Торговые криптоаналитики - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
luxury

Торговые криптоаналитики

Recommended Posts

Каких аналитиков посоветуете в русскоязычном пространстве?  И на каких ресурсах кроме ютуба, трейдингвью и телеграмма они обитают?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вообще основные способы связи так сказать, особенно телеграмм, ведь иногда нужна оперативность.  Еще бывают на твитче ведут стримы с торгами, но это чисто для показать. Думаю искать глубже точно не стоит, когда все на поверхности)


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luxury said:

Каких аналитиков посоветуете в русскоязычном пространстве?  И на каких ресурсах кроме ютуба, трейдингвью и телеграмма они обитают?

Я могу только себя посоветовать ахах

Да знаю еще волновика одного старого Василича...но он только по валютам прогнозы делает,а так больше не знаю даже

В общем биток скоро провалится вниз и прилично,вот и проверишь мои аналитические способности 😀


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится hamaha,  он редко говорит но когда выпускает ролик то кратко и по делу,  не как все YouTube-еры, а вот я так думаю и всё в этом роде. 

Все его прогнозы что он дал бесплатно сработали.

Да есть чуть мания величия,  но когда работаешь с миллионами то это простимо)


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, luxury said:

Каких аналитиков посоветуете в русскоязычном пространстве?  И на каких ресурсах кроме ютуба, трейдингвью и телеграмма они обитают?

Octopys, Денис Тищенко, В телеграм, его постоянно читаю и слушаю... Конечно ошибается, как и любой аналитик, но виденье ситуация, достаточно объективное... Последний сильные импульсы он отловил и по битку и по эфиру.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слушайте никаких аналитиков, у человека должна быть своя голова на плечах. Аналитики просто пытаются заработать продавая доступ в группы, сигналы и так далее. Те, кто занимаются ДУ это стопроцентные скамеры.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrGunkin said:

Не слушайте никаких аналитиков, у человека должна быть своя голова на плечах. Аналитики просто пытаются заработать продавая доступ в группы, сигналы и так далее. Те, кто занимаются ДУ это стопроцентные скамеры.

Конечно не нужно в слепую верить то о чём они говорят. Можно их глазами взглянуть на рынок, так сказать, примерить другую точку зрения. Ведь частенько глаза начинают замыливаться со временем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще к аналитикам никогда не прислушиваюсь, или делать так , только наоборот, что они рекомендуют, обычно они показывают графики, анализы, и т д . Я считаю, никакой аналитик не может рассчитать стоимость битка к примеру, слишком много может повлиять факторов в дальнейшем, не зависящих или неожиданных для всех .

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cobran said:

Мне нравится hamaha,  он редко говорит но когда выпускает ролик то кратко и по делу,  не как все YouTube-еры, а вот я так думаю и всё в этом роде. 

Все его прогнозы что он дал бесплатно сработали.

Да есть чуть мания величия,  но когда работаешь с миллионами то это простимо)

вы скорее всего просто удачно попали на прогноз, т.к. я смотрел много прогнозов его и большая часть была ошибочной, он не совсем понимает что говорит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

вы скорее всего просто удачно попали на прогноз, т.к. я смотрел много прогнозов его и большая часть была ошибочной, он не совсем понимает что говорит

Может быть,  но если посмотреть в этом же году он сказал что будет bull run, и вот по  Bitcoin у нас был хороший рост вплоть да 12000$, сейчас сказал что упадёт,  и вот у нас намечается нисходяший тренд.

Ну для меня это не единственный способ сделать прогнозы,  я сам анализирую и потом смотрю что другие думают. 


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, cobran said:

Может быть,  но если посмотреть в этом же году он сказал что будет bull run, и вот по  Bitcoin у нас был хороший рост вплоть да 12000$, сейчас сказал что упадёт,  и вот у нас намечается нисходяший тренд.

Ну для меня это не единственный способ сделать прогнозы,  я сам анализирую и потом смотрю что другие думают. 

дак те кто в теме сами могли предсказать этот рост, это было явно что биток вырастет, а потом будет отскок вниз, любой блогер и криптоэнтузиаст об этом говорил

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, luxury said:

Каких аналитиков посоветуете в русскоязычном пространстве?  И на каких ресурсах кроме ютуба, трейдингвью и телеграмма они обитают?

Я могу посоветовать аналитиков только с большим опытом работы, не менее трех лет на реальных рынках, но вы  не всегда можете понять насколько человек опытен. По этому нужно учится самому и читать несколько прогнозов на разных ресурсах и делать СВОИ выводы. Для начала подойдет cointelegraph, cnn, затем можно изучить  bullbear analitics, но здесь уже платное. И вообще чем лучше уровень, тем оплата выше, хороших прогнозов не бывает без оплаты


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hatab said:

Как по мне, то анализ цены криптомонеты по ее графику, дело не серьезное. Тут попадешь, не попадешь и все. Больше зависит от новостей, я имею ввиду цену монеты.

Технический анализ графиков вещь рабочая, но не всегда. Бывают моменты когда галимая манипуляция, в такие моменты лучше вообще в рынок не лезть, ты не манипулятор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

русско-язычных не знаю. Они если есть, то делом заняты. В твиттере и медиуме англоязычных читаю, но вот конкретных сигналов к действию не замечаю. Только общую аналитику


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Blacktrader said:

русско-язычных не знаю. Они если есть, то делом заняты. В твиттере и медиуме англоязычных читаю, но вот конкретных сигналов к действию не замечаю. Только общую аналитику

Общей аналитики так-то будет достаточно. А решения уже всё равно в любом случае самостоятельно принимать придётся, так что сигналы и не нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 17:36, luxury said:

Общей аналитики так-то будет достаточно. А решения уже всё равно в любом случае самостоятельно принимать придётся, так что сигналы и не нужны.

А зачем тогда их вообще читать,или так,для общего развития? Ну я вот при построении собственной ТС взял многое от других так сказать,но просто использую по своему


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, trader_999 said:

А зачем тогда их вообще читать,или так,для общего развития? Ну я вот при построении собственной ТС взял многое от других так сказать,но просто использую по своему

Да много можно найти зачем, и для общего развития в том числе. Так же можно взглянуть на ситуацию другими глазами под  другим углом. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал слушать аналитиков.Без них мне намного комфортней .От них только каша в голове. Технический анализ намного меньше подводит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще читаю все (но не везде)). Сопоставляю факты, аргументы. Сравниваю прогнозы, смотрю, чем аналитика подтверждена. Не копия ли это вчерашнего прогноза. Потом сам делаю вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже наслушался аналитиков в 2017 году, в результате чего много проиграл. С тех пор стараюсь 10 дорогой обходить ванг.  Желательно вырабатывать свою стратегию и иметь свой опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока люди массово ищут бесплатных аналитиков, околорыночники будут процветать и затягивать наивных в платные телеграм-каналы,   на своих каналах на ютубе будут бабки рубить , на рефералках всяких.. , а люди будут терять и терять, 

Топикстартер:   не ищи халявы, бери книги, читай, изучай, и учись анализировать сам - так меньше потерь будет,   


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, scar313 said:

пока люди массово ищут бесплатных аналитиков, околорыночники будут процветать и затягивать наивных в платные телеграм-каналы,   на своих каналах на ютубе будут бабки рубить , на рефералках всяких.. , а люди будут терять и терять, 

Топикстартер:   не ищи халявы, бери книги, читай, изучай, и учись анализировать сам - так меньше потерь будет,   

Категорически не соглашусь с тем, что изучая рынок смотря бесплатных аналитиков люди будут терять и терять. Если адекватно подходить к этому делу, и принимать решение о сделки думая  своей головой, тогда всё будет тип-топ. А про книги, - это по сути прошлый век и ситуация на крипто рынке сейчас совсем другая, чем была тогда. когда эти книжки писались. Если разбираться в основе устройства финансовых рынков, для этого достаточно одной классической книги. Но книгами не стоит ограничивать своё развитие, особенно на крипторынке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что лучший аналитик, это ты сам. Свои поражения всегда горче, свалить вину не на кого, но и победы слаще! А главное саморазвитие, это и полезно и овцой в стаде себя не чувствуешь! Другое дело посматривать на других в качестве обучения и обмена опытом, это замечательно, можно между делом узнать много нового. Но торговать, увольте, только сам!


Торговый терминал для YObit и ещё 23 бирж (бесплатный тариф для Binance) : 3Commas

Майню на NiceHash – это крупнейший брокерский онлайн-рынок мощности.

Торгую на биржах: Exmo  YObit  Binance

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2019 at 18:25, querty009 said:

Послушай аналитиков, подумай, сделай выводы и поступай по-своему. 

В основном аналитики просто угадывают ( не все, но большинство). 

Послушать можно. Никто не заставляет следовать их советам. Они тоже люди и это всего лишь их предположения. Нет точных математических формул в мире для вычисления предстоящего курса того или иного актива. Это все в любом случае тур на удачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот от меня рекомендация: уже больше пол года наблюдаю за прогнозами действующего трейдера на именном ютуб канале: "Екатерина Костевич". Она сама до сих пор обучается торговле проходя всевозможные онлайн и оффлайн курсы и делится своими знаниями, наработками, стратегиями и виденьем ситуации на рынке  на своём канале. Так же много обучающего контента по психологии торговли, риск менеджменту, как пользоваться индикаторами и др. Ещё недавно начала брать интервью у легендарных трейдеров и её статьи на трейдинг вью пользуются популярностью. Одним словом умничка. На мой взгляд именно так должен выглядеть современный обучающий трейдингу контент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
    • Топ 10 по выводу с бирж за сутки           Выводы стейблов затихают, но покупки все еще слабые, рынок в затишье перед импульсом, будьте предельно осторожны при открытии сделок Список из токенов, которые пользователи за последние 24 часа больше всех вывели с бирж по данным candlestick .
    • Эмитент USDT компания Tether объявила о планах блокировать адреса, которые используют стейблкоин для обхода американских санкций, ограничивающих экспорт венесуэльской нефти.   После введения санкций в отношении нефтяной отрасли Венесуэлы государственная компания PDVSA начала использовать USDT для расчётов с экспортёрами. По данным агентства Reuters, первоначально для обхода ограничений PDVSA проводила транзакции в криптовалюте Petro, которую власти страны запустили в 2018 году. Однако затем нефтяной гигант перешёл на операции в стейблкоинах, что противоречит требованиям властей США.   “В Tether с уважением относятся к списку OFAC (Управления по контролю за иностранными активами Минфина США) и готовы оперативно принять меры по замораживанию подсанкционных адресов, — заявили представители компании.”   Стремление Tether сотрудничать с властями США активизировалось на фоне усиления контроля за криптоиндустрией. В декабре OFAC наложила штрафы на криптобиржу CoinList в размере $1,2 млн за содействие российским пользователям в обходе санкций.
    • Хотя после запуска протокола RUNES количество транзакций резко возросло, а комиссии достигли рекордов, майнеры все еще могут бороться с более низкими комиссиями и стабильным хешрейтом после сокращения вдвое, говорят аналитики. Согласно недавнему анализу CryptoQuant , несмотря на недавний халвинг, в результате которого вознаграждение за блок упало с 6,25 BTC до 3,125 BTC, майнеры биткойнов по-прежнему получают повышенный ежедневный доход благодаря резкому увеличению комиссий за транзакции.   Хешрейт сети Биткойн | Источник: КриптоКвант Аналитики подчеркнули, что комиссии за транзакции в сети Биткойна выросли до рекордно высокого уровня по отношению к общему доходу майнеров прямо в день халвинга, предполагая, что майнеры «похоже, выполняют операции с той же скоростью, что и до сокращения нарады». CryptoQuant отметили, что, несмотря на обновление сети, общий хешрейт «остался неизменным или немного выше на уровне 617 EH/s».   Аналитики объяснили рост комиссий запуском протокола RUNES , стандарта взаимозаменяемых токенов в сети Биткойна, который позволяет выпускать и передавать взаимозаменяемые токены путем хранения данных в кодах OP RETURN. Событие четвертого халвинга Биткойна, произошедшее 20 апреля, вызвало значительный интерес, особенно в сравнении с золотом с точки зрения дефицита. Аналитики Glassnode отмечают , что последнее сокращение вдвое ознаменовало исторический момент, когда темпы выпуска BTC впервые упали ниже ставок по золоту, что сигнализирует о значительном изменении в пользе этих двух активов. Следующее сокращение биткойнов вдвое ожидается примерно в апреле 2028 года.
    • Изменившая стратегию компания Tesla сохранила свои биткоин-резервы   Несмотря на падение выручки почти на 15% в первом квартале 2024 года, Tesla (NASDAQ:TSLA) не стала распродавать свои биткоин-резервы. Согласно финансовому отчёту, автопроизводитель владеет 9 720 ВТС на сумму примерно $648 млн.   Баланс биткоинов остаётся неизменным со второго квартала 2022 года. Однако ранее компания Илона Маска была известна непостоянством в отношении криптовалюты. В начале 2022 года Tesla распродала 75% своих биткоин-активов (около 30 000 BTC). Этот шаг совпал с периодом рыночной волатильности ведущей монеты.   С тех пор отношение руководства автопроизводителя к биткоину изменилось. Теперь компания делает ставку на будущее криптовалюты, возможно, придерживаясь стратегии ходлинга, удержание цифрового актива на длительное время. Такой подход применяет компания Майкла Сэйлора MicroStrategy, сохраняя и накапливая монету.   Сейчас Tesla — третья по величине публично торгуемая компания, владеющая криптовалютой. Первые два места занимает MicroStrategy и Marathon Digital Holdings.   Интересно, что ранее эксперты Arkham обнаружили 68 биткоин-кошельков Tesla и SpaceX, на которых хранятся 11 509 BTC на $768 млн. Это значительно больше, чем указано в отчёте компании Илона Маска.
    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
×
×
  • Create New...