, чтобы не разочаровать свою аудиторию и не было оттока пользователей.

А чего вы сами на бинанс не идёте, если согласны с тем, что там профитно? 

  • -5 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень прибыльный стейкинг ,сам если честно не ожидал что BNB окажется такой успешной монетой но binance действительно знает толк в этом деле поэтому и занимает первое место среди бирж.

Edited by prikhodko1992ivan

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, A911F said:

Я последнее время bnb держу чисто для комиссий,  а вот стейкать давно уже ни чего не стейкал. Есть где то 450 usdt просто лежат под % не много , но чего то и выходит. Дорого сейчас стейкать, новичку это точно не по карману.

Ну почему же не по корману новичку? Я думаю что 50 бакинских для стейкинге даже школьник найдёт при желании.

  • -5 1
  • +3 1

Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites

А конкретику кто-то может назвать? А то её в теме так ни от кого не было, кроме одного человека.. сколько получали в % и за какой промежуток времени. 
P.S. Поддерживаете пользователей, которые темы создают, молодцы, пришли откомментили и ушли, даже лайк на первый пост жалко, тошнит от вас.

Update
Спасибо за лайк на первый пост, дождался таки.

Edited by Kotopesok
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде BNB хороший токен, достаточно популярный и используется много где для стейкинга, тем более если я не ошибаюсь эту монету сжигают для контроля количества этой валюты на рынке, вроде сожгли на 20% от своей прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю стейкинг на Binance одним наверное из лучших. Если не считать InvestBOX, то на Binance это единственный стейкинг который использовал в долгосрочке. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущем их монета бнб наверняка будет стоить больших денег, так что надо использовать эту возможность ее фармить через стейкинг, вполне выгодное дело, бинанс серьезно взялись за монету, буквально на днях было рекордное сжигание ее на сумму более 150 тысяч долларов

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нужно смотреть на популярность бинанс и того что он делает, чтобы монету продвинуть. Смотря на то как монета растёт, думаю опасаться нечего.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока биржа жива, будет жива конечно и их монета, причем за последнее время она дала очень хороший рост! По монетам как я понимаю, периодически они разные начисляют, сейчас DODO и LIT. По мне - в ближайшее время это перспективная монета.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В стейкинге BNB нет ничего рискованного, сама по себе монета очень перспективная и будет расти, а проценты, это как бонус, который получают холдеры монетки. Недавно кстати trustwallet открыл возможность стейкинга bnb под 42% годовых, советую залететь, очень выгодное предложение

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 12:29, prikhodko1992ivan said:

Очень прибыльный стейкинг ,сам если честно не ожидал что BNB окажется такой успешной монетой но binance действительно знает толк в этом деле поэтому и занимает первое место среди бирж.

Мало того что она весьма успешная, я сильно удивился процентам, под которые можно положить свой драгоценный БНБ, бинанс как всегда на высоте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2021 at 23:26, VENT1 said:

как же хорошо что я наткнулся на этот топик, совсем забыл про стейкинг на бирже бинанс... Не знаю как так вообще получилось, бнб у меня лежит уже довольно давно и сейчас я хоть часть и продал то что осталось я собираюсь держать ещё долго, положу в стейкинг как раз.

Так там по мимо этого еще 2 разновидности монеток давали, по крайней мере месяц так точно, а так обычный инвест от бнб, коненчо имея 100 и выше монеток, можно нормально пассиве поднимать.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 15:24, dodox2 said:

Конкретно вот BNB я не стейкал, но занимаюсь стейкингом на других монетах при помощи биржи бинанс. Сейчас, например, у меня лежат под стейкингом биткоины в основном, потому что получать можно неплохую сумму с них пассивную. 

Зря что не стейкаете,очень достойное предложение от биржи.Я еще не разу не пожалел что начал стейкать именно BNB и знакомые которые этим занимаются тоже очень довольны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2021 at 05:29, Nikita Izotov said:

Зря что не стейкаете,очень достойное предложение от биржи.Я еще не разу не пожалел что начал стейкать именно BNB и знакомые которые этим занимаются тоже очень довольны.

Да, всё же время показывает, что BNB отличный вариант для стейка. Правда на момент написания моего поста, у меня не было достаточно средств чтобы влететь в BNB, поэтому этот поезд ушёл без меня 🙂 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dodox2 said:

Да, всё же время показывает, что BNB отличный вариант для стейка. Правда на момент написания моего поста, у меня не было достаточно средств чтобы влететь в BNB, поэтому этот поезд ушёл без меня 🙂 

Можно было запрыгнуть в них на не давней просадке биткоина до 47 тысяч за монету,тогда и цена BNB просела,сейчас конечно же входить в них поздновато,хотя не один человек мне уже говорил что BNB по 1000 баксов вполне реально можно будет увидеть уже летом...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас для тех у кого нет денег на BNB есть не плохой шанс быстро подзаработать на инвест боксе от yobit токен 777 приносит 7% прибыли в сутки так то пять-семь дней можно его подержать,потом конечно же слив и уход в пару к догам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita Izotov said:

Можно было запрыгнуть в них на не давней просадке биткоина до 47 тысяч за монету,тогда и цена BNB просела,сейчас конечно же входить в них поздновато,хотя не один человек мне уже говорил что BNB по 1000 баксов вполне реально можно будет увидеть уже летом...

Просто так получилось, что я за криптовалютой не следил и не запрыгнул в этот вагон) Сейчас около недели уже слежу снова, поэтому если будет возможность ещё, то обязательно зайду в BNB.

Я и сам склонен верить теории в тысячу долларов этим летом, но сейчас монета на подъёме, поэтому не лучшее время для входа. Не судьба - так не судьба, посмотрим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dodox2 said:

Просто так получилось, что я за криптовалютой не следил и не запрыгнул в этот вагон) Сейчас около недели уже слежу снова, поэтому если будет возможность ещё, то обязательно зайду в BNB.

Я и сам склонен верить теории в тысячу долларов этим летом, но сейчас монета на подъёме, поэтому не лучшее время для входа. Не судьба - так не судьба, посмотрим. 

Если не боитесь рисковать не плохой пассивный доход сейчас приносит токен от Yobit называется 777 ,правда это простой щиткоин и рассматривать его можно только как инвестицию на 3-5 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...