Какие криптовалюты вы знаете, и в какие инвестировать в 2021? - Page 19 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
mlgcolor

Какие криптовалюты вы знаете, и в какие инвестировать в 2021?

Recommended Posts

Я внимательно слежу за многими валютами, включая Биткойн, который имеет богатое определение, и Эфириум также является одной из сильных инвестиционных валют в долгосрочной перспективе, что я настоятельно рекомендую. Это валюта Ада, а также валюта Xrp. как валюта волн и другие, но моя собственная стратегия - торговать одной из этих инвестиционных валют, упомянутых выше, а затем помещать их в специальный децентрализованный кошелек для долгосрочного хранения

Сейчас этот год действительно очень впечатлил в плане роста криптовалюты, многие аналитики считают что так будет продолжаться до конца этого года и в дальнейшем будет только рост, сейчас все вкладываются в альткоины

• +3 1

Знаю не много криптовалют , но самые нормальные до сих пор в памяти , 777 xrp doge eth btc ltc , как тотак

На данный момент цена BTC сильно снизилась за последние два месяца, только его цена упала ниже 40 тысяч долларов, и это очень хорошо для инвестиций, также у вас есть валюта LTC, которая начала появляться больше с начала  2021 год, и сейчас я инвестирую в обе валюты.

Ну слушайте, если говорить о обычных токенах, то это конечно же polkadot и cardano, а вот если речь идёт о биржевых токенах, то я предпочитаю закупать KCS и BNB.

• +1 1

On 03.05.2021 at 14:57, lolka01 said:

Инвестировать тебе можно пока что ,только в биткоин , ЛайтКоин ,и может быть даже в  Доги ,ну вроде все

Ну если новичок ищет во что вложится , я бы ему не посоветовала вложить  в догекойн по сколько это очень опасная крипта , лучше инвестировать в биткойн 

• +1 1

знаю криптовалют  я очень много  , но думаю что это никак не поможет на них заработать .А вот  в какие инвестировать это уже ты должен решать сам ) У каждог освоя головая должна быть 

• Useful or interesting 1
  • +4 1

Криптовалюта сейчас имеет место быть и не только в новостях  ,но и у нас в жизни. Я буду инвестировать в доге

• +3 2

инвестировать можно как минимум  в проекты парачейны , а параченый это в основном полькадот и конечно же всем известно монета кусама ( ksm dot ) 

Практически все деньги инвестировал в лайткоин, чего-то в последнее время слишком сильно начал верить в данный токен. Готов ждать год, зато что можно получить потом. 

On 14.01.2021 at 00:10, Marat97 said:

Советую закупить LTC, BTC, ETH. Наибольший профицит, думаю, можно получить от биткоина на фоне его недавнего слишком резкого падения

Привет,ну вы просто перечислили классику,которая точно вырастет,так мне кажется неинтересно,вот назвали бы дасш или доги,было бы интереснее)).

Нельзя сейчас назвать эти монеты, важно в крипте очень быстро реагировать на новостной фон. Например, вчера Флойд Майвезер вышел в майке с названием крипты, после чего цена на монету просто взлетела, на этом можно было бы заработать 

Я за всю жизнь большое количество криптовалют встретил , и мне понравились  только парочки из них

На мой взгляд, существует множество криптовалют, наиболее важной из которых является биткойн, и вы можете начать в них инвестировать, потому что они более надежны, и я думаю, что можно начать изучать другие криптовалюты ... Удачи

Я вообще не участвую во многих монетах в долгосрочной перспективе, потому что это в основном основные известные криптовалюты, такие как акции и облигации. 

На данный момент на крипту начиная от топов до всех альтов идет скидка и каждый имеет возможность закупаться ими по доступным ценам. Из топа обращать внимание стоит на BNB, ETH а из альты выше TOP 10 -  TWT, 1INCH, SFP,  CAKE и Вавес которые пока в просадке, но в дальнейшем смогутпоказать не плохой рост принося +50-150% и выше профита

Получить бонус 170$ от биржи Huobi при РЕГИСТРАЦИИ                       

ТЕРПЕНИЕ КЛЮЧ К УСПЕХУ

В 2021 году очень много есть успешным проектов, ну точнее вероятно успешных, я советую тебе обизательно слеждить за такой кариптовалютй как бинанскоин, точно перспективный проект.

• +5 1

лично я зашел вчера на просадке в токене twt по 0.28$ на 400 баксов и уже сегодня в плюсе на несколько десяток баксов ))жду роста в хотябы 2-3 бакса и вот это будут иксы конечно для меня ))) но надо потерпеть ведь это произойдет тогда когда биткойн скаканет

• +5 1

Я думаю, что наиболее многообещающими валютами, которые, как мы надеемся, будут расти в ближайшие годы, являются Биткойн, Litecoin, Ethereum и Ripple, и работать с ними действительно полезно в дополнение к инвестированию и торговле ими.

Работал я с огромным количеством криптовалют, все и не вспомню. Не рекомендую вам TRX, DOGE, XRP, XLM, XEM - часть из них просто хайпы, а часть ничего из себя не представляет. Рекомендую ETH, SOL, BNB, CRO, CTSI и множество других, что находятся в топ 100 на данный момент.

• +5 1

On 13.01.2021 at 21:12, mlgcolor said:

Приветствую вас!

В этой теме я бы хотел узнать о криптовалютах, в которые стоит вложиться в 2021 году.

Какие криптовалюты обладают потенциальным ростом, а какие наоборот.

Так же интересно узнать, с какими криптовалютами вы работали, и опыте работе.

Я думаю начинающем трейдерам, будет интересно узнать об этом.

2021 год какую монету из топ 10 не бери все покажут хороший плюс,так что можете смело брать и ждать рост,единственное что опасно инвестировать в доги и рипл пока рипл не разберется с SEC.

• +2 1

Я лично инвестировал в биткойны, эфириум, лайткойн и дож. В него нужно вкладывать в первую очередь, так как к концу или уже в середине года он может сильно вырасти, как это было в прошлом году.

• +4 1

У меня есть список лучших криптовалют, которые мне нравятся, и я получил некоторую прибыль, торгуя ими, поэтому биткойн и xrp, а также dogecoin и litecoin, и я планирую попробовать новые валюты, чтобы получить больше прибыли, и это будет так идеально мне.

• +2 1

Знаю очень много криптовалют но инвестирую в парочку не без известных типа XRP ADA FTM XLM Matic

Я думаю, что лучшая криптовалюта для торговли и инвестирования - это биткойн. Есть много ожиданий, что его цена значительно вырастет в конце 2021 года. Самые важные валюты, которые я знаю, - это биткойн, Ethereum и Litecoin.

• +4 1