ChainLink (LINK) - ERG проект (Airdrop) НАГРАДА : 0.5 LINK [ 6$ ] - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
guns13

ChainLink (LINK) - ERG проект (Airdrop) НАГРАДА : 0.5 LINK [ 6$ ]

Recommended Posts

Всем привет!

Хочу поделиться аирдропом.

🎉НАГРАДА : 0.5 LINK [ 6$ ] + 0.08 - 0,05 - 0,03 - 0,01  За рефералов  (4 Уровня бонусов рефералов) 

image.thumb.png.1169712b81ecf769710d70131ee5d5d9.png

👉Присоединяйтесь

https://erg-network.com ( без реферальной ссылки)
https://erg-network.com/?ref=437252 (реферальная ссылка). Спасибо!!! 

📖 Шаги:
🔹Регистрируемся
🔹Подтверждаем почту
🔹Приглашаем рефералов.

🔶Если нажмёте вывод LINK, вам автоматически придут монеты (Можете указать даже кошелёк BINANCE  20 января 2021 придёт всё.

👉Присоединяйтесь

image.png

Edited by guns13
  • -5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно ты на приколе?) У тебя не реф ссылка является реф ссылкой) вот так и живем вокруг обман и скам)))) 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, MishaSER said:

Да ладно ты на приколе?) У тебя не реф ссылка является реф ссылкой) вот так и живем вокруг обман и скам)))) 

Ошибка исправлена. Спасибо за подсказку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему какой-то скам нет)). По крайней мере группа в телеграмме накрученная, а в твитере практически ничего нет. Можно конечно эти линки поставить на вывод и подождать 20 января, но мне кажется что никто ничего не получит, хотя довольно много времени это не заберет.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, hristov450 said:

По-моему какой-то скам нет)). По крайней мере группа в телеграмме накрученная, а в твитере практически ничего нет. Можно конечно эти линки поставить на вывод и подождать 20 января, но мне кажется что никто ничего не получит, хотя довольно много времени это не заберет.

Я пока так и сделал. Регистрация занимает максимум пару минут. Подожду, время покажет 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, guns13 said:

Я пока так и сделал. Регистрация занимает максимум пару минут. Подожду, время покажет 🙂

Слушай Ганс . а что вас подвигло размещать Аирдроп в раздел - БАУНТИ ? 

Может в будущем стоит подумать над местом размещения топика ! 

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред какой-то, проекту явно не стоит доверять, никто ещё не выводил, да и это явно не баунти, а стандартный, не надёжный аирдроп, не рекомендую 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, hristov450 said:

По-моему какой-то скам нет)). По крайней мере группа в телеграмме накрученная, а в твитере практически ничего нет. Можно конечно эти линки поставить на вывод и подождать 20 января, но мне кажется что никто ничего не получит, хотя довольно много времени это не заберет.

Да ничего не придет , проект похоже скамный, поэтому лучше даже не пытаться в нем участвовать, а поискать что-нибудь более достойное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно расписано когда и на какой бирже будет листинг монеты, как будто ничего от биржи не зависит. Действительно на скам похоже, пока одни обещания.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

Слушай Ганс . а что вас подвигло размещать Аирдроп в раздел - БАУНТИ ? 

Может в будущем стоит подумать над местом размещения топика ! 

image.png.afb17711bf2f936abdb40111869c6fb6.png

Нашел раздел на форуме Баунти кампании, а внизу подпись Аирдропы.

Многие пишут о скаме проекта, переубеждать не буду, наилучший способ проверить - это подождать до окончания, время покажет 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egorka121275 said:

Да ничего не придет , проект похоже скамный, поэтому лучше даже не пытаться в нем участвовать, а поискать что-нибудь более достойное.

Да вчера уже просмотрел информацию, мало того еще и не мог сайт открыть, так что однозначно СКАМ, мне просто интересно, а есть еще те кто ведутся на то что надо еще пополнить счет, чтобы перевели эти монеты. Смешно однако)).


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такое сообщение появилось на сайте аирдропа ( перевел через Гугл) :

 

Уважаемое сетевое сообщество ERG Мы выражаем огромную благодарность за вашу поддержку и поэтому приняли решение выплатить вам приветственный бонус и реферальные средства заранее. Для вывода средств с платформы ERG Network необходимо активировать аккаунт, для активации необходимо пополнить свой счет на любую сумму. После внесения депозита ваши средства будут автоматически отправлены на адрес, который вы указали для выплаты приветственного бонуса и реферальных средств. Если вы уже сделали депозит на свой счет, значит, бонусные и реферальные средства уже отправлены на ваш адрес. Минимальная сумма для пополнения счета Tron - 100 TRX Ethereum - 0,003 ETH Биткойн - 0,0001 BTC Dogecoin - 400 Doge Payeer - 3 $ Мы были вынуждены пойти на эти меры - мы не хотим, чтобы недобросовестные участники маркетинговой кампании ERG Network получали средства. Чтобы компенсировать ваши неудобства, мы сделали каждому из них небольшой, но приятный бонусный токен 1 LINK, который уже зачислен на ваш счет. Спасибо за понимание и большую поддержку. Вы - лучшее сообщество.

 

Разводом попахивает. Зря повелся. СКАМ!

Тема закрыта.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, hristov450 said:

Да вчера уже просмотрел информацию, мало того еще и не мог сайт открыть, так что однозначно СКАМ, мне просто интересно, а есть еще те кто ведутся на то что надо еще пополнить счет, чтобы перевели эти монеты. Смешно однако)).

Вы не представляете как много наивных и доверчивых людей, поэтому подобные «проекты»растут как грибы после дождя, особенно во время очередного хайпа крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hristov450 said:

Да вчера уже просмотрел информацию, мало того еще и не мог сайт открыть, так что однозначно СКАМ, мне просто интересно, а есть еще те кто ведутся на то что надо еще пополнить счет, чтобы перевели эти монеты. Смешно однако)).

Без сомнений ведутся много халявщиков на такие дропы.Сама в прошлом году повелась,перевела эфирку и ничего не получила в замен.Вы замечали что скам аирдропов много с монетой link? Наверно из за популярности чейнлинка зимой.

  • Useful or interesting 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, guns13 said:

Для вывода средств с платформы ERG Network необходимо активировать аккаунт, для активации необходимо пополнить свой счет на любую сумму. После внесения депозита ваши средства будут автоматически отправлены на адрес, который вы указали для выплаты приветственного бонуса и реферальных средств.

Схема проста как мир, а ведь до сих пор, судя по всему, работает. Хотя, эти ребята ещё заморочились - сайт сделали. Обычно всё ограничивается ботом в telegram 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я там зарегистрировался теперь войти не могу гугл сгенирировал пароль теперь пишет не верный. Да тут смотрю даже пишут что надо пополнять для вывода средств.. Этаж как администрация сайта так может делать аргументировать это тем что надо пополнять исходя из того что кто то регает мульти акаунты это на мой взгляд такая ересь они что не могут сделать так что бы с одного айпи не регались даже беспантовые игры в интернете делают так что нельзя регатся с одного ip что касаемо буксов они также могут это проверить без проблем увидеть откуда перешол человек и зарегистрировался 

Такую ересь писать я думаю это вообще блудняк депозиты собирут и в скам уйдут походу так и будет 

Я там даже в поддержку написать не могу с сайта... Админу чата написал ответа уже 3 дня жду facebook тоже самое не отвечают зато посты кидают в чате в телеге постоянно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Egorka121275 said:

Вы не представляете как много наивных и доверчивых людей, поэтому подобные «проекты»растут как грибы после дождя, особенно во время очередного хайпа крипты.

Да это я уже заметил и смотрю для таких мошенников вообще нет предела, они просто своими действиями отталкивают новых людей, которые только недавно пришли на крипторынок.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача с самого начала была сомнительная. Конкретно не понравился их сайт.

А так по сути, ну не заплатили и не заплатили. Деньги то свои я им все равно не собирался переводить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 03:30, Sero34 said:

Проект скам. Группа закрылась и чтоб вывести Нада активировать вывод. Так что 100% скамина.

А чего вы еще ожидаете от таких проектов?) Никто такие деньги за просто так не будет раздавать, тем более с такими лёгкими условиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hristov450 said:

Да это я уже заметил и смотрю для таких мошенников вообще нет предела, они просто своими действиями отталкивают новых людей, которые только недавно пришли на крипторынок.

Да , вы полностью правы, если не бы не подобные мошеннические проекты, то я уверен, что народу в крипте было бы намного больше. К сожалению, пока с этим ничего нельзя поделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший способ плюсовать в аирдропах, это научиться не тратить время в очень слабо выглядящих, ведь времени на всех не хватит все равно, и пропустите платящий. И убеждать пользователей стать вашим рефералом будет проще, а не просто условия расписать. Вот напишите, почему это не скам, и чем он от других отличается. Вот и тренировка определения на скамность

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 19:04, Egorka121275 said:

Да , вы полностью правы, если не бы не подобные мошеннические проекты, то я уверен, что народу в крипте было бы намного больше. К сожалению, пока с этим ничего нельзя поделать.

Ничего страшного в скором времени многие будут намного умнее, жаль только что торговать станет сложнее. Но зато и будут появляться достойные проекты, время мошеннических проектов канет в лета, хоть и вылазить они будут конечно же постоянно, главное в таком количестве уже не будет, так как создать проект тоже нужно потратить силы, время и некоторые средства, а в будущем покрываться расходы не будут.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...