YouTube восстановит все удаленные криптоканалы - Page 37 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

YouTube восстановит все удаленные криптоканалы

Recommended Posts

Ага конечно по ошибке , очень верится в это , как обычно лишь бы санкции применить , а как только люди поднимут бунт так сразу обсираются и снимают баны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не понятно что сподвигло администрацию ютуба удалить каналы с тематикой по криптовалюте а теперь восстановить.Как то все это странно в чем они увидели угрозу и почему приняли такое решение криптовалюта и все что связанно с ней не запрещено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, dower said:

всем привет,лично я считаю,что ютуб по ошибке удалил весь контент,но теперь он его восстановил,но такие каналы будут под пристальным присмотром

ну врядли это было по ошибке потому что по ошибке можно один видос удалить ну два а не столько сколько они поудаляли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в итоге они мало того что не восстановили, а начали дальше блокировать. Как я понял ужесточили политику и теперь реагируют на каждую жалобу со стороны ползователей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хороша новость для каждого человека. Ибо чем больше каналов по криптовалюте, тем больше о ней информации, лично я беру ее из ютуба.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheStrayAngel said:

))))) не может быть децентрализованной медиа площадки . В любом случае должны быть правила которым должны соответствовать загруженные ролики и будет кто то кто будет следить за исполнением правил этих а это уже централизованное управление 😉 

У них не может быть выбора, так как они работают на весь мир и такие вот радикальные запреты вызовут отток аудитории, которая просто уйдёт к конкурентам. Им нужно быть либеральными иначе они загнутся

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, holyfura said:

Это очень хороша новость для каждого человека. Ибо чем больше каналов по криптовалюте, тем больше о ней информации, лично я беру ее из ютуба.

Конечно это хорошая новость, я слышал они разбанили, но у некоторых потом опять проблемы были, я лично рад что крипто сообщество стало настолько велико, что с нами считаются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, holyfura said:

Это очень хороша новость для каждого человека. Ибо чем больше каналов по криптовалюте, тем больше о ней информации, лично я беру ее из ютуба.

но такие периодические баны явно не порадуют тех, кто создает контент. в конечном итоге они подумают, что не стоит создавать новый.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dower said:

всем привет,лично я считаю,что ютуб по ошибке удалил весь контент,но теперь он его восстановил,но такие каналы будут под пристальным присмотром

Ошибка? Мне кажется, что такая платформа ошибок мало допускает, скорее всего чем то такие каналы не угодили. До сих пор с этим делом у них проблемы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ютуб конечно же должен восстановить все каналы,мне кажется они и были удалены по ошибке,но сейчас уже они восстанавлены, а также функционируют

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dower said:

всем привет,лично я считаю,что ютуб по ошибке удалил весь контент,но теперь он его восстановил,но такие каналы будут под пристальным присмотром

Не по ошибке, ютуб специально их удалял, потому что считал, что это была реклама, которая вводить людей в заблуждение заработком, он сравнивал это, как рекламу каких-нибудь БК

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Xolokost said:

Ага конечно по ошибке , очень верится в это , как обычно лишь бы санкции применить , а как только люди поднимут бунт так сразу обсираются и снимают баны 

Ну так те видео которые нарушают права автоматически через 5-10 минут не людьми же удаляются, есть алгоритмы которые анализируют видео и уже принимают решение удалить его или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, elinaleila said:

У них не может быть выбора, так как они работают на весь мир и такие вот радикальные запреты вызовут отток аудитории, которая просто уйдёт к конкурентам. Им нужно быть либеральными иначе они загнутся

Вы можете назвать конкурентов ютуба ? Есть площадки видеохостинга которые могут сравнится по популярности и аудитории с ютубом ? Интересно посмотреть на такие кого Вы считаете прямыми конкурентами ютубу .  На мой взгляд они монополисты на сегодня . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TheStrayAngel said:

Вы можете назвать конкурентов ютуба ? Есть площадки видеохостинга которые могут сравнится по популярности и аудитории с ютубом ? Интересно посмотреть на такие кого Вы считаете прямыми конкурентами ютубу .  На мой взгляд они монополисты на сегодня . 

вот это как раз плохо. они понимают, что находятся в выигрышном положении и могут творить все, что им заблагорассудится.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же ютуб можно понять, скама и развода очень много на фоне криптовалюты, но все же жалко что под эту волну попали действительно годные каналы, которые рассказывали о криптовалюте и ее основах, надеюсь такого не повториться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 17:09, TheStrayAngel said:

))))) не может быть децентрализованной медиа площадки . В любом случае должны быть правила которым должны соответствовать загруженные ролики и будет кто то кто будет следить за исполнением правил этих а это уже централизованное управление 😉 

Ну почему, при желании такая платформа может появиться, об этом писал Виталик Бутерин, данную идею пытается воплотить Джастин Сан со своим ВТТ, но пока не очень у него получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

вот это как раз плохо. они понимают, что находятся в выигрышном положении и могут творить все, что им заблагорассудится.

Так поступают не только они . Эта практика в любой области , монополист всегда диктует свои условия и как правило эти условия выгодны в основном ему . Кто в здравом уме будет выдвигать правила которые не выгодны ему ? 😉 Мы ведь от того же ютубу требует то что будет удобно нам или выгодно нам , но не думаем о самом ютубе 😉 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, arki30 said:

Ну почему, при желании такая платформа может появиться, об этом писал Виталик Бутерин, данную идею пытается воплотить Джастин Сан со своим ВТТ, но пока не очень у него получается.

Я же не говорю что конкурента ютубу не возможно создать . Я пишу что на сегодня такого сервиса видео хостинга который мог бы конкурировать с ютубом нет . Самих сервисов то много но они ни коим образом не конкуренты ему . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Rospenka said:

Вот эта новость мне конечно же очень нравится. Потому что я против того что Ютуб делает с тематикой крипты на своем ресурсе. Эти блокировки недопустимы 

так ведь вроде двно уже все удаленные каналы востановили.честно говоря я сам бып в недоумении для чего это нужно было делать.хорошо что подобное больше не повтряется.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Rockmoklock said:

Все же ютуб можно понять, скама и развода очень много на фоне криптовалюты, но все же жалко что под эту волну попали действительно годные каналы, которые рассказывали о криптовалюте и ее основах, надеюсь такого не повториться.

Это будет повторяться вновь и вновь, даже если Ютуб серьёзно ужесточит контроль и правила пользования. Мошенники ведь не дремлют и изобретают всё новые и новые способы, и я уверен, они найдут возможность обходить любые ограничения, как-то завуалированно обманывать людей. Надо быть всегда на чеку! 


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rospenka said:

Вот эта новость мне конечно же очень нравится. Потому что я против того что Ютуб делает с тематикой крипты на своем ресурсе. Эти блокировки недопустимы 

не только с этой тематикой там разные тематики баны затронули даже не знаю почему если честно, хоршошо что восстанавливать хоть будут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Я же не говорю что конкурента ютубу не возможно создать . Я пишу что на сегодня такого сервиса видео хостинга который мог бы конкурировать с ютубом нет . Самих сервисов то много но они ни коим образом не конкуренты ему . 

Тут вы правы. Ютубу в этом нет равных, поскольку у него самая большая аудитория, и вряд ли в ближайшие несколько лет что-то изменится в этом плане. Да и сам Ютуб не допустит появления конкурентов. :)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pepethefrogger said:

есть площадки аналоги ютуба но они по сравнению с ним отстой если честно. Ютуб практически монополист в этой сфере, так что некуда уходить на самом деле 

На данный момент, очевидно, что вы правы, не один блогер или медиа не уйдет себе во вред с ютуба - зритель весь там, а значит там и вся реклама и продвижение транслируемых идей

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Так поступают не только они . Эта практика в любой области , монополист всегда диктует свои условия и как правило эти условия выгодны в основном ему . Кто в здравом уме будет выдвигать правила которые не выгодны ему ? 😉 Мы ведь от того же ютубу требует то что будет удобно нам или выгодно нам , но не думаем о самом ютубе 😉 

вот поэтому нужно создание конкурирующей альтернативной площадки, тогда и у ютуба и у этой новой площадки будут стимулы бороться за каждого клиента.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 13:57, Xolokost said:

Ага конечно по ошибке , очень верится в это , как обычно лишь бы санкции применить , а как только люди поднимут бунт так сразу обсираются и снимают баны 

дада так всё и происходит) они столько годного контента стали банить последнее время иногла перезаливы спасают но это редко достаточно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...