Жирненький кран Tron (trx) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Доброго всем утра, товарищи форумчане! Хочу вам представить довольно перспективный и жирный кран Free-tron.

Кран предлагает нам каждый час собирать какую то часть монетки Tron (trx), для наглядности сколько вы зарабатываете на главной странице отображено сколько же вы зарабатываете в USD за один ролл.

1.png.416dee76ec2088118339a2ce8db0cdf3.png

 

Минималка на кране не особо большая - 30 trx, выводы доступны на кошелек Tron, который вы укажите при регистрации.

Нужную сумму для вывода можно довольно быстро накопить, проект идет на встречу своим пользователям и каждые сутки предоставляет промокод на бесплатный ролл в своем твиттер канале (не переживайте, вам не придется подписываться на их твиттер или как либо еще за ним следить, ссылка на их твиттер находится прямо на главной странице), так же можно обнулить таймер ролла с помощью "дополнительных шансов", вы просматриваете рекламку и вам обнуляют таймер, всего 8 таких рекламок.

2.png.d3f6fa5cdeaa4b5110c66e75efa84d8a.png

Проект в сумме предоставляет 9 дополнительных роллов в сутки а это довольно таки щедрое предложение. Самый же большой плюс данного крана - он без назойливой капчи, так что любители автокликеров его явно оценят.

Если же Вас заинтерисовал данный проект или же вы хотите меня поддержать, то вы смело можете регистрироваться по моей ссылке.

Или же вы можете перейти по прямой ссылке на данный проект https://free-tron.com/

 

Всем спасибо за внимание и удачного дня!!!

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже выкладывал тут этот кран . Их там целое семейство кранов много разных манет можно собирать  . 

Минималка большая всех пугает .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, s0099 said:

Я уже выкладывал тут этот кран . Их там целое семейство кранов много разных манет можно собирать  . 

Минималка большая всех пугает .

Просмотрел вроде перед публикацией,но не нашёл. Не по ключевым словам не просто через поиск

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран ну очень мало платит, даже с freebitco можно больше вывезти, даже заходить не буду 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, EvilLlamaBruh said:

Кран ну очень мало платит, даже с freebitco можно больше вывезти, даже заходить не буду 

Как вариант можно автокликер подключить,сайт без капчи и просто на каком нить бесплатном выделенном сервере пусть себе крутит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сказал что он прям жирный кран в основном раз в час будет выпадать 9885 а это 0.01 TRX 0.0003 $ А на РУБЛИ это 0.02 копейки в час это так то вообще не жирно. надеяться что выпадет хотя бы 0.30 центов вообще не стоит особенно 300 долларов. Так что на мой взгляд он не жирный и не актуальный 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Ruslaneeee said:

Я бы не сказал что он прям жирный кран в основном раз в час будет выпадать 9885 а это 0.01 TRX 0.0003 $ А на РУБЛИ это 0.02 копейки в час это так то вообще не жирно. надеяться что выпадет хотя бы 0.30 центов вообще не стоит особенно 300 долларов. Так что на мой взгляд он не жирный и не актуальный 

Ну обычный кран,много таких сейчас.Надеяться на то что выпадет большое число даже не стоит,всегда будет минимальное число.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, что-то действительно кран мало платит, с такой оплатой минималку можно собирать около года, а за это время он скорей всего соскамится, единственный его плюс то, что капчи нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня кстати тоже по этому крану(серии кранов) топик есть. Честно говоря кран отстойный, без рефералов не заработаешь не черта. Но в плане вывода всё гуд, платит 100%)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, VanokZhuk said:

У меня кстати тоже по этому крану(серии кранов) топик есть. Честно говоря кран отстойный, без рефералов не заработаешь не черта. Но в плане вывода всё гуд, платит 100%)

Получается он уже был на форуме, я вот тоже смотрю на скриншоты и что-то какое-то чувство дежавю. Если же тут уже более двух людей говорят о его нахождении на форуме, то должны вы наверное знать этот кран. Думаю вам можно верить. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю в чём автор увидел "жирность" этого крана, ведь он платит сущие копейки.

А так как чаще всего во всех кранах выпадает именно первая строчка, собирать даже на минималку нужно будет очень долго

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, конечно, 0.03 цента в час я бы не назвал "жирненький", а надеяться даже на 3 цента не стал бы, максимум раз-другой в неделю. И что-то похожее я на форуме видел может кран другой, но расценки теже.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, crockez said:

Ну, конечно, 0.03 цента в час я бы не назвал "жирненький", а надеяться даже на 3 цента не стал бы, максимум раз-другой в неделю. И что-то похожее я на форуме видел может кран другой, но расценки теже.

Я предложил чуть выше использовать кран вместе с автокликером,так как сайт без капчи,то пусть себе крутит

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, s0099 said:

Я уже выкладывал тут этот кран . Их там целое семейство кранов много разных манет можно собирать  . 

Минималка большая всех пугает .

Тоже соглашусь, минималка у них просто огромная и многих это отпугивает, думают что просто потратят время и по итогу им ничего не выведут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, вы бы посчитали сколько надо сделать ролов, чтобы набить минималку, а то вы оцениваете ее невеликость стоимостью этой минималки, а не временим ее достижения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно посчитать. Если минималка на вывод 30 монет, то даже с  автокликером (с которым я пока что и заморачиваться не хочу) но даже с ним ситуация обстоит так: 23*0,01=0.23 монеты в сутки. 30 : 0,23 = 130 дней. Без рефов как и на большинсвте кранов так и на этом делать нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я люблю краны,так что зарегистрируюсь,много времени не требуют,а вот что такое автокликер и где его достать,подскажите пожалуйста?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно на таких семействах постоянно бешанная минималка, знаю кран fly-dash и всё семейство летучих, так вот минималка 0.001 DASH, кажется, у меня там около 500 тысяч дэшиков на балике, жалко сотку откидывать, здесь аналогичная схема, на комсе отбирают миллионы, так и рекламы сверху, в придачу.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже пользуюсь данным кроном, точнее их там несколько, но пока только собираю на минималку, она тут не малая, но надеюсь что-то из этого выйдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TalkToken said:

Довольно интересный кран, думаю надо попробовать. Только как-то лень регистрироваться, почту подтверждать, и так далее..)) Ну впринципе соглашусь со мнением человека выше. Почему бы не подключить авто кликер, ведь капчи нет?

Там их целое семейство кранов и все без капчи , Подключай на все автокликер .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 12:18, s0099 said:

Там их целое семейство кранов и все без капчи , Подключай на все автокликер .

Я так же поступил,но это не стоит того,в последнее время сайт начал глючить не много,того и гляди соскамится

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...