Первое инвестирование - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

Первое инвестирование

Recommended Posts

Мое первое инвестирование было в облачный майнинг, сайт по облачному майнингу, который оказался скамом по итогу и я потерял в этом проекте деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

По настоящему резонным инвестированием на старте почти для любого новичка, начавшего освоение криптомира с этого форума - это инвест бокс в талках под 1%. Ничего другого именно для новичков посоветовать не могу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первой моей инвестицией было dlrs. Хочется конечно инвестировать биткоин, но на него сперва надо заработать. Первую сумму для инвеста не менее 100к$.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sefrol said:

Я новичок , посоветуйте куда инвестировать, какую криптовалюту покупать?

Могу посоветовать эфир(ETH). Главное успей до его пика. Так же есть такие монеты как: DOGE, TALK и  TWT. Надеюсь помог 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 01:42, david1133455 said:

Ну я начал интересоваться криптой в тот момент когда биткоин стал набирать обороты, и тогда решил вложить 500$ на покупку биткоина. 

Ну в целом правильное решение, еслм он растёт, то на долгое времея, только потом идёт спад всего рынка. Это надо научиться чувствовать, э т приходит с опытом. Удачи тебе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я как и раньше инвестирую в талки потому как считаю их довольно-таки перспективными на рынке но конечно цена меня расстроила но от этого цены не поменялись, поменялось лишь количество монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я помню как сейчас. Я уезжал на отдых летом, и решил купить trx, трона, на 2 тысячи деревянных, в надежде, что когда приеду, он будет стоять как биток. Естественно, этого не произошло, но я даже деньги не потерял, цена так и сохранилась) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что не вкладывал , но вкладывать думаю стоит в топовые криптовалюты , которые иксов точно дадут , можно рискнуть и на других , но риск

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда личные деньги не инвестировала, инвестировала стартовый капитал, который заработала когда то на кранах, он мне очень помог заработать больше, а потом уже деньги начали работать на меня, думаю так и должно быть в идеале, конечно не гонюсь за огромными суммами, но получать проценты всегда приятно ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Мой первый опыт инвестирования был связан с биткойном.

Весной я закинул 150$ в биткойн и ушёл в плюс, но держал не долго и вывел, в целом сумма увеличилась в  1.4 раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jetix said:

Полностью согласен. Новичкам следует выделять ту сумму, которую им точно не будет жалко потерять. На счет битка - ну что-ж, ждем падения, жаль, что профукал момент, когда он упал до 30.

Начинать инвестировать новичкам следует с малой суммы. Терять обидно любые свои деньги всегда, кому-то очень, кому-то менее обидно. После того как вы заметите что у вас все получается, можете инвестировать сумму побольше и так далее. Сразу огромных денег вряд-ли удастся заработать, если только рядом не находится близкий человек с огромным опытом и доходом, который вас проконтролирует в этом действии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начал я внедрятся в эту сферу относительно не давно, где-то месяц назад. Конечно бы я подсобрал денег и вложился в биткоин, потому что он очень популярен и активно растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое первое инвестирование впереди, но думаю сначала заработать на форуме, и уже исходя из того сколько будет денег, думаю процентов 60-70 точно вложу.  Страшновато( 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, мой первый инвест был в талках. Я положил в инвест бокс около 1к талков. И получил около 200 талков. Тогда я не знал как лучше инвестировать. Но я все равно продолжая инвестировать в талки. Так как в другие криптовалюту я не умею инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я отношусь скорее к новичкам. Первая моя инвестиция была в лайт коина и она была удачная. Возможно по этому я остался в мире криптовалют...


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,честно говоря с инвестированием у меня пока что ничего не было,так как не имею свободных денег,но было интересно почитать комментарии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DimaR said:

Здравствуйте,честно говоря с инвестированием у меня пока что ничего не было,так как не имею свободных денег,но было интересно почитать комментарии.

Если начинать вкладывать, то лучше в стабильную и популярную валюту. К примеру биток или эфир. С ними шанс прогореть не велик

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично моё первое инвестирование было не в криптовалюту, а вообще в другой сфере, после чего я перешёл в криптовалюту, и здесь я ради интереса взял биткоин, ушёл практически в ноль, но это был  первый опыт

Edited by 2andrey2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать с маленьким банком не стоит. Инвестировать можно начинать когда ваш банк уже более 100к рублей. Сейчас бы я вложился в эфир или bnb.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой полноценной инвестицией можно назвать 50$ в монету DLRS на самом ее появлении. За месяц я смог заработать в районе 300$ на этом. Когда курс начал падать я вовремя зафиксировал прибыль и вывел деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой инвестицией была сумма равная в фиате 500 рублям. Я кинул их в инвест, получил с него 150+- рублей и забрал вклад, чтобы начать торговать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я инвестировала 10 долларов для начала, наторговала на бирже до 30 долларов, потом монета в которую вложила все деньги просела, жду пока вырастет. Мой совет не вкладывать в одну криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 22:50, G2Rise said:

Новички рано или поздно начинают инвестировать, вопрос к новичкам, куда бы вы инвестировали, и какая сумма была бы первой?
Вопрос такой же и к старичкам, какая сумма была первого вашего инвестирования? 

Первое инвестирование должно быть в самую популярную монету или близкую к ней, инвест не должен быть крупным даже если новичок уже инвестировал ранее с виртуальным счетом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я могу сказать, что стоит новичкам вкладываться в известные криптовалюты, такие как биткоин и эфириум, спустя определённое время они в любом случае покажут хороший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первую сумму которая инвестировал ушла в биткоины, а именно сто долларов, получила икс два выхлоп, результатом довольна, останавливаться на этом не собираюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...