Какие криптовалюты вы знаете, и в какие инвестировать в 2021? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
mlgcolor

Какие криптовалюты вы знаете, и в какие инвестировать в 2021?

Recommended Posts

Приветствую вас!

В этой теме я бы хотел узнать о криптовалютах, в которые стоит вложиться в 2021 году.

Какие криптовалюты обладают потенциальным ростом, а какие наоборот.

Так же интересно узнать, с какими криптовалютами вы работали, и опыте работе.

Я думаю начинающем трейдерам, будет интересно узнать об этом.

• Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

Добрый вечер! Думаю что стоило бы конечно конкретно уточнить куда вложиться к примеру в Investbox, то я бы посоветовал закупить BTCPro и кинуть в Investbox под 12% в неделю. Однако если всеж надо выбрать криптовалюту для вложения, то сейчас больше всего популярным является Биткоин ( BTC), однако советую его закупать когда идёт коррекция рынка и его цена падает. Таким образом можно купить дешевле и продать дороже, но конечно и профит будет зависеть от вашего банка. 

Советую закупить LTC, BTC, ETH. Наибольший профицит, думаю, можно получить от биткоина на фоне его недавнего слишком резкого падения

• +1 1

Я месяц назад купил эфир по курсу 80к рублей. И продал я его когда курс был 92 к рублей. А потом на рынок пришла коррекция. И эфир упал до 77 тыс рублей так что я и дальше буду инвестировать в эфир.

• +1 1

Конечно же самым перспективным из всех существующих криптовалют. В него следует вкладываться в первую очередь, так как в концу или уже середине года он может сильно вырасти, как это было в прошлом году.

• -5 1

Лично я вложился в биткойн, эфир, лайткойн и doge. Курс всех четырех монеток хорошо порадовал, советую большинство средств вложить в биток и эфир.

Вкладываться нужно только в топовые монеты так будет меньше риск потери и желательно распределять на несколько активов, и не советую вкладывать свои средства в скамные щиткоины очень большой риск потери 

Как мне кажется 2021 год обязательно станет годом двух валют а именно это будет биткоин и второй будет эфир, такак как они обе близки к заключением договоров с банками а эфир переходит на эфир 2.0

В 2021 году будет правильным инвестировать в альткоины из топ-50, так как приближается альтсезон и надо быть готовым к нему 

Мне кажется вам стоить закупить LTC, BTC, ETH. Так как если вы закупитесь то для вас уже будет много это значить. Всё кто занимается этим они не жалеют и даже не заморачиваются закупили и все ждут. 

Самые перспективные монеты сейчас это BTC, LTC и ETH. Пока идет коррекция стоит купить подешевле. Я вложился перед Новым годом в биткоин, и очень рад его росту.

Добрый день! Лично я бы вкладывалась в популярные криптовалюты такие как - биткоин, эфириум, додж коин, в остальные не вижу смысла, есть очень большой шанс слить весь свой капитал в ноль.

Лично я могу порекомендовать тебе перед закупом дождаться падения ранка, обычно это происходит в начале весны! В эти моменты все монеты очень сильно падают и в связи с нынешней ситуацией вы сможете купить монет на подобие битка, эфира, LTC и тд. Потому что эти монеты очень сильно растут и покажут значения в несколько раз больше нежели есть сейчас....

Для меня сейчас самая перспективная монета BNB от биржи Binance. Хоть и не стоит ждать от нее резкого взлета, но я уверен, что что своим ходом она, рано или поздно, дойдет до +-250$. Так же почти на 100% уверен, что если в нее инвестировать, то точно не потеряешь свои сбережения.

• +5 1

Предлагаю тебе инвестировать в эфириум, так как мне кажется он вырастет до 2к, так как скоро будет осущеествлен переход на 2.0 эфир.

Я пока работала только с талком и сатоши. Стараюсь расти, потому что есть цель заняться эфиром, так как это монета сейчас по моему мнению самая вкусная 

• Useful or interesting 1

Я вообще знакома с достаточно большим для новичка количеством криптовалют, однако прям хорошие лично для меня биткоин, эфириум и лайткоин.

Лично еще удалось поработать с криптовалютой dash  и zec. Первая выросла в цене в два раза за полгода, а вторая на две тысячи рублей. Думаю, у них есть потенциал.

• +1 1

Для меня сейчас самая перспективная монетка это BNB, думаю, что в 2021 покажет неплохой рост. На фоне роста битка будет расти, так ещё и бинанс её двигает неплохо

• +1 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Я буду влаживаться в долги и ефириум/биток.Мне кажется у этих монет есть будущее и на них можно будет много заработать.Возможно ещё вложусь в twt или bnb,но это не точно.Чейчач пытаюсь нащупать дно,как нащупаю сразу покупаю

Смотря сколько у тебя денег если у тебя меньше 1000$ тосоветую инвестировать в талк и похожий криптовалюты если большо то подойдет биткоин эфириум рипл

• +1 1

Недавно я думал над тем,что в 2021 году я буду инвестировать исключительно в bitcoin, и в принципе это так и осталось, но с учётом роста спроса на эфир и появление новых кошельков в этой монете; да и тем более скоро будут фьючерсы по этой монете, то процентов 60 капитала я всё-таки буду инвестировать в эфир.

• +5 1

Я не знаю, возможно в троны (TRX)? Они вроде бы стабильный курс в центах держат, может быть и они стрельнут через какое-то время? Одна из наиболее стабильных монет, если смотреть в эквиваленте долларовом.

• +3 1

Здравствуйте, к инвестированию посоветую BTC, LTC, ETH, DOGE. Биткоин сам по себе неплохо растёт, а остальные поднимутся на фоне его роста.

• +1 1

4 minutes ago, Futurama515 said:

Здравствуйте, к инвестированию посоветую BTC, LTC, ETH, DOGE. Биткоин сам по себе неплохо растёт, а остальные поднимутся на фоне его роста.

А ещё можно добавить XRP - риплы к ним. Они как раз в несколько раз упали и дальше не стали падать. Возможно сейчас самое время в них инвестировать, ведь цена то рано или поздно восстановится, в чем у меня есть хорошая уверенность.

• +2 1

Приветствую тема очень однородная с практически такой же на форуме, поищи если есть интерес. Я считаю что в этом голу все перспективы открыты основным популярным монетам и альткоинам в крипте, поэтому в них и надо вкладываться.

• +5 1