25$ в монетах STX от OkCoin за 3 сделки - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
valvaltv

25$ в монетах STX от OkCoin за 3 сделки

Recommended Posts

🔥Эирдроп 25$ от Stacks и OkCoin🔥
image.thumb.png.9f4445417fcb09e3a42b2e17c76549a3.png
Уже известная нам ранее (из этой темы) биржа OkCoin проводит большой дроп монет STX на общую сумму 1 млн $.

Как получить 💸25$?
1. Регистрируемся на OkCoin, если ранее не успели - 👉🏻
КЛИК👈🏻

2. Проходим KYC1 (Для данной раздачи нужен KYC1 - это просто персональная информация, но я бы порекомендовал пройти сразу KYC2 с фотками, чтобы не париться)

3. Переходим на страничку раздачи и вводим почту, которую вы использовали при регистрации - 👉🏻КЛИК (https://stx.okcoin.com/)👈🏻

4. Закидываем на биржу крипты на 10+ долларов - за это мы получим монет STX На 10$

5. Делаем 3 трейда любых на любые суммы на бирже - за это нам начислят 15$

Готово! Монеты начисляют каждый вторник по очереди в списке зарегистрированных в эирдроп (то есть не факт что сразу). Вывести деньги с биржи можно будет через 90 дней после зачисления STX (так написано в правилах раздачи - оф.описание на английском https://support.okcoin.com/hc/en-us/articles/360055347911?utm_campaign=STX&utm_medium=email&_hsmi=106357595&utm_content=106354743&utm_source=hs_email). На момент раздачи монет на вашем счету должны быть хоть какие-то активы.

P.S. Из прошлой раздачи всем участникам начислили 0.0002 btc. Я свои успешно поменял на TRX  и успешно вывел, хотя многие под предыдущей темой сомневались и не доверяли этой бирже. Здесь условия немного другие, но это не мешает нам зафиксировать по 25$ на каждого!

️А если есть желание как, потратив 10минут времени, заработать ещё 15 баксов на этой бирже - то заходи в мой канал, я там подробно расписал + отвечу на вопросы там - 
https://t.me/joinchat/AAAAAFY0-5oWNrzvqiOj5w

Спасибо что дочитали! Заходите ко мне на канал, буду вам рад!

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую... Я уже был зарегистрирован давно там перешëл по ссылке ввëл адрес почты всë сделал как надо 15 баксов закинул туда 4 сделки сделал даже в небольшой плюс и вывел почти всë оставил этот плюс там руб 50 в xrp и 20 где-то в aac токене. Но ничего не получил или я увижу эти stx позже? Уровень 1 верификации если что у меня... 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 21:16, valvaltv said:

На момент раздачи монет на вашем счету должны быть хоть какие-то активы.

Я так понимаю, это значит, что я должен сохранить свой депозит на бирже до момента начисления STX? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, qwelol said:

Я так понимаю, это значит, что я должен сохранить свой депозит на бирже до момента начисления STX? 

Ну да) ТОчнее до 2ника. А после этого вы можете вывести ваши кровные средства. А те которые получили можете потом их вывести) 


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная акция, обязательно приму в ней участие, ведь условия не сложные, скорее даже крайне простые. А есть информация, когда начислят монетку STX? Надеюсь не придется сильно долго ждать 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит неплохо и реалистично, когда есть адекватные условия, а не просто по подписываться на соцсети, тем более, если это от уже работающей биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mybuksy said:

Выглядит неплохо и реалистично, когда есть адекватные условия, а не просто по подписываться на соцсети, тем более, если это от уже работающей биржи

Странность в том что КУС1 уровень дает нам вывести деньги на фиате. А вот на крипте нельзя. Это моя самая первая биржа. Который делает все наоборот) 

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача может и не плохая, но тут есть тоже одно но, где сто процентная уверенность что stx монета, за всё время, пока будешь ждать возможности вывести или продать, не просядет в цене? В прошлой раздачи давали биток, а это совсем другое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, 26megavatnik said:

Раздача может и не плохая, но тут есть тоже одно но, где сто процентная уверенность что stx монета, за всё время, пока будешь ждать возможности вывести или продать, не просядет в цене? В прошлой раздачи давали биток, а это совсем другое. 

Прикалываетесь? Монета топовая наоборот он растет в цене. Кстати его когда то раздавали на блокчейн кошелке аж количество 100 штук. Но 1 условием. Его нельзя было вывести аж целый год. И вот люди которые участвовали в нем. Получили под новый год 50 баксов) Это было так приятно кстати) МОнета будет расти я думаю так. Эти 25 баксов как минимум будет 30-40 это точно)

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sukur said:

Прикалываетесь? Монета топовая наоборот он растет в цене. Кстати его когда то раздавали на блокчейн кошелке аж количество 100 штук. Но 1 условием. Его нельзя было вывести аж целый год. И вот люди которые участвовали в нем. Получили под новый год 50 баксов) Это было так приятно кстати) МОнета будет расти я думаю так. Эти 25 баксов как минимум будет 30-40 это точно)

Просто поисковик гугл выдает две монеты по теме поиска, вот я в первую и зашел, а она за последнее время сильно ушла в низ, из дропа монета, да, потихоньку идёт вверх, но вот проходить верификацию из-за 25 баксов, лично я не буду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 20:16, valvaltv said:

🔥Эирдроп 25$ от Stacks и OkCoin🔥
image.thumb.png.9f4445417fcb09e3a42b2e17c76549a3.png
Уже известная нам ранее (из этой темы) биржа OkCoin проводит большой дроп монет STX на общую сумму 1 млн $.

Как получить 💸25$?
1. Регистрируемся на OkCoin, если ранее не успели - 👉🏻
КЛИК👈🏻

2. Проходим KYC1 (Для данной раздачи нужен KYC1 - это просто персональная информация, но я бы порекомендовал пройти сразу KYC2 с фотками, чтобы не париться)

3. Переходим на страничку раздачи и вводим почту, которую вы использовали при регистрации - 👉🏻КЛИК (https://stx.okcoin.com/)👈🏻

4. Закидываем на биржу крипты на 10+ долларов - за это мы получим монет STX На 10$

5. Делаем 3 трейда любых на любые суммы на бирже - за это нам начислят 15$

Готово! Монеты начисляют каждый вторник по очереди в списке зарегистрированных в эирдроп (то есть не факт что сразу). Вывести деньги с биржи можно будет через 90 дней после зачисления STX (так написано в правилах раздачи - оф.описание на английском https://support.okcoin.com/hc/en-us/articles/360055347911?utm_campaign=STX&utm_medium=email&_hsmi=106357595&utm_content=106354743&utm_source=hs_email). На момент раздачи монет на вашем счету должны быть хоть какие-то активы.

P.S. Из прошлой раздачи всем участникам начислили 0.0002 btc. Я свои успешно поменял на TRX  и успешно вывел, хотя многие под предыдущей темой сомневались и не доверяли этой бирже. Здесь условия немного другие, но это не мешает нам зафиксировать по 25$ на каждого!

️А если есть желание как, потратив 10минут времени, заработать ещё 15 баксов на этой бирже - то заходи в мой канал, я там подробно расписал + отвечу на вопросы там - 
https://t.me/joinchat/AAAAAFY0-5oWNrzvqiOj5w

Спасибо что дочитали! Заходите ко мне на канал, буду вам рад!

Думаю раздача неплохая,если конечно она ещё идёт так окончания роздачи не указано автором,то я поучаствую,почему бы не заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vlad_Piarov said:

Приветствую... Я уже был зарегистрирован давно там перешëл по ссылке ввëл адрес почты всë сделал как надо 15 баксов закинул туда 4 сделки сделал даже в небольшой плюс и вывел почти всë оставил этот плюс там руб 50 в xrp и 20 где-то в aac токене. Но ничего не получил или я увижу эти stx позже? Уровень 1 верификации если что у меня... 

Привет. Награды начисляются раз в неделю по вторникам. Также по очереди из вейтлиста, так что не факт что в первую неделю попадёшь. Поэтому просто нужно подождать и награда будет на  счету

1 час назад, Sukur said:

Прикалываетесь? Монета топовая наоборот он растет в цене. Кстати его когда то раздавали на блокчейн кошелке аж количество 100 штук. Но 1 условием. Его нельзя было вывести аж целый год. И вот люди которые участвовали в нем. Получили под новый год 50 баксов) Это было так приятно кстати) МОнета будет расти я думаю так. Эти 25 баксов как минимум будет 30-40 это точно)

Не знал про раздачу 100 монет, классная раздачка получилась. Я не уверен что 30-40 баксов точно будет, но сама монета не скам и тоже считаю что она имеет больше перспектив роста, чем падения. Думаю по итогу эта раздача очень даже неплохая

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sukur said:

Прикалываетесь? Монета топовая наоборот он растет в цене. Кстати его когда то раздавали на блокчейн кошелке аж количество 100 штук. Но 1 условием. Его нельзя было вывести аж целый год. И вот люди которые участвовали в нем. Получили под новый год 50 баксов) Это было так приятно кстати) МОнета будет расти я думаю так. Эти 25 баксов как минимум будет 30-40 это точно)

Эти монеты и на сегодняшний день нельзя вывести. У меня дата айрдропа 20 января, так что ждём следующей среды. Думаю после разморозки монета упадёт, но надеюсь не очень сильно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, buddyfalko1 said:

Эти монеты и на сегодняшний день нельзя вывести. У меня дата айрдропа 20 января, так что ждём следующей среды. Думаю после разморозки монета упадёт, но надеюсь не очень сильно.

Аналогично и мне так же не поступили ещё на кошелёк,а на биржу вчера закинул 5 в троне и торговал уже и битка прикупил,посмотрим что там начислят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sukur said:

Прикалываетесь? Монета топовая наоборот он растет в цене. Кстати его когда то раздавали на блокчейн кошелке аж количество 100 штук. Но 1 условием. Его нельзя было вывести аж целый год. И вот люди которые участвовали в нем. Получили под новый год 50 баксов) Это было так приятно кстати) МОнета будет расти я думаю так. Эти 25 баксов как минимум будет 30-40 это точно)

Сегодня только увидел информацию что монеты должны быть начислены.

У меня золотой уровень в кошельке блокчейн,по этому я должен был получить stx.

Сегодня решил проверить.

Нужно скопировать в блокчейн кошельке секретную фразу из 12 слов.

Установить кошелек stx для windows.

Я это все сделал,но у меня кошелек не открывается.

Вечером буду пробовать с ноутбука соседа.

Stx очень перспективная криповалюта,думаю только холд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где-то можно следить за выполнением условий? А то депозит сделал, 3 трейда тоже. Но без визуального подтверждения начинают терзать сомнения...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 01:41, Vlad_Piarov said:

Приветствую... Я уже был зарегистрирован давно там перешëл по ссылке ввëл адрес почты всë сделал как надо 15 баксов закинул туда 4 сделки сделал даже в небольшой плюс и вывел почти всë оставил этот плюс там руб 50 в xrp и 20 где-то в aac токене. Но ничего не получил или я увижу эти stx позже? Уровень 1 верификации если что у меня... 

Когда зачислят токены, то сможете вывести через 90 дней. Или же вы не получили даже эти самые токены? Хотя там говорится ещё, что награды не сразу приходит, жди свое время, оно обязательно придёт) 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, получил кто-то сегодня выплату? Они же вроде по вторникам должны начислять. У меня вот что-то пусто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, qwelol said:

Ну что, получил кто-то сегодня выплату? Они же вроде по вторникам должны начислять. У меня вот что-то пусто.

Мне так же не пришли,но скорее всего нужно наверное верифицировать личность (отправить документы с фото),а то вывести нельзя без этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sergei18 said:

Мне так же не пришли,но скорее всего нужно наверное верифицировать личность (отправить документы с фото),а то вывести нельзя без этого.

Мне, кстати, почему-то уже второй раз KYC2 отклоняют. Говорят, качество фотографии не устраивает. Не думал, что столкнусь с такой проблемой

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, qwelol said:

Мне, кстати, почему-то уже второй раз KYC2 отклоняют. Говорят, качество фотографии не устраивает. Не думал, что столкнусь с такой проблемой

У меня пока что на проверке висит) Долго проверяет жаль(

 

On 19.01.2021 at 23:48, qwelol said:

Ну что, получил кто-то сегодня выплату? Они же вроде по вторникам должны начислять. У меня вот что-то пусто.

Условия поменяли, наверное только можно теперь вот получить 15 баксов за 3 сделки, а вот на 10 ьаксов не будем надеятся многие. Так как для его получения теперь вот надо пополнить через банковские карты и держать свой баланс на фиате) вот тогда и получим свои бабки. Условия поменяли уже 3 раза( Как то не хотят давать эти токены всем)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, qwelol said:

Мне, кстати, почему-то уже второй раз KYC2 отклоняют. Говорят, качество фотографии не устраивает. Не думал, что столкнусь с такой проблемой

Я ещё с первой проверкой ожидаю результат,а пока проверяют можно и поторговать чтоб был активный аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те, кто выполнили условия - проверяем балансы. Сегодня, примерно час назад, пришло 40.098 STX, что примерно соответствует 25 долларам. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, buddyfalko1 said:

Те, кто выполнили условия - проверяем балансы. Сегодня, примерно час назад, пришло 40.098 STX, что примерно соответствует 25 долларам. 

Круто. Не думал, что прям ровно выплатят. Хотя как я поизучал - биржа достойная. Жаль, что в январе я тогда особо и не интересовался) Остаётся ждать только 3 месяца для вывода. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, buddyfalko1 said:

Те, кто выполнили условия - проверяем балансы. Сегодня, примерно час назад, пришло 40.098 STX, что примерно соответствует 25 долларам. 

Действительно, начислили токены. Примерно 25$ - всё как и обещали. Жаль, что такие акции только для вновь зарегистрированных пользователей проводят. А то объявили похожую акцию с токенами AVAX. Жаль, уже не поучаствовать.

Screenshot_4.thumb.png.124caf1e7dad87192d4cbef11a467038.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...